перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

29 мая, 21:17
как косточка лифчика может помешать безопасной сдаче ЕГЭ?
А ты сам видел(а) эту косточку?! Катана отдыхает, одна такая мне всё стиралку выпотрошила 😐
Гость
29 мая, 23:06
А ты сам видел(а) эту косточку?! Катана отдыхает, одна такая мне всё стиралку выпотрошила 😐
Мне тоже))) застряла в дырке и вывернула наизнанку металл, испортила барабан стиральной машины.
Гость
29 мая, 23:06
Мне тоже))) застряла в дырке и вывернула наизнанку металл, испортила барабан стиральной машины.
Ага, эту штуку сам властитель ада придумал
29 мая, 20:49
А потому что не надо никакого ЕГЭ. Пусть все сдают устные экзамены по предметам, как мы в свое время. Там даже если и пронес шпаргалку, знания твои проверяются дополнительными вопросами, так что хоть проноси, хоть нет шпаргалки, тебя выведут на чистую воду. Может поэтому у нашего поколения знания более глубокие и устойчивые, нежели у нынешних детей с их тестовой системой. Верните все как было и рамки не понадобятся вообще.
Гость
29 мая, 22:27
Да-да, в школе выпускные экзамены, в вуз вступительные, потом еще в запасной вуз вступительные, потом еще в Москву съездить плацкартом в МГУ экзамены попробовать сдать... Больше экзаменов богу экзаменов! Я с 17 лет седой из-за этой нервотрепки. ЕГЭ - лучшее, что только могло случиться в образовании.
Гость
29 мая, 23:09
Гость
29 мая, 22:27
Да-да, в школе выпускные экзамены, в вуз вступительные, потом еще в запасной вуз вступительные, потом еще в Москву съездить плацкартом в МГУ экзамены попробовать сдать... Больше экзаменов богу экзаменов! Я с 17 лет седой из-за этой нервотрепки. ЕГЭ - лучшее, что только могло случиться в образовании.
Да, помню, как 20 экзаменов за 2 недели сдавала.
29 мая, 23:19
Гость
29 мая, 23:09
Да, помню, как 20 экзаменов за 2 недели сдавала.
В школе всего 4 было. Как вы умудрились 20 сдавать?
29 мая, 21:34
В школу на ЕГЭ в Воронеже попасть труднее чем в самолёт.
29 мая, 21:07
Откуда мы позаимствовали эти тестирования? С америки, европы? А там как с бюстгалтерами?
Гость
29 мая, 21:33
с отсутствия мозгов, гуппи!😂😂😂
Гость
29 мая, 22:23
ну как, там их носят все, и мальчики, и девочки
Гость
30 мая, 00:29
В сша нет егэ, у них есть тесты для поступления в колледж , они платные и сдавать их может любой желающий 7 раз в год и проводят их спецорганизации, а не школы .... а можно не сдавать эти тесты и поступать без них, но там много бумажек собирать и большинство предпочитает тесты сдавать ...
29 мая, 20:58
совсем уже одурели, обыски устраивать-ну, дичь полная!😠
Гость
30 мая, 02:48
Так никто не устраивал. Их не пропустили, и они давай раздеваться чтобы на экзамен попасть)
Горе ЕГЭ- поколение в лифчиках с косточками. При товарище Брежневе косточек в личиках не было.
Гость
29 мая, 20:43
При товарище Брежневе косточки были только в компоте .
Гость
29 мая, 21:32
ты лютое палево твоих создателей) твой код такие же егЭшники писали)))
Гость
29 мая, 21:39
Говорили о нём наш Ильич!, а теперича барин другой.
29 мая, 21:34
Хорошо, в трусы не заглянули.
30 мая, 08:45
Перегибают палку с этими ЕГЭ.
30 мая, 06:08
тут же детей растят независимыми и наглыми, а тут же дети послать забоялись,странно,почему роителям не позвонили???
29 мая, 21:23
Никого не смущают ошибки в словах? Горе-журналисты
Кольцо в ноздрях снимите. Пищать не будете по русскому языку. Мну, кстати, не угадал на ЕГЭ отчество Лариной у Сани Пушкина.. Дмитриевна. Упоминается единожды.
"смиренный грешник, Дмитрий Ларин, господний раб и бригадир...", дословно помню.
30 мая, 08:14
А с другой стороны вспомните в каком месте проносили запрещенные файеры болельщицы.
29 мая, 22:32
да уж, блин....
Гость
29 мая, 21:22
Охраннику просто захотелось на девичьи лифчики посмотреть. Его судить надо за домогательство. Если бы мне, взрослой тётке, кто-нибудь бы сказал, чтобы я лифчик показала, я бы сразу вызвала мужа, полицию, Росгвардию. А девочки беззащитны, растерялись перед ненормальным, не знали как его отшить. Удивительно, что учителя, которые были рядом, за девочек не заступились. Учителя всё больше и больше разочаровывают. Моральных ориентиров у учителей уже нет, чему они там детей научить могут?
Гость
29 мая, 21:50
Я бы вызвала ! Думаете , кто-нибудь приехал ? На ваш лифчик смотреть ?
Гость
29 мая, 22:25
Ишь какая недотрога. А современной школьнице вот ничего не стоит лифак засветить. Ей может наоборот приятно скуфа-охранника засмущать. Будет о чем поржать с подругами на перекуре.
Гость
29 мая, 22:43
Наивная. В полиции обыски любого человека с раздеванием считают нормой.
30 мая, 07:22
В Японии на подержанное нижнее белье, большой спрос и за деньги. Охрана решила бизнес сделатью
Гость
29 мая, 21:07
днище раздувает из мухи слона. когда уже ск и прокуратура займется деятельностью сыгэпэ
Гость
30 мая, 14:26
днище - это то что у тебя в голове.
