Молодец! Она одна из немногих, которая борется за очищение информационного пространства России от грязи
Гость
5 февраля, 23:50
За очищение информационного пространства от информации, если точнее
Гость
5 февраля, 23:51
как одна грязь может отчистить другую грязь?
Гость
5 февраля, 23:52
Она как Шуррочка из Служебного романа, которую однажды выдвинули и задвинуть забыли
Гость
6 февраля, 01:51
Скучно морекопам в погребах. От свежепроизведённого чернозёма глаза режет, гутарящую пропоганду не прочитать. Только Русские новости и читают. Пишут в Россию, надеясь что СВО их спасёт от власти поберушек и воров.
Гость
6 февраля, 02:43
Поздно уже, иди тестовый егэ дорешивай - и спатеньки.
надоели эти дети.учиться надо в школе, домашку делать, дома прибераться. знаю одну верзилу 15 лет, в комнате помойка. есть себе разогревать только научилась, чашку за собой помыть лень. все шатается где то, на мнение матери с отчимом плевать. поколение так себе получилось
Гость
5 февраля, 23:53
Куда смотрят их родители? На их детей оказывает тлетворное влияние какая-та мажорка
Гость
6 февраля, 01:11
Впн отключат и время будет много и в комнате сразу порядок наведёт
Гость
6 февраля, 01:26
Гость
6 февраля, 01:11
Впн отключат и время будет много и в комнате сразу порядок наведёт
Не плохо было бы для этого поколения
Гость
5 февраля, 23:10
пофиг.
Гость
6 февраля, 00:44
Бдаандинка! Красавица и умница))
Гость
5 февраля, 23:18
Это говорит об уровне доверия к власти, даже у детей. Ну что нытики, выкусили?
Гость
5 февраля, 23:20
А ты что хотел. Пропаганда, очень сильно влияет на неокрепшие умы.
Гость
5 февраля, 23:23
Гость
5 февраля, 23:20
А ты что хотел. Пропаганда, очень сильно влияет на неокрепшие умы.
Здесь никто и не верит желудевым
Гость
5 февраля, 23:26
Гость
5 февраля, 23:20
А ты что хотел. Пропаганда, очень сильно влияет на неокрепшие умы.
Гость, Вот вы и докатились до зеленского, он в квне на вторых ролях был подай/принеси, но вы же таких любите.
Гость
5 февраля, 23:28
завтра ещё три раза повторите, для фанатов
Гость
6 февраля, 04:17
Если бы ОМОН не разгонял митинги, то еще вопрос куда пришло бы больше желающих высказать свое мнение!!!
Гость
6 февраля, 00:34
Здорово!!!! Так долго ждали её. Умничка из умничек )))
Гость
6 февраля, 00:44
Третьеклашки повылазили)
Гость
6 февраля, 08:37
Гость
6 февраля, 00:44
Третьеклашки повылазили)
Сударь, третьеклашки в душе не чают кто это. Как и все остальные. Максимум 9-11, и то вряд ли в положительном ключе
Автор! Покрасоваться ! Тут приехала! Но не тех напала! Ужасно ! Не внушающая личность! Нет ей доверия ! И сразу , к молодёжи вдруг пристала... Что ? В Москве ? Молодёжи , Школьников , чтоль нет ...? И чем не интересен ей Московский Интернет...??? Думает , что в Екатеринбурге , Умных нет ! И не раскусят , зачем приехала будоражить на Урале ,Интернет...!? Пусть только сунется , закрыть у нас тут , что-то ! Мы ей обратную дорогу подскажем в Москву...
Если бы мой ребёнок туда пошёл, мне бы было стыдно за него. Просто вот они верещат все, а они понимают вообще кто это? И куда ей подобные ведут страну. Они когда просят автограф, отдают себе отчёт кто с ними рядом? Или это стадо совсем думать разучилось?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Как прошла встреча Мизулиной со школьниками — в одном видео