перейти к публикации

73 ответа к публикации

Стало известно, какую оценку поставили екатеринбургской отличнице, которую увезли в больницу с ОГЭ

21 июня 2024, 13:32
Ну как бы рядовой случай …зачем это освещать?
21 июня 2024, 15:30
как зачем, статья в одноклассниках много лайков набрала, значит всему миру интересно
Гость
21 июня 2024, 17:19
Опозорилась. Выклянчила. Стыд! Недостойное поведение и дочери, и яжематери!
Гость
21 июня 2024, 23:32
Гость
21 июня 2024, 23:32
Опозорилась. Выклянчила. Стыд! Недостойное поведение и дочери, и яжематери!
++++++++++++++++++. Ей не стыдно! Таким, хоть .... в глаза, все-божья роса..
21 июня 2024, 12:49
Поэтому вопрос к медицинскому работнику и ответственным лицам остается, — добавила мама выпускницы. может к яжематери будут вопросы в первую очередь?
21 июня 2024, 13:15
причем тут яжмать? вполне нормальная реакция заботливого родителя, печально что вам это не знакомо. У нее вопросы к организаторам, почему ребенок при плохом самочувствии продолжил писать экзамен, вот и все. У меня больше вопрос к девочке, это ж насколько надо, не знаю какое слово подобрать, ответственным (не совсем то что хочу сказать) что даже при плохом самочувствии продолжить писать экзамен, и возвращаться в аудиторию.
21 июня 2024, 13:19
21 июня 2024, 13:19
причем тут яжмать? вполне нормальная реакция заботливого родителя, печально что вам это не знакомо. У нее вопросы к организаторам, почему ребенок при плохом самочувствии продолжил писать экзамен, вот и все. У меня больше вопрос к девочке, это ж насколько надо, не знаю какое слово подобрать, ответственным (не совсем то что хочу сказать) что даже при плохом самочувствии продолжить писать экзамен, и возвращаться в аудиторию.
мать с утра прекрасна знала что дочь болеет,сама об этом сказала,но успешность важнее, а вопросы у нее к врачам. у яжематери все виноваты кроме нее.
21 июня 2024, 13:21
21 июня 2024, 13:21
мать с утра прекрасна знала что дочь болеет,сама об этом сказала,но успешность важнее, а вопросы у нее к врачам. у яжематери все виноваты кроме нее.
а вот тут считаю, что это зона ответственности девочки, могла спокойно не рассказать насколько все плохо, а мать списать на волнение. Хотя может ее дома затюкали. настолько что она помирая пошла бы на экзамен...
21 июня 2024, 14:22
Что и требовалось доказать, ОГЭ - экзамен уровня поступления в шарагу, а мамка развела тут жалобы в сми. Это никому не интересно, Аносова ты бы лучше написала о том что Губер предложил на уктусе мусор сжигать статью.
Гость
21 июня 2024, 14:42
А вы в шарагу поступите сначала. Там проходной бал 4,7 в нормальную шарагу на нормальную специальность. А в 10 класс тоже конкурс на поступление - больше баллов = больше шансов.
Гость
21 июня 2024, 12:32
А может быть не ответов достаточно было,а сообщения по новостям и кипиш на весь город.
Гость
21 июня 2024, 13:38
В первой публикации было: Кроме того, в этом году она стала победительницей Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Звучит красиво, но в списке победителей РЕГИОНАЛЬНОГО этапа - нет ни одной Даши.А на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ этапе из области есть только один призер - Анастасия. Может тогда и все остальные факты ГИПЕРТРОФИРОВАНЫ?
21 июня 2024, 12:53
Реклама гимназии "Арт-Этюд"? Я бы своего ребёнка в такую не отдал. Сомнения есть, что в гимназии с таким названием нормально преподают математику или географию.
Гость
21 июня 2024, 13:05
А при чем тут преподают? Всё зависит от мотивации. Если её нет, даже самый умный гимназии не даст знаний
Гость
21 июня 2024, 13:04
Скажите у неё цикл восстановился? Читателям очень важно знать 🙏🥺
Гость
21 июня 2024, 23:33
++)))))))
Гость
21 июня 2024, 13:26
Вопрос не к медицинскому работнику, а к маме, отправившей дочь на экзамен в плохом состоянии.
