перейти к публикации

282 ответа к публикации

Стало плохо на ОГЭ: екатеринбургскую отличницу из Книги рекордов России увезли в больницу с экзамена

19 июня 2024, 08:38
Это всего лишь ОГЭ, 9 класс, представляю, что будет в 11 на ЕГЭ. С такой мамой девочка заработает себе нервный срыв еще до взрослой жизни.
Гость
19 июня 2024, 09:16
У меня был такой же нервный срыв, потому что родителям очень важно было, чтобы поступила на бесплатное. Каждый день за завтраком начинали разговоры про то, что мир рухнет, если этого не случится. В итоге просто не явилась на экзамен из-за истерики.
Гость
19 июня 2024, 09:26
Гость
19 июня 2024, 09:26
У меня был такой же нервный срыв, потому что родителям очень важно было, чтобы поступила на бесплатное. Каждый день за завтраком начинали разговоры про то, что мир рухнет, если этого не случится. В итоге просто не явилась на экзамен из-за истерики.
Теперь работаешь кассиром в КБ или "Пивко"?
Гость
19 июня 2024, 10:27
Гость
19 июня 2024, 10:27
Теперь работаешь кассиром в КБ или "Пивко"?
Нет, финдиректор.
19 июня 2024, 07:43
Те кто придумал это издевательство, цензурных слов назвать это всё нет. Это дети им 14-15 лет, их нагрузили больше чем студентов в вузе. Каждый год эти экзамены уносят чью-то детскую жизнь. Кому и зачем это нужно?
Гость
19 июня 2024, 08:38
Экзамены в жизни всегда были,есть и будут!Напишите,а как оценивать?
19 июня 2024, 08:43
Andreew, дети, которые учились, а не дурака валяли, сдают эти экзамены особо даже не напрягаясь. Откройте эти ОГЭ / ЕГЭ - ничего там сложного нет, уровень самой обычной школы, упростили всё так, чтоб уж точно сдали даже в сельской школе Урюпинска.
Гость
19 июня 2024, 09:06
Издевательством было в каждый вуз по 3 экзамена сдавать письменно и устно. А вашим нежным деткам дали возможность сдать 1 раз и поступать в любое место.
19 июня 2024, 07:24
У них ребёнка лихорадит на экзамене, а они себе пятую точку прикрывают. Ведут себя не как педагоги, а как маленькие дети.
Гость
19 июня 2024, 08:33
это раша. высокодуховитая.
Гость
19 июня 2024, 09:09
Ее не лихорадит, а случился нервный припадок. Очень хотелось пятерку.
Гость
19 июня 2024, 11:42
Гость
19 июня 2024, 11:42
Ее не лихорадит, а случился нервный припадок. Очень хотелось пятерку.
особенно матери хотелось 5
Отличница в ПТУ идёт чоль? Нет? Тогда нафига мамашке этот аттестат за 9 класс?
Гость
19 июня 2024, 08:33
можа в пту милиции?
Гость
19 июня 2024, 09:10
У них золотая медаль накрылась. Их ещё выдают?
Гость
19 июня 2024, 09:51
Гость
19 июня 2024, 09:51
У них золотая медаль накрылась. Их ещё выдают?
Медали выдают после 11 класса. И результаты 9 там вообще не учитываются. Так что кроме «престижу» ничего этот огэ ей не даст. Если она планирует продолжить обучение в школе.
19 июня 2024, 12:49
А у родителей одноклассников нет вопросов, зачем ребенка с тяжелым ОРВИ отправили на экзамен? Заражать других детей и педагогов, ломать отпускные планы?
Гость
19 июня 2024, 15:56
Тот же вопрос волнует! И почему вообще ребенка с температурой отправили???
