Это что за такое суперсекретное мероприятие это самое ЕГЭ? Осталось только охрану с собаками по периметру расставлять. Это же экзамен, дети и так волнуются, а им еще такие досмотры. Причем экзамен-то по русскому, сочинение же вроде. Что такого они могут пронести, что не заметят педагоги в аудитории???? Маразм
Ну, я действительно верю в то, что государство (и не только РФ) стремится контролировать все аспекты жизни гражданина. Если, условно, тотальный контроль случится завтра, то граждане сделают что-то плохое государству. А если понемногу приучать покоряться и снимать нижнее белье по требованию какого-то альтернативно одаренного оператора магнитной рамки, который и ЕГЭ то не сдавал, то особых волнений на любом из шагов по внедрению тотального контроля не будет. Поэтому не просто так появились эти рамки с досмотром везде. Как видишь, террористы их обходят, а школьницы просто покоряются и снимают нижнее белье. Ну либо задирают футболочку.
Похоже, эти рамки-металлоискатели предоставили в пользование тем, кто пользоваться ими не умеет. Их вообще-то нужно уметь правильно настраивать, чтобы они на брекеты не срабатывали.
Гость
29 мая 2024, 14:13
Что ж мы так унижаем собственных детей?!!!кто там на рамке стоял?
Гость
29 мая 2024, 14:22
Да им не привыкать. Их родили за 1/4 часть бюджетного автомобиля или за 1 компьютер кому как больше нравится.
Гость
29 мая 2024, 15:08
педагоги!!
Гость
29 мая 2024, 16:03
Новые россияне потерая потные ладошки всех шмонали
Что там в Махачкале и Грозном происходит? Тоешные вундеркинды на 100 балов уже сдали экзамены?
Гость
29 мая 2024, 14:11
Это же колония строго режима, в конце-то концов, чтобы так унижать человеческое достоинство! Кто этот маразм придумал, самих заставить раздеваться догола принародно каждый раз, как к рабочему месту своему пытаюсь попасть.
Гость
29 мая 2024, 14:20
дак заставь, они на твои налоги живут. ты их нанял ты и уволить можешь.
Гость
29 мая 2024, 15:00
Гость
29 мая 2024, 14:20
дак заставь, они на твои налоги живут. ты их нанял ты и уволить можешь.
Винтовка рождает власть. Сам то чё только рассуждаешь - всё устраивает?
Ну, дык, а на кой ты в бронелифчике на экзамен прёшься? Тем более знаешь про детектор....
Гость
29 мая 2024, 15:09
Сразу видно, что Вы не знаете как устроены женские бюстгалтеры. В 99% случаев косточки металлические для придания и удержания нужной формы. А перекладывать ответственность за идиотизм инструкций на школьников - верх собственной умственной неполноценности. Создается впечатление, что Вы - один из авторов данного маразма
Гость
29 мая 2024, 21:40
Как отрастет грудь, так и будешь рассказывать о том, в каком белье ходить
Гость
29 мая 2024, 21:47
Гость
29 мая 2024, 15:09
Сразу видно, что Вы не знаете как устроены женские бюстгалтеры. В 99% случаев косточки металлические для придания и удержания нужной формы. А перекладывать ответственность за идиотизм инструкций на школьников - верх собственной умственной неполноценности. Создается впечатление, что Вы - один из авторов данного маразма
👍👍👍👍👍👍😎😎
Гость
29 мая 2024, 14:16
Книгу "Вредные советы" дак запретить, а школьницам поднимать кофту и показывать взрослым мужикам нижнее белье нормально. Куда мы катимся?!
И коллективную жалобу от учеников и родителей написать в минобр и в знак протеста на ЕГЭ не ходить в этот день, пока не сделают нормальный проход, не унижающий достоинство. Что за шизофрения отслеживать списывающих? Они в первую очередь себя обманывают, а не учителей... Жизнь-то все сама расставит по местам...
Гость
29 мая 2024, 14:40
точно. Построили развитой идиотизм. А самое печальное, в случае реальной угрозы, эти вертухаи первыми побегут, еще и детьми прикрываться будут.
Гость
29 мая 2024, 16:36
Какой ужас. Бедные дети. Это совсем надо быть не в себе, чтобы так унижать и калечить психику детей. Они итак себе не находят места перед экзаменами, ещё и вот такие издевательства. Позор нашей системе образования.
Гость
29 мая 2024, 21:48
👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠
Гость
29 мая 2024, 17:41
Заставлять раздеваться несовершеннолетних и не усмотреть нарушения в этом? Кто-то явно не в себе был во время проверки.
