если воспитательница просит что бы проверили записи с камер, то значит ей бояться нечего. И да что это кладовщица и спец по охране труда делали в группе в сон час??? Показаниям их не верю ни на грамм.
Так подтёрла уже всё на записях с камер. Очевидно же
тогда это будет видно по записям, что стерты моменты и вопросы будут. но кладовщик в группе? Спец.по охране труда, обычно где-то в кабинете сидит. В группе воспитатели и нянечки сидят, могут в сон час бегать в соседние группы. Но эти две должности в группах не бывают, тем более если они в конфликтах, они не могли заскочить на чаек в перерыв...
тогда это будет видно по записям, что стерты моменты и вопросы будут. но кладовщик в группе? Спец.по охране труда, обычно где-то в кабинете сидит. В группе воспитатели и нянечки сидят, могут в сон час бегать в соседние группы. Но эти две должности в группах не бывают, тем более если они в конфликтах, они не могли заскочить на чаек в перерыв...
Кладовщица просто не даёт воспитателю Наталье тащить всё что не прикручено из садика к себе в огород. Вот где корень зла и недопонимания по мнению воспиталки, отсюда и многолетний конфликт, принципы, аж заведующие не справляются
Какое событие ударила линейкой, просто ужас какой!!!! Когда я учился в школе у нас на каждом уроке истории 3-4 человека получал линейкой по ГУБАМ за неправильное прозношение даты Тысща, вместо Тысяча и никто из родителей по прокуратурам не бегал.
Учитель физкультуры бил линейкой по ногам до синяков, когда прышали по дестнице на одной ноге до 4 этажа и кто то опускал вторую ногу. И я даже не помню ни одного случая, чтоб кто то родителям своим пожаловался, на все вопросы откуда синяки и ссадины говорили что на перемене. Воспитание, это когда воспитывает Воспитатель детей, а не наоборот, когда дети манипулируют Воспитателем при помощи своих жалостливых родителей! Причем сейчас со слов детей и уголовные дела возбуждаються!!!
В результате дети воспитывают Воспитателей, а они в свою очередь превратились в подневольных рабов с мировозрением, как бы чего не вышло и премию не срезали!
да уж, бабы есть бабы, лишь бы нагадить кому-нибудь.
представьте если мужики в цехах так же бы конфликты решали? У мужиков всё проще и честнее, конфликт почти всегда решается сразу на месте.
Гость
30 мая, 08:37
Какой вообще может быть конфликт в цеху?
Тебя наняли крутить гайки, сиди и крути. твой коллега сваривает железки, пусть сидит и сваривает.
Чтобы сделала нормальная мать? Но тут другой случай.
Гость
30 мая, 07:41
А почему в советское токого не было?
Гость
30 мая, 07:55
Эээээ...
Тогда мы строили социализм...
Тогда все по другому было...
Гость
30 мая, 08:10
Гость
30 мая, 07:55
Эээээ...
Тогда мы строили социализм...
Тогда все по другому было...
тогда вы жили с чугунными горшками на голове и светлые мысли туда не попадали))
Гость
30 мая, 08:28
Было еще как. Просто никуда никто не жаловался. Я ходила в советское время в садик, и помню до сих пор все издевательства воспитательницы. А мамаша не верила и естественно никуда не обращалась, еще и сама могла дать подзатыльник.
"Мама малышки написала заявление в полицию, прокуратуру и управление образования." нее дай бог такую маму, она никому жизни не даст. а вымещать обиду за ее чрезмерное "правдорубие" будут на ребенке. ну или наймут воспитательницу, которая по русски не понимает и будет целы день в телефоне сидеть.
Гость
30 мая, 19:48
А что нужно было сделать этой маме? Прийти в детский сад и линейкой отхлестать самого воспитателя? Или ждать, очередного ЧП, пока та конкретно не изуродует эту девочку?
