перейти к публикации
23 комментария к публикации

Попробуйте пройти наш тест по литературе: спорим, завалите?

10 февраля 2024, 14:00
10 февраля, 14:05
вся эта писанина - возможность заработать на краюшку хлеба...
Гость
10 февраля, 15:44
...как и ваши комментарии )))
10 февраля, 14:10
Смешно, ошибка в заголовке
Гость
10 февраля, 17:40
Number 1, и какая?
10 февраля, 17:56
Даже на стал читать этот бред. В реальной жизни от этого пользы не более чем от квантовой физики.
Гость
10 февраля, 14:15
8/10 - свовсем легко для тех, кто удовольствие получает от качественного чтения, но ямбы, хореи и амфибрахии не знаю и не желаю знать, ибо не наделен поэтическим даром(((
Гость
10 февраля, 14:29
Тему-то хоть раскрыли?
10 февраля, 18:53
Все эти "хореи", "рифмовки" и т.д. нормальному читателю не интересны. Они только для поэтов и искусствоведов. Я вот инженер ,могу задать такие вопросы ,на которые и академик не ответит. И что?
10 февраля, 18:58
А спорим! На сотку баксов? 💩 Попробуйте пройти наш тест по литературе: спорим, завалите? 9/10 Вы очень хорошо готовы, осталось повторить детали
10 февраля, 17:58
Горький типо человек из простого народа, а жил в Италии прикидываясь больным. Как-то не прилично.
Гость
10 февраля, 14:03
"В каком произведении главный герой — путешествующий скучающий дворянин, своей жаждой приключений ломающий жизни близких людей?" - это выдержка из краткого изложения "Героя нашего времени"?)))
Гость
10 февраля, 14:46
Не, описание фильма "Ирония судьбы, или с легким паром"
Гость
10 февраля, 15:14
На фото - девочка-левша, а держит ручку, как правша.
Гость
10 февраля, 15:45
Левой рукой она в затылке чешет.
Гость
10 февраля, 15:35
Эти вопросы актуальны когда ребенок учится, далее, этими знаниями никто не пользуется и помнить это всю жизнь - только засорять себе мозг.
Гость
10 февраля, 15:46
Объем мозга, дружище... в это все дело. Для кого-то эта информация - одна полочка в большой библиотеке.
Гость
10 февраля, 17:51
Эти вопросы не по литературе, а по истории . А кто написал «Триумфальная арка»? А кто написал «Мать»?
Гость
11 февраля, 21:15
Ремарк и Горький
Гость
10 февраля, 15:33
Печорин от скуки путешествовал на Кавказе и в Тамани...
Гость
10 февраля, 16:11
Я бы назвал тесты по литературе и русскому "тест на кремлебота"". Они завалят его
Гость
10 февраля, 22:57
10/10 Но ничего общего этот тест со Всероссом по литре не имеет.
Гость
10 февраля, 23:32
Как возродить свою Родину?😶
Гость
12 февраля, 13:21
Прикол