перейти к публикации
269 комментариев к публикации

В детские лагеря Свердловской области пригласят участников СВО

3 июня 2024, 18:40
В детские лагеря Свердловской области пригласят участников СВО встречаются на дороге мальчик с рюкзаком и мужик с рюкзаком. мужик спрашивает мальчика откуда он идет, мальчик отвечает что из лагеря,мужик говорит,я тоже из лагеря.
Гость
3 июня 2024, 19:05
Мальчик, ты из лагеря? И я из лагеря. А куда едешь? К бабе. И я к бабе
Гость
3 июня 2024, 19:19
Гость
3 июня 2024, 19:19
Мальчик, ты из лагеря? И я из лагеря. А куда едешь? К бабе. И я к бабе
Это про навального анекдот, как он из лагеря поехал к бабе лере новодворской? Смешно.
Гость
3 июня 2024, 19:36
Гость
3 июня 2024, 19:36
Это про навального анекдот, как он из лагеря поехал к бабе лере новодворской? Смешно.
Мертвые люди то тебе сейчас чем досадили..? Это совсем уж днищщще...
3 июня 2024, 19:07
Где отказ от подобных лекций написать!?
Гость
3 июня 2024, 20:39
Зачем, будто выступать Цапки, Владислав канюс, Арсен Мелконян, Вадим Техов, Цырен-Доржи Цыренжапов, Владислав Коробейников и прочие помилованные достойные нелюди Кто не знает кто это поиск в помощь.
Гость
3 июня 2024, 21:50
В киеве, там из детей делают морекопное зомби, орущие про гиляку.
Гость
4 июня 2024, 08:31
Ты лучше смотри, чтоб тебя ТЦК не поймали у вас там!
3 июня 2024, 18:55
А почему вообще о патриотизме нужно что-то кому-то рассказывать? Разве это чувство не должно появляться само по себе у жителя страны? Вот вы, когда утром выходите из дома на работу и смотрите вокруг, испытываете чувство патриотизма?
Гость
3 июня 2024, 19:16
Да! Видите наших спортсменов на пьедестале олимпиады и с чувством патриотизма и благодарности слушаете гимн страны! Побеждаете на чемпионате мира по хоккею, футболу! Первые из стран успешно запускаете в космос (то, что благополучно долетит и не развалится)! Когда твоя страна изобретает важные лекарства! Когда люди не сводят концы с концами, а живут достойно. И тд. Вот тогда и чувство патриотизма! А не это всё показное/напускное/никчемное.
3 июня 2024, 19:26
Гость
3 июня 2024, 19:26
Да! Видите наших спортсменов на пьедестале олимпиады и с чувством патриотизма и благодарности слушаете гимн страны! Побеждаете на чемпионате мира по хоккею, футболу! Первые из стран успешно запускаете в космос (то, что благополучно долетит и не развалится)! Когда твоя страна изобретает важные лекарства! Когда люди не сводят концы с концами, а живут достойно. И тд. Вот тогда и чувство патриотизма! А не это всё показное/напускное/никчемное.
По всем пунктам кроме спорта сплошное враньё. Сравните даже средние зарплаты и посмотрите кто сводит концы с концами.
Гость
3 июня 2024, 19:38
3 июня 2024, 19:38
По всем пунктам кроме спорта сплошное враньё. Сравните даже средние зарплаты и посмотрите кто сводит концы с концами.
Я полагаю, человек именно это и имел ввиду. Вы просто не правильно поняли.
каникулы строгого режима.
Гость
3 июня 2024, 22:33
Пусть пригласят героев в теплые кабинеты белого дома и губернации уроки провести, мужики с фронта оценят обстановку по достоинству.
4 июня 2024, 12:14
Согласовывайте с родителями! Это вам не систему образования изменять. Это уже другое! Ошалели совсем, зеков там не хватало! Че за каникулы строго режима!
3 июня 2024, 18:39
Теперь новая элита будет учить детей патриотизму. Даже страшно представить, кто в этой элите. А родителям теперь не страшно отпускать детей в лагерь?