Гость
19 июня 2024, 16:11
Вот именно, кто то просто решил с себя снять ответственность, и обвинить школу, причём чужую в которой никто не знал что девочка пришла больная
Гость
19 июня 2024, 17:51
А у вас вообще-то есть свои дети? У ребенка температура может подняться достаточно быстро и неожиданно. Утром ребёнок идет в школу без температуры, а возвращается с температурой. Экзамен идёт 4 часа, в ситуации жары и стресса могла подскочить температура. У меня сын такой - ничего не болит вообще, на ровном месте озноб, через час температура, никаких признаков ОРЗ нет еще сутки, потом только на вторые сутки начинает горло болеть или насморк появляется. У детей часто течение болезни отличается от взрослых.
Гость
19 июня 2024, 07:33
Не переживайте Вы так ,Ваша девочка слишком устала, ей все время хочется быть первой, организм дает сбой, так можно и более печальный исход получить.Берегите себя , впустите в себя здоровый пофигизм.
Гость
19 июня 2024, 09:11
Может хотелось маме, а девочке постоянно это внушали. Будет в 15 лет ВСД лечить теперь.
Гость
19 июня 2024, 12:16
Гость
19 июня 2024, 12:16
Может хотелось маме, а девочке постоянно это внушали. Будет в 15 лет ВСД лечить теперь.
Там не ВСД, а посерьезнее уже...+ еще другие психические расстройства добавятся: самооценка ниже плинтуса, сидром самозванца, комплекс отличницы, может даже рпп и т.д. и это все благодаря родной матери... Обеспечила мать работой психологов и психиатров..
Гость
19 июня 2024, 13:11
Гость
19 июня 2024, 13:11
Там не ВСД, а посерьезнее уже...+ еще другие психические расстройства добавятся: самооценка ниже плинтуса, сидром самозванца, комплекс отличницы, может даже рпп и т.д. и это все благодаря родной матери... Обеспечила мать работой психологов и психиатров..
бабья яма)
Гость
19 июня 2024, 07:19
Если школьница не собирается в колледж, эти результаты огэ АБСОЛЮТНО нигде и никогда не будут нужны. Нигде. Егэ-да, вступительные в вуз. При этом в школах накручивают так, как будто на этом огэ вершится судьба.
Гость
19 июня 2024, 07:52
А сейчас большинство отличников идут в колледж, потом можно в институт на ускоренное обучение и не надо трястись ещё раз с егэ .... в институтах 1 группу не могут набрать на специальность, зато в колледж ( при институте который) набирают 6 групп на специальность , а планировали набрать 3 группы ....
Гость
19 июня 2024, 08:13
Если она ПиП хотя бы одного закла ВСОШ (в чем не уверена, тк е1, очевидно сам не очень в теме того, что пишет), то огэ и егэ ей в принципе никуда не уперлись. Нооо маме же надо отличницу, у нее вечное шоу "Лучше всех"
Гость
19 июня 2024, 09:30
Гость
19 июня 2024, 09:30
А сейчас большинство отличников идут в колледж, потом можно в институт на ускоренное обучение и не надо трястись ещё раз с егэ .... в институтах 1 группу не могут набрать на специальность, зато в колледж ( при институте который) набирают 6 групп на специальность , а планировали набрать 3 группы ....
В колледж они идут не из-за этого, а потому что родители не тянут стоимости обучения на платном в вузе. Идут в колледж на эту же специальность, там стоимость ниже, год не теряется, а через 2 года дитё уже само может начать работать и оплачивать высшее. Знаем, проходили.
19 июня 2024, 12:24
что значит "формально она сама согласилась"? это ребёнок , а значит решение принимает родитель, в первую очередь его и должны были оповестить
Гость
19 июня 2024, 18:36
Все верно
Гость
19 июня 2024, 07:29
У врачей на всё один диагноз - ОРВИ. А у девочки, похоже, на нервной почве проблемы. Мамаша явно её накрутила по полной и получила результат. Теперь все виноваты, а она жертва.
Гость
19 июня 2024, 08:34
ну ты то вкурсе - профи в овне.
Гость
19 июня 2024, 08:41
Очень на это похоже!Теперь все крайние.....
Гость
19 июня 2024, 11:29
именно, на психосоматику тянет. Так перенервничала, что организм не справился и заболела.
