перейти к публикации
442 комментария к публикации

Уралец, вернувшийся с СВО, пожаловался на травлю ребенка в школе

11 февраля 2024, 08:00
11 февраля, 08:11
При чем тут заслуги отца ? Скромность украшает человека.
Гость
11 февраля, 11:34
Ну тут обратная ситуация, прям как на 23 февраля или день десантника - кто больше всех орет "не служил не мужик" или первый в трусах в фонтан лезет "за двд"? Ответ прост - писари, коптеры, повара и прочая тыловая шелупонь, которым нужно всем показать что они "истинные мужики".
Гость
11 февраля, 12:06
А какое у него заслуги?он не воевал,он простой волонтеришко, который привык себя в грудь колотить
Гость
11 февраля, 13:23
Гость
11 февраля, 12:06
А какое у него заслуги?он не воевал,он простой волонтеришко, который привык себя в грудь колотить
Да ты что? У него же ПОЧЁТНЫЕ ГРАМОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 февраля, 11:24
Участие в СВО дает особые права не только участникам, но и всем их потомкам?
11 февраля, 11:49
Потомкам потом просто будет стыдно.
Гость
11 февраля, 14:20
В монархию их тянет всё сильнее.
Гость
11 февраля, 14:37
11 февраля, 11:49
Потомкам потом просто будет стыдно.
Вашим потомкам будет стыдно, а наши будут гордиться бойцами СВО!
11 февраля, 11:01
Откровенно говоря, осилить это высокохудожественное творение целиком, крайне сложно, в силу дичайшего занудства и водищи. Поправьте, верно ли я понимаю, что ребёнка задирали с первого класса, а отец сейчас просто спекулирует участием в СВО?
Гость
11 февраля, 11:31
папаша сам скандальный, всюду сует свой нос,любит сплетни, всем рассказывает,что он патриот,хотя пошел на СВО ЗА ДЕНЬГИ,сын все это видит и копирует отца.
11 февраля, 15:02
Гость
11 февраля, 11:31
папаша сам скандальный, всюду сует свой нос,любит сплетни, всем рассказывает,что он патриот,хотя пошел на СВО ЗА ДЕНЬГИ,сын все это видит и копирует отца.
а что, патриотом зазорно деньги брать? даже попы в церкви берут, никто им не пеняет
Гость
11 февраля, 16:16
11 февраля, 15:02
а что, патриотом зазорно деньги брать? даже попы в церкви берут, никто им не пеняет
Патриотизм за деньги это не патриотизм.
11 февраля, 11:12
В мои школьные годы частенько хулиганили и дрались в школе, часто уходили в школьный двор выяснять отношения, но редко кто позволял себе пожаловаться родителям, ибо ему бы уже тяжело было учиться дальше в данном коллективе. Никто и никогда не хвалился заслугами родителей, каждый сам создавал свой авторитет.
Гость
11 февраля, 12:13
И что в этом хорошего?!
Гость
11 февраля, 12:27
Гость
11 февраля, 12:13
И что в этом хорошего?!
а что плохого.
Гость
11 февраля, 12:28
Полностью тебя поддерживаю 👍 мы тоже хлестались за углом школы , а потом нормально дружили , а лохи везде были и их мамашки бегали в школу разбираться, но от этого им легче не жилось в школе ! Лох это судьба ☝️
11 февраля, 14:00
О, лицо забрюрили, зачем?
11 февраля, 08:19
Яжебатя.
Гость
11 февраля, 08:54
😁👍
Уу , оскорбление участника сво, суши сухари, нам будет тебя не хватать)
Гость
11 февраля, 19:01
Уу , оскорбление участника сво, суши сухари, нам будет тебя не хватать)
Тебе 5тиколонник, всегда смешно!
Гость
11 февраля, 08:44
Сыном бы лучше занимался,
Гость
11 февраля, 14:44
Точно
11 февраля, 11:31
Нужно весь класс исключить, одного патриотического сынка оставить?
12 февраля, 04:10
Ему тогда придётся на каждом уроке отвечать. Он не сможет.