3 июня 2024, 18:53
ну явно не ты с таким именем"Шляпа", хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июня 2024, 19:20
3 июня 2024, 19:20
ну явно не ты с таким именем"Шляпа", хи хи хи 😆😆😆
Видимо ты считаешь, что у тебя с фантазией лучше)
3 июня 2024, 19:43
Гость
3 июня 2024, 19:43
Видимо ты считаешь, что у тебя с фантазией лучше)
я то могу обосновать, а ты?
3 июня 2024, 19:22
Их кто-нибудь на тубик, сифилис, гонорею, спид проверял?
Гость
3 июня 2024, 23:23
Думаешь в шаурмачной поверяют ?
Гость
4 июня 2024, 09:56
Даже если и тубик, то это правильный, патриотический тубик.
Гость
12 июня 2024, 21:47
Не. Они с гранатой.
Гость
3 июня 2024, 18:36
Боец СВО с 12 годами отсиженного , со словами " вечер в хату детишки".
Гость
3 июня 2024, 18:48
Это намного лучше, чем радужный либераха...
Гость
3 июня 2024, 18:51
Гость
3 июня 2024, 18:51
Это намного лучше, чем радужный либераха...
Во-первых, не уверен... Во-вторых, "радужные либерахи" в лагеря/школы не лезли, не так ли?
Гость
3 июня 2024, 18:51
Гость
3 июня 2024, 18:51
Это намного лучше, чем радужный либераха...
Тебя бедолагу по кругу пустили, до сих пор боль ?
Гость
3 июня 2024, 18:35
То есть я покупаю за свои деньги путевку за 60 тыс. потому что власти плевать и на меня и на моего ребенка , и при этом за мои же деньги не спрашивая моего мнения какой то не сильно умный дядя будет промывать мозги моему ребенку ?
Гость
3 июня 2024, 18:39
Гость, вот и я об этом же подумала
3 июня 2024, 18:40
В этом весь ужас нынешний власти.
Гость
3 июня 2024, 18:49
Сильно умный дядя из Вагнера. Умный - потому что нормальный срок променял на полгодика.
3 июня 2024, 18:44
Спрятать от них детей не забудьте.
3 июня 2024, 18:37
Как всегда зарегулируют так, что встреча с интересным человеком превратится в нудятину.
3 июня 2024, 21:02
48649308, и кто там будет интересен детям? Снайпер или минометчик?
Гость
4 июня 2024, 00:11
4 июня 2024, 00:11
48649308, и кто там будет интересен детям? Снайпер или минометчик?
Они оба хорошо землю очищают от скачущего ...
4 июня 2024, 15:09
4 июня 2024, 15:09
48649308, и кто там будет интересен детям? Снайпер или минометчик?
В моей семье почти все воевали в ВОВ и мне пацану очень интересно было их послушать, независимо в каком роде войск они воевали, но они рассказывали редко. В 1975 году идеологи решили, что надо приглашать ветеранов в школу. Пригласил вовкиного отца Ивана Григорьевича, он капитан запаса, командир батареи гаубиц. - Дети вы знаете легенду о гусях, которые спасли Рим? Меня один раз тоже спас гусь. P.S. Если интересно, скажи я потом допишу.
Гость
4 июня 2024, 06:32
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!!!!!
Гость
4 июня 2024, 06:37
Читаешь наши новости и думаешь— смеяться или плакать, в серьез это или понарошку?!?!
3 июня 2024, 20:14
Надо в Е1 устроить с лекциями "петриотов"
Гость
3 июня 2024, 21:41
Скоро их воочию увидишь, когда из погреба вытаскивать будут. Сразу пойдёшь, но под себя.
3 июня 2024, 21:55
Гость
3 июня 2024, 21:55
Скоро их воочию увидишь, когда из погреба вытаскивать будут. Сразу пойдёшь, но под себя.
Из опыта? Уже сходил? В частном доме живёшь с погребом и выгребной ямой?
Гость
3 июня 2024, 23:06
3 июня 2024, 23:06
Из опыта? Уже сходил? В частном доме живёшь с погребом и выгребной ямой?