20 июня 2024, 10:06
Опять все вокруг виноваты, но не родители
Гость
19 июня 2024, 07:37
заучки всегда переживают не там, где надо... Ни одна золотая медалистка из нашего выпуска - ничего не добилась... Зато троечники - бизнесмены...
Гость
19 июня 2024, 08:20
Незнаю, что у вас за клише. Обе медалистки из моего класса - успешные бизнес вумен. Отстающие ученики - многие сгинули. Одного троечника видела, водитель автобуса. Я середнячка, хорошистка была. Обычная семья, дети. Не нужно придумывать сказки. Жизнь по своим местам все расставляет.
19 июня 2024, 08:49
Гость, у нас так же, смотришь на бывших золотых медалисток и ни у одной не сложилось с карьерой, т.е. медадь эта не помогла ничем. А у одной девочки на первом курсе МГУ (куда так ломились и поступив, страшно гордились всей семьей) начались проблемы с головой, учиться не смогла вообще больше нигде, так и осталась со школьным аттестатом.
Гость
19 июня 2024, 09:06
Не получили медаль, не переживайте. Троечники занимаются бизнесом на ту же самую тройку. С присущим пофигизмом нарушая ТК, НК и прочие УК. В результате потребитель получает услугу или товар на троечку. Прихворнете - ищите врача троечника, не идите к высокому специалисту. Ну а бизнес, а что бизнес - кто кого сильней облопошит, именно так он и устроен. Поэтому в нем вырываются вперед не умные, а хитрые и беспринципные.
19 июня 2024, 11:45
Ну и возня мамаши, еще и новость целую посвятили. Але, ОГЭ это экзамен по результатам неполного среднего образования, он такой сложности сделан чтоб в деревне с одним учителем можно было подготовиться. Чтоб любой гопник мог сдать, получить аттестат и в шарагу попасть. Даже если предположить что на тройбан сдаст, а за год в школе пятерка у нее, ну будет общая четверка за предмет в аттестате. Крику то, как будто на панель отправляют за это. Вообще надо сказать бесят эти натянутые отличники, получают оценки по инерции, привыкли выстанывать, пересдавать, «кококо» иду на золотую медаль. Закончил больше десяти лет назад, но помню что вот эти зубрилы и дочки училок которых на медаль тянули всей школой, висели в списке результатов ЕГЭ ниже меня.
Гость
20 июня 2024, 00:53
Хех, классика!
19 июня 2024, 23:39
Не пойму, почему все накинулись на мать с осуждением??? Она отстаивает интересы ребёнка. И вам хватает времени с утра перед работой понять состояние ребёнка? Представляю, как ребёнок перенервничал от ситуации. Отличники - дети ответственные прежде всего! И да, они не могут себе позволить опустить планку, на которую однажды поднялись благодаря своему труду (учёба это труд, в наше время посложнее, чем работа взрослого). и тяге к знаниям. Я тоже мама отличницы и мне очень близка ситуация, которая случилась с этой Дашей. Моя отличница пока закончила 3й класс. Но уже в эти начальные года она сама прежде всего, (не я) расстраивается 4ке,а редкая 3 и вовсе высаживает её дня на 3. Я же ей внушаю, что мир не рухнул и надо просто понять причину (не успела по времени, не поняла материал), чтоб не допустить подобных ошибок в следующий раз. Зря вы считаете, что это нужно матери. Я её любить меньше не стану, если она закончит с 4ками. Но в случае с Дашей, как говорится дело чести, неверное отражение знаний по итогу экзамена по объективным причинам. Прекрасно понимаю! Все хороши давать советы опосля. Медик должна была отстранить, а не спрашивать ребёнка сможет он продолжить. Моя б тоже ответила, что пойдёт продолжать. Откуда ей знать, что именно в данный случай правильно поступить - это получить медотвод и отказаться продолжать, детей об этом не инструктируют....
