Не голосую с 2000 года, пустая трата времени, так как все голосования давно фикция и нет честных выборов, победитель уже определен, остальные кандидаты добавились так для массовки
Гость
7 марта, 19:55
Правильно поступаешь, на украдине небыло и нет честных выборов. И последние выборы наглядное тому подтверждение. Диарейщик выборы упразднил, нет вам больше веры.)))
Гость
7 марта, 13:57
Выборы конкурентные, демократические, честные, по закону?
Гость
7 марта, 14:12
назови хоть одну страну где выборы иначе проходят :)))
Гость
7 марта, 14:31
А какие выборы ещё могут быть, естественно, там всё законно. Не верите, идите работать в избирательную комиссию
Гость
7 марта, 21:46
Гость
7 марта, 14:12
назови хоть одну страну где выборы иначе проходят :)))
Украдина, там диарейщик выборы вообще отменил.
Гость
7 марта, 13:42
Приоритеты власти налицо
Гость
7 марта, 14:26
Один день поучатся на дистанте, вот конечно они разочаруются. Дети только рады будут
Гость
7 марта, 14:32
Знаете, учителя тоже люди и им хочется сходить и выполнить гражданский долг. Поэтому хотят освободить их от уроков.
Гость
7 марта, 20:02
Гость
7 марта, 14:32
Знаете, учителя тоже люди и им хочется сходить и выполнить гражданский долг. Поэтому хотят освободить их от уроков.
Гениально! 🤣
Гость
7 марта, 13:54
Выборы кого? Уточните пожалуйста. 😂
Гость
7 марта, 13:55
Начальника бензоколонки
Гость
7 марта, 14:03
Раньше мы выбирали президента Российской федерации, а сейчас просто выбираем просто президента России. Чувствуете разницу?
Гость
7 марта, 14:28
Выборы президента нашей страны, или вы читать не умеете?)
хватит называть это выборами. все знают что выбора там нет
Гость
7 марта, 19:33
Выбора нет и не будет на окрайне(цивилизации). Выбирали они такое 💩💩, которое их лишило последних выборов.
Гость
7 марта, 13:38
Голосовать буду против Путина.
Гость
7 марта, 13:42
А за кого ещё кроме него? Все учителя тоже за него будут голосовать, они же бюджетники. Если проголосуют как надо получат премию.
Гость
7 марта, 13:52
Да пожалуйста) Вас никто не принуждает.. А я проголосую за Путина. И я кстати не бюджетник, предвидя Ваши возражения)
Гость
7 марта, 13:55
Гость
7 марта, 13:52
Да пожалуйста) Вас никто не принуждает.. А я проголосую за Путина. И я кстати не бюджетник, предвидя Ваши возражения)
Если бы он не поднял бы возраст выхода на пенсию я бы может быть тоже за него проголосовал. А так увольте.
Гость
7 марта, 14:18
Не законно дистант навязывают. Рекомендательный характер департамента для школы , это всего лишь рекомендация!! Родители!! Требуйте нормативно правовые документы от школы на листает, иначе просто ссылаться на рекомендацию департамента это полное нарушение федерального закона об образовании!!!
Гость
7 марта, 18:30
Да, блин, как вы не понимаете, до фига УИК на территории школ, а подготовка к выборам, расстановка столов, кабинок и урн, не неделю детишки зависнут на дистанте, начиная с понедельника.
У хваленых демократов в США,на которых многие молятся,урны для голосования вообще на улицах стоят и ни одного наблюдающего даже на действующих участках никто не допускает! Трамп выборы выиграл,а по факту правит Байден. И плевали они на демократию!
А у нас наблюдение на участках от всех партий ,наблюдающие со всего мира...и всё визжат,что фальсификация....
Гость
7 марта, 20:00
Да не говори, эти америкосы даже сфальсифицировать незаметно не могут
Гость
7 марта, 13:34
Так бы сразу царём себя и объявил без этих выборов.
Гость
7 марта, 13:36
Он нам не царь.
Гость
7 марта, 14:27
Царей сейчас не выбирают, у нас президент, а не царь
Гость
7 марта, 14:33
Народ проголосует, кто у нас будет царь. Для этого и существуют выборы.
