перейти к публикации

54 ответа к публикации

Два екатеринбургских университета вошли в список лучших в стране. Куда поступать?

20 июня 2024, 14:54
Как в советские времена, так и сейчас, лучше поступать в кулинарный техникум.
Гость
20 июня 2024, 18:34
28884128, Там конкурс 200 человек на место.
Гость
20 июня 2024, 23:57
Гость
20 июня 2024, 23:57
28884128, Там конкурс 200 человек на место.
Это в Москве 200чел на место, в филиалах на много меньше, МИФИ имеет 15 филиалов, студенты получают диплом московский без указания филиала, Новоуральск принимает иногородних для обучения НТИ НИЯУ МИФИ
Гость
20 июня 2024, 12:19
Урфу на 11 месте? Жесть! Это какой же тогда уровень образования в стране?!
20 июня 2024, 12:24
Неважнецкий))
Гость
20 июня 2024, 12:26
как примерно выразился Греф - умные стране не нужны, ибо тупым поголовьем легче управлять. а то все умные станут, будут зарабатывать неплохо, кушать станут лучше, жить богаче.. тогда у них, глядишь, и иные запросы, например на смену политического курса, появлятся. а голодное тупое поголовье работает с утра до ночи на холодильник и долги по ипотеке и кредитам выплатить, ему некогда о высоком думать.
Гость
20 июня 2024, 12:43
Когда УрфУ был лучше? НИ КОГ ДА. Потому неудивительно
В ПТУ идите, больше зарабатывать будете. Горе- поколение.
Гость
20 июня 2024, 12:40
Не надо, пусть в вузы идут. В ПТУ и так уже одни отличники, даже хорошисту не поступить.
Гость
21 июня 2024, 00:25
Так ни одного ПТУ не сохранили. Сам учился в ПТУ потом в УПИ, а сейчас....
Одна чувиха только на фотке лекцию записывает, остальные кто в мобилу тыкает, кто-то спит, кто- то ворон считает. Вот такие "специалисты" выйдут потом. По интернету лечить будут насморк, гугля.
Гость
20 июня 2024, 13:04
Дед, ты не в курсе, что лекцию можно на телефон записать, а потом автоматически в текст перевести?
Гость
20 июня 2024, 13:36
Дед, ты не в курсе, что лекцию можно на телефон записать, а потом автоматически в текст перевести?
Когда записываешь, материал лучше в голове откладывается, внучок. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
20 июня 2024, 12:42
УрФУ даже в 10-ку лучших не вошёл, вот позорище. Томск и тот впереди
Гость
20 июня 2024, 12:55
Вчера опубликовали рейтинг 200-бальников ЕГЭ, из которого следует (уже не первый год, кстати), что элитные школы города совсем не те, которые принято считать элитными 😉
Гость
20 июня 2024, 13:01
Гость
20 июня 2024, 13:01
Вчера опубликовали рейтинг 200-бальников ЕГЭ, из которого следует (уже не первый год, кстати), что элитные школы города совсем не те, которые принято считать элитными 😉
Когда область и город отдали варягам, которые могут только человейники лепить
Гость
20 июня 2024, 12:30
Не смешите тапки Куйвашего. Зачем вообще екатериноднобургу образование. Вон средняя азия торгует же не плохо в ДК ВОС и киоски с шаурмой растут как грибы. Развивается регион, хорошеет не по дням а по часам. А эти хипсторы после институтов никому давно не нужны, потерянное горе поколение.
Пора, значит, заняться депортацией торговцев шаурмой, лепёшек, фруктов и прочих точек общепита, в которых еда готовится в антисанитарных условиях.
Гость
20 июня 2024, 14:00
Пора, значит, заняться депортацией торговцев шаурмой, лепёшек, фруктов и прочих точек общепита, в которых еда готовится в антисанитарных условиях.
Кто займется?
Гость
20 июня 2024, 18:30
Пора, значит, заняться депортацией торговцев шаурмой, лепёшек, фруктов и прочих точек общепита, в которых еда готовится в антисанитарных условиях.
Любитель транспорта, Депортацией с Сортировки на Уктус?
Гость
20 июня 2024, 12:19
тухлая реклама
Гость
20 июня 2024, 12:23
в Екатеринбурге реально лучшие ВУЗы как и сам город один из самых лучших в мире
Гость
20 июня 2024, 12:32
Хороший троллинг
Гость
20 июня 2024, 12:40
Ржу, не могу! Слаще морковки не пробовали!?
Гость
20 июня 2024, 12:44
лучше чем в тагиле, салде и серове да
20 июня 2024, 12:40
Закончил в своё время МФТИ с красным дипломом. Не скажу, что мне этот факт с трудоустройством как-то сильно помог.
Гость
20 июня 2024, 12:43
А если сравнить с Северно корейскими то на 1 месте будет!!! УРААА РФ ВПЕРЕЕДД!!!!
Гость
20 июня 2024, 12:45
КНДРФ
Гость
20 июня 2024, 12:44
И в этом городе они предлагают покупать квартиры по 200 тыс р за квадрат 🤣
Гость
20 июня 2024, 18:31
Гость, Так не покупай! Беги!
Гость
20 июня 2024, 12:19
сказки на ночь
Гость
20 июня 2024, 12:29
Африка все в УРФУ , Индусы, Арабы тоже, таджики и узбеки все на завокзальной 4
20 июня 2024, 12:27
Сколько проплатили?
Гость
20 июня 2024, 14:09
Куда идти после института..
Гость
20 июня 2024, 18:33
Гость, Иди на все четыре стороны.
Гость
20 июня 2024, 12:58
При Куйвашеве образование в области деградирует устойчивыми темпами, это показывают даже независимые рейтинги
Гость
20 июня 2024, 14:50
Всё равно никто не работает по специальности.
Гость
20 июня 2024, 17:10
Дак было-бы ПТУ. Всех разогнали. Колледжи кругом и менеджеры, как буд-то не в России живем
Гость
20 июня 2024, 19:31
А что вы хотите? Всеобщее высшее образование и качество образования - вещи несовместимые...
Гость
20 июня 2024, 20:48
медицинский наш дно полное
Гость
21 июня 2024, 07:53
Филолог, преподаватель. УрГУ, СССР. 35 лет работы в ПТУ, потом техникуме. Все время выпускники в первый же год получали больше. Все еще работаю. Стаж больше 50, не ветеран. Когда училась в школе, ПТУ расшифровывали - помоги тупому устроиться. Жалею, что не пошла на повара учиться.
Гость
20 июня 2024, 13:04
Вот объясните. Что могут бывшие стоматолог, оператор бетономешалки и поселковый мент дать некогда сильному промышленному и научному региону России? Разве что спеть на дне города или понтануться новым пуховиком
Бывший поселковый мент пусть идёт работать участковым, которых итак в Екатеринбурге не хватает.
Гость
20 июня 2024, 18:32
Гость, Они в шахматы рубятся так-то.
Гость
20 июня 2024, 12:32
В MYT лучше поступить
Гость
20 июня 2024, 12:45
MIT
Гость
20 июня 2024, 12:48
Нет ну почему. Для обоастников и средней азии очень даже неплохой уровень образования. А тем кто в Екб родился и школу заканчивал тут нечего ловить. Только хотя бы Московский вуз или деградация здесь на болотах орловской губернии.
20 июня 2024, 19:54
Лучший среди российских вузов - МГУ им. М.В. Ломоносова - 87 место в мировом рейтинге. Для справки.