Гость
30 мая, 08:49
Зачем в садик ходить.Мамаша пусть сама дома сидит и сума сходит.Вы же видеть дети сейчас не такие,как раньше Яжематери им всё разрешают.Им нет запретов .Вот дети и ведут себя соответственно ,им ничего не будет.
Гость
30 мая, 11:08
+++
Гость
30 мая, 08:50
Есть такая категория мамаш, которые с детского сада и да института выносят мозг за своих чад. А чада потом и вырастают с установкой вседозволенности.
Гость
30 мая, 09:57
В армии и любом оторванном от мамки коллективе потом люто страдают. Приходит такая "звезда"клоунады, которой варежки надевать надо только чтобы пальцы в стороны не торчали и собирает рогами половики сходу, а потом удивляется что это его подзопниками и насмешками везде встречают.
Гость
30 мая, 07:36
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ НРАВИТЬСЯ САДИК, ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА СИДИТЕ ДОМА И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ НЕ У ВАС МАМАША НЕ У САДИКА
Гость
30 мая, 08:13
Обратил внимание, что родители, с года наверно 2010, стали на всё что им не нравится писать в прокуратуру. У школ вообще частенько теперь проверки. Учился до середины 2000х, вообще не было такого. У учителей был авторитет, уважение. Никто практически не перечил им. Парень сломал руку на физре. Никто никуда не жаловался, что вот видете ли не доглядел учитель и всех уволить. А теперь караул, с ума посходили родители по детям
Гость
30 мая, 19:26
Гость
30 мая, 08:13
Обратил внимание, что родители, с года наверно 2010, стали на всё что им не нравится писать в прокуратуру. У школ вообще частенько теперь проверки. Учился до середины 2000х, вообще не было такого. У учителей был авторитет, уважение. Никто практически не перечил им. Парень сломал руку на физре. Никто никуда не жаловался, что вот видете ли не доглядел учитель и всех уволить. А теперь караул, с ума посходили родители по детям
А вы обратили внимание, что это даже не школа, а детский сад. И пострадала маленькая беззащитная девочка! При чем тут парень, который сломал руку на физре..
Гость
30 мая, 09:58
У каждой проблемы есть имя и фамилия (с). В данном случае это кладовщик. Всё перепроверить, с позором уволить. Проблема серьезная если даже завки не выдерживают
Гость
30 мая, 12:26
Проверьте, как кладовщик работает,проведите ревизию,все остатки снимите,сроки хранения продуктов и товарное соседство.Санэпиднадзор подключите.Сама сбежит ваша кладовщик.Заведующую д/садом надо опытную,со стажем работы лет в 20.
Гость
30 мая, 14:17
Гость
30 мая, 12:26
Проверьте, как кладовщик работает,проведите ревизию,все остатки снимите,сроки хранения продуктов и товарное соседство.Санэпиднадзор подключите.Сама сбежит ваша кладовщик.Заведующую д/садом надо опытную,со стажем работы лет в 20.
Тут ребенка избили линейкой, обсуждают кладовщика.
Гость
30 мая, 08:53
В группах много детей,один воспитатель с утра до вечера,в свое время на группах было две смены.
Гость
30 мая, 14:17
В данном детсаде две смены.
Гость
30 мая, 11:00
Склочниц уволить!
Гость
30 мая, 08:37
Дети, чтобы быть здоровыми и счастливыми, и стать здоровой взрослой с точки зрения психологии личностью должны расти и воспитываться исключительно в семье, среди близких людей. Запомните.
Гость
30 мая, 08:53
Тогда они 100% станут алкоголиками. А так может хоть пару нормальных детей будет в классе и пропащие вытянутся со дна.
Гость
30 мая, 09:53
Без контактов с окружающими и навыка социальных взаимодействий в кругу семьи выращивают отборных истеричных яжмамкиных дегенератов с инфантильностью социопатией и психозами и абсолютно ни к чему, кроме истерик про "мне все должны", непригодных. Других вариантов не бывает.