11 февраля, 18:16
А что же о мальчике не слова. Детская травля в школах процветает. Если ребенок ранимый, может заплакать, а не обматерить и по голове настучать, так значит
11 февраля, 10:59
А зачем замазали ?
Гость
12 февраля, 08:09
От скромности.
11 февраля, 20:54
Всякое бывало в школе. Глупые поступки были от некоторых одноклассников. Но такие, не редко, в наркоманию ударялись, об образовании не думали. И закончили плохо.У таких и в семьях проблемы были. Помню один случай школьный, у меня радиоприемник из портфеля украли. Нашел его разломанным на подоконнике. Было очень обидно, подарок от родителей. Хотя, и у меня были случаи, за которые и сегодня стыдно, если вспомнить. Но за рамки человеческого не вышел, чему очень рад. Больше было идей созидания. Некоторые индивиды, с начальных классов, были пустыми. В статье есть фраза: - Дети должны сами между собой разобраться. Считаю, что это не очень верное мнение, тем более от человека с педагогическим образованием. Иногда бывает, что именно взрослые должны вмешаться в конфликт, тем более, если это не единичный случай, и он получил широкую огласку. Хотя бы понять причины, не травля ли это.
Гость
11 февраля, 08:09
Не представляю ситуацию, чтоб мой батя носился по инстанциям города, если мне кто-то тумаков в школе дал.
Гость
11 февраля, 10:20
И очень жаль. Надо за своих детей заступаться, буллинг в школе страшный бывает.
Гость
11 февраля, 10:51
Гость
11 февраля, 10:20
И очень жаль. Надо за своих детей заступаться, буллинг в школе страшный бывает.
Но сына этого недоделанного папаши видимо за дело тумаками учат.
11 февраля, 11:10
Ситуации разные. Мой бы если что пришел, но я мог сам за себя постоять в своё время 80-90-х.
11 февраля, 08:09
Бросил сложного ребенка и побежал всем доказывать ,что он хороший мужик А теперь плоды не нравятся и на погоду сваливает.
Гость
11 февраля, 22:13
Андрей ЕКБ окончательно в Екатеринбуженку перетыкала цэевропа ?
Гость
11 февраля, 09:31
Может дело в тебе отце? В твоем воспитание сына итд? Или ты не виноватый? Это все Сша
Гость
11 февраля, 08:34
Награды и деятельность отца как-то влияют на взаимоотношения подростков?
12 февраля, 10:42
влияет, за такого отца и поддают
Гость
11 февраля, 09:27
А сына ему не жалко ? Научил бы давать отпор обидчикам , а сейчас с этим ребенком вообще ни кто не будет общаться
Гость
11 февраля, 11:10
а почему герою личико затерли,хотя его у нас в городе все знают.Воспитания у дядьки ноль,патриотизма ноль,за длинным рублем на СВО ездил,денег заработал,а новую футболку купить денег видимо нет,в школе стоит на фото,а сам в грязной вытянутой футболке и еще задом на перед надетой,а дети то все это видят,ходит вечно грязный с характерным запахом и в таком виде лекции детям еще читает,у других детей отцы более прилично одеты,а тут с такими деньгами и в таком виде,не стыдно ему в школу так заходить,да и сына надо воспитывать самому,а не скандалить в школе,не может сам,как пусть няньку наймет,денег ему хватит.Я в шоке от такого папаши.
Гость
11 февраля, 11:14
Жаль пацана... самый крайний. А что там с матерью?
Гость
11 февраля, 12:58
Утром ещё рожа незатëртая была
Гость
11 февраля, 08:22
Папа сыном не занимается, наградами трясет. Надо папе общественной жизни поубавить и заняться ребенком.
Гость
11 февраля, 13:27
Лощёными бумажками формата А4 трясёт.
Гость
11 февраля, 08:08
Дальше всё будет "веселее"...
11 февраля, 08:11
нюрнберг в любом случае неизбежен. и таким товарищам придёца бежать в парагвай
Гость
11 февраля, 08:31
11 февраля, 08:11
нюрнберг в любом случае неизбежен. и таким товарищам придёца бежать в парагвай
Если он не совершал военных преступлений, то кому он нужен будет? Участники ойн в Афганистане и Чечне ни куда не сбегали, живут спокойно.
