перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Завалила ЕГЭ, но построила карьеру: три жизнеутверждающих истории, которые помогут не опустить руки

4 июня, 13:59
Вот так привыкнуть «тыкать наугад», потом идут в журналы и информационные агентства, а мы потом удивляемся, почему у нас журналистика стол бездарная и безграмотная. Nuff said.
Займите их место)
Гость
4 июня, 16:01
Этим персонажам подставили мощное плечо, иначе - пятёрочка и на дно
4 июня, 13:57
Так только всякие менеджеры могут и чиновники. А вот странно увидеть физика-ядерщика, который не сдал егэ с первого раза.
Гость
4 июня, 13:58
Половина Роскосмоса такие, судя по результатам запуска Луны 25
Гость
4 июня, 14:17
Сейчас уровень пятерки на ЕГЭ - это уровень двойки с плюсом у учеников в 1970-1980. Если ты не сдал ЕГЭ, то ты вообще ни на что не годен
Гость
4 июня, 13:58
Половина Роскосмоса такие, судя по результатам запуска Луны 25
А уж в Боинге так все 99%)
так вот и живём, двоечники в управлении...
Соль жизени)
4 июня, 15:05
девушка которая перепутала клетки в одном вопросе. Ну ведь явно не одну эту ошибку совершила, раз завалила экзамен и так сильно радовалась 80 баллам. Девушка которая наугад тыкала и проспала экзамен... кхм. прям чувствуется что очень серьёзный и ответственный специалист.
первая работает простым администратором в компании,так что может и действительно не умная она.
4 июня, 16:00
Если журналистка в статье - типичный представитель профессии, понятно почему качество материалов в СМИ такое какое есть.
провалил ЕГЭ, ненавидишь Россию и её жителей, любишь слушать либеральные сказки, обожаешь собирать и разность всякие сплетни? - смело иди работать на ешку! 💩
Гость
4 июня, 21:59
Так ЕГЭ у нас ввели как раз те, кто Россию ненавидит. И содрали его с либеральных Штатов, которые на словах "плохие", а по факту все оттуда обезьянничаем.
Гость
4 июня, 14:58
Трое. Только трое из Омска не ставшие егэ сделали карьеру))) Теперь по факту: первая математику в школе все же выучила. Тупо ошибка в оформлении злую шутку сыграла. Можно не считать жто не знанием предмета. Вторая журналист. Но про карьеру ни слова. Журналистом и за 30к некоторые работают. И мы часто видим на е1 их убогие статьи высосаные из пальца вроде этой. Третья маркитолог. В Омске! По сути ни кто.
Гость
4 июня, 13:40
Бооже, да ясно-понятно, что жизнь после существует. Такое нагнетание, это же ужас.
Гость
4 июня, 15:01
Т.е. типа не надо париться, и без егэ не попадете?? Ну, так то да, солдаты заканчиваются, полы мыть некому.
Таксистов не хватает.
Гость
4 июня, 13:55
Это как говорится - "Прошел еще один из тысячи дней, когда мне не понадобилась геометрия" (химия, биология, черчение и т.п. добавить по своему усмотрению)
Гость
4 июня, 21:07
остальные по саунам
Гость
7 июня, 12:52
И не одной профессии в производстве
Ненависть - кровь любви Хлещет за рваных ран края, Буква одна горит Я Я Я Я буду в сто раз упрямее, Я стану в миллиарды раз злей, В безжалости крематория памяти Синиц сжигая и журавлей. Никто не будет прощен мною И я чужих слёз о себе не жажду, Есть правило одно для всех простое Никто не живёт дважды. А ты, которая со мной осталась, Чья жизнь теперь привязана к ломаному грошу, Сделай для меня ту самую малость Сделай так, как я прошу