перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Екатеринбурге больше 200 детских садов летом закроют на ремонт: список для каждого района

30 мая 2024, 10:41
В чем срочность,обычная практика....лишь бы че написать
Гость
30 мая 2024, 09:20
Я не знаю зачем их закрывают. Сколько было этих ремонтов летом, приходишь потом - никаких изменений нет. Касается филиалов " Детство"
Гость
30 мая 2024, 10:04
тоже не замечаю изменений, только для вида активной деятельности что то делается. Новую краску на старую краску накладывают и норм.
Гость
30 мая 2024, 09:42
А где список?
Гость
30 мая 2024, 09:58
В приложении список не отображается. Я думаю что и не через все браузеры отобразится. Минус разрабам сайта и приложения Е1
Гость
30 мая 2024, 09:49
Потолки побелят и все, работы на неделю, можно было и в две смены поработать
30 мая 2024, 12:31
А воспитатели в отпуск не хотят? Или Вы думаете, что сменные воспитатели на каждого воспитателя есть. На 5 групп 2 младших. Отпуск летом-единственная плюшка воспитателя, давайте и ее заберем, что ли? Потом удивляетесь, почему нервы у воспитателей не выдерживают. Нам итак за инклюзию не доплачивает, потому как в яслях, например, ее как бы нет (комиссии с 4 лет).
Гость
30 мая 2024, 10:17
А где Октябрьский район?
Гость
30 мая 2024, 12:31
Читайте внимательно: В Октябрьском районе на ремонт закроют всего один детский сад — № 55 на Машинной, 33а. Там с 15 по 28 июля будут проводить ремонт в пищеблоке и помещении группы № 2.
Гость
30 мая 2024, 09:50
Просьба исправить! корпус на Цветоносной закрывается не на 2 месяца, а только на июль!!!!!!!!!!!!! "№ 8, корпус на Цветоносной, 8 будет закрыт с 1 июля по 31 августа. Корпус на Удельной, 16 — с 1 по 31 августа;"
Гость
30 мая 2024, 09:55
На визе 36 детсад закроют т. к. прямо за забором этого детсада понадобилось построить очередной илитный ЖК. Так что тут причина - точечная застройка
Гость
30 мая 2024, 10:04
Орлушка, посчитал уже, сколько снегоходов на откаты купишь?)
Гость
30 мая 2024, 12:39
Очередное отмывание, пардон, распил бабла! Гордитесь пытькинсками чинарями!?
Гость
30 мая 2024, 13:00
где список?
Гость
30 мая 2024, 13:50
Детский сад на Цветоносной 8, закрывается не на два месяца, а на один! Опять пишете и не смотрите, что пишете
Гость
30 мая 2024, 14:15
А в чем проблема то детей не на кого скинуть,родили воспитывайте.
Гость
30 мая 2024, 15:29
Родители вообще-то летом тоже работают, куда детей девать, если нет бабушек-дедушек?
Гость
30 мая 2024, 23:32
Почему не пишете, что 31 садик в Ленинском районе закрыт на ремонт с ФЕВРАЛЯ и до осени как минимум?
Гость
30 мая 2024, 10:29
Опять все лето будут скакать по мозгам соседей 👿