перейти к публикации
297 комментариев к публикации

В Екатеринбурге воспитательница садика пнула ребенка: видео

28 апреля 2024, 13:35
Кубарем - это значит упасть, кувыркнувшись через голову. Что за нелепица в заголовке. Воспитательницу осуждаю в любом случае - такое поведение не допустимо, даже если заняты руки, ногой скидывать ребенка со скамейки - какую культуру поведения она может нести детям?...
Гость
28 апреля, 21:18
именно пнула ,откуда нормальные дети будут,их этому в училище учили ?можно было сделать замечание,ребенок камнем разве бросил? Это не допустимо, просто безобразие,возможно это нянечка,но даже ей нужно сделать выговор,никакой культуры общения
28 апреля, 21:51
о чём Вы! Русский язык тут не знают. Как можно писать "Воспитательница убирается"? Типа, она сама себя убирает. Но комменты знатно удаляют, просто на подлете
Гость
28 апреля, 23:26
Гость
28 апреля, 21:18
именно пнула ,откуда нормальные дети будут,их этому в училище учили ?можно было сделать замечание,ребенок камнем разве бросил? Это не допустимо, просто безобразие,возможно это нянечка,но даже ей нужно сделать выговор,никакой культуры общения
Если внимательно посмотреть, ребенок именно камнем бросил, и не раз. Обошлась она с ним конечно непедагогично, но все же это объясняет происходящее.
28 апреля, 14:03
не пнула, а просто подвинула. Какие все нежные дети пошли, капец, а их яжематери ваще с катушек съеханы. В нашем детстве и с гаражей падали, и гвоздями ноги пронизывали, карбит взрывали и много еще чего. И такими как сейчас умалишенными родителями не выросли
Гость
28 апреля, 14:06
надеюсь ей личико аккуратно поправят😉
Гость
28 апреля, 14:25
тебя тоже похоже ногами под 21 всю жизнь двигали, вот ты и привыкло
Гость
28 апреля, 15:28
Вас часто так двигают видимо .
28 апреля, 14:36
не нужно раздувать из мухи слона
28 апреля, 14:36
Новость под грифом "СРОЧНО!"....
Гость
28 апреля, 13:41
Да всегда такое было в садиках, у нас был полный треш, а мне никто не верил, сейчас камеры у всех и такие случаи все чаще попадают
Гость
28 апреля, 16:18
3 меня до сих пор шрам на запястье, это воспитка схватила меня за руку и полоснула длинным ногтем. Мать тогда заметила, спросила откуда, но почему-то не пошла разбираться. Просто раньше боялись место в садике потерять, все работали, а сейчас мамки сидят дома и ищут причину денег с садика попросить.
28 апреля, 13:46
уволить её и всё и мирно разойтись.
Гость
28 апреля, 14:03
А вместо нее ты пойдешь за эти копейки работать?
Гость
28 апреля, 15:02
Гость
28 апреля, 14:03
А вместо нее ты пойдешь за эти копейки работать?
Они не копейки получают, не свисти... в магазинах вам под опу пинают? Нет. Так вот у них з п поменьше, чем у воспитки
Гость
28 апреля, 16:41
Гость
28 апреля, 15:02
Они не копейки получают, не свисти... в магазинах вам под опу пинают? Нет. Так вот у них з п поменьше, чем у воспитки
Ага вот устройся туда и получи зп в конце месяца посмотрим как ты себя будешь вести и что тут будешь чирикать
28 апреля, 17:35
Оспади да там играючи легонько подпнула, а тот скорее всего от смеха там еще валялся. А устроили так целую истерику
Гость
29 апреля, 11:44
Лицом в песок подпнула?
28 апреля, 13:56
личинусы щас удава смогут вывести из терпения
Гость
28 апреля, 15:37
Потому что их родители такие, бывают такие вообще невменяемые, ребёнок на других детей кидается, а его родители говорят, типа это нормально
Гость
28 апреля, 15:57
Гость
28 апреля, 15:37
Потому что их родители такие, бывают такие вообще невменяемые, ребёнок на других детей кидается, а его родители говорят, типа это нормально
Кто тут на кого кидается?
Гость
28 апреля, 19:01
Гость
28 апреля, 15:57
Кто тут на кого кидается?
Глаза разуй. Дитёныш сперва камушек в воспитку швырнул.
