Заберите у школьников смартфоны. Только кнопочные телы до 9го класса. Проблемы с развращением уйдут сами собой.
Гость
12 апреля, 18:42
А что делать с гинекологом! Который пришел и сказал: чтоб все выстроились в ряд как на линейке, сняли низ и выставили на показ, и взял всех перетрогал! А училка смотрела, наблюдала и разглядывала, как трогает гениколог! Причем смотрела на все переды, а не на зады!
А что делать с гинекологом! Который пришел и сказал: чтоб все выстроились в ряд как на линейке, сняли низ и выставили на показ, и взял всех перетрогал! А училка смотрела, наблюдала и разглядывала, как трогает гениколог! Причем смотрела на все переды, а не на зады!
А к тебе в класс, что гениколог никогда не приходил? Так то гениколог и одноклассниц осмотрел и перетрогал также! И некоторые одноклассницы очень даже были довольны и перевозбуждены!
Это вы так понимаете. А там с подтекстом как раз. Дети нынче не те, а точнее те ещё...
в большинстве подобных случаев - проблема в испорченном воображении взрослых. Такую мерзость иной раз выдумают и припишут абсолютно невинным вещам, книгам и мультфильмам, что диву даёшься, сколько извращенцев в мире
Гость
12 апреля, 09:26
В мои школьные годы мальчики в пятом классе задирали нам юбки. И никто из взрослых панику не поднимал. В шестом классе мальчики сами по себе перестали так делать.
Гость
12 апреля, 09:50
в ход пошли кулачки
Гость
12 апреля, 10:24
Гость
12 апреля, 09:50
в ход пошли кулачки
К тому времени всех кулачек давно уже раскулачили.
Сначала вместо полового воспитания детям предлагают разговоры о важном, а потом удивляются что дети знают о похождениях половцев и печенегов больше чем о своем теле.
Гость
12 апреля, 09:39
основы половцевской жизни изучают
Гость
12 апреля, 10:01
Не было в школе ни одного из названных предметов в мое время. И ничего знаете плохого в нашей жизни не случилось.
Гость
12 апреля, 11:02
Не было у нас в школе таких предметов, хотя школу закончили больше 30 лет назад. И выросли нормальными людьми, и в жизни всё отлично. А вот вы, видимо, позже уже родились, если так рассуждаете.
В наше время мы только к девочкам интерес проявляли 😁, а стукачей никто не любит, может надо чадо, научить себя защищать, и отстаивать своё достоинство, за нас родители в школах не решали, как себя проявишь, поставишь перед сверстниками и одноклассниками, так т будут относится, а бегают по полиции, только стукачи приезжие. Которых наверно тоже в школе тролили. Моим детям 15 и 19 и всё норм.
Гость
12 апреля, 09:59
👍 полностью согласен 👍
Гость
12 апреля, 10:46
Потом не удивляйся, когда твое чадо на перо посадят. Школоло нынешнее такие порядки наведет, за голову схватишься.
Гость
12 апреля, 14:28
Золотце ты, наше самоварное.. А свидетели, тоже стукачи? А понятые, тоже стукачи? Желаю Вам, и Вашим деткам стать потерпевшими по уголовному делу. И чтобы Ваш, Главный свидетель. Вдруг взбрыкнул и отказался от своих показаний, с криком: я, не стукач!
Гость
12 апреля, 11:15
Очередная яжемамка сдвинутая на всю голову решила преподнести новость е1. Она, видимо, всё это время жила в другой вселенной, или когда училась, то видела перед собой только учебники, а что было вокруг не замечала. Во все времена происходило что-то подобное. Дети подрастут, ума наберутся и поймут, что вели себя не очень адекватно, вот и всё.
Гость
12 апреля, 11:48
Гость, неправда, такого не было раньше. А сейчас наверно повсеместно, и вы это поддерживаете?
Гость
12 апреля, 17:19
Гость
12 апреля, 11:48
Гость, неправда, такого не было раньше. А сейчас наверно повсеместно, и вы это поддерживаете?
Такое было всегда, но немного в другой форме. Нет, не поддерживаю, но такова жизнь
Гость
12 апреля, 10:07
Больше интернета детям, они теперь в 7 лет знают то, что мы к годам 15 только знали и то на опыте или от старшаков. Это теперешняя реальность, понять и принять
Гость
12 апреля, 15:41
И что плохого в развитии детей? Может не надо хвастаться тем, что вы узнали в 15 лет, а сейчас дети в 7 лет знают? У нас сын в 5 лет пришел из садика и сказал, что у девочек не то, что у мальчиков в трусиках. С тех пор сказал, что мыться будет сам) И мылся в ванной один. Давно это было)))
Гость
12 апреля, 11:02
По моему это у женщины следившей за чужими детьми проблемы с интимной жизнью или весеннее обострение! Какие страшные выводы и обвинения делает! Этой женщине только совет, мужика найди или сходи к врачу проверится, весна все-таки)))))
Гость
12 апреля, 12:54
Гость, ну так то не нормально когда парень другого парня тыкает ниже пояса 😂
Какое то неправильное воспитание. Девок обычно мацают.
Гость
12 апреля, 09:17
Надо семью зачинщика проверять. Скорее всего кто то из домашних с ним так «играется». Трогает его где не надо
Вангую: отчим
А мальчишка игру в школу принес
Вот зачем отдавать детей в школы, где их вакцинируют, избивают и буллят? Есть же домашнее обучение, где ребенок будет развиваться, а не бегать от гопников или участвовать с сексуальных извращениях.
