перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Эта война за школу вымотала меня». Директор уникального учебного заведения на Урале покинула свой пост

12 февраля 2024, 09:48
респект женщине. у соседа отдельный котел походу будет.
Гость
12 февраля 2024, 10:20
"Ради Трамвая на ВИЗ", В Аду!?
12 февраля 2024, 10:47
Таким как он надо посуду отдельную, с дырочкой...
Гость
12 февраля 2024, 10:48
Гость
12 февраля 2024, 10:48
"Ради Трамвая на ВИЗ", В Аду!?
👍
12 февраля 2024, 10:45
Екатерина Захарова - мудрая женщина, здоровья ВАМ!!!! Вы большая молодец!
Гость
12 февраля 2024, 14:47
Простите, а в чем мудрость и заслуги этой женщины? В том, что она как могла упиралась, а "общественники" и прокуратура заставили ее устранить 22 нарушения пожарной безопасности из 24-х? И что с оставшимися двумя нарушениями? Она ведь не собиралась ничего устранять (и так сойдет 😜), пока не возникла угроза закрытия школы.
Гость
12 февраля 2024, 14:54
Гость
12 февраля 2024, 14:54
Простите, а в чем мудрость и заслуги этой женщины? В том, что она как могла упиралась, а "общественники" и прокуратура заставили ее устранить 22 нарушения пожарной безопасности из 24-х? И что с оставшимися двумя нарушениями? Она ведь не собиралась ничего устранять (и так сойдет 😜), пока не возникла угроза закрытия школы.
Вы видимо из того числа общественника соседа.. Идите проверьте все рабочие места и школы с детскими садами.. Работы полно, на годы писать письма хватит. А то, что Дети учились и получают полноценное образование, а не учатся в классах с 40 детьми, где учителя не слышно, и родителям приходится потом брать дополнительные уроки... Этим она и молодец, в деревне школу построила...
Гость
12 февраля 2024, 16:55
Гость
12 февраля 2024, 16:55
Простите, а в чем мудрость и заслуги этой женщины? В том, что она как могла упиралась, а "общественники" и прокуратура заставили ее устранить 22 нарушения пожарной безопасности из 24-х? И что с оставшимися двумя нарушениями? Она ведь не собиралась ничего устранять (и так сойдет 😜), пока не возникла угроза закрытия школы.
это однозначно,общественник написал
Гость
12 февраля 2024, 09:51
Вот на таких людях, как Екатерина Германована и держится у нас что-то человеческое и доброе. Низкий поклон за всю эту работу для детей и будующего страны. Позор же камриездам, которые занимая посты, не видят ничего, кроме личного обогащения
12 февраля 2024, 09:56
будуЮщего))))
Гость
12 февраля 2024, 10:49
Гость, да, да, именно такие специалисты и люди с сердцем должны быть в министрах особенно образования!!!👏👏👏
Гость
12 февраля 2024, 11:32
12 февраля 2024, 11:32
будуЮщего))))
Мотив тех, кто склонен поправлять речевые ошибки окружающих – в речи или письменном тексте, – звучит благородно: не допустить всеобщей деградации, помочь человеку стать лучше и не выглядеть необразованным. Но на деле придирки к чужим словам почти никогда не достигают ни одной из этих целей, более того можно легко ранить человека, ведь никому не приятно, когда делают замечания, тем более публично. Это называется речевой этикет. В большинстве случаев - замечать ошибки словах - это не борьба за чистоту языка, а в большей степени - желание съязвить, показать себя умнее.
12 февраля 2024, 10:03
Люди какие-то стали не благодарные, не сопереживающие, не чувствующие, не человечные, только "я, мне", как биороботы...
12 февраля 2024, 10:08
Капитализм, однако. "Боливар не выдержит двоих."
Гость
12 февраля 2024, 09:53
Антикоррупционер! Не там коррупцию ищешь али что то посерьёзнее отработать слабо и жим-жим...
Гость
12 февраля 2024, 10:04
его навальный ждёт
Гость
12 февраля 2024, 10:47
Гость, а этот общественник не из уралмашевских? Там же вроде много было урамашевских, про Куковякина даже писали.😳☹️
Постарела она,конечно, за эти годы. Красивая тетка была. Живчик.
Гость
12 февраля 2024, 10:22
Почему нет ответсвенности для тех, кто на авось пишет жалобы ? Написал жалобу - проверили, ничего не нашли, штраф 50 - 100 тр, типа оплата труда всем кого напрягли и кому не дали работать...
Гость
12 февраля 2024, 10:38
Этого предложенца в президенты
Гость
12 февраля 2024, 11:28
Гость, Вот самый верный и точный комментарий!
Гость
12 февраля 2024, 13:25
А штраф за что? За то, что ничего не нашли? Очень интересно)
12 февраля 2024, 10:24
Таких как у нее сосед, полно в этом мире, эти сворачиватели крови за каждым кустом.