28 апреля, 15:32
всех критикующих и возмущающихся надо бы на недельку хотя бы загнать в группу эту поработать. и тогда посмотрим как запоёте. у врача с грыжей запоёте от боли. да даже просто дома посидите хотя бы с 5 детьми маленькими и я на вас посмотрю.
28 апреля, 15:53
Если напрягает такая работа, то всегда можно уволиться, а не ныть, что не справляешься с детьми и уж тем более применять к этим детям силу
Гость
28 апреля, 15:55
Ни чего они не понимают и не собираются понимать. Выросло поколение - им все должны. Сами в ОТ старшим место не уступят и бутуса своего 15 летнего не дадут сдвинуть.
Гость
28 апреля, 15:59
Давайте, давайте. Каждый на своём рабочем месте будет косячить и оправдывать это очень тяжёлыми условиями труда.
Гость
28 апреля, 15:24
Пнула? Кто? Где? На видео этого нет
Гость
28 апреля, 13:42
кубарем? на видео не видно...
28 апреля, 16:59
Яжематери совсем кже со своими чадами не соображают. Держите их при себе тогда. На видео здравым людям видно, что ребенок сидел дурачился, подключал к этому соседнего мальчика. Воспитатель ему подиграла. Никакого зверского пинка не было!!! Ребенок , упав, продолжает дурачится. Видео есть, как он горько плачет?
28 апреля, 18:39
Да норма все,чего нагнетать,ещё в прокуратуру сгоняйте
28 апреля, 15:08
на видео я не увидела ни "пинка" ни "кубарем". У воспиталки видимо спина уже болит от таскания этих тяжёленьких, но плоходящих, детишек. Вот она и использовала ногу чтобы ПОДВИНУТЬ, а не пнуть(!) ребёнка.
Гость
29 апреля, 11:46
Чтобы ПОДВИНУТЬ лицом в песок вы хотели написать? Двигает она остальных
Гость
30 апреля, 08:39
А рта нет у нее? Опаздывает на самолет? Вон бегает с какой скоростью, с больной то спиной.
Гость
28 апреля, 16:33
А когда активные полицейские займутся Артёмом, которого избили толпой азербацджанцы? Или это допустимое поведение? Ребёнок не плачет, он сидел наклонившись, голова перевесила вниз после подпопника
Гость
28 апреля, 15:13
Они все там так с детьми общаются. Условия работы адские. Подруга лучше бы не видео снимала, а вышла провести площадку. Куда род ком смотрит?! Я всегда выходила помочь воспитке, заодно и с ребенком пообщаться, оценить как-то там с детьми. Кто кого обижает и игрухи забирает, кто с кем дружит. И фоточки там рядом снимала, а не в тихая. И воспитка на фотке улыбается, и дети улыбаются. А в садиках дворники только дорожки убирают, площадки сами воспитки метут и от снега чистят. Вот я и выходила. А если не могу, ребенок при мне. Вашего малыша будут ВСЕ обижать, для этого МАМА рядом и нужна.. Не бабушка, а мама! Мужик должен зарабатывать на семью, с малышами мама!
Гость
28 апреля, 16:42
Не мужик, а мужчина. Иначе вы не женщина, а баба.
Гость
28 апреля, 16:59
Называть педагога воспиткой это себя не уважать. Жаргон какой-то колхозный.
Гость
30 апреля, 08:46
Гость
28 апреля, 16:59
Называть педагога воспиткой это себя не уважать. Жаргон какой-то колхозный.
Екб впринципе малокультурный город
Гость
28 апреля, 15:35
У меня вопоос - почему воспитатель убирает участок, а не играет с детьми во что-нибудь ??? Где садичные дворники ??? МинОбр экономит на всех - и воспитателей одна на две смены, и нянечек не хватает, и обслуживающего персонала (дворников, посудомое) нет.
28 апреля, 15:43
жалуйтесь, чтобы дворников дополнительных наняли на уборку участков. Всё равно не наймут. Но вы всё равно жалуйтесь. И на воспитателей жалуйтесь. Пускай уволят её. От этого же сразу количество воспитателей увеличится. Это же все знают. За забором же очередь стоит на это место.