Гость
29 мая, 20:49
Е1 не пропускает слово Пэдро Фил
Гость
29 мая, 21:05
Пэдро пэдро пэдро пэдро пэ
Гость
29 мая, 21:52
Гость
29 мая, 21:05
Пэдро пэдро пэдро пэдро пэ
👍
Сами же и утверждали креатуру этого бездаря кравцова. Чё уж теперь голову то пеплом посыпать? Кравцов даже регламент досмотра написать вон не смог...чё он там в минобрнауке наруководит?
Гость
30 мая, 08:40
утвердили, а сейчас так естественно удивляются
парням вообще можно в одном носке на экзамены ходить. если конечно на улице не сильно холодно. а девушкам в только платье из льна или хлопка, к чему эта лишняя и ненужная одёжа, ведь она только порождает вкусовщину, не более. 😫
Гость
29 мая, 20:37
Тебя в одном носке в фильтрационный лагерь и примут. Так и запишем.
Гость
29 мая, 20:37
Тебя в одном носке в фильтрационный лагерь и примут. Так и запишем.
мну по старой памяти портянки и галифе носит. 😎👍
Гость
29 мая, 22:42
А трусики на них были? А коленки и выше их проверили? Они не списаны шпаргалками?
Гость
30 мая, 00:03
Прямо по коридору шли без лифчиков и парни шли навстречу
Гость
30 мая, 02:04
,перегибы на местах...педофила на рамки поставили
Гость
29 мая, 20:33
чем не понравился мой коммент про то что вы е1 в подобие телевизора превратили? - в чем тут нарушение правил комментирования?
Читай правила, чувак.
Гость
29 мая, 20:57
Читай правила, чувак.
я их знаю, чувак. а переспросил под скрин, чтоб не повадно было
Гость
29 мая, 21:20
Гость
29 мая, 20:57
я их знаю, чувак. а переспросил под скрин, чтоб не повадно было
Не ссорьтесь чувака
30 мая, 02:23
Хотел бы я быть у ворот той школы
30 мая, 02:22
Клава поди не сдавала егэ
Гость
29 мая, 20:31
волгин видимо "очень" близкий друг ненко?!) угадал?
Гость
29 мая, 20:48
Представьте, и в метро и т.п может запищать и что тогда?!😱 Прославились на весь мир: посмакуют новость сми и есть за что
Гость
29 мая, 21:15
Ну как обычно, все поохают, как это так случилось и все на этом
Гость
29 мая, 21:18
Молодых унижать нельзя, из них могут вырасти обиженные взрослые, которые потом дорастут до высоких постов и начнут отыгрываться. Уважайте молодёжь, это наше будущее.
Гость
30 мая, 00:13
Вот что творят с девками - а ведь среди них много красоток и с красивыми грудями.
Гость
30 мая, 09:08
одно радует, что племянниц воспитали, как хамло, эти просто бы сняли кофты и прямо бы в лифчиках и пошли бы на экзамен, не стесняясь, докопались бы, они и сам лифчик снимут, пусть потом отмазываются, что не вынудили подростков раздеваться.
Гость
29 мая, 20:45
Это что за тетки там учатся, что лифчики уже носят?
Гость
29 мая, 21:04
уже это как?) там по анатомии чем больше лет тем больше нужен бюстгальтер)
Гость
29 мая, 21:23
Гость
29 мая, 21:04
уже это как?) там по анатомии чем больше лет тем больше нужен бюстгальтер)
Гость, Второгодницы.
Гость
29 мая, 21:31
Гость, 👍
Гость
29 мая, 21:45
Че за бред🤔😡😡🤔🤔🤔🤔😡😡😡😡😡😡😡
Гость
29 мая, 20:27
Извращенцы
Гость
29 мая, 21:09
А куда человеку со стальными яйцами податься?
Гость
29 мая, 22:10
Поменяй на золотые -- они не магнитятся
Гость
29 мая, 20:46
Что за школа извращенцев
Гость
29 мая, 22:08
Непредвиденный результат ЕГЭ: Для достоверности оценок -- Мальчик жолжон одеть один носок, а Девочка с голыми т .....ми....
Гость
29 мая, 21:08
Да чего уж, в трусах бы в одних запускали на экзамен.
Гость
29 мая, 23:45
Точно
Гость
30 мая, 00:02
Очередные сторожа почувствовали власть! Только когда будет настоящая опасность они в кусты первыми убегут.
Гость
30 мая, 01:11
Надо как в Китае, все в один день и сразу! Тогда и жаловаться не пришлось бы!
Гость
30 мая, 02:02
Егэ вполне нормальная история - объективно оценивают уровень учеников перед вузом для понимания кто что сможет, а охрана многие бухают же и кто подряд - возможно и извращенцы появились
Гость
30 мая, 02:14
Миронов пусть лучше про Семигина расскажет.
Гость
30 мая, 06:01
Такое вот "сисястье"!
Гость
30 мая, 06:46
Надо было училок без трусов выставить тоже.
Гость
30 мая, 06:49
Моразм
Гость
30 мая, 07:23
полный досмотр устраивать! много еще где могут пронести шпаргалки! везде заглянуть и пошурудить!
Гость
30 мая, 07:51
Лифчики - хорошая тема для Гос думы. Им больше заняться нечем...
Гость
30 мая, 08:29
как в самолет
Гость
30 мая, 08:36
ну а что такого... Вон в японии в некоторых школах запрещено нижнее белье
Гость
30 мая, 08:43
а кто писал такие законы, по которым экзамен превратился в такое представление, а школа - буквально в тюрьму?!