Гость
20 июня 2024, 00:48
если бы медик отстранила, тогда бы мамашка со своими жалобами до Москвы дошла. И как мама 9-классницы, Вам сообщу, что всем учащимся рассказывают, на каждом собрании (а их было несколько) доводят до сведения родителей, как и в какой момент заявлять все моменты касаемо плохого самочувствия. Хотя может быть одаренная девочка в это время выступала перед администрацией?
Гость
19 июня 2024, 07:33
Маме надо успокоиться, успокоить ребенка и лечить её! Поверьте, на результате экзамена жизнь не заканчивается! Сколько ещё экзаменов жизнь устроит. Пусть ребенок отдыхает, побольше свежего воздуха, фруктов и позитивных эмоций. Сходите на природу, к воде- это очень питает энергией!!!
Гость
19 июня 2024, 09:33
Мать бы лучше о её здоровье беспокоилась. Надо же было так психику сломать, чтобы из-за оценки никому не нужной припадок на экзамене случился.
Гость
19 июня 2024, 07:48
Мать озобо чена исключ ительно оценк ами дочери 🤷‍♀️🤦‍♀️ не удивит ельно, что ребёнок учится на одни пятёрки......
Гость
19 июня 2024, 08:17
Но и неудивительно что растет овцой.
Гость
19 июня 2024, 10:29
Гость
19 июня 2024, 10:29
Но и неудивительно что растет овцой.
Завидуешь? У нее есть шанс, а ты в шиномонтажке всю жизнь проторчишь.
19 июня 2024, 11:17
Гость
19 июня 2024, 11:17
Завидуешь? У нее есть шанс, а ты в шиномонтажке всю жизнь проторчишь.
Гость, утренняя есть шанс, шанс-мыть полы, и то этому учиться надо. Не надо затюкивать оценками девочку. Сами родители и доводят своих детей до психоза, а потом у них все виноваты, кроме них самих.
19 июня 2024, 13:10
Лучше иметь красную морду и синий диплом, чем ...
19 июня 2024, 14:41
Это просто издевательство и отписки о том, что ребенок "сам принял решение", ну слов цензурных нет.
Гость
19 июня 2024, 16:08
На экзамене ребенок принимает решение а не родители, ку ку
19 июня 2024, 07:35
Может лифчик давил - нада было снять нафходе.
Гость
19 июня 2024, 12:18
Тебе, видать, трусы уже все горло сдавили, шепелявишь, но снять не можешь.
Гость
19 июня 2024, 18:45
Гость
19 июня 2024, 18:45
Тебе, видать, трусы уже все горло сдавили, шепелявишь, но снять не можешь.
Точно 🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2024, 07:10
Когда уже отменят это издевательство над детьми??
Гость
19 июня 2024, 08:05
Школу придумали коммунисты и Сталин - чтобы поугнетать! Доколе!!!
Гость
19 июня 2024, 08:12
Ха! Когда отменят, снова визг поднимите! Как же мы сдавали экзамены и в 8, и в 10 классах!? А потом отправлялись одни (!) в чужой город, выбирали вуз, устраивались в общежитие, месяц посещали платные курсы при институте, и только после всего перечисленного сдавали четыре экзамена в выбранном вузе. Нам было по 17 лет. Как!?!? И вокруг не прыгали яжематери, мы были самостоятельны. А над девочкой из группы шутили, так как она приехала (о, ужас!) с мамой. Как!?!?
Гость
19 июня 2024, 08:58
Гость
19 июня 2024, 08:58
Ха! Когда отменят, снова визг поднимите! Как же мы сдавали экзамены и в 8, и в 10 классах!? А потом отправлялись одни (!) в чужой город, выбирали вуз, устраивались в общежитие, месяц посещали платные курсы при институте, и только после всего перечисленного сдавали четыре экзамена в выбранном вузе. Нам было по 17 лет. Как!?!? И вокруг не прыгали яжематери, мы были самостоятельны. А над девочкой из группы шутили, так как она приехала (о, ужас!) с мамой. Как!?!?
Да, поколения разные. Во время ВОВ вообще у станков стояли 14 летние подростки, в 10 лет коров пасли, а вы аж в 17 лет учиться поехали и аж без мамы. Так что не надо сравнивать.
