перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Даже учителя географии не ответят на все 10 вопросов этого теста. Думаете, у вас получится?

18 марта 2024, 10:00
Гость
18 марта 2024, 10:30
С какой страной мы граничим по Уральским горам?
Гость
18 марта 2024, 10:48
Казахстан
18 марта 2024, 11:00
Это вопрос из будущего. С Китаем конечно же
Гость
18 марта 2024, 11:00
С Казахстаном на южном урале
18 марта 2024, 10:46
какая чууууууууушь!!!!!!!
18 марта 2024, 10:45
и такие вопросы есть в ОГЭ/ЕГЭ!!!! при чем, учителя в своих программах не рассказывают об этом или же в скользь упоминают!!! За деньги, расскажут на курсах к подготовке!
18 марта 2024, 17:44
Большинству родители с 5-го класса твердят, что география предмет не обязательный, а часто ещё и за своих детей делают географию. А когда в 9-ом нужно сдавать "что-то полегче", выбор выпадает на географию, обществознание, информатику. А информатику в основном из-за низкого проходного балла до "3"😂
19 марта 2024, 13:17
18 марта 2024, 17:44
Большинству родители с 5-го класса твердят, что география предмет не обязательный, а часто ещё и за своих детей делают географию. А когда в 9-ом нужно сдавать "что-то полегче", выбор выпадает на географию, обществознание, информатику. А информатику в основном из-за низкого проходного балла до "3"😂
я бы не сказала что география и обществознание легкие. дочка сдает географию и биологию, я от увиденных вопросов в шоке была
22 марта 2024, 15:14
19 марта 2024, 13:17
я бы не сказала что география и обществознание легкие. дочка сдает географию и биологию, я от увиденных вопросов в шоке была
и я бы не сказала. Работаю учителем географии больше 10 лет. Это мнение общественности.
18 марта 2024, 11:04
США - переселенцы, пираты, колонизаторы и бандиты!!!
18 марта 2024, 10:42
"учителя географии" может всё-таки "учители"? 😠
Гость
18 марта 2024, 10:54
В значении "преподаватель" во множественном числе правильно будет "учителя". В значении "глава учения" - "учители". Так что тут правильно
18 марта 2024, 11:12
Гость
18 марта 2024, 10:54
В значении "преподаватель" во множественном числе правильно будет "учителя". В значении "глава учения" - "учители". Так что тут правильно
пока Вы будете это объяснять школьникам - они Вам голову проломят.
Гость
18 марта 2024, 10:16
"По каким горам не проходит государственная граница России?! Горные границы пролегают в Кавказских горах, Саянах и на Алтае. По остальным горам границы не проходят, тупой вопрос.
Гость
18 марта 2024, 10:57
Граница с Казахстаном проходит поперек Уральских гор. И часть Уральского хребта находится в Казахстане
Гость
18 марта 2024, 11:00
Гость
18 марта 2024, 10:57
Граница с Казахстаном проходит поперек Уральских гор. И часть Уральского хребта находится в Казахстане
Вот именно, что поперек, "по горам" это с Грузией - по Кавказскому хребту.
Гость
18 марта 2024, 11:51
Гость
18 марта 2024, 11:00
Вот именно, что поперек, "по горам" это с Грузией - по Кавказскому хребту.
поперек - это у татарок
Гость
18 марта 2024, 10:34
страну переселенческого капитализма - а США то не переселенцы? в НЗ тоже есть коренное население
18 марта 2024, 10:57
тоже сильно дивился, когда узнал, что США - не переселенцы ))
18 марта 2024, 10:46
у нас все горы пограничные?! )))
Гость
18 марта 2024, 13:31
Любопытно узнать какой феодализм был в США ?
18 марта 2024, 13:00
2/10👍
Гость
18 марта 2024, 10:57
если ЕГЭ, то надо просто знать нужный ответ, и не важно правильный он исторически/географически или нет. иными словами, если в таких тестах 2 х 2 = 5, то отвечать надо 5, чтобы зачли.
18 марта 2024, 10:59
5/10