Гость
11 февраля, 08:48
11 февраля, 08:11
нюрнберг в любом случае неизбежен. и таким товарищам придёца бежать в парагвай
Кто бы из принял ещё
Гость
11 февраля, 08:30
Тише надо быть папаша, научить сына либо давать сдачи, либо не обращать внимание, а лучше пусть сын будет в чем то лучше , пусть учится хорошо.такое ощущение , что участники сво привилигерованные люди ипотеку то постоянно ходят в военной одежде, как будто выпя чивают себя ,,
Гость
11 февраля, 08:35
Ничего. Скоро сын подрастет и тоже на эсвэо отправится. Там его всему научат. И это может произойти уже во время нового срока несмываемого.
11 февраля, 11:11
Все может закончится трагедией и тогда вы по другому тут коменты начнете строчить.
Гость
11 февраля, 12:58
11 февраля, 11:11
Все может закончится трагедией и тогда вы по другому тут коменты начнете строчить.
Тут следят те кому похрен не их детишками а тот кто громче всего .... тот потом больше и будить орать моего дитину обидели
Гость
11 февраля, 09:09
Сейчас "герои" правы не правы, везде будут всех тыкать в своё "геройство"!!!
Гость
11 февраля, 14:43
"Сейчас "герои" правы не правы, везде будут всех тыкать в своё "геройство" - речь гостя, который привык прятаться за спины настоящих героев и оттуда вопить
Гость
11 февраля, 17:41
Гость
11 февраля, 14:43
"Сейчас "герои" правы не правы, везде будут всех тыкать в своё "геройство" - речь гостя, который привык прятаться за спины настоящих героев и оттуда вопить
ну наш герой не такой,за него не спрячешься,а вопит он громче любого потерпевшего.
11 февраля, 17:43
Гость
11 февраля, 14:43
"Сейчас "герои" правы не правы, везде будут всех тыкать в своё "геройство" - речь гостя, который привык прятаться за спины настоящих героев и оттуда вопить
С дивана пишешь?
Гость
11 февраля, 10:45
А как его ребенок ведет себя в школе этот папаша не хочет рассказать?Просто этот папа воспитанием своего сына не занимается,а вот поучить других детей он всегда готов.Мне за него всегда стыдно,он такой скандальный,не воспитанный,вечно перебивает,повышает голос,вечно чем то недовольный,постоянно чем то озабочен,постоянно со всеми спорит и ругается,но сын то все видит и копирует отца, мать ребенка ни разу не видела,но отец готов в школе жить,что бы всех тут поучать,особенно любит младшие классы,какой то не здоровый у него интерес к маленьким детям,это все родители отмечают.Да и патриоты идут на СВО Родину бесплатно защищать,а не за деньги,как этот папаша,а он еще лекции про патриотизм читает,вот где позор то.
11 февраля, 15:19
а вы кто ему будете? или вам просто оптом за всех в мире неадекватов стыдно?
Гость
11 февраля, 17:07
11 февраля, 15:19
а вы кто ему будете? или вам просто оптом за всех в мире неадекватов стыдно?
а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
11 февраля, 08:20
Обязательно об и этом здесь писать? Его сын теперь избранный что ли? В каждом классе подобное происходит. Вообще не редкость. Давайте теперь о всех напишем. Надо не только политикой заниматься, но и сыном тоже. А то вырастет потом псих, который всех окружающих доводит,а потом папочка будет прибегать и защищать от каждого пука.
11 февраля, 15:10
Давайте напишем. И напишем, и в суд, и чтоб это уже прекратилось, сколько можно. Уже забыли, как в Березовском забили пацана до смерти? Или "это другое"? А где грань, если везде безнаказанность и разбирайтесь сами. Ну вон в Тагиле разобрались, у девочки сотряс, местному полицейскому "раздули из ничего", мэру "мелочи". Наплюют на детей с пеленок, потом удивляются, что за молодежь выросла.