Гость
21 июня 2024, 23:34
Но у мамашки вопросов к себе нет! У таких всегда другие виноваты
Гость
21 июня 2024, 13:14
Не могу понять, почему кого-то одного называют первым 100-балльником в городе. Все одновременно получают результаты по предмету. Пиар будущего журналиста и курсов при УрФУ?
21 июня 2024, 14:09
Слава богу, а то пришлось бы ее опять умывать и везти в больницу
Гость
21 июня 2024, 12:59
Источник пополнения 5-ой колонны. Будущая ципса растёт.
Гость
21 июня 2024, 15:03
Главное, чтобы ты и тебе подобные куски желчи были неустанными источниками пополнения касс кибушек, а девчонка молодец
21 июня 2024, 14:37
Цитату президента не смогла придумать подходящую для сочинения и прикинулась больной
21 июня 2024, 12:56
путин,отмени егэ😞
Гость
21 июня 2024, 13:49
Вам бы все экзамены отменить!А был не ЕГЭ, а ОГЭ!Да Вам без разницы!
Гость
21 июня 2024, 13:58
Ну отменят ЕГЭ, а дальше что? Сдавать кучу экзаменов во все вузы? Чем лучше то?
21 июня 2024, 14:06
Гость
21 июня 2024, 14:06
Вам бы все экзамены отменить!А был не ЕГЭ, а ОГЭ!Да Вам без разницы!
Гость, разумеется нет,огэ тоже отменить
21 июня 2024, 14:17
Пока Даша учится здесь, остров тихонько уйдет под воды Атлантики
22 июня 2024, 01:31
Красный диплом и синее лицо...
Гость
21 июня 2024, 12:54
может со слабым здоровьем не стОит рваться в Англию?
Гость
21 июня 2024, 17:44
Гость, точно, там совсем не тот климат
Гость
21 июня 2024, 14:19
Чья пассия булущая, кто решил вопрос с экзаменом?)))
Гость
21 июня 2024, 12:42
Тоесть у нас СВО, политика, снкции. А талантливый ребенок уезжает учиться в Англию!?
Гость
21 июня 2024, 13:01
Ну ресурсы же можно продавать туда, почему учиться нельзя?
Гость
21 июня 2024, 13:05
А Тарас в Польшу уехал, чтобы его солнцепек не накрыл
Гость
21 июня 2024, 12:48
Лучшее школьное сочинение? Да голимый конформизм в этих сочинениях. Десять лет спустя будет его читать как детсадовское произведение.
21 июня 2024, 13:18
а не факт. я в 7ом классе писала сочинение на тему "моя комната". Помню, его даже зачитали перед классом. Недавно разбирала, наткнулась на него, прочитала и поняла, что реально неплохое)
Гость
21 июня 2024, 12:39
Из мухи слона раздули
Гость
21 июня 2024, 12:45
В Англию????? Мдааа.... Слава Богу, хоть жива осталась
Гость
21 июня 2024, 12:56
Долой ешку!
Гость
21 июня 2024, 13:09
ну хоть от нервов сердце не встало. всегда жаль отличников, они же невменько( или из родители, даже не знаю кто больше
Гость
21 июня 2024, 13:42
Истерички
Гость
21 июня 2024, 14:33
Соглашусь с тем, как странно подаются факты в статье. Нет никаких «приглашений» из Англии, речь идет о продолжении обучения в колледже, 2 года перед универом. Для иностранцев это всегда платно, если только родители не работают в Англии по рабочей визе. Очень редко есть стипендии в колледжах и они для нуждающихся из самой Англии. Родители платят за обучение в Англии и все ( в год ~30000 фунтов и это только обучение плюс питание, проживание и страховка ну и перелеты и визовые сборы). И не надо говорить про 5-ки по ОГЭ, аналога ОГЭ в Англии нет и это образование даром никому не нать там. Хотя чего греха таить, оплатят все девчушке сейчас, и колледж, и универ, поживет там, мир посмотрит. Удачи!
Гость
21 июня 2024, 12:45
Конечно, для такого гениального ребёнка здесь нет достойного ВУЗА. А в Англии сейчас особое внимание - российским студентам - они должны вернуться на родину с "правильной установкой". Как говорилось в былые времена "не совсем советским человеком. Точнее, бракованным"
Гость
21 июня 2024, 13:28
Сейчас лучше всего пройти обследование, хотя температура может подняться и от волнения.