Гость
19 июня 2024, 07:27
Это называется вскипание мозга, и переживания за экзамены!!!!
19 июня 2024, 13:43
Это 9 класс, что мешает пересдать в сентябре, прежде всего, чтобы снизить стресс ребёнка и дать нормально выздороветь. Может уже снизить важность этого экзамена, он не влияет на поступление в вуз.
Гость
19 июня 2024, 08:05
Уже писала по этому поводу,но напишу ещё раз: моя дочь отличница, ОГЭ на наивысшие баллы,никаких репетиторов,сама все. Все 9 лет я ей говорила:"Дочь, на ЛЮБОМ экзамене 2*2 всегда четыре. Экзамен - это обычная самостояшка, помимо МГУ есть масса колледжей, помимо колледжей есть масса работы для человека вообще без диплома. Главное - здоровье." Итог: дочь вообще не психовала, она знала,что ...Ну далее читайте мамину мантру))). Мозг,наполненный знаниями,но спокойный и расслабленный, сам все напишет и сдаст. Помогайте детям, учите из правильному и спокойному взгляду на вещи, все психуют, а вы наоборот их учите, они у нас одни.
Гость
19 июня 2024, 10:17
А вот если бы она расслабилась и сдавала все средненько или плохо, а потом сказала, что вуз ей не нужен, вы бы по-другому запели. А пока она делает все, как вас устраивает, очень удобно. Вы даже тут похвастались ее оценками. Ничем вы от такой же мамки не отличаетесь.
Гость
19 июня 2024, 11:13
Супер!!
Гость
19 июня 2024, 07:39
Она ни разу не тонкая натура, выступала там где большую часть из вас инфаркт от страха разбил бы. Это она фармы перееела перед экзаменом
Гость
19 июня 2024, 07:48
Это где же? позвольте узнать
Гость
19 июня 2024, 12:20
Гость
19 июня 2024, 12:20
Это где же? позвольте узнать
Новость читай, все по-русски написано
Гость
19 июня 2024, 08:47
Зачем идти на экзамен, если ребенок недомогает с утра??? Это вопрос к родителям. Надо идти к врачу и брать справку, чтобы потом спокойно пересдать ОГЭ. Плохо написала, сейчас права качают, а виноваты сами!!!
Гость
19 июня 2024, 10:20
Зачем, зачем. Это же последний шанс в жизни. Мир же рухнет, если она не сдаст. Сейчас же так на экзамены настраивают. Хоть понос, хоть при смерти.
Гость
19 июня 2024, 11:14
У матери -амбиции зашкаливают потому что!
Гость
19 июня 2024, 11:15
Гость
19 июня 2024, 11:15
Зачем, зачем. Это же последний шанс в жизни. Мир же рухнет, если она не сдаст. Сейчас же так на экзамены настраивают. Хоть понос, хоть при смерти.
Так все зависит от родителей!
Гость
19 июня 2024, 07:23
Для девочки главный урок, что надо что-то менять в себе, если от волнения из-за экзамена с ней такое происходит.
Гость
19 июня 2024, 09:39
Да просто не должно быть этих итоговых экзаменов, эти баллы должны копиться постепенно за все 10 лет учебы. А сейчас это просто удача, угадал-не угадал, повезло-не повезло. У нее вот нервный срыв перечеркнул все усилия за 9 классов, сдала хуже троечника, который балду пинал. Родители упускают, что надо не только оценки требовать, но и за психикой следить, потому что она при экзаменах подводит.
Гость
19 июня 2024, 07:32
...Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок — мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали. ...«Драмкружок, кружок по фото Это слишком много что-то. Выбирай себе, дружок, Один какой-нибудь кружок»... (А.Барто). Девочке бы выдохнуть и отдохнуть. А маме умерить амбиции и отстать от ребёнка уже.
