перейти к публикации

53 ответа к публикации

В Екатеринбурге 57 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Где учат самых умных детей?

7 июня 2024, 15:40
Значит будут усложнять, раз динамика положительная по росту количества сдающих .
7 июня 2024, 14:53
дети умнеют...страна в маразме...парадокс...
Гость
7 июня 2024, 15:19
Дети молодцы👍👏 и, неважно, школа или репетиторы или самостоятельно, это их достижение; хочется пожелать им удачи при поступлении в вуз
Гость
7 июня 2024, 15:23
Причем тут дети умеют? Экзамен полегче - больше стобальников, посложнее - меньше... Поэтому в топе литература и химия, а не например математика...
7 июня 2024, 15:37
Гость
7 июня 2024, 15:37
Дети молодцы👍👏 и, неважно, школа или репетиторы или самостоятельно, это их достижение; хочется пожелать им удачи при поступлении в вуз
Без репетиторов на 100 баллов не сдать. Не все родители могут позволить себе нанять репетиторов, а это значит, что школьники находятся в неравных условиях.
7 июня 2024, 14:50
сейчас бы еще рассказали сколько осталось мест в вузах. Дети участников СВО вроде вне конкурса идут.
Гость
7 июня 2024, 14:51
Конкретные школы лучше укажите,а не районы
Гость
7 июня 2024, 15:32
а ты не знаешь? СУНЦ, 9-ка, 5-ка, 2-ка, 110. Менталитет? Кто его знает.
Дети умнеют каждый год😎😎😎 скоро будут новые Ландау, Сахаровы, Харитоны, Мичурины. Так держать!
7 июня 2024, 16:10
Нет, не будет...
Гость
7 июня 2024, 16:37
Судя по курящим и пьющим энергетики и всякую прочую дрянь детей, обольщаться не стоит! ))
Гость
7 июня 2024, 19:47
Гость
7 июня 2024, 19:47
Судя по курящим и пьющим энергетики и всякую прочую дрянь детей, обольщаться не стоит! ))
не тех детей вы лицезреете ))
Гость
7 июня 2024, 15:36
Интересно, за что учитель получит премиальные за ученика стобальника, если родители этого ученика вложили немалые средства на репетитора, т. К. Школьный учитель не может дать необходимые знания этому самому ученику
Гость
7 июня 2024, 14:56
Для тех, кто хочет экзамены. Сдавать будете 2 раза и в школе и вступительные в ВУЗ. И оценки будут очень отличаться. Всего одна попытка при поступлении. Это вам сейчас лафу развели. Потом никаких столичных вузов вы не увидете
Деревенские в Академе ожидаемо на последнем месте.
Гость
7 июня 2024, 14:47
Бедные старшеклассники. Одни стрессы с этим ЕГЭ. Они что, умнее от этого стают?? Говорить, рассуддать совсем разучились. Когда уже вернут старую систему выпускных экзаменов - живое общение учителя и ученика.? А не тесты, когда речь уже забывают. Лучше советского образования не было
Гость
7 июня 2024, 15:04
Никогда не вернут и не надейтесь. Сейчас не те ученики. Чтобы сдавать экзамены как при СССР по билетам, ученики должны учить, пересказывать, доказывать теоремы, сами писать сочинения, сами решать. На сегодня, бОльшая часть это делать не могут, не умеют, не хотят. Им проще с ГДЗ списать. Поколение ЕГЭ, тем ученикам в подмётки не годится.
Гость
7 июня 2024, 15:23
Гость
7 июня 2024, 15:23
Никогда не вернут и не надейтесь. Сейчас не те ученики. Чтобы сдавать экзамены как при СССР по билетам, ученики должны учить, пересказывать, доказывать теоремы, сами писать сочинения, сами решать. На сегодня, бОльшая часть это делать не могут, не умеют, не хотят. Им проще с ГДЗ списать. Поколение ЕГЭ, тем ученикам в подмётки не годится.
Вы правы отчасти, но это было до эпохи компьютеров и невозможно отрицать, что за последние 30 лет технологии и отношения стали иными...
Гость
7 июня 2024, 15:25
Гость
7 июня 2024, 15:25
Никогда не вернут и не надейтесь. Сейчас не те ученики. Чтобы сдавать экзамены как при СССР по билетам, ученики должны учить, пересказывать, доказывать теоремы, сами писать сочинения, сами решать. На сегодня, бОльшая часть это делать не могут, не умеют, не хотят. Им проще с ГДЗ списать. Поколение ЕГЭ, тем ученикам в подмётки не годится.
Но вот парадокс - поколение ЕГЭ - это дети именно тех учеников. И носятся с этим поколением родители так, как с теми никогда не носились.
Гость
7 июня 2024, 14:54
Репетиторы!
Гость
7 июня 2024, 18:09
Лотерея это все, однако. После того, как абсолютной отличницей по литературе стала дева, даже половины книг из школьной программы не прочитавшая, я уже ничему не удивляюсь.
Гость
7 июня 2024, 20:14
Не обесценивайте детей. Дети, сдавшие с таким результатом непростые экзамены, молодцы! И неважно, как они достигли этого результата - со школьными учителями, репетиторами или самостоятельно. Это их труд, это их воля к победе, трудолюбие и мозги. Не надо говорить, что ЕГЭ - дрессировка и галочки в нужном месте. Там реально есть очень сложные вопросы. Попробуйте порешайте, удивлены будете.
Гость
7 июня 2024, 16:30
вопрос не верный. надо - Кто их родители. Ну, так у нас лидер по 100 бальникам- Великая Кадырия
Гость
7 июня 2024, 16:37
химия... на три человека всего больше... чем в 23 году. это ниочем!
Гость
8 июня 2024, 06:27
При таком количестве детей в академическом районе всего трое стобальников-значит такое обучение в школах района! А репетитора не каждая семья может себе позволить!
Гость
8 июня 2024, 06:34
В советское время было самое умное и самое грамотное население, что не говорите! Сейчас однобокость и безграмотность шагает вперёд, а уж о почерках- речи вообще нет- в школах этому не учат- а зачем? Итак сойдёт! Вот итоги современного обучения в российских школах!
Гость
8 июня 2024, 07:17
Разве результаты уже известны?
Гость
8 июня 2024, 18:44
Как хорошо! Вам разрешено ставить столько 100 баллов!!! У нас каждые 100 баллов перепроверяют и снимают. Чудом оставляют на 5-10 предметов одного. Такая установка. Детям нельзя выезжать из края.
Гость
8 июня 2024, 20:47
Почему про два сунцовских стобалльника выделили. А про то, что в Лицее 130 так же два стобалльника по химии нет.😡
Гость
13 июня 2024, 17:42
А напишите в каких школах именно учатся эти дети
Гость
7 июня 2024, 14:47
Угадайка. Кому нужны такие «отличники»?
Гость
7 июня 2024, 15:09
На СВО нужны будут
Гость
7 июня 2024, 16:40
Гость
7 июня 2024, 16:40
На СВО нужны будут
На СВО нужны грамотные, особенно в РВСН )
Гость
7 июня 2024, 16:06
учитесь и валите из страны, дети
Гость
7 июня 2024, 16:39
Наши и дома пригодятся, а кто хочет, пусть валит! ))
Гость
7 июня 2024, 15:08
Хорошо научились списывать
Гость
7 июня 2024, 15:14
Пойди, попробуй и лифчик не забудь снять
7 июня 2024, 14:39
В Каменске 2 человека сдали на 100 баллов
Горе поколение ЕГЭ.