Гость
30 мая, 08:47
Сами вы тунеядцы!!! Почему у женщин двойная нагрузка!? Она должна и на работе быть, наравне с мужчинами, и быт и заботы о детях нести. Почему, объясните.
Гость
30 мая, 09:00
Потому что IQ у кого то стремится к 0 )))))
Выбрали себе мужчину аморфа лежащего на диване, напрыгали на нем личину вот и наслаждайтесь результатом.
В нормальных семьях все сбалансированно, таких проблем и близко нет.
Гость, потому что замуж надо выходить было за нормального мужика , а не за тю-тю ничего не умеющего. Не нравится заботиться о семье, разведись и живи одна!!! В чем проблема?
Гость
30 мая, 08:07
Уважаемые власти, сделайте так, пожалуйста, чтобы матери сами могли иметь возможность сидеть со своими детьми и заниматься ими, а не работать на капиталиста по девять часов пять дней в неделю, отдавая ребёнка в сад чужим людям. Услышьте, сады, детские лагеря - это вынужденное зло, это формы, созданные советскими вождями, чтобы оторвать ребёнка от семьи, а женщину отправить работать. Платите, пожалуйста, среднюю зарплату ей. Убеждена, дети не должны столько времени проводить в садах. Они часто болеют, зачастую в садах отвратительно кормят, питание дешевое, используют до сих пор советские ГОСТы и технологии. Это ужасно. Когда, наконец, сознание людей дойдёт до мысли, что сады вовсе не нужны.
Гость
30 мая, 08:13
Тунеядцы найдут 100500 причин что бы не работать))).
Топай давай к станку, твое КПД итак ниже плинтуса но хоть сколько то в копилочку к экономике
Гость
30 мая, 08:21
Матери сидеть с детьми?? "сады, детские лагеря - это вынужденное зло" Чего?? Ребёнок должен социализироваться, общаться. Человек крайне социальное создание. Сады, школы, лагеря, кружки - это всё нужно. Это общение и социализация. Всё общение ребёнком в инете, да и удалёнка, не способствует этому. Человек должен видеть лицо другого человека в живую, особенно дети. Использование телефонов детьми, в таком диком объёме, как сейчас, ведёт например к тому, что они не умеют сопереживать, им по сути плевать друг на друга, они не у менют дружить, ну и т.д.
Гость
30 мая, 11:13
На какие такие деньги этих мамаш содержать, и так есть и маткапиталы, и разные пособия, и различные льготы. Пусть их мужья содержат, да и ещё неизвестно как и каких они детей воспитают!
Гость
30 мая, 13:04
Ужас, детская спальня как казарма.
Гость
30 мая, 17:07
Это не спальня данного детского сада, фото видимо с интернета взято.
Гость
30 мая, 13:16
Про специалиста охраны труда нужно отдельную статью писать, много "интересного"
Гость
30 мая, 20:29
Напишите, раз знаете
Гость
30 мая, 14:30
То что коллектив г согласна... Есть такие нехорошие... Что действует через родителей... Есть такая.. Мне пришлось уйти из-за бреда. А то их дети не делают и спят на грязных постельных наборах всем пофиг... Бог судья таким сотрудникам и лурным родителям..
Гость
30 мая, 20:05
Почему нехорошие действуют через родителей, раз идёт разбирательство, девочка уже умеет говорить, и явно была допрошена в присутствии психолога. Или она тоже врет?
Гость
30 мая, 16:23
сейчас уж и не понять ....такие воспитки жесть...одна на работе на весь садик и улицу при детях выясняет отношения по телефону с мужем преимущественно не цензурно. срывалась на детей, так как с мужем проблема..и тд...от нее еще и запах не приятный. м еще и с образованием асфальтоукладчицы... правда позже ей муж купил диплом лестеха. с ее хабальством как раз асфальт катать , мастеров строить.
Гость
30 мая, 20:06
Это выгорание называется
Гость
30 мая, 17:33
Видимо есть неравнодушные люди в детском саду ( кладовщик и охрана труда).
