У родителей есть вся эта рабочая неделя для того, чтобы подтвердить документы, не было необходимости делать это сегодня с раннего утра.
ага,а потом окажется мест нет,наш народ уже научен к сожалению не верить никому.
Гость
3 июня, 15:30
не сочиняй. Если сказано "нести документы" то уже всяко место дали. А то что прутся с 3 ночи... ну...
Гость
3 июня, 16:22
Гость
3 июня, 15:30
не сочиняй. Если сказано "нести документы" то уже всяко место дали. А то что прутся с 3 ночи... ну...
Хлебом не корми, дай устроить свалку с окном и дракой. Родительницы как бабы деревенские собрались.
пусть народ не беспокоится, продовольствия, автомобилей, квартир и мест в школах и больницах хватит на всех и еще останется. 😎 это же Россия, тут всего навалом.
Гость
3 июня, 15:20
Наши местные власти, за что ни возьмутся, всё испохабят. Позорище!!!
Гость
3 июня, 15:49
Дороги построить не могут, все снова разваливается. Трамваи запустить не могут, горят. Застроить территории не могут, все утыкано и не благоустроено. Отрегулировать движение транспорта и пр средств не в состоянии, пробки и аварии. Это можно продолжать и продолжать...
Причем тут белый дом?! Это бардак местного разлива, а именно некомпетентных тюменцев. Да же в их же Тюмени, при действующем руководстве, такого нет!
Гость
3 июня, 15:19
Вот куда ещё рожать?
Гость
3 июня, 15:37
Школа не особо нужна для того, чтобы через 18 лет пойти служить по контракту
Гость
3 июня, 16:13
Господи!!! Ну почему такой глупый народ в нашей стране
Гость
3 июня, 16:28
Глупые вы, а они как раз умные, хотят своего ребёнка в нормальную школу, а не во что попало.
Гость
3 июня, 15:28
мест в школах нет, врачей в детских поликлиниках нет, товары для детей дорогие, все кружки-секции и тп - платно. Цены растут, ипотека - жуть для тех, кто может взять, и фантастика для большинства - которые себе не могут ее позволить. Автомобили - теперь снова роскошь. Рожайте, расеяне... Страну населят уж совсем непривередливые гости из --станов. Но ничо, они ребята работящие, в целом нормальные. Проживем.
Гость
3 июня, 16:26
Ничего они не работящие, сроду не работали и сейчас нет у них желания, только единицы из них что то хотят и могут которые здесь, умные и трудоспособные все там у себя.
папа Карло продал куртку и Буратине купил азбуку ! И все знают , что выросло из буратины.он всю жизнь стремился к знаниям и открыл тайную дверь!
Районов понатыкали с кредитными студиями, а школы для обитателей построить забыли.Ропщите и трепещите холопы!
что на строительство школы потратили 2,6 млрд рублей.
=============
Шта? 2.6. млрд., а еще и на содержание сколько бабла будет уходить. Что скажут деревенские школьники, они считают справедливыми неравные условия обучения?
ЕОдины верны своим хозяевам: трут плюсы за комментарии критикующие плохую работу властей!
Гость
3 июня, 17:35
Еще рожать просят
Гость
3 июня, 21:27
Тоже самое было в 41 школе.На Визе.Информация все время менялась,в итоге надо отчислиттся из старой школы,чтоб на гос.услугах подать заявление.
Гость
3 июня, 22:42
Родители атакуют очень свирепо - готовы вплоть до мордобоя.
Гость
3 июня, 23:48
А дети новой элиты разве без очереди не проходят? Им же везде теперь дорога открыта (
Гость
4 июня, 00:05
А что по дороге жители не правы были? Построили за 700 млн велодорожку!!! Дорога осталась такой же ширины, при этом ей будет пользоваться в основном транзитный транспорт, а те дороги, что пользуются местные жители, так и останутся разбитыми в хлам.
Гость
4 июня, 05:25
Такого бреда не бывало никогда!!!!!!!
Гость
4 июня, 09:33
а почему школа многострадальная?
Гость
4 июня, 14:01
так Рудный то как раз на самом Уктусе и находиться
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%В Екатеринбурге родители атаковали новую школу на Уктусе