Гость
29 апреля, 11:52
В загнивающем западе дворники и посудомойки и уборщицы перед закрытием садика - это всё воспитатели
Гость
29 апреля, 17:21
28 апреля, 15:43
жалуйтесь, чтобы дворников дополнительных наняли на уборку участков. Всё равно не наймут. Но вы всё равно жалуйтесь. И на воспитателей жалуйтесь. Пускай уволят её. От этого же сразу количество воспитателей увеличится. Это же все знают. За забором же очередь стоит на это место.
Точно и ворота снесли, так рвутся с детьми работать
28 апреля, 15:41
Среди "воспитательниц" полно психопаток и садисток, этот случай просто засняли. У нас в садике №63, в 80-х воспитательница заходила в сончас, проходила вдоль кроваток, все должны были спать, кто делал вид, глаза закрытые дергались, накрывала голову одеялом, концы заправляя под подушку, и ты должен был так лежать, задыхаясь до конца сончаса.
Гость
28 апреля, 16:03
Должен спать -спи. Не спишь значит несешь наказание. Такие маленькие обманщики потом на работе делают вид что работают, а когда их лишают премии обижаются.
Гость
28 апреля, 16:28
Гость
28 апреля, 16:03
Должен спать -спи. Не спишь значит несешь наказание. Такие маленькие обманщики потом на работе делают вид что работают, а когда их лишают премии обижаются.
А я не могла заснуть днём, свет мешал. Меня постоянно наказывали за это. С 5 лет у меня проблемы с бессонницей, не могу спать, если в помещении ещё кто-то есть.
29 апреля, 10:27
Гость
28 апреля, 16:03
Должен спать -спи. Не спишь значит несешь наказание. Такие маленькие обманщики потом на работе делают вид что работают, а когда их лишают премии обижаются.
Мрачное гонево, у детей энергии море, чтобы тратить полдня на сон, а вот на работе 15 минут сна, только пользу несут, и выше работоспособность, известный факт, чем японцы пользуются давно.
28 апреля, 14:09
О журналишка жжёт, хи хи хи " пнула тот аж кубарем отлетел". Не пора ли таких недожурналистов начинать привлекать за враньё, раз главрел рублём не наказывает.
28 апреля, 14:59
давно пора,вообще обнаглели.
28 апреля, 13:55
мну думаецца следует вернуть розги как воспитательную меру
28 апреля, 17:01
Особенно для родителей.
29 апреля, 16:02
мазохисты вечно по советскому детству тоскуют
29 апреля, 10:23
Просто ногой сдвинула,где тут пнула?
28 апреля, 15:11
надеюсь, эту воспитательницу всё таки доведут до увольнения и она уйдёт в частные няни. с 1-2 детьми она справится легко после того как с 30 справлялась.
Гость
28 апреля, 16:47
Надеюсь, что ты однажды придешь в садик, а не будет никого, кто бы встретил твоё чадо с распростертыми объятиями, а тем более того, кто ещё и обязанности дворника выполнять обязан. И в больницу ты придешь со своим чадом - а там оно никому не нужно. Может тогда ты спросишь себя - а ты никак к этому не причастен???
28 апреля, 18:51
Гость
28 апреля, 16:47
Надеюсь, что ты однажды придешь в садик, а не будет никого, кто бы встретил твоё чадо с распростертыми объятиями, а тем более того, кто ещё и обязанности дворника выполнять обязан. И в больницу ты придешь со своим чадом - а там оно никому не нужно. Может тогда ты спросишь себя - а ты никак к этому не причастен???
Надеюсь, что однажды вы научитесь читать комментарии, на которые отвечаете
Гость
29 апреля, 07:58
А за что увлльнять то ,она только с этим мальчиком так поступила,остальных детей попросила отойти
29 апреля, 13:06
Моя воспитательница в детском саду была умнее - руками не трогала, а издевалась и унижала морально.
28 апреля, 13:51
Яжематери пылинки сдувают со своих чадушек, потом такое разбалованное чадо вырастает и кошмарит престарелую мамашу.
28 апреля, 13:53
а нормальное общение вы знаете? или только оскорбления и пинки для вас норма?
Гость
28 апреля, 14:04
28 апреля, 13:53
а нормальное общение вы знаете? или только оскорбления и пинки для вас норма?
Он вырос в семье алкашей его в детстве родители только так воспитывали
Гость
28 апреля, 15:58
28 апреля, 13:53
а нормальное общение вы знаете? или только оскорбления и пинки для вас норма?