Гость
19 июня 2024, 07:47
👍
Гость
19 июня 2024, 08:56
Какое вранье! Родители раздули ситуацию чтобы был шанс пересдать!!! Е1 сначала все стороны бы "выслушали" а не эмоции "яжематерей и яжеотцов"!!!! На записях камер все можно посмотреть! И при чем тут ее какие то успехи перечислены, у других детей нет каких то успехов то к ним можно по другому относиться?!
Гость
19 июня 2024, 10:35
А вы не тот медработник, который 4 часа наблюдал за больным ребёнком и ничего не сделал ?
Гость
19 июня 2024, 11:17
Гость
19 июня 2024, 11:17
А вы не тот медработник, который 4 часа наблюдал за больным ребёнком и ничего не сделал ?
А Вы не та мамка, которая довела дочь до нервного срыва?
Гость
19 июня 2024, 16:15
Гость
19 июня 2024, 16:15
А вы не тот медработник, который 4 часа наблюдал за больным ребёнком и ничего не сделал ?
Медработники не наблюдают за детьми на экзаменах, у них нет такой обязанности, и в аудиторию им запрещенно заходить, но яжемамкам это не дано понять
Гость
19 июня 2024, 07:14
Да что за дурацкие строгости с этими экзаменами ? Такой одаренной девчуле могли вообще автоматически принять без экзаменов. Мед помощь вообще зашквар . Школа ошалела совсем ! Если бы померла она ,всякое бывает . Идиотизм везде !
19 июня 2024, 07:54
Это только к нас так. В Чечне каждый второй отличник. ЕГЭ по русскому языку там больше всего 💯 бальников, хотя по русски рости не говорят. ☺
Гость
19 июня 2024, 08:41
Есть ощущение, что детей отправят в другую звездную систему строить цивилизацию с ноля и, только ОГЭ поможет достичь целей миссии.
Гость
19 июня 2024, 09:12
Гость
19 июня 2024, 09:12
Есть ощущение, что детей отправят в другую звездную систему строить цивилизацию с ноля и, только ОГЭ поможет достичь целей миссии.
сначала нужны такие корабли которые найдут другую звездную систему и добровольцы желающие туда полететь навсегда
19 июня 2024, 08:49
"Даша выступала перед мэром и губернатором, побеждала на всероссийских олимпиадах" Если всё идёт хорошо, значит, вы что-то упустили.
Гость
19 июня 2024, 16:03
Здоровье и упустили! Нет чтобы ребенку врача вызвать, мать погнала её на экзамен. К врачу потом только собирались. О чем это говорит? О завышенных амбициях матери! А здоровье дочери для неё стало вторичным(((
Гость
19 июня 2024, 08:36
За 38 температура у неё, а родители отправили на экзамен.Вот об этом надо говорить!
Гость
19 июня 2024, 11:17
+++
Гость
19 июня 2024, 16:16
Слава богу тут есть адекватные люди а не только эта истеричка которая решила хайпануть на свой дочери
Гость
19 июня 2024, 08:38
А почему мама отпустила ребёнка с инфекционным заболеванием и с температурой в коллектив, где рядом находятся чужие дети? Или ценим только своего ребёнка а на остальных наплевать?
Гость
19 июня 2024, 09:30
а как ты догадался то?
Видимо она не догадалась, для чего существует резервный день и как вообще в такой ситуации действовать.
Гость
19 июня 2024, 07:16
Зачем сдавать то, что в случае необходимости в рабочем процессе можно посмотреть в справочнике любого уровня и изучить досконально за несколько часов?
Гость
19 июня 2024, 07:19
Правильно. Зачем, вообще, ходить в школу и получать образование? Интернет же есть.
Гость
19 июня 2024, 07:51
Гость
19 июня 2024, 07:51
Правильно. Зачем, вообще, ходить в школу и получать образование? Интернет же есть.
Гость, вот именно, есть.
Гость
19 июня 2024, 08:02
Дык че уж мучиться подключи к мозгу ютуб.
Гость
19 июня 2024, 08:26
Вот она, самая суть всех 100-бальников и прочих "олимпиадников". Пока есть силы, жмут, потому тупо превращаются в 20+ взрослых неудачников и обывателей, которые работают в Маке за копеечку.
