перейти к публикации

131 ответ к публикации

Школьник из Екатеринбурга по приколу сдал ЕГЭ на 100 баллов. Почему он хочет подать апелляцию?

21 июня 2024, 09:23
Сейчас прицепятся некоторые к шмоткам и волосам не по уставу. Обратите лучше внимание, какая грамотная речь у пацана, и словарный запас радует. Наверное, и ругается эвфемизмами
Гость
21 июня 2024, 09:33
Как его речь поможет в жизни? Будет говорить "добрый день. Пакет нужен? Карта магазина есть? "
Гость
21 июня 2024, 09:40
внешний вид тоже имеет значение
21 июня 2024, 09:50
"Обратите лучше внимание, какая грамотная речь у пацана" я бы не сказал: через слово вставлять "там" не очень грамотно ))
Кажется, он опоздал родиться где-то на 200 с лишним лет. Так бы тусил в Царскосельском лицее, по-французски изъяснялся...
Гость
23 июня 2024, 09:54
Кто бы крепостного пустил ко дворянам?
Гость
23 июня 2024, 21:23
Кто бы крепостного пустил ко дворянам?
Даже рядом не сидели его предки с крепостными, по нему же видно. Ну и потом, читаем: "Шостак — дворянская фамилия польско-литовского происхождения, появившаяся на рубеже XV —XVI веков."
Под пушкина, есенина косит, хочет так же скандалить в кабаках и жалеет что отменили дуэли. А так малорик! У нас есть опыт обучения в УрФУ, пол года поучились, после чего забрали документы и поступили в московский ВУЗ. Уровень и качество обучения несопоставимы.
Гость
21 июня 2024, 11:33
Парень - лингвист, хорошей механической памятью, представляет реально свою карьеру - счастливой ему дороги; молодец🤝
Гость
21 июня 2024, 19:51
А у меня племянник из питерского вуза через полгода в Европу уехал учиться и тоже самое. Так сто...
21 июня 2024, 10:09
Молодец. Эх, помню в свое время сразу в 5 вузов документы подавал , везде вступительные экзамены - адовое времечко было, то каждый день, то через день экзамен был :-) Поступил куда хотел, а потом узнал, что ещё в 2 вуза по баллам прошёл
Антон Палыч один из моих любимых писателей. Коротко и ясно писал. Жаль, мало прожил. Одна "Лошадиная фамилия" чего стоит. Зощенко тоже заходит хорошо.
Гость
21 июня 2024, 09:26
Читай Аверченко ещё
21 июня 2024, 09:51
Гость
21 июня 2024, 09:51
Читай Аверченко ещё
и Акунина
Гость
21 июня 2024, 12:00
21 июня 2024, 12:00
и Акунина
Зачем нормальному человеку читать такое коммерческое гонево как Акунин и прочие Донцовы?
21 июня 2024, 11:19
Респект за любовь к французскому.
Гость
21 июня 2024, 12:05
ну учил я этот язык в языковом институте, заставили нас вместо немецкого и что?! после института вабще не пригодился и даже забыл его
Гость
21 июня 2024, 09:27
Чего удивляться, кто проверяет экзамены? Баллы не досчитывают. некоторые учителя тупее учеников, которые по репетиторам бегали и книжки читали.
Гость
21 июня 2024, 09:42
Талантливый парень, кросафчег!
А ведь большинство недорослей согласно Фонвизину географию знают. 100 % оных, включая стобальника не смогут показать, где находится Баб- эль - Мандебский пролив. А мну запомнил навсегда, получив указкой по голове.
Гость
21 июня 2024, 11:19
Геккон (блогер- колдырье), Фонвизин наоборот, писал, что географию должны знать только кучера, этого достаточно
Гость
21 июня 2024, 16:31
Осип Лукич тут нам новый нашелся Поди и не знаешь, что это за персонаж А.А.Д
22 июня 2024, 20:11
ну вот что за понты корявые вместо мне писать мну. Ну и мял бы себе дальше. Зачем об этом всем рассказывать. Если нечем больше обратить на себя внимание видимо. Дёшево. детство видимо не заканчивается.
21 июня 2024, 09:19
Слишком долго учимся и не тому, что пригодится. Зачем столько времени тратят, например, на изучение географии, с 5-11 класс? Карту России, конечно, надо знать на отлично, ну и где какие страны находятся с количеством населения, остальное пусть школьники сами доучивают, если им это надо. Одного года на географию вполне достаточно.
Чтоб как американцы с потерянным взглядом не искали африку на северном полюсе, а в случае всеобщей мобилизации могли выполнить задание ориентируясь по пачке беломора
Гость
21 июня 2024, 09:38
igormail, полностью поддерживаю. Систему образования надо менять, много не нужного, должны быть несколько обязательных предметов, остальные ребенок сам должен выбирать, которые понадобятся ему в дальнейшем
21 июня 2024, 09:57
историю вообще сделать в виде сказок на ночь...