Гость
12 февраля 2024, 10:02
Спасибо огромное Екатерине Германовне -- ЧЕЛОВЕК с большой душой !!!!!! 👍👍👍
12 февраля 2024, 10:01
Эту бы энергию да на благие цели. Антикоррупционный комитет нашел с кем бороться, а спросить у Орлова, - "А на какие деньги", - слабо?
12 февраля 2024, 20:30
48649308, конечно слабо!! Его же быстро в Коптяках и закроют.
Гость
12 февраля 2024, 10:14
Соседи видимо с менталитетом - "главное чтобы не у меня корова была, главное чтобы у соседей сдохла". Позор этим соседям на их седые головы.
12 февраля 2024, 09:55
учитесь на е1, как можно быть человеком
Гость
12 февраля 2024, 09:56
Нужно расширить дороги для подъезда машин. Ну ка, ну ка. Проинспектируйте еще город. Много мест найдете.
12 февраля 2024, 13:03
Да, в Екатеринбурге-то к каждой школе подъезд в четыре полосы с аллеей.
Гость
12 февраля 2024, 10:01
Восхищение и низкий поклон !
Гость
12 февраля 2024, 10:10
Дай Бог таким людям здоровья и терпения, которые учат наших детей.
12 февраля 2024, 10:22
Сколько в жизни несправедливости... Энергию бы этого "общественника" да в хорошее русло.Побольше бы таких людей, как Екатерина Германовна, может бы тогда и жили мы по другому...
Гость
12 февраля 2024, 13:39
Странно, может я чего-то не понимаю... Но ведь благодаря общественникам и устранили все эти нарушения. Сейчас пожарная безопасность в школе обеспечена, гидрант поставили, дорогу сделали. Это так плохо? По-моему, наоборот, спасибо сказать надо. Или может, все родители были категорически против, чтобы их дети учились в безопасном здании?
Гость
12 февраля 2024, 21:12
Гость
12 февраля 2024, 21:12
Странно, может я чего-то не понимаю... Но ведь благодаря общественникам и устранили все эти нарушения. Сейчас пожарная безопасность в школе обеспечена, гидрант поставили, дорогу сделали. Это так плохо? По-моему, наоборот, спасибо сказать надо. Или может, все родители были категорически против, чтобы их дети учились в безопасном здании?
отдайте свой дом под какие-либо социальные нужды. А потом рассуждайте о безопасности
12 февраля 2024, 23:02
Гость
12 февраля 2024, 23:02
Странно, может я чего-то не понимаю... Но ведь благодаря общественникам и устранили все эти нарушения. Сейчас пожарная безопасность в школе обеспечена, гидрант поставили, дорогу сделали. Это так плохо? По-моему, наоборот, спасибо сказать надо. Или может, все родители были категорически против, чтобы их дети учились в безопасном здании?
Так не жалобы строчить надо, а придти и сказать есть такие нарушения, давайте помогу устранить (в статье четко написано - был конфликт)
Гость
12 февраля 2024, 10:05
Дай Бог сохранить школу !
Гость
12 февраля 2024, 10:29
Да , свое дело сделала , внук поступил куда хотел ! Молодец , красотка ! Ну сосед , ты конечно и отховатишь обраточку !
Гость
12 февраля 2024, 10:52
+100500
Гость
12 февраля 2024, 10:53
Читаешь про всё это и диву даешься, как же у нас сложно порядочным, честным людям и как же портят жизнь подхалимы, кляузники и бездельники, которые сами только и могут, что портить, ломать и гадить. Восхитительная женщина, столько перенесшая на своём пути, честь ей и хвала!!!
12 февраля 2024, 13:01
Давно бы уже подала встречный иск с моральным и материальным ущербом в человекочасах работы госорганов. Мэр Среднеуральска чего чешется? Давно бы уже организовал проверки "общественника". Бесит прям, когда все кружочком стоят, поддакивают, вздыхают, а колотится одна старушонка.
12 февраля 2024, 11:18
Нет, на "массажные салоны" и гнездовья пользователей различных зелий эти "общественники" не жалуются, страшно патамушта 😁. А на школу жаловаться не страшно, учителя же не выйдут с тяжелыми подручными средствами защищать среднее образование 😉. (Боже, как пришлось эвфемировать, чтобы прошел невинный, но отклоненный комментарий! Верните ламповые времена, когда модерировали люди. И у них был мозг).
Гость
12 февраля 2024, 18:58
вы не правы, жалуются
Гость
12 февраля 2024, 10:29
Андреев очень низкий человек
12 февраля 2024, 10:18
Хорошие знания должны успеть передать детям, как можно в большем количестве, ведь учителей того поколения мало осталось
Гость
12 февраля 2024, 11:06
Соседа сейчас порихтуют. Одно дело с бабушкой биться, другое с администрацией города. Соседа срочно проверить на нарушения при постройке им дома. Начнем же катать заявы.