Гость
19 июня 2024, 09:08
Сами копите силы к пенсии? С 2 на 3 перекатываетесь?
Гость
19 июня 2024, 09:29
Гость
19 июня 2024, 09:29
Сами копите силы к пенсии? С 2 на 3 перекатываетесь?
нет, я просто не страдаю фанатизмом
Гость
19 июня 2024, 10:22
Ни один мой знакомый, кто хорошо и отлично учился, неудачником не стал. Зато сколько середнячков, которые эти сказки рассказывают, а сами кассиры и слесаря...
Гость
19 июня 2024, 11:01
Слушайте ну ребенок все равно перепишет, не летом так осенью. Куда так спешить и торопиться? Сотрудники школы видимо тоже не думали что все серьезно - раз пришел на экзамен значит здоров априори. Прям нагнали истерии. Бедный ребенок просто ухайдакался за год: и чтец и жнец и на дуде игрец. А итог - закончит институт, свалит от маман куда подальше и будет рожать детей и воронки чакровые крутить, чтоб муж зарабатывал а она уже наконец отдохнуть смогла
19 июня 2024, 07:52
Понятно, что деваха перетрухала на экзамене. ОРВИ уже по просьбе/знакомству поставили , чтобы пересдать. Синдром отличницы это похуже всякого ОРВИ будет.
Гость
19 июня 2024, 09:41
Призер всероссийской олимпиады перетрухала на ОГЭ? 😂 Видимо, реально заболела.
Гость
19 июня 2024, 11:14
+++++++++++++++. Причем синдром - у матери)))
Гость
19 июня 2024, 10:18
Странная мамаша. Процедура стандартная. Если ребенку стало плохо на экзамене и он обратился к медиками, то предлагают сразу завершить экзамен. При этом предлагают вызвать скорую, которая приезжает, фиксирует плохое самочувствие и сразу выдает справку, которая является законным основанием для пересдачи в резервный день, ребенок при этом уходит с экзамена. Либо родители сами, в этот же день обращаются в больницу, берут там справку, предоставляют ее в пункт ОГЭ, она фиксируется и ребенку назначается пересдача в резервный день. Школьные врачи, дежурившие на экзамене не ЛЕЧАТ детей, они фиксируют факт обращения, вызывают скорую, либо предлагают уйти домой самостоятельно, при этом связываются с родителями. Что сейчас мама пытается предъявить? Ребенок сам решает, сможет ли он продолжить писать экзамен или нет, никто его не заставляет. Кого сейчас мама пытается сделать виноватым?
Гость
19 июня 2024, 11:12
Статью по диагонали читали ?
Гость
19 июня 2024, 14:29
Гость
19 июня 2024, 14:29
Статью по диагонали читали ?
Мама, успокойтесь уже и отстаньте от дочери!
Гость
19 июня 2024, 16:17
+++++
Гость
19 июня 2024, 09:04
Поздравляю, мамаша. Вы довели ребенка до истерики на почве экзаменов.
Гость
19 июня 2024, 11:18
Точно
Гость
19 июня 2024, 16:22
А весь сыр бор с этим экстренным недомоганием начался после только после того, когда пункт ОГЭ отказался от настойчивых просьб родитей, проверять её черновик и исправлять что то
Гость
19 июня 2024, 09:49
У меня рабочее давление 90/60 😅 в школе было 80/60. И это рамки нормы. Верхнее 103 для подростка совсем не низкое. Может, девочка просто плохо подготовилась? Хоть и отличница, но всякое может быть.
Гость
19 июня 2024, 10:36
Даже если плохо, она и без подготовки на тройку может сдать.
Гость
19 июня 2024, 12:17
Вы только одну цифру на тонометре увидели? Нижнее 43 и разница в 60 пунктов - это низкое давление для кого угодно, при таком пластом лежат, а не задачки решают. Да и пульс 123 - это норма, когда 5 км бежишь, а не сидишь за партой.
19 июня 2024, 08:43
Эпилепсия походу.
Гость
19 июня 2024, 16:07
мамкина дурь!
