перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Школьникам разрешат пересдавать ЕГЭ

29 февраля, 15:14
Надо разрешить вообще не сдавать все предметы, всё равно в работе доставщика и продавца не пригодятся.👍😁😜😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 февраля, 15:16
100%👍😁
Гость
29 февраля, 15:37
Оптимист. После повышения призывного до 30 лет доставщиком или курьером не каждый будет.
Гость
29 февраля, 15:43
Так надо повышать уровень знаний молодёжи, а не давать поблажки, чтобы они вообще ничего не учили
Гость
29 февраля, 15:38
ЕГЭ переименуют в СВО.
Гость
29 февраля, 16:25
Эта пересдача будет помогать только тем, кто неожиданно не сдал по психологическим/медицинским причинам. Или для совсем пограничных, кому буквально 1 балла не хватило на 3-ку. Большинство предметов невозможно освоить за те пару недель, что будут на пересдачу. Вы не выучите иностранный язык хотя бы на 3 за это время, не научитесь решать математику, физику, информатику или химию, не имея базы. А заваливаются именно те, у кого базы нет. По многим гуманитарным тоже: имея навыки работы с текстом, Вы не завалите русский или литературу, даже если Вам попадутся неудачные произведения в сложной части ЕГЭ. Сдадите хуже - да, но не завалите. Поэтому пересдача сразу же здесь не поможет - можно прочитать произведения, которые забылись, но не обрести навыки.
Гость
29 февраля, 15:24
Сделайте образование бесплатным, также медицину, жилье, а то от жадности скоро все лопнут, когда уж нажрутся. Мало им от продаж добычи из недр
Гость
29 февраля, 15:44
А чем вас не устраивает бесплатная медицина в поликлиниках? Да и в любой институт можно поступить на бюджетной основе
Гость
29 февраля, 15:47
Гость
29 февраля, 15:44
А чем вас не устраивает бесплатная медицина в поликлиниках? Да и в любой институт можно поступить на бюджетной основе
Ага, ага по пробуйте.
Гость
29 февраля, 16:18
Сейчас бюджетных мест в ВУЗы больше, чем на момент развала Союза. Просто платных мест много там, где либо специальности совсем новые, либо нет запроса государства на специалистов (да и рынка тоже). Распределение бюджетных как раз показывает, где есть потребность в специалистах.
Гость
29 февраля, 15:30
Все эти ваши плюшки вообще ни о чем, по сравнению с растущими ценами на жкх, лекарства, продукты, ухудшение качества бесплатного мед.обеспечения и подорожания платного, упадок качества общего образования из-за которого и приходится теперь пересдавать ЕГЭ, ухудшение работы сил правопорядка (нет кадров), мутная ситуация с огромными масштабами нелегальной миграции, умирающий сельскохозяйственный сектор, разрушение там инфраструктуры, больниц, дет.садов, сельских школ, пассажирского транспорта, неадекватное подорожание топлива...... и тп и тд список нерешенных в стране важных вопросов можно продолжать и продолжать, господин президент.
Гость
29 февраля, 15:38
А как же зарплаты, эквивалент 2700$ А где обещания квартир А почему...
Гость
29 февраля, 16:11
Отменить бы ОГЭ ЕГЭ, ни к чему хорошему они не привело , эти все эксперименты разваливают образование
Гость
29 февраля, 16:23
Полностью с Вами согласна: ОТМЕНИТЬ.. и вернуть обычные экзамены как и раньше было..
Гость
29 февраля, 16:24
Вернуть обычные экзамены...
29 февраля, 16:56
Чтобы обеспечить пересдачу 5 ученикам, приходится задействовать 60 педагогов - для проведения экзамена, патрулирования коридоров и прочего церберства. Треть учебных часов в средней школе из-за этого выпадает. Экзамен полностью вытеснил собой знания
Гость
29 февраля, 17:13
хорошо хоть пенсионный возраст не трогали и Конституцию
Гость
29 февраля, 15:14
Отменить ЕГЭ и экзамены - на СВО эти знания бесполезны.
Гость
29 февраля, 15:21
Да ты чо? Иди расскажи об это артиллеристам, например
Гость
29 февраля, 15:46
Мобилизации больше не будет, так что не надо писать чушь
Гость
29 февраля, 17:03
Гость
29 февраля, 15:46
Мобилизации больше не будет, так что не надо писать чушь
В Ще Невмерле то будет. Они сейчас с Брюсселем по отправке сваливших в ЕС призывного возраста морероев "консультируются".
Гость
29 февраля, 15:34
Да уже с одним предметом есть возможность все изменить и поступить в тот институт, куда планировал
Гость
29 февраля, 15:16
Любопытно, успеют ли реализовать попытку пересдачи в этом году?
Гость
29 февраля, 15:48
Скорее всего введут в ближайшее время и как раз в этом году может уже заработают новые правила
Гость
29 февраля, 15:57
Школьную программу и экзаменационные требования надо наоборот ужесточать. Без отбора нет и не будет качества. В ВУЗ только достойные с хорошим IQ. Остальные в ПТУ и на рабфак. Хватит уже плодить десятками тысяч "специалистов" по нефиг делать которые что в школе что в коледже или институте тупо отбывают номер.
29 февраля, 17:42
Нынче в России корочки участника операции круче любого IQ. Теперь высшее образование более доступно уголовникам и их отпрыскам, чем любому прилежному ученику!
Гость
29 февраля, 15:25
Репетитор это уже конечно дело каждого, если есть деньги то пожалуйста, но все равно дети должны учиться сами
Гость
29 февраля, 15:24
А раньше вообще нельзя же вроде было пересдавать, как сдал так и все.
Гость
29 февраля, 17:29
Все эти меры от общего отупения молодежи в стране. Школьную программу освоить не могут, значит им дорога в ПТУ, но мама с папой уже заготовили мешок денег для вуза и толкают дитятко туда, где ему мозгов не хватит учиться, а на рынке нехватка простой рабочей силы.
Гость
29 февраля, 17:35
пенсионный возраст до 99 лет когда уже поднимут?
Гость
29 февраля, 17:47
Заставить чинушей сдать это недорозумение как эгэ
Гость
29 февраля, 15:25
Мне кажется, что шанс всегда должен быть, более подготовленными будут зато
Гость
29 февраля, 15:36
После повторной Здачи
Гость
29 февраля, 16:21
Это будет работать только для тех, кто неожиданно не сдал по психологическим/медицинским причинам. Или для совсем пограничных, кому буквально 1 балла не хватило. Большинство предметов невозможно освоить за те пару недель, что будут на пересдачу. Вы не выучите иностранный язык хотя бы на 3 за это время, не научитесь решать математику, физику, информатику или химию, не имея базы. А заваливаются именно те, у кого базы нет.
Гость
29 февраля, 15:10
А как поживает под водой диверсионная группа "элитного" 73-го морского центра ВМС Украины?
Гость
29 февраля, 15:41
Ты из Еленовки пишешь?
Гость
29 февраля, 15:50
Гость
29 февраля, 15:41
Ты из Еленовки пишешь?
ха-ха-ха, привет от Губки Боба!!! Ктоооооооо проживает на дне днепровского залива? Диверсионная группа "элитного" 73-го морского центра ВМС Украины!
Гость
29 февраля, 15:24
Вообще это будет удобно, как правило с одним предметов обычно да есть косяки.
29 февраля, 17:37
И здесь без П никуда! Фигаро!