Приду - узнаешь хрюн.
Гость
3 июня 2024, 19:04
Было бы неплохо ребят, особенно с ранениями, пригласить читать лекции о патриотизме депутатам.
Гость
3 июня 2024, 23:01
И чтоб они рассказали сколько сотен существ они нейтрализовали.
Гость
3 июня 2024, 23:24
Гость
3 июня 2024, 23:24
И чтоб они рассказали сколько сотен существ они нейтрализовали.
Фильмов насмотрелся ?)) фантазёр . Чтобы стать штурмовиком профи нужны годы
Гость
3 июня 2024, 23:50
Гость
3 июня 2024, 23:50
Фильмов насмотрелся ?)) фантазёр . Чтобы стать штурмовиком профи нужны годы
Сводки посмотри, любитель кино.
Гость
3 июня 2024, 18:33
К себе домой не хочет пригласить? Деткам на ночь сказки прочитают и останутся охранять их сон, дяденьки с непролеченным ПТСР.
Гость
3 июня 2024, 18:45
Бирюк, своим детям пригласи.
Гость
4 июня 2024, 07:27
До детей добрались 😠 . Вместо отдыха лекции 😂 . Против такого категорически !
Гость
4 июня 2024, 08:58
А лагеря точно детские?
Гость
3 июня 2024, 18:32
Патриот с эйплвотч 👍
Гость
3 июня 2024, 18:33
Там и одежда не с Ивановской текстильной фабрики
Гость
3 июня 2024, 18:40
Гость, это у вас у дурачков, патриоты должны быть в лаптях и с туеском кваса. настоящие патриоты, могут купить себе многое
Гость
3 июня 2024, 18:46
Гость
3 июня 2024, 18:46
Там и одежда не с Ивановской текстильной фабрики
Вот вот.
Гость
3 июня 2024, 18:54
В детские лагеря Свердловской области пригласят участников СВО из недавней новости? Съевший зажаренное сердце таджика каннибал и маньяк-расчленитель из Волгограда встретились на СВО
Гость
3 июня 2024, 23:04
Пусть они теперь едят 🐖🐷 сердца, там их много. Приятного аппетита!
3 июня 2024, 23:23
я там был...водку, пиво пил...
Гость
3 июня 2024, 18:54
Пожалуй ребенок поедет к бабушке а не в лагерь.
Гость
3 июня 2024, 23:26
А лагеря ещё в кндр ждут ))
Гость
4 июня 2024, 08:40
Нет у тебя, бот, никакого ребёнка.
По большому счёту этим "патриотам" дорога прямиком в другой лагерь !
Гость
4 июня 2024, 08:48
Ну там же не все сидели!
Гость
3 июня 2024, 21:14
Е1, почему пропускаете комментарии с критикой участников СВО? Это уголовная ответственность вообще-то.
Гость
3 июня 2024, 21:50
А почему нельзя их критиковать? Правда глаза режет?
Гость
3 июня 2024, 22:18
Гость
3 июня 2024, 22:18
А почему нельзя их критиковать? Правда глаза режет?
Скинь адресок, я окулист - анатом.
Гость
3 июня 2024, 23:25
Гость
3 июня 2024, 23:25
Скинь адресок, я окулист - анатом.
Тебе лучше в комнату с мягкими стенами
Гость
3 июня 2024, 18:33
Которые отсидели?
Гость
3 июня 2024, 19:10
Вы что вообще с головой не дружите,на сво вообще что ли все с зоны, у вас видимо на сво не кого не мобилизовали,вы спите спокойной.Вам не понять когда там не один а два,три родственника ,как родители,жены не спять,ждут звонка,ходят в церковь, надеются и верят что они вернутся живыми,вам этого не понять видимо,вы на своей волне.В нашу школу приходят ребята,когда бывают в отпуске и ребята с удовольствием слушают.
Гость
3 июня 2024, 19:36
Ты это Власти скажи. А нам лекции читать и стыдить нечего. Мы тебе не детишки малые.
Гость
3 июня 2024, 19:42
На ютубе много честных рассказов про сво, включи в своей школе. От лица россиян!