Гость
21 июня 2024, 11:03
Умничка. Однако не надо в аспирантуру. Начинай работать сразу после диплома. Поверь, это стоит того. С твоими мозгами далеко пойдешь, если не превратишься в занудную университетскую мышь.
Гость
21 июня 2024, 11:37
Куда советуете податься только со знанием языков?!, а в вуз на кафедру тихо и спокойно + зарубежные стажировки
Гость
21 июня 2024, 12:10
Гость
21 июня 2024, 12:10
Куда советуете податься только со знанием языков?!, а в вуз на кафедру тихо и спокойно + зарубежные стажировки
мне языковой дорогой институт ничем не помог в работе кроме копеечной, а идти работать учителем по языку я бы не пошел.
21 июня 2024, 14:29
"Начинай работать сразу после диплома" а лучше даже раньше.
21 июня 2024, 10:46
Подстричься не помешает
Гость
21 июня 2024, 11:01
Зачем? Волосы чистые, ухоженные. Он причесан, колтунов в волосах нет, и насекомых уверен там тоже нет. Лицо открыто, волосы в глаза не лезут. Зачем подстригаться то?
21 июня 2024, 11:48
Гость
21 июня 2024, 11:48
Зачем? Волосы чистые, ухоженные. Он причесан, колтунов в волосах нет, и насекомых уверен там тоже нет. Лицо открыто, волосы в глаза не лезут. Зачем подстригаться то?
Захочешь познакомиться, думаешь впереди девушка идет, остановишь и поймешь, что совершил ошибку. А это парень с длинными волосами
Гость
21 июня 2024, 12:01
Гость
21 июня 2024, 12:01
Зачем? Волосы чистые, ухоженные. Он причесан, колтунов в волосах нет, и насекомых уверен там тоже нет. Лицо открыто, волосы в глаза не лезут. Зачем подстригаться то?
Негоже мужчине уподобляться женщине.
21 июня 2024, 09:56
вроде и умный и речь грамотная, а вызывает чувство неприязни...слишком высокомерный и занудный..
Гость
21 июня 2024, 10:36
Если говорить без обиняков, то у вас интеллектуальный уровень ниже, поэтому срабатывает чувство зависти, как следствие, неприязни.
Гость
21 июня 2024, 12:07
Гость
21 июня 2024, 12:07
Если говорить без обиняков, то у вас интеллектуальный уровень ниже, поэтому срабатывает чувство зависти, как следствие, неприязни.
дело в том что интеллектуальный уровень в реальной жизни не поможет без связей, высокооплачиваемой работы и не зануды красавицы жены. Не будет этого! Для такого уровня нужно жить среди элиты! а будет то что выходя на улицу видишь шатающихся с пивом, орущих и т.д.
Гость
21 июня 2024, 21:46
ЧСВ завышено до предела. Самолюбование так и прёт.
Гость
21 июня 2024, 09:59
МОЛОДЕЦ ! СРАЗУ ВИДНО НАЧИТАННЫЙ, ГРАМОТНЫЙ ПАРЕНЬ ВРЕМЯ УДЕЛЯЕТ ЗНАНИЯМ, А НЕ СТРЕЛЯЛКАМ..
Гость
21 июня 2024, 11:02
Прекрасная молодёжь нынче лучше нас
Гость
21 июня 2024, 09:49
Молодец! Круто у него получилось!
21 июня 2024, 17:21
постарался, подготовился, без занудства и жалоб на то что все плохо в системе и сдал красафчег )))))
Гость
21 июня 2024, 10:37
Школьник не по приколу сдавал, он готовился так-то.
21 июня 2024, 16:50
А это точно мальчик 👦
А я в школе химию любил. Помнится, рассматривал вариант сдавать ЕГЭ по химии, но всё-таки посчитал, что мне будет достаточно четырёх ЕГЭ: по Математике, русскому языку, физике и информатике. Всё-таки у меня был довольно плотный график, а какая-то подготовка к ещё одному ЕГЭ тоже должна была быть.
Гость
21 июня 2024, 13:37
Парень молодец. Если не уедет из страны, что очень вероятно, то много пользы принесёт своей родине.
Гость
22 июня 2024, 22:46
Даже с Урала не уезжает, как видишь
Гость
21 июня 2024, 14:58
Хорошенький. Жаль, ещё малыш
Гость
21 июня 2024, 21:47
Да ладно, совершеннолетний уже.
Гость
21 июня 2024, 09:39
Я так понимаю в комментариях жесткий фильтр
Гость
21 июня 2024, 15:00
Молодец парень, и учителей своих уважает,редкость в сегодняшнее время.
Гость
21 июня 2024, 19:29
Боже, как по взрослому рассуждает. Такой организованный, умный и талантливый. Успехов тебе, счастья и удачи!
Гость
21 июня 2024, 09:26
че с комментариями????????????????????