Гость
29 мая 2024, 21:49
👍👍👍👍👍👍👍😎
Гость
29 мая 2024, 14:36
С металлическими вставками после переломов только со снимками рентгена. И обязательно выезд в больницу для повторного рентгена в присутствии охранников
Гость
29 мая 2024, 14:12
Совсем больные???
Гость
29 мая 2024, 14:58
Вертухай может построить только зону.
Гость
29 мая 2024, 16:15
Обществознание: права человека; те, кто позволил этот произвол - имели на это право?!
Гость
29 мая 2024, 14:47
Круто! Тут мужик недавно откинулся который ляжку почесал на виду у школоты и пятачок схлопотал за педофилию а тут прям на видео три здоровых лба принуждают школьниц раздеваться при них - и ничего... всё в пределах правил. Никакой педофилии только стриптиз несовершеннолетний по требованию. Браво! Надо как идею подкинуть.
Гость
29 мая 2024, 17:04
нет слов полный моразм. родители очнитесь это наши дети. нельзя это терпеть.
Гость
29 мая 2024, 21:50
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 мая 2024, 14:06
А может в суд подать на такую школу и охранников?
Гость
29 мая 2024, 15:09
хм... Вы уже исковое составили??
Гость
29 мая 2024, 16:00
Я бы прокуратуру привлекла на месте родителей школьниц!
Гость
29 мая 2024, 21:50
Гость
29 мая 2024, 16:00
Я бы прокуратуру привлекла на месте родителей школьниц!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 мая 2024, 15:06
Элитный ночной клуб прям, а не школа!
Учителей тоже раздевали ????
Гость
29 мая 2024, 17:52
«Заставь дурака молиться ...» и так во всех сферах
Гость
29 мая 2024, 19:01
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! и властям и администрации школы! милые девчата,которые через это прошли, на дураков не обижаются потому что они дураки!
Зам МО , генеральша , каждый день с работы выносила в лифчике 2 пачки денег. И мелочи стакан в трусах.
Гость
29 мая 2024, 14:34
Да тна ф.г уже этот ЕГЭ. Совсем с ума посходили. Верните нормальные экзамены, на которых видно, что ребенок учился и умеет мыслить и рассуждать, а не тыкает наугад в ответы!
Папа одноклассницы насчитал 11 девушек, которые выходили снимать лифчики...
Хитрый какой папа.
Гость
29 мая 2024, 16:11
Я бы в одних труселях припёрся. В красных.😁
Гость
29 мая 2024, 22:56
Гость, лучше в носке
Гость
29 мая 2024, 14:11
Странёшка пьяного маразма и идиотизма
Гость
29 мая 2024, 14:14
Маразм крепчает не по дням, а по часам!!!!
Гость
29 мая 2024, 14:33
чудная страна идиотизм только нарастает ,только дурдом каждый год придумывают чернушки,менять надо всё стадо старческое!
Гость
29 мая 2024, 14:44
дурдом какой то, рамка у них видите ли пищит, ну и пускай пищит на здоровье
Гость
29 мая 2024, 17:06
Власть вернёт людям хорошее, качественное образование, когда поймёт, что все уровни и сферы остро нуждаются в квалифицированных специалистах и люди окончательно скатились в своём развитии назад. Нужно признать, что ОГЭ и ЕГЭ были экспериментальными проектами, конечная цель достигнута не была. Ощущение, что эксперимент сейчас ставится над людьми. Нужна прежняя система экзаменов и отмена платного обучения, во многих сферах(медицина, энергетика, инженерия, строительство....). Такой вакханалии как в медицине ещё не было.
Гость
29 мая 2024, 14:17
Охранников надо наверно посадить за извращение с малолетками .
парням вообще можно в одном носке на экзамены ходить. если конечно на улице не сильно холодно. а девушкам в только платье из льна или хлопка, к чему эта лишняя и ненужная одёжа, ведь она только порождает вкусовщину, не более. 😎
Гость
29 мая 2024, 14:21
дурдом крепчал
Гость
29 мая 2024, 14:30
Интересно как бы металл детектор и охранники с палками остановили человека с автоматом) ради этого же затевалось все
Гость
29 мая 2024, 15:28
Уральские пельмени в своей сценке, получается, не преувеличили!!!
Гость
29 мая 2024, 16:02
Они им подсказали!
Гость
29 мая 2024, 14:17
Папа считал девочек, а вход за подними кофту, это жесть))
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%«Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений