перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Получал в 2,5 раза меньше»: рассказываем об учителе, который бросил школу и стал курьером

14 мая, 13:36
Жаль, но история типовая.
Гость
14 мая, 14:23
За последние 20 лет одна болтовня об образовании. Школу развалили прикрываясь нововведениями. Главное для администрации правильно составить липовые отчеты . Процесс к сожалению уже необратимый.
Типовая история, что челлвек потратил кучу времени на никому не нужный диплом. И кто ему злобный Буратино?
15 мая, 07:57
Типовая история, что челлвек потратил кучу времени на никому не нужный диплом. И кто ему злобный Буратино?
Получить никому не нужный диплом, а потом ныть, это тоже типовая история.😉
Гость
14 мая, 13:33
в загнивших Штатах преподаватель - это очень уважаемая профессия, в среднем учителям в США платят в 20 раз больше чем в рф. А в рф видимо курьер это очень уважаемая профессия?
Гость
14 мая, 13:35
вот по этому частный Илон Маск уже обошел по количеству запусков и космических объектов некогда первую космическую державу((((
Гость
14 мая, 13:43
В России - да, курьер уважаемая профессия. А ещё хорошо быть чиновником, торгашом.
Гость
14 мая, 13:44
Абсурд, вы там жили? Ситуация с учителями там такая же, и платят им мало и ученики их не ставят ни во что. Не надо тут в заблуждение людей вводить.
Гость
14 мая, 13:37
Все это очень печально... Зато репетиторство процветает... Как и платная медицина и т.п.
Гость
14 мая, 13:58
Бывший президент же завещал всем медикам и учителям в бизнес уходить. Вот товарищ и выполнил завет. Всё правильно сделал! Какое счастье, что я успел получить лучшее в мире образование - советское...
14 мая, 14:03
и куда оно пригодилось?
Гость
14 мая, 14:39
курьер это не бизнес, ало
Да это не бывший президент, это просто чувак трон охранял между запоями. Сесурити так сказать.
Гость
14 мая, 13:40
Д.Медведев ответил учителям:"Денег нет, идите в бизнес".
Гость
14 мая, 16:12
Так ждала, что сменят министра образования! Нет, оставили этого ...
Гость
14 мая, 15:12
Это рывок, прорыв или что???
Гость
14 мая, 20:01
Ускорение в падении!
Гость
14 мая, 21:35
В ментовке недокомплект, в школе недокомплект, в больнице недокомплект, на предприятиях тоже. Только в правящих структурах полный комплект и фиг кого от туда выгонишь.
Гость
15 мая, 13:46
Ну, разве что в верхах мэрии или в областном правительстве такое. У муниципалов примерно такая же текучка как везде среди бюджетников.
Гость
14 мая, 17:07
Тоже текущий год дорабатываю и ухожу. Стаж 35 лет. Нет больше сил смотреть на это безобразие.
14 мая, 15:38
ой, да таких куча.
В бизнес ушёл
Гость
14 мая, 14:39
бизнес - это частное репетиторство
Гость
14 мая, 13:43
Ребенок в 5 классе лицея. Так вот редко какой учитель может сформулировать домашнее задание корректно. То забудут написать письменно или устно, то еще что-то, то вообще не "забьют" на запись домашки, типа устно сказали и так сойдет. Ну и не удивительно, посмотрите кого брали (берут) в пед. институты. Тех кто не смог поступить в нормальный.
14 мая, 13:46
у нас вообще не ведет эл дневник учитель, в конце четверти ставит оценки, но дз в чат ежедневно скидывает... Но с другой стороны, когда мы учились. ни чатов ни эл.дневника на слух записывали и никто не возмущался. Как-то через чур остро вы реагируете
Гость
14 мая, 14:31
Согласен - посмотрите каким стал уровень обучения в УрГПУ. На некоторые факультеты не могут набрать на бюджет и поэтому затаскивают кого попало. Схемы известные. !И что потом может подготовить полуфабрикат ? Но по отчетам все прекрасно.
14 мая, 13:46
у нас вообще не ведет эл дневник учитель, в конце четверти ставит оценки, но дз в чат ежедневно скидывает... Но с другой стороны, когда мы учились. ни чатов ни эл.дневника на слух записывали и никто не возмущался. Как-то через чур остро вы реагируете
Вот в том и дело, не было у меня никаких электронных дневников, бумажных вполне хватало. Делают из детей рабов гаджетов, которые даже задание на завтра самостоятельно записать не могут. А отношение к учителям вообще как к низшему сословию...
Гость
14 мая, 17:06
Далеко ходить не нужно. Учитель русского языка, уволился из школы в Екатеринбурге и работаю мастером в интернет компании, получаю зарплату в три раза больше, чем в школе, можно и больше, но отдыхать тоже нужно.
Гость
14 мая, 20:02
Правильно, таджиков учить и за копейки - себе дороже !
Гость
14 мая, 13:34
Опять какой-то неведомый "Руслан", которого никак не идентифицировать.
Гость
14 мая, 14:12
Вот так и теряют учителей докторов сварщиков сантехников электрикоков професоров всё уйдут в чинари менеджеры продаваны курьеры водители
Гость
14 мая, 14:29
Учитель, чётко следует рекомендациям г. Медведева, все бегом в бизнес!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 мая, 16:50
В педагогике два больших плюса - отпуск 56 дней летом и пенсия по выслуге. Пенсию отсрочить на 5 лет. Теперь в школе делать нечего, ушла в бизнес. Правда, успела получить пенсию. Теперь думаю, в школу ни ногой
Гость
14 мая, 19:10
молодец.
Гость
14 мая, 21:16
Мог и в переходе на баяне играть А так - вообще не понимаю, что за цимес - тупоголовых личинок учить чему-то
Гость
15 мая, 13:44
В муниципальной службе примерно та же ситуация. Народ не шибко задерживается, нет смысла там долго засиживаться.
Нашёл работу с зарплатой в 2,5 раза больше. Плохо, штоли? Зарплату дают не за то, что человек продаёт, а за то, что люди покупают!