Гость
11 февраля, 08:23
Раньше можно было спокойно зайти в школу родителям и это правильно. Раньше так и делала. Сын жаловался на математику что орет вечно на уроках и он не может сосредоточиться из за неё и вообще не хочет поэтому задания её выполнять . Пришла в школу , поднялась во время урока на этаж и стала слушать . Оказывается у нее голос такой громкогласный и тему объясняет так что ее одну слышно
11 февраля, 18:53
Так надо жить со своей семьей, воспитывать своих детей, а не ходить непонятно куда!
Гость
11 февраля, 09:35
А у меня вопрос: а каким образом он вернулся с СВО? Насколько известно, по указу президента все- и мобилизованные и контрактники- остаются там до окончания СВО. Вроде бы СВО не закончилось, так как он оказался дома? Да и ранения тяжелого вроде бы у него не наблюдается, если может бегать и жаловаться везде. Ну, а если волонтерил, то спасибо, конечно большое, но как то приравнивать себя к ребятам, которые на передовой не очень честно.
Гость
11 февраля, 14:16
Написано же что он восстанавливается после ранения
Гость
11 февраля, 15:02
Гость
11 февраля, 14:16
Написано же что он восстанавливается после ранения
В голову видимо ранило,раз так себя ведет.
Гость
11 февраля, 16:50
Гость
11 февраля, 15:02
В голову видимо ранило,раз так себя ведет.
жизнь штука ироничная, кто знает может и тебе в голову инородный предмет прилететь. ну вот у меня две контузии, живу больше 20 лет, никто не догадывается пока сам не расскажу. а кретинов и без ранений за это время повидал сколько.
11 февраля, 23:20
У нас и без СВО всегда задиры были! Меня - девочку- отец с д/сада научил сдачи давать! Поэтому и не лез никто)) даже пацанов-ботаников защищала, мы же на фильме Тимур и его команда росли - Квакиных презирали и ставили на место!
Гость
11 февраля, 10:18
Этот Юрий Антонов очень не адекватный,видимо дома он ведет себя так же,сын это все видит и начинает также вести себя в школе,девочку один раз побил. Антонов недоволен всем и в школе и в городе,сын это все видит и начинает вести себя так же.А школа там хорошая,просто папа этот скандалист.
Гость
11 февраля, 10:57
Ему давно пора уехать из города куда нибудь подальше,всех уже в городе замучил,ведет себя,как пьяная баба,к каждой бочке он гвоздь.
Гость
12 февраля, 00:43
Гость
11 февраля, 10:57
Ему давно пора уехать из города куда нибудь подальше,всех уже в городе замучил,ведет себя,как пьяная баба,к каждой бочке он гвоздь.
Тогда такому в МАскву надо ехать, работать на "правдивых" ТВ каналах где они друг друга перебивают, орут и чушь всякую несут.
Гость
12 февраля, 01:26
Гость
12 февраля, 00:43
Тогда такому в МАскву надо ехать, работать на "правдивых" ТВ каналах где они друг друга перебивают, орут и чушь всякую несут.
Так пусть и валит,город хоть вздохнет свободно от него.
11 февраля, 08:35
Думал что грамоты с развалом СеСееРа перестали быть. Еще, вот, переходящий вымпел очень мобилизовал трудящихся. Вымпела, правда, у меня не было, а вот грамот штук 5 на антресолях в папочке, аккуратно так. Было-то как, положим, идешь чонить просить, и папочку с собой, нате вам, передовик производства, или еще чего-то там, все чин-чинарем, и печати имеются. Ну, как тут откажут.
Гость
11 февраля, 08:47
Это не тот случай. Здесь общественник блогер с желанием гастролировать по школам, а не работать. Ещё и странная тяга к пионерам...
Гость
11 февраля, 09:44
Психолог в первую очередь нужен отцу
Гость
11 февраля, 09:32
Пионер и свошник Еще и политактивист Готовый стукач кароче
Гость
11 февраля, 19:10
Думаешь 5грв тебе дадут?
Гость
11 февраля, 22:56
Лучше чем скачущий ..тарас.
