перейти к публикации

35 ответов к публикации

В екатеринбургской школе произошел скандал из-за экзамена по химии. Организаторы допустили глупую ошибку

13 июня 2024, 14:50
#рукалицо... Если она не стала пересдавать предмет, то нафига вообще жалобу катала?? весь класс ей так "благодарен"
Гость
13 июня 2024, 14:52
Пориджи они такие.
Гость
13 июня 2024, 15:04
Надавили, напугали, пригрозили более сложным вариантом, она и отказалась. Как будто не в этой стране живете.
Гость
13 июня 2024, 16:11
Так она родителям сказала, родители давай возмущаться: "Дочь, пиши что тебе времени не хватило!" А она: "Нет не буду! Мене ваша химия в зуб не уперлась!" А они "Нет пиши!" А она "Сами пишите!" А они "Вот, мы написали. От твоего имени между прочим" А она "Всё равно я пересдавать не буду!" ...и маховик завертелся...
23 июня 2024, 21:32
А нельзя было конкретно написать, что там произошло? Написали, что экзамен заканчивается на час позже, чем нужно, а выгнали всех вовремя? Или наоборот, вместо четырех часов дали только три? Или просто вместо трёх - четыре? А то столько слов про жалобы и переживания, а что случилось - не понятно. Как так-то?
Гость
13 июня 2024, 14:54
"Ученикам еда не аннулировали результаты экзаменов". Ешка, а при чём здесь еда??? У вас материалы пишут те, кто по русскому даже до 50 баллов не дотянул?
Гость
13 июня 2024, 14:57
Тожики, это тожики.
Гость
13 июня 2024, 15:10
ну зато кто-то не получил денежку за пропущенный символ)
Гость
13 июня 2024, 15:40
Гость
13 июня 2024, 15:40
Тожики, это тожики.
Квасилинама!
Гость
13 июня 2024, 14:49
Аннуляция это что ?
Гость
13 июня 2024, 14:55
Словарь Ожегова в помощь. Если ты поридж - тогда гугл в помощь.
Гость
13 июня 2024, 15:29
Гость
13 июня 2024, 15:29
Словарь Ожегова в помощь. Если ты поридж - тогда гугл в помощь.
А если я коридж?
Гость
13 июня 2024, 15:09
Да тут и мошенников не надо - рыдакция самолично запугивает детей своими рекламными статьями о том, что жизни после несданного ЕГЭ нет; о том как родители рвут на себе волосы, что не знали об этом раньше и вот это вот все. Так что...
Гость
13 июня 2024, 16:46
Гость, а че запугивать? запугивают идиоты, потом дети психами становятся.....
Гость
13 июня 2024, 15:42
ОГЭ или ЕГЭ? Если ОГЭ, то ученица 9 класса, а не 11-ого
Гость
13 июня 2024, 16:33
...........наказать всех из за того что одному не хватило времени........это говорит о не состоятельности педагогов........какие то они не хорошие
Гость
13 июня 2024, 16:16
А при чем тут дисциплинарная ответственность, это что входит в их должностные обязанности? У них нет оплаты по договору, разве это не качественная оказанная услуга ?
Гость
13 июня 2024, 17:25
Ученик не должен знать так предмет, как учитель, они учились в университете, и судят по себе. Из многих, кто учился на 3 становятся хорошими специалистами. Не всем же быть гуманитариями. Господи, когда уже дума примет закон, об отмене ОГЭ и еге. Все сдавали экзамены. Отдельные предметы нужны для поступления в Вузы.
Гость
13 июня 2024, 17:45
Автор статьи видимо что-то напутал с номером школы, там вообще сейчас идёт ремонт, говорю как есть, сходите проверьте, а ОГЭ и ЕГЭ это разные вещи, у вас что нет редактора, путать эти буквы!
Гость
13 июня 2024, 18:12
ЕГЭ - единое горе эпохи.
Гость
13 июня 2024, 18:18
Не расстраивайтесь, на е1 сидят безграмотные, работа не бей лежачего, а получают не МРОТ, как некоторые учителя. Повезет и вам!
Гость
13 июня 2024, 19:35
Как то не понятно, речь идёт о огэ, при чем здесь 11 класс? Огэ сдают девятиклассники
Гость
13 июня 2024, 22:30
11 школа не является ППЭ...
Гость
13 июня 2024, 23:17
На экзамене волнуются все, и учителя-орнанизаторы тоже. Ошибся учитель - эио просто человеческий фактор, она же живая. Может учитель плохо себя чувствовал и был рассеян. Если наказывать за такие моменты, то можно и без организаторов на ОГЭ и ЕГЭ остаться. Учителя просто не пойдут, им здоровье своё дороже.
Гость
14 июня 2024, 08:26
Оспади , какая профанация заботы , как противно всё что происходит !
Гость
14 июня 2024, 18:11
Ученикам , которые идут на экзамен, надо знать сколько времени на него отводится и до экзамена смотреть. Выходит, что та , которая написала жалобу, не имеет считать. К тому же результаты могли аннулировать. Некоторым лишь бы жаловаться и привлекать к своей персоне внимание.
Гость
13 июня 2024, 14:56
когда прозреем будет больно всем. в глаза другу другу долго смотреть не сможем
Гость
13 июня 2024, 15:40
ты лучше проспись в холодке
Гость
13 июня 2024, 16:14
Гость
13 июня 2024, 16:14
ты лучше проспись в холодке
опечатка... "в холодце"
13 июня 2024, 15:27
Ерундой занимаются, ОГЭ, ЕГЭ, когда уже вернут нормальные экзамены вместо этого дебилизма?
Гость
13 июня 2024, 16:46
282358883, а нормальный это когда в школе экзамены сдаешь, потом в институте, а если в несколько подал документы то несколько раз экзамены сдаешь.... это конечно гениально ..... гораздо проще сдать один раз ЕГЭ и всё.
Гость
14 июня 2024, 17:38
Гость
14 июня 2024, 17:38
282358883, а нормальный это когда в школе экзамены сдаешь, потом в институте, а если в несколько подал документы то несколько раз экзамены сдаешь.... это конечно гениально ..... гораздо проще сдать один раз ЕГЭ и всё.
Нервы, кругом одни нервы. Мы нервные и соседям спокойно жить не даем. Один упырь спокоен, еды для него достаточно.