перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали распределять детей по садикам. Как узнать, хватило ли места?

8 мая 2024, 14:01
Уберите намнужных и мест всем хватит!
8 мая 2024, 14:26
они все многодетные все лезут, а местным нет мест, бред же.
8 мая 2024, 14:32
Дать дали, но в таких пикулях…
8 мая 2024, 21:36
Садик находится в соседнем дворе, туда ходит старший ребенок, писали заявление, чтоб младшему дали место в этом же саду, но нет, дали же у черта на куличках, 22 остановки на трамвае и еще 800 метров пешком, дурдом не иначе, зачем вообще тогда писать эти заявления и говорить нам, что по закону должны дать садик в которой уже ходит старший ребенок.
Гость
8 мая 2024, 13:09
В первую очередь места нужны для многодетных соотечественников
Гость
8 мая 2024, 13:42
Записать ребенка в садик не проблема, за исключением некоторых районов, вот перевести ребенка в другой, не реально, не работает механизм
Гость
8 мая 2024, 14:00
До отдела образования не дозвониться, я сам стоял и спрашивал почему телефон у вас не берется, хоть и мигали огоньки что он звонит, стоит на беззвучном, сотрудница сказала не кому брать. А на счет что сайт глючит, это не глючит, это тихо расспределеляются места кому куда.
8 мая 2024, 13:54
При такой скорости размножения-никаких садиков не хватит
8 мая 2024, 13:55
Скоро кибушки будут переделывать под садики,народ то размножается
8 мая 2024, 14:41
Чё та не слышно стенаний чайлдфрей
Гость
8 мая 2024, 12:54
Не доживут они до совершеннолетия. 😉
Гость
8 мая 2024, 13:07
Прочитал "распределять по камерам"... Впрочем, это примерно, так и есть.
Гость
8 мая 2024, 21:59
Какого тогда фига, нас сегодня отправили со словами, если сад не устраивает, то ждите 20 мая и онлайн переводитесь... А тут в статье якобы писать заявление... ГДЕ ПРАВДА? Что за издевательство?
Гость
9 мая 2024, 14:43
Нам дали садик в 10 минутах от дома, нам 1 год 7 месяцев , подавала заявление на зачисление в сентябре 2024 года , многим ещё не дали
Гость
8 мая 2024, 13:47
Мне сегодня сообщение пришло в госуслуги, что ребёнок зачислен в тот садик, который хотели, так что не наводите панику.
8 мая 2024, 21:38
Гость, мы очень рады за вас, старшему ребенку 3 раза давали садик у черта на куличках, хотя по прописке садик в соседнем дворе, попали туда с 4 раза, сейчас тот же квест прохожу с младшим ребенком.
Гость
8 мая 2024, 14:18
Не хватает места - не заводи детей