До некоторых слова не доходят. Их родители считают воспитательницу обслугой, которую слушаться не обязательно.
Гость
28 апреля, 13:53
Не раздувайте на голом месте пожар, она его чуть задела, потому что руки были заняты, можно сказать вежливо попросила освободить лавочку, но только ногой.
Гость
28 апреля, 14:02
надеюсь ей вежливо пропишут волшебную таблетку в таблет😉
28 апреля, 14:58
но ешки надо написать что пнула,кубарем покатился.каким кубарем и куда он покатился?а потом задают вопрос ,а чего так к ешке плохое отношение.
Гость
28 апреля, 21:44
28 апреля, 14:58
но ешки надо написать что пнула,кубарем покатился.каким кубарем и куда он покатился?а потом задают вопрос ,а чего так к ешке плохое отношение.
Так им лишь бы раздуть
Гость
28 апреля, 14:27
Детсад - это вам не школа, здесь тайное редко становится явным
Гость
28 апреля, 16:15
Пинка не видела. Он сидел на скамейке, кривлялся, наклонялся сам вниз, а она его легко подтолкнула ногой, потому что руки были заняты. Яжмамки опять панику подняли.
Гость
28 апреля, 19:15
когда вас или ваше дитятко так аккуратно подвинут и вы/он головой в пол/песок/асфальт упретесь не жалуйтесь и не вопите на весь интернет потом
Гость
28 апреля, 23:29
Если всмотреться, наклонялся он чтобы камушки подбирать и ими кидаться
Гость
28 апреля, 18:05
Бить тревогу нужно не из-за неудачного поступка воспитателя, а из-за тго что иностранцы в России стреляют в беззащитных граждан, а их диаспоры помогают избежать наказания. А потом удивляемся откуда берутся "Крокусы" и "Нотр-Дамы".
Гость
28 апреля, 18:41
Пу объяснил откуда
Гость
29 апреля, 07:59
Крокус тоже принадлежит Иностранцам.
Гость
28 апреля, 14:23
Я не увидела пинка по-моему просто раз руки заняты слегка коленом или ногой направила
Гость
29 апреля, 11:56
Направила лицом в песок?
Гость
28 апреля, 16:45
Ой, завопили яжмати. Дома своих чад вы еще не так пинаете и дубасите, так что нече набрасываться на воспитателя, за собой лучше следите и за отпрысками своими
Гость
28 апреля, 16:39
Когда человека застрелили на ЖБИ - оказалось всё нормально, а если ребёнка просто подвинуть - уже ЧП.
29 апреля, 10:36
Ногами "подвинуть" ребенка, что он клювом, как страус, в песок упал? Страшно представить, что она творит с теми детьми за закрытыми дверями.
Гость
28 апреля, 16:41
И никого не удивляет, что именно операторка это сняла, именно ребенка операторки обижают. Если у родительницы есть время снимать трансляции на камеру в течение всего дня, так может это время потратить на воспитание своего ребенка и не водить его ни в како садик?
Гость
29 апреля, 12:00
Какого дня? Она в сад пришла ребенка забирать и заснять прогулку хотела. О каком всём дне вы вещаете?
Гость
28 апреля, 16:13
Почему воспитатель убирает участок вместо дворника?!
Гость
28 апреля, 18:34
Экономят на детях. Бабки нужны для другого.
Гость
29 апреля, 07:52
Экономит директор садика! Почему она не пинает директора?
29 апреля, 10:33
Нас в садике воспитки выгоняли колючий осот и другие сорняки рвать, без перчаток, естественно).
Гость
28 апреля, 16:20
А почему мамка сама не воспитывает своего сахарного мальчика? То есть она не работает, бабка их тоже не работает, сидят дома и снимают из окна как там в садике с ним гуляют посторонние люди. Не понимаю я этого, в садик отдают, когда дома с ним сидеть некому, все на работе.
Гость
29 апреля, 12:03
Я не работаю. Я могу сидеть с ним дома. Но отец ребенка считает что ему в общество вливаться надо, ато вырастет особняком, в школу пойдёт и офигеет. Считает что развитие в садике в обществе быстрее проходит, чем дома однотипно
Гость
28 апреля, 13:47
По заголовку я сначала думала, что ребенок просто достал воспитательницу, поэтому она пнула ребенка, и подумала: сам заслужил. Но в этом случае, воспитательницу надо точно уволить. Детки сидят такие, причем, на двух скамеечках сидят, спокойно, их попробуй устали, а эти сидят. Так она взяла ещё и шваброй ребёночка, затем и другого за руку свернула. Может, это конечно и не преступление, но тётку точно надо уволить.