Гость
12 апреля, 09:19
Развиваться в кого? В интроверта и социопата?
Гость
12 апреля, 09:24
Гость
12 апреля, 09:19
Развиваться в кого? В интроверта и социопата?
А ты в кого развился? В пивко головного мозга и рыбалку?))))
Гость
12 апреля, 10:13
Не стоит так делать, если нет веских причин для такого решения. Все же человек - существо социальное и отсутствие навыка общения с разными типами людей, в 99% случаях ни к чему хорошему не приведет.
К нам в 8-ом классе пришла девочка которая училась на дому всю жизнь, по болезни. Как же ей было трудно влиться в коллектив, привыкнуть к происходящему, правильно реагировать на агрессию и негатив... Спасли от неминуемого одиночества в школе только лишь девченки - отличницы. Лишь к началу 11-го класса, она влилась в коллектив и спокойно, вполне адекватно
начала себя вести.
Лично я, за самую обычную школу, потом примерно с такими же людьми и придется контактировать всю оставшуюся жизнь.
Гость
12 апреля, 10:19
Ну растут , узнают сове тело, интересно тело других, что такого? Это ж не насилие. Пусть учатся.
Странно что одни мальчики интересуются другими мальчиками, а не девочками 🤔
Гость
12 апреля, 09:16
ой, да чего такого то? познают мир!
Гость
12 апреля, 09:20
Для познания мира есть глобус, атлас и путешествия
Гость
12 апреля, 09:23
Гость
12 апреля, 09:20
Для познания мира есть глобус, атлас и путешествия
Шар с картинкой, бумажка с картинкой и движуха на 200к+ денег.
Видно вы сами так и познавали мир раз такую глупость предлагаете)))
Гость
12 апреля, 09:55
Гость
12 апреля, 09:23
Шар с картинкой, бумажка с картинкой и движуха на 200к+ денег.
Видно вы сами так и познавали мир раз такую глупость предлагаете)))
Я побывала в 16 странах, а Вы дальше Вторчика выезжали?
Гость
12 апреля, 09:18
Этот мат капитальный сброд пока только в тюрьме под названием "школа".
Толи еще будет))).
Продолжаем спонсировать маргиналов деньгами и поощрять 8+ детей 👍
Гость
12 апреля, 09:16
Это духовная скрепа
Гость
12 апреля, 09:54
раздевайся
Гость
12 апреля, 11:25
Духовная скрепа вроде целовать мальчиков в живот?
Гость
12 апреля, 09:15
Раз взрослый человек говорит "в одно место" - у него самого не в поряде со всем этим. Я школе училась в начале 2000-х и у нас тоже пацаны бегали и хватали друг друга за яйца. УДИВИТЕЛЬНО, но никто из них не стал приверженцем запрещенных организаций. Мало того, сейчас это уважаемые люди: хирург, бизнесмен, инженер-конструктор, айтишник, нехилого поста сотрудник МРСК.
Гость
12 апреля, 09:21
Гость, у нас в классе так не делали , и , вот удивительно: выросли так же успешными людьми ! Чудеса??
Вы уже решите и нам объявите для успешности достаточно просто ткнуть в одно место или все таки нужно потрогать?
Гость
12 апреля, 09:28
Странная у вас школа была...
Гость
12 апреля, 10:52
Мальчики трогают мальчиков за интимные места 😳 А при Ельцине такого не было!
Гость
12 апреля, 10:23
Ржу
Гость
12 апреля, 10:31
А я не могу
Гость
12 апреля, 22:03
Дело не в созревании,а в том,что им 10лет,а игры взрослых геев.О куда,интересно знать?Мультов насмотрелись сексуальных,которых полно в интернете,видимо.Омобо восточные мульты,это ж жесть,что там детям показывают.И это не 18+доступ,если кто не в курсе
Гость
12 апреля, 23:46
Это всё вольная борьба! Там тренер тебе говорит: просовывай руку между ног и делай захват! А рука соскальзывает! И ты уже хватаешься зато, что под руку попадётся! Приди на спарринги! И я сомневаюсь, что ты оттуда сможешь уползти на своих ногах, если борцов назовёшь геями!
Гость
13 апреля, 02:15
На директора школы нужно обратить внимание , может с ним что то не так
Гость
13 апреля, 14:25
А директор тут причём?
Гость
12 апреля, 09:46
Если я правильно понял, что это за место - это не интимное место
Гость
12 апреля, 09:44
Всех в колонию за пропаганду?
Гость
12 апреля, 09:49
Скрепно ! не как в паганной эвроппэ!
Гость
12 апреля, 10:12
Они ходят в школу
По улице Дарвина
"И их зарубает
Время от времени".
Гость
12 апреля, 10:35
Да ушёл уже поезд!Все окей!
Гость
12 апреля, 10:45
Дети любителей осликов?
Гость
12 апреля, 10:44
Несколько лет... Ребёнок школу успел закончить. Другую.
Гость
12 апреля, 11:04
и это пройдёт...
Гость
12 апреля, 11:03
где школьные психологи к ответу их....
Гость
12 апреля, 11:14
В 123 школе такая же беда.
Гость
12 апреля, 11:23
У нас в советской школе и не такое было. Обычные дела тыкать пальцем вообще-то. Помню как один принёс ножик и начал тыкать, никотине пострадал тогда, а тут подумаешь пальцем тыкают.
Гость
12 апреля, 13:19
Какие мамаши такие и детки .и учителя не очень далёкие .
Гость
12 апреля, 13:57
насмотрятся на кремлеботов в интернете и повторяют за ними
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге родители пожаловались на странное увлечение школьников