Е1, не гоните пургу! Мест давно нет, практически сразу же! Не бесите народ! Сейчас специально повторно подала 3 заявления, в т.ч. за полную оплату, отказы приходят моментально! Лагеря - Космос, Волна, Рассветный. Я мать - одиночка, мне льготы не полагаются. Детям прокуроров - да, а матерям одиночкам - нет! Странно, что государство потом удивляется, что много граждан уезжает из страны. Вы с детства граждан приучаете уезжать, сначала в отпуск забугор, потом навсегда! Простые граждане стране не нужны. И дети не нужны. Одну путевку за лето, за полную стоимость не могут дать! О чем тут еще говорить! Конечно, мы найдем способы как выкрутится летом, но я своего ребенка четко учу, что при возможности из нашего государства надо сваливать. В армию я его тоже не отпущу. Пусть служат в армии дети прокуроров!
Еодин! У вас устаревшая инфа! В Космос нет никаких путевок в наличии. Давно!
Гость
19 марта, 16:19
Оставшиеся лагеря -
1. Колыма.
2. Сибирский валежник.
3. Там за колючкой.
Просьба не торопится места всем хватит🔥
Гость
19 марта, 19:10
Там вроде только постарше деток принимают, с 18 лет вроде
Гость
19 марта, 16:23
для своего ребенка только лучшее, летим на Мальдивы
Гость
19 марта, 16:39
сколько платные то стоят?? чтобы отдохнуть в этом раю
Гость
19 марта, 16:42
от 25 тыс... бесплатные разобрали чинуши
Гость
19 марта, 17:09
В каком из перечисленных лагерей дети застрахованы от сексуализированного насилия? 😳
Гость
19 марта, 17:42
Гость, ни в каких
Гость
19 марта, 17:03
Не заставляйте людей тратить время. Подала сейчас заявку на космос, на 3 смену, отказ приходит в течение 5 секунд. С причиной мест нет.
Гость
19 марта, 17:33
Бред вообще. В первый день подачи отправили заявку. Пришёл отказ через 3 дня . ТИПО МЕСТ НЕТ. А в новостях есть🤦🏻♀️ Опять будут места, только в самый стрём.
Гость
19 марта, 17:43
Детей с детства к лагерям приучают
Гость
19 марта, 17:45
Изумруд - позорный. Очень старый. Неудивительно.
А в Юности, как я помню, раньше были отряды детей из детских домов. Поэтому тоже неудивительно.
Гость
19 марта, 19:05
Слова бесплатные путевки нужно взять в кавычки. Это субсидированных путевки, их стоимость составляет от 140000 до 160000 за 14 дней, и называть это "бесплатным" как то....
Гость
19 марта, 19:16
Е1 не пугайте вы матерей, у них и так нервы сейчас на пределе. Сейчас идёт второй этап: оплата путевок. Завтра последний день оплаты. Многие не знают об этом, соответственно путевка перейдет в разряд свободных. Т.е. через неделю появится в базе много свободных субсидированных путевок. Летом даже есть места.
Гость
19 марта, 19:19
А чё удалили информацию про компетенции? Реально за еду работаете?😁🤣🔥
Гость
21 марта, 17:43
И где там стоимость от 4 до 16 тысяч?Прислали квитанцию на 13 тысяч за неделю лагеря Юность. Ни частичных компенсаций ни субсидий. Более того администрация даёт неверную информацию, что места есть только в Юность и Изумрудный. С такими ценами пусть сами отдыхают в своих хлевах.
Гость
19 марта, 16:17
В лагерях заколют спутником.
Гость
19 марта, 16:33
в Белгородской области 100% много свободных мест)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В каких загородных лагерях под Екатеринбургом остались свободные места