Гость
11 февраля, 08:06
По-моему сын сам должен решать такие проблемы. И козырять наградами и дипломами тут бесполезно
Гость
11 февраля, 10:12
а если у ребенка психологические проблемы? вмешательство специалиста нужно (не бати)
Гость
11 февраля, 10:25
Гость
11 февраля, 10:12
а если у ребенка психологические проблемы? вмешательство специалиста нужно (не бати)
никакие специалисты не помогут. Придется выкручиваться самому, как получится.
Гость
12 февраля, 00:35
Гость
11 февраля, 10:12
а если у ребенка психологические проблемы? вмешательство специалиста нужно (не бати)
Помочь своему ребенку найти нужных людей, которые ему помогут с такими проблемами разве не батя должен? Найти, свозить, проконсультироваться, пройти курс, следить за этим, или это какая то тётя мотя из школы должна за него всё это сделать?
11 февраля, 14:56
"Она настаивает на том, что в первую очередь между собой должны разобраться дети" = профнепригодна, разжаловать в преподаватели окружайки. Как только ребенок шагнул на порог школы, ответственность за него несет школа. Родителей уже дальше крыльца не пускают, а воспитательную нагрузку нести не хотят, хотя доплат за это требуют и получают. Не должны дети разбираться между собой, они не умеют, их школа должна научить. Иначе будет учить двор и улица - вот и вещи на помойке. Отцу в прокуратуру жалобу написать, чтоб школу проверяли, и в суд на родителей с требованием компенсации.
Гость
11 февраля, 15:31
дА счас,пусть мужик сначала своего ребенка полечит,там видимо сильное нервное что то,раз его сын может на уроке заплакать,но мужику на сына наплевать,он даже раненый прискакал в школу попиариться,а вот отвести ребенка к врачу и ответственно отнестись к его лечению-это не для него,ребенок страдает, а папа пиариться,нормальная такая семья.
11 февраля, 15:43
Гость
11 февраля, 15:31
дА счас,пусть мужик сначала своего ребенка полечит,там видимо сильное нервное что то,раз его сын может на уроке заплакать,но мужику на сына наплевать,он даже раненый прискакал в школу попиариться,а вот отвести ребенка к врачу и ответственно отнестись к его лечению-это не для него,ребенок страдает, а папа пиариться,нормальная такая семья.
и ээээ можно теперь ребенка бить-колотить-вещи выбрасывать?
Гость
11 февраля, 16:56
11 февраля, 15:43
и ээээ можно теперь ребенка бить-колотить-вещи выбрасывать?
и эээээээ можно ребенка не лечить,у сына что нервное,может он первый драться лезет,а ему просто сдачи дают.
Гость
11 февраля, 08:58
Сериалу точно быть, как тот блохер будет теперь всех доставать. Лучше ребёнку пояснил как правильно поступать. Раз ребёнок сво то ему что всё разрешено?
Гость
11 февраля, 09:24
Этот дядя типо яжемать , сочувствую детям, директору и родителям мальчика- за .. Т сейчас всех 😭
Гость
11 февраля, 10:33
Лучше бы этому Антонову уехать из города,достал уже он всех у нас,какая то у него больная тяга к маленьким детям.....Если бы он был настоящим патриотом,то поехал бы на СВО НЕ ЗА ДЕНЬГИ,а то про патриотизм говорит,а сам деньги свои считает,уже к такому мужику не уважение испытываешь,а чувство брезгливости и не стыдно ему еще детям об этом говорить......а что сына его дерут в школе,так сам виноват,так ребенка воспитал,а он еще ходит и директору жалуется,фу.......
Гость
11 февраля, 10:54
Заблюрили А я уже видела и что он уже за себя боится 😁"отважный" боец с грамотами
Гость
11 февраля, 11:10
Это еще не все вернулись!!
Гость
11 февраля, 08:32
Что посеешь то и пожнешь. Нечего ходить рассказывать в школу про грабежи и насилие, а потом удивляться что дети агрессивные.
Гость
12 февраля, 12:23
так это же скрепа, что вместо нее предложишь вжовывать деревянным школьникам-фанатам мизулиной?
11 февраля, 08:39
Зачем это здесь? Все эти оценки читают и дети, у них полный доступ, не запретишь. Вот приятно сыну узнать, что директор считает его отца " скандальным".Это такой педагогический приём? Его последствия посильнее выброшенного портфеля.
