перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вблизи Екатеринбурга построят школу почти за два миллиарда. Там будет 4 спортзала и зона для «тихого отдыха»

18 июня 2024, 10:51
"Тихий отдых" там будет, если ничего не построить
Гость
18 июня 2024, 08:24
Надоели уже эти формулировочки, типа "вблизи Екатеринбурга", "под Екатеринбургом". Есть названия населенных пунктов, так и пишите "в г. Верхняя Пышма", "в г. Березовском".
18 июня 2024, 08:09
дак вот как должны выглядеть школы на 1000 учеников!
18 июня 2024, 08:07
Вроде ведь уже есть новая школа №1
Гость
18 июня 2024, 07:17
Там вотчина Козицина - он нормально всё сделает, в отличии от назначенцев понаехавших.
Гость
18 июня 2024, 08:50
Музей сделал и храм брату, а бухгалтер его музей и мечеть. И все. Дороги делает семейка карапетянов асфальтовых воров.
Гость
18 июня 2024, 08:46
Так ведь если у города есть нормальный хозяин, то он все и делает, для комфортного проживания горожан. Вы посмотрите, как на глазах меняется В.Пышма. Город застраивается красивыми домами, в нем хорошие дороги, социальная сфера развивается. Браво господин Козизын! Здоровья и долгих лет Вам!
Гость
18 июня 2024, 08:19
Проходят века , а чем дальше от столицы в лес , тем больше крепостного права )) Все , как в прошлые века , человеку принадлежит целая деревня со своими людьми )) Хорошо ли , плохо , но сам факт удивляет ))
18 июня 2024, 18:36
ничего, при случае и его приватизацию расприватизируют
Гость
18 июня 2024, 09:34
Пышме с Козициным повезло однако.
Гость
18 июня 2024, 13:11
Так ХОЗЯИН...
Гость
18 июня 2024, 06:45
а что удивительного...некоторые, пуховики по 300 тысяч покупают на сезон.
Гость
18 июня 2024, 06:48
НО!
Гость
18 июня 2024, 07:13
Самая качественная школа, когда на препода и два-три ученика. Собирать большой улей нет смысла.
Гость
18 июня 2024, 09:14
А чего только 2 млрд? Даешь 200! А может начать усмирять свою алчность?
Гость
18 июня 2024, 09:52
А где обещанная школа в ЖК "изумрудный бор"????
Гость
18 июня 2024, 09:50
А где обещанная школа в ЖК "изумрудный бор"??? Аж к 2023 году обещали!
Гость
18 июня 2024, 10:25
20 электриков и сантехников? 17 уборщиц? 15 поваров? Это школа или Уралвагонзавод?
Гость
18 июня 2024, 12:09
Кто там работать то будет одни не нужные там будут учиться !
Гость
18 июня 2024, 12:08
Вблизи Екатеринбурга построят школу почти за два миллиарда. В деревне за ивделем !
Гость
18 июня 2024, 13:10
Количество охранников и видеокамер?
Гость
18 июня 2024, 14:00
у нас тоже такую школу во дворе воткнули, теперь шум от вентиляции на ее крыше круглосуточно 365 дней в году, звук как будто едешь на зубастых покрышках по трассе из гальки
Гость
18 июня 2024, 10:45
Пообещать, не значит жениться. Реконструкцию школы 77 на Уралмаше тоже спроектировали сначала со спортзалом и бассейном, в ходе реконструкции заказали новый проект - уже без бассейна. В итоге завершили третьим проектом - не сделав ни бассейна, ни спортзала. В школе уже третье десятилетие физкультура является чисто теоретическим предметом.
Гость
18 июня 2024, 13:12
так карманы никто не отменял
Гость
18 июня 2024, 06:52
Мигрантами озаботились что ли.
18 июня 2024, 07:08
думаешь всех туда свезут?
Гость
18 июня 2024, 08:22
главное чтобы туда не брали детей выходцев из средней азии. загадят все
Гость
18 июня 2024, 12:44
Главное, чтоб тебя никуда не пускали! Токсичная.
Гость
18 июня 2024, 08:17
А где первоклашки или их через экзамен сюда будут запускать.?
Гость
18 июня 2024, 09:06
Человейники дома и человейники школы, это наше все екатеринбургское.
Гость
18 июня 2024, 14:03
за 1 млрд уже строили, посчитали зачем мелочиться давайте за 2 млрд)))) А нужна ли такая школа? Как она повлияет на качество образования? Мало ее построит, ее же нужно потом содержать! Хватит ли бюджета на содержание таких школ?
Гость
19 июня 2024, 13:31
А как всего лишь два медика справятся с таким объемом и фронтом работ?????? Ну это же не реально
Похожа на школу в Солнечном, походу решили копировать проект.
Гость
18 июня 2024, 10:35
Зачем 4 спортзала? Вечерние секции запрещены, для физкультуры 2 зала достаточно (никто не будет держать 4 физруков)