28 апреля, 15:58
Не знала, что можно пинать чужих детей за то, что они тебя просто достали. Вы в себе вообще? Надеюсь вы так тоже однажды «заслужите»
Гость
28 апреля, 16:23
28 апреля, 15:58
Не знала, что можно пинать чужих детей за то, что они тебя просто достали. Вы в себе вообще? Надеюсь вы так тоже однажды «заслужите»
Да, если достали, можно и пнуть. Их родители от них избавились, а чужим людям они тем более не нужны.
Гость
28 апреля, 16:58
28 апреля, 15:58
Не знала, что можно пинать чужих детей за то, что они тебя просто достали. Вы в себе вообще? Надеюсь вы так тоже однажды «заслужите»
Вы не по адресу. У меня таких моментов в жизни не было и не предвидится.
Гость
28 апреля, 21:33
А почему дома она его не снимала на телефон, сама дома сидит, но ребенка в садик. Наверное ещё первого привела, и последним забирает. Для кого рожала . Не понятно. Она с одним справится не может. Зато воспитатель виноват. Правильно сделала воспитатель если не понимает. Мама наверное его по голове гладить.
Гость
28 апреля, 22:33
Видео мелкое, на полном экране когда смотришь, видно, что дети песком кидаются. Один ребенок сыпет песок на спину другому и заодно кидается им. Может, она и права. Песок это серьезно.
Гость
28 апреля, 14:07
Дело даже не в том, что он повредился или нет, а в том, что ребенок получает урок своей незащищенности и пофигизма до другого человека. В результате человек вырастает без чувства достоинства, а без достоинства нет успешности и уважения к другому человеку.
Гость
28 апреля, 14:11
Все, копец, потеряли человека.
Гость
28 апреля, 14:36
Гость
28 апреля, 14:11
Все, копец, потеряли человека.
ты уже потерянное
28 апреля, 15:05
Гость, верно вы написали, ребенок унижен, а это к хорошему не приведет
Гость
28 апреля, 15:24
Дети у неё запутанные, на лавочке сидят, не бегают, обычно дети очень подвижные. Эта воспитательница видно очень строгая, не разрешает детям бегать. Я сама работала в садике и знаю, что дети не сидят на лавочке, а бегают по площадке.
28 апреля, 15:30
эти дети ещё ходят неуверенно. куда им бегать? у вас была более старшая группа. странно, что вы этого не видите. я работала в 2 младшей. я знаю о чём говорю.
Гость
30 апреля, 08:49
28 апреля, 15:30
эти дети ещё ходят неуверенно. куда им бегать? у вас была более старшая группа. странно, что вы этого не видите. я работала в 2 младшей. я знаю о чём говорю.
Как раз маленьких сложно усадить на место. Что за воспитатели, не знают этапы развития ребенка.
Гость
28 апреля, 16:58
90% считающих что пинать ребенка приемлемо, могу вам пожелать засунуть свои жалобы куда подальше, когда вашего ребенка с ноги в детском садике будут в землю втыкать.
Гость
28 апреля, 19:33
Если он перед этим камнями кидался и мешал воспитательнице, то я не против. Это социализация называется. В обществе есть правила.
Гость
29 апреля, 11:53
Вы что то перепутали. 9% в опросе ЗА
Гость
28 апреля, 15:30
При приёме в садик надо предложить родителям заполнить анкету, в которой они указывали бы, какое воздействие на своего ребёнка они считают допустимым. Учитывая комментарии к этой публикации, многие родители не видят ничего страшного в том, что детей пинают, толкают, оскорбляют, орут, так как с ними в детстве происходило то же самое, и " чё такова? " Пусть их дети и ходят в группы к воспитателям- садистам, а нормальные дети из нормальных семей будут ходить в группы и садики с психически здоровыми, интеллектуально и культурно развитыми педагогами.
28 апреля, 15:34
психически здоровый, интеллектуально и культурно развитый человек на такую адскую работу с такой маленькой зарплатой просто не пойдёт..