Гость
7 марта, 14:13
Чо за бред
Гость
7 марта, 17:33
Обычное дело, так каждые выборы, любые в принципе
Гость
7 марта, 19:47
Да, сколько можно скомороха вам терьпеть.
Гость
7 марта, 14:08
Шиза 🤣🤣🤣
Гость
7 марта, 18:15
Ой да ладно вам, пару дней дети с удовольствием дома посидят или сходят куда нибудь с классом
Гость
7 марта, 18:09
То есть выборы без выбора важнее образования детей
Ну да, быдло нужнее - легче подчиняется, и хорошо в опричники идет
Гость
7 марта, 20:16
У морекопов так всё и происходит. Без выборов и образование повёрнуто в другую сторону. Умные скакать не будут...
Гость
7 марта, 14:22
Школа должна не словами через учителя передать, что будет дистант, а выпустить нормативный документ за синей печатью и подписью ответственного лица!!!
Гость
7 марта, 13:57
К чему все это шоу с выборами? Столько денег выкидывают не лево и право. Ну понятно, что будет Путин, тот кто его поставил в 1999 году он же его и сейчас поставит.
Гость
7 марта, 14:35
Для того, чтобы у нас была возможность проголосовать и выбрать президента, неужели это так сложно понять
Гость
7 марта, 16:21
Гость
7 марта, 14:35
Для того, чтобы у нас была возможность проголосовать и выбрать президента, неужели это так сложно понять
Ха. Ха. Голосуй, не голосуй, а будет Путин. Неужели это сложно так понять?
Гость
7 марта, 17:33
Че вам понятно, ничего ещё толком неизвестно, а диванным критикам вечно что то понятно
Гость
7 марта, 13:58
14.03-зачем тогда,если голосование 15,16,17🤷
Гость
7 марта, 17:33
Потому что подготовка 14 числа будет, че непонятно то здесь?
Гость
7 марта, 18:15
Потому что подготавливать все будут к выборам, заранее все делается, избирательные участки уже в 9 утра открываются
Гость
7 марта, 19:41
Не понять лишенцам выборов, сидящим в погребах.
Гость
7 марта, 14:24
2 урока из 7 это оптимально?
Гость
7 марта, 20:22
Уроки не даются скакунам. Вибирают и выбирают, а оно как было 💩💩, так и осталось.
Вот и переезжайте все кто за него в новые регионы и его с собой забирайте.
Это не новые регионы, а старые регионы вернулись в родную гавань.
Гость
7 марта, 13:51
Какой ужас.... для блогеров- колдырья и то свой президент
Гость
7 марта, 13:54
Школа должна учить логике, критическому мышлению, способности обучаться самому, оценивать факты под разными углами, развиваться всю жизнь. Но, вместо этого этого учеников дрессируют, зомбируют в рабов и холуев.
Гость
7 марта, 14:27
Почему дрессируют то? Что не так сделали? Тут вообще про дестант говорят
Гость
7 марта, 19:45
Именно так и получилось на окрайне, при выращивании морекопов. Почитай их учебники и поймёшь, что из этого получилось. А так же будет понятно, почему от этого хотят все отделиться.
Гость
7 марта, 20:27
Неважно кто будет, хотя кто будет итак ясно, важно кто за ним стоит и кто им управляет.
Гость
7 марта, 13:50
А помрёт гарант всего на всея Руси..Так и школы на пол года совсем закроют..
С начала он уберёт скачущее 💩, пишушее в Россию. И мы ему поможем.
Гость
7 марта, 15:31
Для меня электронные выборы это не выборы, а фикция.
Гость
7 марта, 16:30
Что заслужили, то и получили.
Гость
7 марта, 19:17
Именно это всегда говорят украдинцам. У них это так часто получается.)))
Гость
7 марта, 18:29
Я одна притормаживаю... Выборы 15, 16 и 17...
Дистант рекомендован на 14 и 15...
Во-первых, почему 14ое? А во вторых, 16ое суббота, в школах так-то учебный день ( кроме началки). А в этот день типа в школу нужно идти🤔🤔🤔
Гость
7 марта, 18:38
Гость, Вы не только притормаживаете, вы тормозите. 14.03.готовят участки и комиссия приходит принимает их. В субботу не знаю кто учится, у нас никто не учится. Пусть дети отдохнут, четверть длинная. Погода хорошая, пусть сходят в парк или ещё куда.
