перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На бюджет теперь не поступить? В вузах пророчат рост проходных баллов благодаря пересдачам ЕГЭ, что ждет выпускников-2024

25 марта, 13:45
считаю, что надо менять правила приема тех абитуриентов, которые закончили технгикум/колледж. А то получается, что после него надо сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в вуз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта, 11:58
Кафкасские стобальники фсе миста занили
25 марта, 13:14
Стране нужны инженеры, говорили они....
Гость
25 марта, 12:11
Деньги не пахнут, где советская система поступления в институт???
Гость
25 марта, 12:09
Надо отменять отсрочки от армии для учащихся. Закончил школу, сходил на СВО, а потому учись на здоровье, если выжил. Какой смысл тратить деньги на обучение, если человек потом погибает?
Гость
25 марта, 12:10
Сформулировано четко и обосновано.
Гость
25 марта, 12:11
Не сдал - на завод.
Гость
25 марта, 12:11
А нужен ли там неуч???
Гость
25 марта, 14:25
Гость, какой еще завод?? где заводы? все разрушили закрыли уничтожили
25 марта, 12:10
Да пересдача конечно нужна особенно тем кто не сдал. Ведь человек через несколько лет вдруг захочет учиться в том же институте, а надо ЕГ иметь. Раньше аттестат о среднем образовании и на заочный и на вечерний могли поступать. Так хоть шанс будет потом поучиться.
Гость
26 марта, 09:27
Лучше бы вернули нормальную систему обучения, а ни эти ЕГЭ и прочая муть. Только нервы испытываете на прочность будущих абитуриентов 🤪😤😡. Нет чтобы школьников поддержать с абитуриентами, но чиновники их будут топить в этой никчёмной низине. Бред придумали, а то что раньше и учили лучше и программа проще об этом совсем они забыли. Сейчас уже в 1ом классе то кошмарно учат, а требуют дофигище😡😤🤪
Гость
25 марта, 11:45
Россиянина нэма . Значит день прошёл не зря. 😜
Гость
25 марта, 12:09
Немедленно отказаться от платной системы обучения и вернуться к советским правилам жизненно необходимо! Только в этом случае в ВУЗах будут учиться должным образом только те студенты, которые этого хотят и могут обучаться (голова на месте). Кто не поступил - сам виноват, пусть идет работать по рабочей специальности. Таким образом и излишний поток мигрантов сократим.