Гость
3 июня 2024, 19:52
Крепитесь. Боюсь, что с "окончанием всего этого" вас ждут не менее тяжелые времена.. Да-да, именно вас. Не нас.
Гость
3 июня 2024, 19:24
Я бы не хотела, чтобы с моими внуками разговаривали люди кот. мы знать не знаем, может быть, они герои, но это очень щекотливая и осторожная тема, а может лучше родители объяснят своим детям, что такое патриотизм, а так ,как решили дяди из министерства мне очень сомнительно, чему они будут учить, считаю , это добровольное дело, принимать в том участие или нет и считаю правильным предоставлять родителям план занятий , кот. будут у детей в лагере.Об этом можно много говорить. А с нами , в былые времена, говорили, что в общественном месте не прилично ржать, в транспорте надо уступать место … И взрослые были примером
Гость
3 июня 2024, 21:07
Когда вам (очень скоро) в окно прилетит западный дрон, вы поймёте, что настоящие российские герои это воины СВО, и сами захотите защитить внуков от западной агрессии.
Гость
4 июня 2024, 00:22
Гость
4 июня 2024, 00:22
Когда вам (очень скоро) в окно прилетит западный дрон, вы поймёте, что настоящие российские герои это воины СВО, и сами захотите защитить внуков от западной агрессии.
У вас нарушена причинно следственная связь. Попробуйте восстановить хронологию событий с 2014 года. Герои защищают, а не нападают.
Гость
4 июня 2024, 08:22
Гость
4 июня 2024, 08:22
Когда вам (очень скоро) в окно прилетит западный дрон, вы поймёте, что настоящие российские герои это воины СВО, и сами захотите защитить внуков от западной агрессии.
что ты несешь методичка?
Гость
3 июня 2024, 19:28
промывка мозгов с ранних лет. отстаньте от детей! Дайте им отдохнуть!
Гость
3 июня 2024, 18:42
Любопытно, как в Швейцарии обстоят дела с патриотизмом? Швейцарцев заставляют флаги страны и кантонов вывешивать под страхом штрафов? А детям в школах рассказывают как правильно Швейцарию любить?
Гость
3 июня 2024, 18:45
Это надо дочерей кормчего спрашивать , они давно в Швеции живут......патриотизм это называется.
Гость
4 июня 2024, 08:48
Конечно рассказывают!
Гость
4 июня 2024, 08:50
А чо, в России кого-то заставляют флаги вывешивать под страхом штрафов?!
Гость
3 июня 2024, 19:15
Пионерский лагерь "Талибан".
Гость
3 июня 2024, 23:08
Там желудивые. скачут, орут про гиляку и русьню
4 июня 2024, 05:50
148 дизлайков это топчик
Гость
3 июня 2024, 20:52
Нас в СССР растили патриотами: песни, фильмы, живопись, кино, театр. Поэтому я очень люблю Россию и не поддаюсь на иностранные приманки.
Гость
4 июня 2024, 00:42
Странно где ты все это видел. У нас в деревне только коровам хвосты крутить из развлечений было. А по телеку цыка кыпыэсес весь день! Ну в субботу индийский фильм в колхозном клубе. Джимми джимми ача ача.
Гость
4 июня 2024, 08:43
Гость
4 июня 2024, 08:43
Странно где ты все это видел. У нас в деревне только коровам хвосты крутить из развлечений было. А по телеку цыка кыпыэсес весь день! Ну в субботу индийский фильм в колхозном клубе. Джимми джимми ача ача.
Вот сразу видно человеку меньше 30 лет и живёт стереотипами.
Гость
3 июня 2024, 19:22
Когда ваш туда отравятся ,по другому заговорите,пусть без руки или ноги но они наши и мы их ждём,но помните бумеранг не кто не отменял и к вам всё придет,совести нет такое писать .
3 июня 2024, 19:48
Наш туда не отправится . Ему и здесь хорошо .
Гость
3 июня 2024, 21:14
Вам, этот бумеранг еще в детстве видимо прилетел. И Все отбил. А Ren тв и 1 канал окончательно заполировали. До зеркального блеска.
