перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я поспорил с родителями на 10 тысяч с каждого»: как школьнику удалось сдать ЕГЭ по химии на 100 баллов — секрет успеха

11 июня, 12:57
"Я поспорил с родителями, что напишу на 100 баллов, на небольшое денежное вознаграждение, по 10 тысяч с каждого", - а если бы проспорил и не написал на 100 баллов? Так получается, игра в одни ворота

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня, 11:55
Что за ценности пошли: поспорил с родителями на деньги.
11 июня, 11:25
Тоже мне герой... Я визику сдал на 9 баллов из 10 возможных в упи в 2003году. Повторишь???
Гость
11 июня, 11:46
Хороший результат, но в УПИ были три уровня сложности экзамена в зависимости от того на какой факультет поступал, если это был физтех и т.п., то круто.
Гость
11 июня, 11:50
Гость
11 июня, 11:46
Хороший результат, но в УПИ были три уровня сложности экзамена в зависимости от того на какой факультет поступал, если это был физтех и т.п., то круто.
УПИ по определению не круто. Провинциальный вуз, по рейтингу уступает даже Томску, не говоря уже о Москве и Питере
Гость
11 июня, 12:01
Гость
11 июня, 11:50
УПИ по определению не круто. Провинциальный вуз, по рейтингу уступает даже Томску, не говоря уже о Москве и Питере
Да перестаньте всё односложно оценивать. И в УПИ есть прекрасные факультеты/кафедры с сильным составом, дающие хорошее техническое образование. Другое дело что неоднородность понижает общий рейтинг ВУЗа.
Гость
11 июня, 11:13
Я в конце 80-х закончил школу с золотой медалью. С родителями ни на что не спорил и денег с них не просил. Оказывается, вот как можно было. Впрочем, до 4-го курса меня родители полностью содержали. Ну, и потом после получения диплома до 25 лет подкидывали периодически деньжат, пока я не стал достаточно зарабатывать.
Гость
11 июня, 11:01
названия все глупее и глупее
Гость
11 июня, 11:19
Не факт что он поступит на бюджет, с таааким количеством льготников учиться бесплатно будут одни бездари!
Гость
11 июня, 11:20
Красавчик! Далеко пойдёт!
Гость
11 июня, 11:29
Я тоже на спор сдал Историю КПСС на отлично
Гость
11 июня, 11:29
Зачем нам инфа про человека из Красноярска???
Гость
11 июня, 11:34
отцы потом отдали по 10к?
Гость
11 июня, 11:49
Секрет прост. Когда знаешь ответы.
Гость
11 июня, 11:47
В Екатеринбуге 19 стобальников по химии, но пишете почему-то про красноярца. Не патриоты?
Гость
11 июня, 12:18
Видать сейчас это достижение сдать ЕГЭ))))
Гость
11 июня, 12:46
А наша девочка ни с кем не спорила ни на какие деньги. Просто пошла и написала литературу на 100 баллов. И да, зачем нам инфа о красноярском мальчике, своих стобальников много. Хотя здесь все понятно- почему много,это годы беби-бума, 2005-2008 примерно.
Гость
11 июня, 14:56
По виду 20+...
Гость
11 июня, 18:13
За 15 тыс можно на права сдать, а за 10 тыс ЕГЭ.
Гость
12 июня, 08:28
Интересно, а зачем олимпиаднику 100 баллов?(Забавный факт, другие студенты их обычно очень не любят) Но вообще это не единственный нюанс в этой статье. Почему-то никто не делает акцент на то, как важно поддерживать свое психологическое здоровье в этот период, а тут ещё и: "Ой, я делаю упор только на один предмет, а ещё ЕГЭ это совсем просто! Хи-хи". Это просто страшные слова. При действительно хорошей подготовке ко ВСЕМ экзаменам, молись, чтобы у тебя вообще было время на сон и еду, а тут... ну... класс? Одна "сотка" со слабыми баллами на других предметах мало чего стоит, но надо отметить, что на ЕГЭ, химия сложный предмет (в статье, почему-то говорится обратное). Вот такие истории успеха от олимпиадников, создают жуткие комплексы у будущих выпускников, которые сдают только ЕГЭ