Гость
28 апреля, 15:41
Нанимайте нянек и гувернеров
Гость
28 апреля, 15:49
Гость
28 апреля, 15:41
Нанимайте нянек и гувернеров
На эти наши деньги иванов в Сан тропе гуляет
Гость
28 апреля, 14:08
Таким тёткам нельзя работать в детском саду.
Гость
28 апреля, 16:32
Ты имеешь ввиду воспитателя или когда воспитатель выполняет функции дворника? кому нельзя так обращаться с твоим нежным дитятком?
Гость
28 апреля, 16:33
--
Гость
28 апреля, 19:06
Твоим деткам не место в детском саду — найми персональную няньку.
Гость
28 апреля, 19:13
Чему такой воспитатель может научить? Не нравится работа , иди работай на завод. Ребенок маленький, не может ничего ответить, ужасное отношение. Таким не место в детском саду .
Гость
28 апреля, 19:34
Ну если он не может ответить, то пусть мать отвечает. Он камнями в воспитательницу кидал. Мать готова за это ответить?
Гость
29 апреля, 08:00
Гость
28 апреля, 19:34
Ну если он не может ответить, то пусть мать отвечает. Он камнями в воспитательницу кидал. Мать готова за это ответить?
Слушай, я готов за него ответить? Тоже подойду с лавки в асфальт скину.
Гость
28 апреля, 15:12
В шоке от комментариев, где пишут что ничего страшного, вы серьёзно?а теперь представьте себя на месте ребёнка, вы хотите,чтобы с вами так же обращались??Сидите вы такие на скамейки,а вас дворник с ноги ,а вы лицом в землю,ой да ничего страшного????Просто реально поставьте себя на его место. Толкнули беззащитного малыша и не подали руку помощи, малыша у которого и так стресс,т.к нет рядом мамы.
Гость
28 апреля, 15:21
Стресс у Вас, при виде раздавленного на тротуаре дождевого червяка в обморок не падаете?
Гость
28 апреля, 15:30
Да угомонитесь уже. Может быть яжемамкам поменьше бегать по всяким салонам, а пойти и поработать воспитателем. Та, которая все это снимала, вообще работает или нет?
Гость
28 апреля, 16:21
Гость
28 апреля, 15:30
Да угомонитесь уже. Может быть яжемамкам поменьше бегать по всяким салонам, а пойти и поработать воспитателем. Та, которая все это снимала, вообще работает или нет?
Не работает ни она, ни их бабка.
28 апреля, 14:47
Автор! Всех! С Вербным воскресеньем!👍❤️😁
Гость
28 апреля, 14:19
Ладно школьники офигевшие, но тут малыши :( … в шею эту курицу из сада
Гость
28 апреля, 15:13
А там все такие
Гость
28 апреля, 15:52
Школьники по тому и офигевшие что их в садике на место не ставили.
Гость
28 апреля, 16:37
.,
Гость
28 апреля, 13:48
Прямо так уж и кубарем ! 😆 Умнее будет ! Что вы носитесь со своими детками ! 😡 Собачки лучше ! 🤗
Гость
28 апреля, 13:49
давно по зубам не получал. ничего скоро вернётся бумеранг😉
Гость
28 апреля, 13:57
Умнее это как? Будет от неадекватной воспитки за километр держаться? Или нож в кармане носить, чтобы отпор дать. Вот это скорее всего вероятно. Ужас, конечно.
Гость
28 апреля, 14:05
Гость
28 апреля, 13:49
давно по зубам не получал. ничего скоро вернётся бумеранг😉
Уедешь обратно в свою кушву ?
Гость
28 апреля, 14:57
За такие гроши там мало кто из адекватных женщин работает.
Гость
28 апреля, 18:37
А жрачка бесплатная? Хоть и фиговая, но собачке пойдёт.
Гость
28 апреля, 15:50
За такую зарплату вы что хотите??
Гость
28 апреля, 15:56
Просто денег нет, но вы держитесь тут, всего вам хорошего... Медведев
Гость
29 апреля, 00:01
Вот нафига такие идут в воспитатели??? Если так не любит детей, не проще ли продавцом работать. Зарплата примерно одинаковая, зато малышей нет и график плавающий!!! Зачем мучить себя и детей?!!! Таким людям просто противопоказано работать с детьми.
Гость
29 апреля, 07:10
Продавцом надо работать и терпеть клиентов. А на детях можно отрываться и ещё воровать еду из садика. Понимаете?