Гость
11 февраля, 11:46
Так этого Антонова все в городе считают скандальным,все знают,что он к каждой бочке гвоздь,вот пусть комменты о себе и почитает,хоть бы чистую одежду надел в школу,а то еще и фотографируется в этом.
Гость
11 февраля, 13:24
Так если этот дядька и так скандальный,его пол города стороной обходят,лучше бы сына воспитывал,а не чужих детей.
Гость
11 февраля, 16:58
А сын как будто не знает,что не только директор,но и соседи и другие горожане считают его отца скандальным.
Гость
11 февраля, 08:13
Это же просто какой-то Испанский стыд!!!
Гость
11 февраля, 14:42
Чего устыдились?
Гость
11 февраля, 17:01
Гость
11 февраля, 14:42
Чего устыдились?
Что папаша нашу армию позорит,у нас все солдаты бравые,подтянутые , а этот даже футболку задом наперед напялил,стыдно за него.
Гость
11 февраля, 12:33
Почему водят по классам только участников СВО и не водят тех кто против СВО? У нас госидеология СВО что ли?
11 февраля, 16:48
Гость, у нас СВО.
Гость
11 февраля, 22:19
Тех кто против СВО по камерам водят для изголодавшихся по ....
Гость
11 февраля, 12:57
Я против СВО и использования ВС на территории соседнего государства. меня так же по всем классам поведут и я расскажу своё?
Гость
11 февраля, 13:00
👍!
Гость
16 февраля, 00:42
тебя надо изолировать! А то повадишься ходить и свое скудоумие вносить в массы- мало ли что может случиться!??? Но жалко не будет- это точно!!!
Гость
11 февраля, 10:18
Такой бред))) взрослый мужик вроде.)))))
Гость
11 февраля, 11:57
да,этот Антонов постоянно бред несет,а как любит в школе поскандалить и это все при детях,понятно почему его сына не любят в школе.
Гость
11 февраля, 15:33
Почему-то именно сегодня участники СВО верят в то, что когда закончится СВО их судьба будет лучше, чем судьба ветеранов ВОВ, Афганистана, Чечни. Что их то заслуги перед отечеством, будут обязательно учтены в правительстве РФ. Но в итоге всех будет ждать только забвение и парочка памятников в некоторых городах России.
Гость
12 февраля, 12:25
памятников?)))))))) хз хз, я не верю в бессмертие режима... а памятники могут быть только при этом режиме, при другом будут суды, а не памятники
11 февраля, 08:10
Обратно давай на сво.
Гость
11 февраля, 22:44
Он придёт. Куда потом ты ходить будешь?
Гость
11 февраля, 10:49
ой,а что это патриоту лицо замылили,так его каждая собака у нас знает,склочник,сплетник,да какой же он патриот,если за бабки поехал родину защищать,если даже на фото футболку задом на перед надел,чему он сына то научит, позорище.
Гость
11 февраля, 11:37
Сейчас все кому наступили в трамвае на ногу, будут говорить что это иЗ-за СВО. Еще не пришло время для........
11 февраля, 14:04
А детей простых родителей не надо от буллинга защищать? Статья собственно папе посвящена или ребенку? Директор,конечно,как обычно, жертва-сама виновата. Это сейчас в каждой школе так. Не хочет школа заниматься детьми, мероприятия проводить на сближение коллектива. Им рейтинги важны школьные. То,что у ребенка есть неврологические особенности, не даёт права другим самоутверждаться за счёт него. А учителям стоит не глаза отводить,когда один другого доводит,а отношение свое высказывать.
Гость
11 февраля, 15:06
Так ребенка родители лечить должны,а не учителя,а в данном случае мы это и видим,папаша забил на здоровье своего ребенка,но побегать и других поучить не забыл.
Гость
11 февраля, 09:55
Майку задом наперед надел герой сво.
Гость
11 февраля, 10:04
Перед, видимо, заносил до дыр, да жирным залил, вот надел наоборот, а бирку срезать для маскировки - не до того