21 июня 2024, 11:04
кстати о комментариях - уже некоторое время не открываются те камменты, которые прячут под плюсами, чистка кэша не помогает
Гость
21 июня 2024, 11:45
21 июня 2024, 11:45
кстати о комментариях - уже некоторое время не открываются те камменты, которые прячут под плюсами, чистка кэша не помогает
проверь плагины на браузере, может они блочат
21 июня 2024, 15:07
Гость
21 июня 2024, 15:07
проверь плагины на браузере, может они блочат
точно. ад блок блочит
Гость
21 июня 2024, 16:47
Какие хорошие волосы
Гость
21 июня 2024, 09:15
Молодец конечно, но что это за рубашки такие?
Гость
21 июня 2024, 09:28
Не радужные в смысле? А то давече твои коллеги и соратники по политическим взглядам топили тут, что лучше глину месить друг другу, чем дружить с Сев. Кореей.
Гость
21 июня 2024, 09:30
Очень красивые рубашки с жабо. Как раз подходят для молодого романтичного образа . Не всем быть в тельняшке ))
Гость
21 июня 2024, 10:37
Гость
21 июня 2024, 10:37
Не радужные в смысле? А то давече твои коллеги и соратники по политическим взглядам топили тут, что лучше глину месить друг другу, чем дружить с Сев. Кореей.
Ты и без политических взглядов месишь глину, по призванию.
Гость
21 июня 2024, 16:52
ты это подстригись
Гость
22 июня 2024, 22:47
Нет, ты
Гость
21 июня 2024, 09:41
ну просто гений, а родители кто интересно, откуда такая уверенность???
Гость
21 июня 2024, 12:38
Корреспондент про своих знакомых пишет?
Гость
21 июня 2024, 16:10
парень -умница, жабо - лишнее ))
Гость
21 июня 2024, 20:45
Молодой человек конечно молодец ! Но такие блузки с жабо , я девчонкам покупал в 90-х .
Гость
21 июня 2024, 22:59
Я одна зашла коменты почитать?
Гость
21 июня 2024, 23:57
Кто это, что с головой снаружи и внутри )))))
Гость
22 июня 2024, 01:19
Считаю, что парень ничего не добьется по итогу в жизни, знаете, когда ты начинаешь крутиться в медиа сфере с раннего возраста, то уже и учеба покажется скучной и прогрессия в умственном плане также пойдет под откос - зачем учиться/развиваться, когда всегда есть под рукой верный друг - телефон и миллион подписчиков
Гость
22 июня 2024, 07:06
Молодец !
Гость
22 июня 2024, 11:17
Ну и зачем лингвистика с такими мозгами. Тем более тут где недостаток рабочих на заводе а не как уж филологов. Дул бы в Москву тогда уж, там учителя русского хотя бы более менее получают и условия получше
Гость
22 июня 2024, 23:55
В Росси парню будет не комфортно.
Гость
21 июня 2024, 09:43
В армию срочно, чтоб на мужика стал похож
Гость
21 июня 2024, 10:40
Книжки из летнего списка иди читать, что училка задала, а то осенью опять двойки полезут.
Гость
21 июня 2024, 11:46
Гость
21 июня 2024, 11:46
Книжки из летнего списка иди читать, что училка задала, а то осенью опять двойки полезут.
Я уже институт закончила, иди проспись.
Гость
22 июня 2024, 22:50
Гость
22 июня 2024, 22:50
Я уже институт закончила, иди проспись.
Институт неблагородных девиц?
Гость
21 июня 2024, 09:24
Слишком много текста. Взяли интервью как будто он ученый который открыл что-то новое или иная выдающаяся личность
Гость
21 июня 2024, 21:48
Ну как же, ЕГЭ на 100 баллов сдать по нашим временам уже подвиг
Гость
21 июня 2024, 09:44
такой он жальный ... давайте поставим ему памятник
Гость
21 июня 2024, 09:48
какой какой?
Гость
21 июня 2024, 10:49
Гость
21 июня 2024, 10:49
какой какой?
ужаленный
Гость
21 июня 2024, 11:46
Гость
21 июня 2024, 11:46
ужаленный
спс
Гость
21 июня 2024, 09:32
Колтуны на голове
Гость
21 июня 2024, 09:18
зачем эта информация?
Гость
21 июня 2024, 09:33
за хлебом
Гость
21 июня 2024, 15:39
Молодой человек прям как из 19 века. Жабо, волосы,а хотелось, бы увидеть молодого человека из нашего времени. Умный это отлично, но с волосами и одеждой надо бы что- то порешать.Уж больно женственный.
21 июня 2024, 17:25
мужественность определяет не внешность ... а содержание
Гость
21 июня 2024, 12:40
Деградируют корреспонденты. Что это за новость????? Других тем и идей для написания новостей вообще нет?
21 июня 2024, 19:53
хороший мальчишка!