Гость
21 июня 2024, 13:07
Молодец, девочка. Поздравляю. Е1 лицо то зачем закрасили? Она что, пострадавшая? Жертва? Вы же Михалкову не уродуете на фотографии. Или Коку.
Гость
21 июня 2024, 13:14
не котят палить будущего иноагента
Гость
21 июня 2024, 23:37
В чем молодец? Устроили истерику вместе с мамашкой на весь город.
21 июня 2024, 15:31
Зачем учиться в Англии? Уже всем известно, что образование там хуже. Почему бы не учится здесь, в России и потом работать на благо страны. Или цель - потом остаться там? Тогда отличница не патриот своей страны.
21 июня 2024, 12:37
Родителям надо сбавить обороты по востпитанию супер пупер ребенка
Гость
21 июня 2024, 13:34
Она в Англию уедет, а вы и ваши детки неумные и так проживете. Учите их лучше жить от зарплаты до зарплаты и экономить.
Гость
21 июня 2024, 12:47
А какое удивление её ждет, конда она узнает, что её оценки, как и "образование", ничего не стоят в развитых странах... Так и будет дояркой с дипломом.
Гость
21 июня 2024, 13:15
Гость, по себе всех не суди. Так то по статистике у нас одна из самых сильных образовательных программ. Но это касается только тех кто учится, а не во дворе на лавке с бутылкой сидит... так что если ты нифига не учился и стал дояркой, то это только твоя чина, с не образования.
21 июня 2024, 14:39
Гугли Anabin и удивляйся, что в Германии дипломы всех гос. вузов России принимаются как экививалентные местным
Гость
21 июня 2024, 15:17
21 июня 2024, 15:17
Гугли Anabin и удивляйся, что в Германии дипломы всех гос. вузов России принимаются как экививалентные местным
Германия вообще сделала беспрецедентные либеральные условия для молодых специалистов из за рубежа. Своему оболтусу говорю: езжай. У тебя же Красный диплом. IT специалист. - Да ну его. У меня же английский язык. Я, немецкий плохо знаю, только в школе учил. Опять напрягаться.. Вот и поговори с таким.
Гость
21 июня 2024, 13:20
залетела поди?
Гость
21 июня 2024, 13:31
Ваша дочь или мама залетали в 9 классе? Расскажите об этом поподробнее ?
Гость
21 июня 2024, 20:11
Гость
21 июня 2024, 20:11
Ваша дочь или мама залетали в 9 классе? Расскажите об этом поподробнее ?
Дочерей и мамы нет. А у вас как с этим?
Гость
21 июня 2024, 12:39
РМК наверно оплатили пятерку
Гость
21 июня 2024, 23:38
)))))))))))))))))))
Гость
21 июня 2024, 15:26
а что так можно было,скорую вызвал и пять получил
Гость
21 июня 2024, 23:39
Если очень истерить, то можно!!
Гость
21 июня 2024, 13:02
Так ведь дело не в пятерке, а в количестве баллов. А это де большие разницы. И именно этих баллов может не хватить.
Гость
21 июня 2024, 14:29
А, что ЕГЭ сдают не в стенах школы , где учился?
Гость
21 июня 2024, 14:38
Ну умничка девчуля! Искренне за нее рада! Пусть выздоравливает!
Гость
21 июня 2024, 15:19
никому не интересно про их оценку, писать что ли больше нечего...
Гость
21 июня 2024, 20:10
В Англию не пускать! Вражеские помыслы привьют иноземцы. В деревню девушку, в животноводы! Стране нужны творческие доярки!
Гость
21 июня 2024, 23:35
А родители не боятся отпускать чадо в недружественную страну? Обстановка вмире неблагоприятная.
Гость
22 июня 2024, 12:03
Пусть в Англии теперь устраивает шоу
Гость
21 июня 2024, 12:32
Основные баллы должны составлять оценки за сдачу математики, физики, химии. Вся "гуманитарка" должна валить нафиг как абсолютно бесполезная чушпанина - для торговцев телефонами и кассиров.
Гость
21 июня 2024, 13:33
Ну и кто из вас, ценных специалистов, сядет, например, на место секретаря. Вам же ЧСВ не позволит такой фигнёй заниматься, так и загнетесь без воды в офисе, работать не сможете.