Гость
7 марта, 14:23
Вообще ничего удивительного нет на самом деле, так всегда было, многие участки в школах и садах находятся
Гость
7 марта, 14:24
Написано, что каждая школа самостоятельно решает как учатся дети эти дни, поэтому обсуждать надо с дирекцией
А что это даст?Вы выборы как в свободной РФ сделаете?
Гость
7 марта, 13:58
я путина лично люблю
Гость
7 марта, 14:11
Можно нескромный вопрос? Пожалуйста объясните нам за что вы его так сильно любите, Может мы тоже его за это полюбим и пойдём как один на избирательные участки и проголосуем за этого кандидата в президенты России.
Можно нескромный вопрос? Пожалуйста объясните нам за что вы его так сильно любите, Может мы тоже его за это полюбим и пойдём как один на избирательные участки и проголосуем за этого кандидата в президенты России.
А как насчёт того чтобы и для всего остального населения сделать выходными все три дня ?
Гость
7 марта, 15:13
да, проголосуйте за того, кто вас же потом отправит погибать на эту бойню, ведь вы готовы за него погибнуть? и что вам терять, да? его репутация в мире уже под плинтусом, и репутация всего народа РФ там же
Гость
8 марта, 08:44
Проголосовали за скомороха, теперь отправляют на эту бойню. Счатливчики по погребам, да чистят польские унитазы. Отношение в мире к некогда весёлым скакунам, ниже плинтуса. Теперь их диарейщик и выбора лишил.
Гость
7 марта, 14:21
Нам нужен президент(ша) в возрасте от 40 до 60 лет. С высшим экономическим образованием. Знание иностранных языков приветствуется.
Гость
7 марта, 20:12
Вы себе таких уже "навыбирали". Теперь ховаетесь по погребпм, да хуторам, от заслуженной бабовны.
А причём тут сво?У нас свободные выборы и в Новороссии будут.
А еще более свободные по всей России скоро будут) хочешь картошку сморщенную выбирай, хочешь сморщенную картошку)) свобооооода выбора, а главное дебаты на каждом шагу и у каждой картошки своя программа)))
Успешно "демобилизирован":
капитан Иванов Алексей, командир роты 33-й отряд специального назначения "Пересвет".
Видео. 😁
Гость
7 марта, 15:01
Никто из кандидатов по регионам не ездил, не агитировал..
Гость
7 марта, 15:35
В прошлые выборы учителя, во время учебного процесса, сидели на избирательных участках. Оплата труда в тройном размере. Не жалуйтесь на свои зарплаты, а отрабатывайте их. Честно.
Гость
7 марта, 17:32
И че у нас это как будто в первый раз, зачем из этого какую то новость создавать
Гость
7 марта, 18:14
Только в тех школах, где будут избирательные участки
Правильно, зачем посторонние люди среди учеников
Гость
11 марта, 16:39
Почему нельзя сделать наоборот - выборы провести дистанционно? И никаких терактов!
Гость
7 марта, 14:45
В Казани горит высшее танковое командное училище на Оренбургском тракте, пишет Baza.
По данным СМИ, на территории училища горят казармы, огонь переходит на кровлю. Пожару присвоен второй ранг возгорания. На месте работают пожарные.
Предположения сбываются. Хорошо диверсанты работают.
Гость
7 марта, 14:52
Это как посмотреть, для кого диверсанты, а для вас партизаны.
Гость
7 марта, 19:22
П...(Обманываешь) ...ука.
Гость
7 марта, 14:40
Надо голосовать за Новых людей.
Они хотя бы пока не обгадились нигде...
Как же выборы в России волнуют нэзалэжное 💩💩💩? Они без этого не могут сало с желудями жрать. Вот победит Наш Президент и освободим, хлопцев из погребов, от гутарящего ига!!!
Гость
7 марта, 14:23
Зато из дома мне кажется проще намного учиться ) дети только рады будут
Гость
7 марта, 13:34
А учитывая, что в эти же дни ожидается блокирование разного рода ВПН сервисов для предотвращения разного рода компроментирующих ситуаций, то проще для школьников просто выходные сделать
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
734мм 86%Школьников в Екатеринбурге отправят на дистант из-за выборов