перейти к публикации
33 комментария к публикации

Физика исчезает в полдень! Екатеринбуржцы пожаловались на школу с расписанием-призраком

13 июня 2024, 09:43
дальше будет только веселее
13 июня 2024, 10:15
библиотекарь\препод-физик - со средним образованием и партаками! маладсы!!!
13 июня 2024, 11:36
а как "партаки", что у нас в России нормальными людьми называются татуировками, мешают преподавать?
13 июня 2024, 09:50
Мдя. Довели образование. Репетиторов приходится оплачивать сыну с третьего класса, несмотря на то, что он отличник.
Гость
13 июня 2024, 10:20
arezz, сейчас совершенно другая роль репетитора. Если раньше нанимали, чтобы подтягивать двоечников, то теперь для добавки знаний для отличников. Тоже сын в 3 классе, курсы и репетиторы в полном объеме. Спасибо школе, что не мешает учиться )
13 июня 2024, 10:44
Гость
13 июня 2024, 10:44
arezz, сейчас совершенно другая роль репетитора. Если раньше нанимали, чтобы подтягивать двоечников, то теперь для добавки знаний для отличников. Тоже сын в 3 классе, курсы и репетиторы в полном объеме. Спасибо школе, что не мешает учиться )
Так и я о том же. В школу ходим не за знаниями, а за социализацией, уровень знаний отличников ниже уровня троечников 30 лет назад. Чтобы хоть как то подтянуть до вменяемого уровня - репетиторы. Ну ладно я и вы можем позволить репетиторов оплачивать (у меня выходит что-то около 20к в месяц), а что делать тем, кто не может?
Гость
13 июня 2024, 09:53
ой, у меня у ребенка химии не было почти весь 7ой класс. А в расписании она была регулярно. Вести должна была завуч школы и на вопросы почему не проводятся уроки, она всегда говорила, что ей некогда. Жаловались директору, но у нее был один ответ: раз в расписании есть, значит уроки проводятся. В результате мы перевелись в др.школу.. Отучились уже 10 классов в школе по соседству. Потому что когда директор допускает такое, то и др.учителя проводят уроки чёрте как (мультики вместо истории, например, смотрят)... Школа 132 если что, на Химмаше, такая замечательная (((.. понятно хотя бы почему в рейтингах она всегда в конце списка.
Вам повезло, что на Химмаше несколько школ и что новостроек нет. А вот как быть жителям Гарема, у которых нет альтернативы 119 школе из-за того что она - единственная на районе?
13 июня 2024, 10:54
Интересно, что еще кто то этому удивляется и возмущается! Скажите спасибо, что библиотекарь, а не физрук или.......
И эта 119 школа как раз и есть та самая единственная школа на районе, в которую нет желания отдавать учиться моих детей... Про эту школу до меня доходили всякие не очень приятные слухи, но чтоб ещё и новость в СМИ про отсутствие учителей - это трэш... Жаль, что альтернативы 119 школе нет, так как до остальных ближайших школ придётся пешком идти где-то минут 30-40, да ещё и не факт, что туда поступить получится.
Гость
13 июня 2024, 10:01
Ну так у чинарей то все хорошо, все школы укомплектованы педагогами... На бумаге, которая все стерпит.
Гость
13 июня 2024, 10:53
и в медицине порядок
Гость
13 июня 2024, 09:51
плату за эти часты Аносова...
Гость
13 июня 2024, 09:58
Главное чтоб военное дело, НВП преподавали. ,,вспышка слева,, и куда ползти
Гость
13 июня 2024, 10:58
Мамочка молодец! Давно было пора поднять этот вопрос. Тем более, что в вузах полно бюджетных мест, где требуется ЕГЭ по физике
13 июня 2024, 11:15
ну што же докатились не могут найти учителя на зарплату в 35 тр
Гость
13 июня 2024, 09:43
Такая же бестолковая школа в плане образования 97 шк директор Казарин
Гость
13 июня 2024, 09:50
может директор зажал зарплату физику?
Гость
13 июня 2024, 09:56
Страна окончательно встает с колен. Не мешайте.
Гость
13 июня 2024, 10:01
24 года уверенности. Скоро рывок и прорыв
Гость
13 июня 2024, 10:20
Не идут учителя работать .зарплата копейки .воспитание детей нолевое ,копируем загнивающий запад.
Гость
13 июня 2024, 10:44
Да не нужна вам эта физика-шмизика, главное - на разговоры о важном ходите, это - действительно важно, а не ваши физики! Умные не нужны - нужны верные.
Гость
13 июня 2024, 10:45
Развалили всю систему образования, творят что хотят , преподают что хотят и не пойми кто, разброд и шатание в школах. Зато у министра в отчетах все прекрасно. Надо вернуться к советской программе обучения
Гость
13 июня 2024, 11:10
В 102 школе физику ведёт библиотекарь))) директор никак не решает этот вопрос
Гость
13 июня 2024, 11:15
Библиотекарь ведет физику, бу-га-га
Гость
13 июня 2024, 11:14
Хорошо хоть не трудовик физику преподает
Гость
13 июня 2024, 11:21
а почему дворника не устроили на должность преподавателя физики? В 164 школе такая же ерунда с учителями, что в начальной школе, что в среднем звене. Зато надо платить дань за клининг в школе, а кто не платит, тех начнут потихоньку выживать из школы.
Гость
13 июня 2024, 11:32
У сына в школе есть учительница физики, но такая, будто ее и нет. Ничего не объясняет, только проверочные и лабораторные. Физику изучает сам, благо есть Ютюб, пока не отключили нам. С учителями физики и правда беда.
Гость
13 июня 2024, 12:19
Женщина наивно полагает, что если был бы дипломированный учитель по физике, то уровень преподавания был бы выше. А вот не был бы. Мой сын закончил 10 класс в этом году, собирается в следующем году поступать в медицинский. Ему нужна химия и биология. Учителя в наличии в школе есть, но толку от них никакого. Сын ходит к репетиторам, начиная с 8 класса, которые они его и учат предметам. Вся надежда только на репетиторов. Без репетиторов нынче ЕГЭ все провалят.
Гость
13 июня 2024, 09:47
Если на выборы не ходите или строем голосуете за капитализм, то какие могут быть претензии. Хотели, получите. А вас предупреждали.
Гость
13 июня 2024, 10:38
Вообще не удивительно, что Владлена строчит жалобы во все инстанции, ну в самом деле, не Мария же будет сворачивать кровь администрации. Почему-то кажется, что эта Владлена не только образованием не довольна, а ребенок данной особы наверняка изгой(
Гость