перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стыдно не знать! Спорим, вас поставят в тупик эти 10 вопросов из Диктанта Победы

26 апреля, 14:24
Блестяще! Вы можете не бояться писать Диктант Победы: с ним вы справитесь лучше всех. Советское высшее образование не пропьешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля, 14:40
читер
26 апреля, 14:43
Гость
26 апреля, 14:40
читер
Чаво?
Гость
26 апреля, 15:01
Не советское образование, а кнопку F5)))
26 апреля, 14:22
7 из 10 Очень достойно! На Диктанте Победы с вами уже мало кто сможет потягаться.
Гость
26 апреля, 14:30
нашел чем кичиться 😁
26 апреля, 14:16
Очень достойно! На Диктанте Победы с вами уже мало кто сможет потягаться.
Гость
26 апреля, 14:31
а как это полезно знать? ну вот прям конкретную дату или название конкретной операции? ну-ка потреоты давайте аргументы, а не лозунги 😎
Гость
26 апреля, 14:39
Польза стремится к 0. Деды не в чем не шарят вот и обсуждают только то что было актуально 100500 лет назад
26 апреля, 16:38
Историю в принципе полезно знать. Другое дело что нынешние "историки" с верховным летописцем ограничиваются очень узкими периодами в крайне противоречивых интерпретациях
Гость
26 апреля, 16:57
всегда считал что городов героев-13. здесь - 12. залез в инет-реально 13.
Гость
26 апреля, 18:15
👍👏неравнодушному человеку
Гость
26 апреля, 14:18
Брестская крепость-герой из другой оперы?
Гость
26 апреля, 14:38
С 1940 года до 1957 года город Пермь назывался Молотов. Горе поколение ЕГЭ🤦‍♂️
Гость
26 апреля, 14:55
Судя по отсутствию парада и фейерверка - праздника не будет. Расходимся.
Гость
26 апреля, 15:24
к качеству образования это какое отношение имеет? даже историкам это знать не понятно к чему. Гораздо важнее почему и из-за чего, а не тупые факты непонятно о чем. Например, молчок о том, что 2 года ссср был союзником гитлера, а не просто в сторонке стоял. Но нет, это же неприятно знать 💩💩
Гость
26 апреля, 15:32
Да только Паулюс в плен сдался в 43 м году а блокаду сняли в 44м году...
Гость
26 апреля, 18:00
👍
Гость
26 апреля, 18:10
Ответы немножко не соответствуют?!
26 апреля, 21:25
Прорыв блокады и снятие....немного отличаются по времени!
Гость
26 апреля, 14:56
У меня всего 4 правильных ответа. Сомнительно, но окей
Гость
26 апреля, 15:39
Кто набрал меньше 5 баллов присядет на 5 лет.
Гость
26 апреля, 15:43
"Вставай страна огроная" кто написал ?
Гость
26 апреля, 16:11
Какой к черту диктант??? Я постоянно путаю в какое место мягкий знак вставить в слове ПЕРЬМЬ😀
Гость
26 апреля, 14:03
Знаю только дату когда ЗП дают и аванс. Все остальные даты мусор и не имеют смысла, ведь жизнь идет только 2 дня в мес.
Гость
26 апреля, 18:16
Так дату выхода на пенсию проскочишь...
Гость
26 апреля, 15:00
Годы идут, а суть власти не меняется: "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!" - заявляет молотов, человек который жал руку художнику и заключал секретный договор о разделе восточной европы...
Гость
26 апреля, 18:14
Политика и власть от первобытных времён, о чем свидетельствует вся история человечества, ничего не меняется
26 апреля, 15:16
Ну всё, тест пройден, теперь на девятое с чистой совестью по завету вождя можно и жрануть