Гость
30 мая, 20:21
Молодцы они(и кладовщик и по охране труда) не каждый сможет остаться не равнодушным в такой ситуации, большинство будут, знать, шушукаться, как мыши и молчать.
Гость
30 мая, 21:59
Хоспаде линейкой...я свою дочь палкой бью, иначе вырастет как собчачка. Че, бастрыкин, слабо мне чето сделать?
Гость
30 мая, 22:17
Диграданты
Гость
30 мая, 08:35
Объясните, что такое социализация. Я застала советский Союз, детство прошло в садах, школьных лагерях, школе, но я скорее мизантроп, и у меня нет много друзей. Я закончила школу с аттестатом, как у Ильича, но я ненавижу школу и сады, лагеря. И сейчас, имея своих детей, вижу, что школа - это насилие, не физическое, так психическое. Образование через насилие. Это ужасно! Кого мы вырастим, несчастное нездоровое поколение людей. Я вообще предпочла бы учить своих детей сама, имея высшее образование, если бы мне государство платило хотя бы среднюю зарплату. Могла бы ещё несколько детей взять с свой домашний класс. Слепые у власти, прозрения вам.
Гость
30 мая, 08:59
Это конкретно твой неудачный опыт. А твои предложения неверны
Гость
30 мая, 11:06
Таких же мизантропов и вырастите
Гость
30 мая, 12:39
Ой,ой,ой.
Гость
30 мая, 15:00
Во все виновата кладовщик)))
Гость
30 мая, 19:51
Люди в комментариях вообще сошли с ума. Вы лично знакомы с данным педагогом? Вы были на месте происшествия?
Вы показываете свой низкий уровень интеллекта делая какие-то выводы, при этом ничего не зная, будьте адекватнее пожалуйста. Я знаю этого педагога и скажу, что она просто ВОСХИТИТЕЛЬНА, у меня младший братик ходит в её группу и знаю как она относится к детям и я рад, что она у них воспитатель. Я её знаю не только как педагога, а как личность, у которой высокие нравы и 3 высших образования. По этому ваши глупые, токсичные выводы в её адрес абсолютно неуместны. Включите передачу Дом 2 и дальше смотрите свой уровень)
Гость
30 мая, 20:13
Дурдом, бьют линейкой и ищут свидетелей. Куда мы катимся...)
Реалии щас таковы, что обласники, которые по каким-то причинам не могут заехать в кокодем, срывают зло на слабых. Думаю, тут та же ситуация. Садистку на время разборок следовало бы отстранить от детей
Гость
30 мая, 20:19
За эту садистку вступился профсоюз и не хотят её убирать.
Гость
30 мая, 08:40
Фото спальни ужаснуло. Как казарма тюремная
Гость
30 мая, 08:43
Вот вот, казарма и есть, только для детей.
Гость
30 мая, 09:03
Ничего не доказать.
Подговорили они родительницу или нет значения не имеет.
Жалоба есть ,по ней работают .
Уволиться из этого садика и забыть,как страшный сон.
Надо 2воспитателя на группу и няню ,как раньше было,педагоги выгорают от адских условий труда и срываются.
Гость
30 мая, 20:09
В этой группе и так 2 воспитателя и нянечка. Не переживайте адски не переутрудились
Избили линейкой?!!! ИЗБИЛИ??? А воздушным шариком по мнению этой яжемамки, можно избить?
Гость
30 мая, 16:49
Вы себя поставьте на сторону матери, когда ребенок жалуется и плачет , что воспитатель ее линейкой лупит, ребенок уже взрослый и говорит правду маме. Кто как не мама защитит своего ребенка.
Педагогу недопустимо себя так вести. Мама не раз разговаривала с воспитателем.
Правильно кто то написал виноват кладовщик и охрана труда, ЛЮДИ ВЫ Сами себе слышите????
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
На Урале мама обвинила воспитателя в том, что ее дочь избили линейкой