Гость
19 июня 2024, 07:46
Ну и медики: даже температуру не измерили!
Гость
19 июня 2024, 10:20
Да потому что не было никакой температуры, была истерика на экзамене.
Гость
19 июня 2024, 11:44
Гость
19 июня 2024, 11:44
Да потому что не было никакой температуры, была истерика на экзамене.
Это одноклассница моей дочери. Никакой истерики не было. Даша отличница, победитель олимпиад. Какая истерика на огэ? 🤣 По своим детям судите ?
Гость
19 июня 2024, 13:14
Гость
19 июня 2024, 13:14
Это одноклассница моей дочери. Никакой истерики не было. Даша отличница, победитель олимпиад. Какая истерика на огэ? 🤣 По своим детям судите ?
хамье
Гость
19 июня 2024, 07:48
У девочки явный психологический перегруз и истощение. ОРВИ, полагаю, у каждого шестого-восьмого выпускника могло быть (вон как дети в метро носами хлюпают да кашляют), всех до экзамена не допускать.? Довели до детей со своим ОГЭ
Гость
19 июня 2024, 11:10
в первую очередь мамашка довела. Да, многие шмыгают носами, но в обмороки не падают. Может быть матери свой прессинг уменьшить?!
Гость
19 июня 2024, 09:21
зачем отправлять на экзамен заведомо больного ребёнка?!!! мама-то в своём уме?
Гость
19 июня 2024, 11:19
Маме оценки важнее, чем дочь
Гость
19 июня 2024, 10:21
Какие дети??? Какой ребёнок??? Это для родителей она ребёнок, дитё. А для общества она гражданка с паспортом, и отвечает самостоятельно за свои действия и поступки. Сама решила продолжить экзамен, это был её выбор. Получит то что заслужила, и пусть за мамину юбку не прячется. Одним словом, маме позор, не научила дочь быть ответственной.
Гость
19 июня 2024, 11:20
++++++
Гость
19 июня 2024, 11:29
Синдром отличника. На работе была девушка, с золотой медалью закончила школу, с красным дипломом вуз. Поехала крыша, результат, она даже уборщицей работать не могла без мамы. ОГЭ и ЕГЭ прессуют бедных детей в школе и дома.
Гость
19 июня 2024, 16:07
Они сейчас и на собеседования на работу с мамами ходят! А бывает, что и мамы за них приходят пройти собеседование!!! Вы могли раньше такое представить?
Гость
19 июня 2024, 09:08
Да такие истерички всегда были. У нас отличнице в период экзаменов психбригаду родители вызывали. Тоже сильно переживала из-за оценки. Родители, вам вот так сильно нужны эти пятерки или всё-таки здоровый ребенок? Ну не сдаст или не поступит, это конец света?
Гость
19 июня 2024, 09:36
Не дочке нужна пятерка, а её маме! Так и пишите. Мама проконопатила дочке все мозги, та и слегла. Поэтому и писала до последнего, чтобы маму удовлетворить. Вины педагогов нет. Девочка выбрала писать дальше, а не закончить по состоянию здоровья, это её право. Если бы её учителя проводили домой насильно, ещё больше бы возмущений было.
Гость
19 июня 2024, 10:29
Какие все нежные стали....мы раньше и экзамены полноценные в школе сдавали и потом при поступлении в ВУЗ тоже, а сейчас тестовую таблицу заполнить стресс. Девочка заболела орви, так случается, но зачем этот несчастный огэ с «соплями» путать? Вообще непонятно зачем это делать новостью города, если в какой-то случайной семье заболел ребенок во время экзамена? Полно таких семей, все дети этого возраста сдавали экзамены и ничем данный ребенок не лучше других.
Гость
19 июня 2024, 11:31
Здоровье девчонке!
Гость
19 июня 2024, 11:38
Бедная девочка с синдромом отличницы(
Гость
19 июня 2024, 13:11
Синдром отличницы уже есть. А тут похоже на паническую атаку . Девочка перетрудилась . Ни к чему это.