12 февраля 2024, 11:12
Екатерина Германовна, спасибо Вам от родителей, учеников этой школы и надеюсь будущих. Вы человек с большой буквы, пример административного руководителя. Лично для меня, ориентир моральных ценностей.
12 февраля 2024, 11:04
Только восхищение этой женщиной!
Гость
12 февраля 2024, 11:10
Сосед, почему тебе плохо, когда детям хорошо и когда дети могут получить хорошее образование? Тебе от чего , вообще, хорошо? А не пробовал по другому: "Им хорошо, а мне хорошо от того, что им хорошо"? Это просто вандализм у тебя подростковый, разрушать без мотиваций.
12 февраля 2024, 20:01
А потому что его сын уже окончил эту школу/// До этого с соседом несколько лет были нормальные отношения, его сын учился в этой же школе.///Всё,что нужно знать о благодарности соседа
12 февраля 2024, 10:28
Ведомости урала та еще помойка
Гость
12 февраля 2024, 10:41
Очень жаль.... Уходят учителя " старой школы", которые " болели за своё дело", приходят " эффективные менеджеры", разваливающие все.... Показатель работы педагога- успехи её учеников.
12 февраля 2024, 12:05
Фантастическая женщина, дай бог ей здоровья!
Гость
12 февраля 2024, 10:49
Андреев,всё равно добро победило зло!
Гость
12 февраля 2024, 10:21
Эффект Бумеранга, жизнь не отменяла!
12 февраля 2024, 12:07
Огромная благодарность Екатерине Германовне за все, что она делала и делает для наших детей на протяжении многих и многих лет! Она навсегда останется сердцем и душой школы ❤️ Восхищаюсь силой духа этой женщины, целеустремленностью, невероятной любовью к жизни, верой в лучшее в людях и уверенностью в завтрашнем дне, несмотря ни на что! Дай Бог ей здоровья на многие лета!!!
Гость
12 февраля 2024, 11:06
Настоящая русская женщина- и коня остановит , и память о себе оставит . Наконец, журналисты начали о хороших, добрых и отзывчивых писать, а не только о женщинах с низкой социальной ответственностью. Дай вам бог ещё здоровья и сил, чтобы дождаться правнуков!!!
Гость
12 февраля 2024, 11:52
Удивительная женщина! Здоровья Вам и сил. Прекрасные дети на фото. Пусть у них будут прекрасные перспективы в жизни.
12 февраля 2024, 23:00
Тут как раз все просто, любая инстанция должна отработать любой сигнал и обращение, даже самый бредовый, вот и занимаются две армии одна жалобщиков, другая отписчиков, а всё равно в конце дуракаваляние, одни знают что за доносы им ничего не будет, а другие при зарплате, вот только людям которые делают дела, приходится трепать нервы.
12 февраля 2024, 11:09
Глазам не верю: ложка меда в бочке дегтя на городском паблике. Директрисе хорошего самочувствия и долгих лет жизни. Сосед будет расплачиваться здоровьем своих близких.
Гость
12 февраля 2024, 11:19
Банальная зависть
Гость
12 февраля 2024, 11:55
Леонид Андреев, ты чудак на букву М
Гость
12 февраля 2024, 12:00
Почему все нужное доброе пытаются уничтожить, а не помочь!
12 февраля 2024, 17:08
"Директор уникального учебного заведения на Урале покинула свой пост". Устала отбиваться от завистников и паразитов.😱
Гость
12 февраля 2024, 10:47
Всем хорошим людям - всего хорошего! Всем остальным - всего остального!😜
Гость
12 февраля 2024, 11:20
Время доносчиков
Гость
12 февраля 2024, 12:09
..... эту скотинку ("общественника") я знаю, в церковь зайду, поставлю свечку за упокой, пусть найдет свою фуру, аминь.
Гость
12 февраля 2024, 12:18
Люди завистливы, сами ничего не делают полезного, а другим мешают. Директор молодец!
Гость
12 февраля 2024, 12:43
Женщина-молодец. По факту школа была проектом для обучения внука. Внук вырос, проект не актуален. Но отлично, что кроме него хорошее образование получили и другие дети. А этого "активиста хочется спросить: " А ты что сделал в своей жизни для людей!?! Не разрушил, не нажаловался, а именно создал"
12 февраля 2024, 11:12
любой неравнодушный общественник, товарищи, может поставить на колени любое юридическое лицо....
Гость
12 февраля 2024, 11:22
Идиоты были всегда и будут дальше. Сами не умеют и другим не дадут.
Гость
12 февраля 2024, 11:26
Спасибо огромное и низкий поклон Екатерине Германовне!!! А злопыхателям 2 круга бумеранга!!!
Гость
12 февраля 2024, 11:50
Надо понимать, что сосед очень хотел участок под школой себе. И желательно со зданием. Но вот не вышло. К сожалению, таких склочников, как эти соседи, ничем не прошибить, только если они сами начнут терять ощутимые для них деньги