Гость
3 июня 2024, 22:44
Гость
3 июня 2024, 22:44
Вам, этот бумеранг еще в детстве видимо прилетел. И Все отбил. А Ren тв и 1 канал окончательно заполировали. До зеркального блеска.
На наших не гутарят, значит врут на скачущих каналах.
Гость
3 июня 2024, 19:03
Цапков пригласите - они как раз вернулись помилованные
Гость
4 июня 2024, 09:00
Правильная идея, не Быкова и Акунина же приглашать!
Гость
3 июня 2024, 19:18
Дети в праве сами выбирать свою дорогу в жизни. Так вы сделайте так, что бы им хотелось быть патриотами, а не в добровольно -принудительном порядке, не?
Гость
3 июня 2024, 21:16
Как в семье и школе научат, такими и вырастут.
Гость
3 июня 2024, 20:49
Очень полезное и правильное мероприятие
Гость
3 июня 2024, 23:22
Врач -психиатр ?
Гость
4 июня 2024, 08:37
Гость
4 июня 2024, 08:37
Врач -психиатр ?
А ты юморист-стендапер?
Гость
3 июня 2024, 18:52
Как же с детьми крупных чиновников, у которых семьи за границей? Чему их там учат?
Гость
3 июня 2024, 19:03
87% хлопают в ладоши и неистово одобряют в едином патриотическом порыве.
Гость
4 июня 2024, 00:01
Окраинци уже не хлопают, их отлавливают и хлопают. А как выбирали - хлопали?
Гость
3 июня 2024, 18:56
Пусть дальше идут откуда пришли. Сейчас в каждую дыру своих героев пихать будут
Гость
4 июня 2024, 00:16
В нэзалэжную пихают все.
Гость
3 июня 2024, 19:55
от детей отстаньте позорники
3 июня 2024, 19:01
Прэлэстно.
Гость
3 июня 2024, 21:20
Как ципсошники перед американскими выборами стараются, отрабатывают в коментах.
Гость
4 июня 2024, 00:39
А что Трампа уже в Екб выбирать будут?
Гость
4 июня 2024, 01:53
Результаты голосования под статьей дает небольшую надежду, что все-таки не все еще у нас потеряно.
Гость
4 июня 2024, 06:12
Ципсошники голосовали из польш, канад, норвегий, прибалтик и америк.
Гость
3 июня 2024, 18:34
Можно сразу контракты подписывать.
Гость
3 июня 2024, 18:50
После прочтения лекции , все детишки в едином порыве патриотического угара заключили контракт с МО .
Гость
4 июня 2024, 05:16
Патриот-кто вместе с родиной заодно!!! У нас государство поодаль от народа!!! Так что так
3 июня 2024, 19:01
Комменты прикольные сегодня
3 июня 2024, 19:08
Такая хорошая новость, но написать то даже нечего по этому поводу.
Гость
3 июня 2024, 21:31
Лучше адресок скинь для князей Дезодорантовых. Они помогут избежать принудительного посещения воблы.
Гость
3 июня 2024, 21:49
"В детские лагеря Свердловской области пригласят участников СВО" Один вопрос. ЗАЧЕМ????????????
Гость
3 июня 2024, 21:54
Вобла надолго пришла. Из ваших детей нужно будет делать материал для неё. Вот и подготовку начали
Гость
3 июня 2024, 22:41
Гость
3 июня 2024, 22:41
Вобла надолго пришла. Из ваших детей нужно будет делать материал для неё. Вот и подготовку начали
Дак из ваших давно зомби клепают. Как они в 2014м скакали? Только морекопы, материал для воблы, они об ней мечтали, лозунги орали. Вот и получилось, мечты сбылись.
Гость
4 июня 2024, 01:50
Гость
4 июня 2024, 01:50
Дак из ваших давно зомби клепают. Как они в 2014м скакали? Только морекопы, материал для воблы, они об ней мечтали, лозунги орали. Вот и получилось, мечты сбылись.
Они может и мечтали, только вот развязали то ее мы.