перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Кто такая Екатерина Мизулина и почему она так популярна у школьников? Разбираемся с ее фанатами

5 февраля 2024, 23:08
После того, как я сегодня увидела электронный дневник ребенка средней школы, где в качестве Д/З по уроку музыки стояло: выучить песню Шамана «Я русский», мне уже ничего не удивляет в этом мире.
Гость
5 февраля 2024, 23:22
Аплот, 🤦😢🥶
Гость
6 февраля 2024, 01:17
Что удивительного? В школе часто задают учить наизусть произведения талантливых поэтов, как прошлых лет, так и современности.
6 февраля 2024, 03:04
Не удивляет,ха! ПУГАЕТ ,да!
5 февраля 2024, 20:31
Приятная внешность? Ну кому и кобыла невеста
Гость
5 февраля 2024, 20:36
Ну, в маму пошла. Те же проблемы по тем же причинам.
Гость
5 февраля 2024, 20:47
Гость
5 февраля 2024, 20:47
Ну, в маму пошла. Те же проблемы по тем же причинам.
Инцест причина? 🧐
5 февраля 2024, 22:46
Ну, положа руку на сердце, симпатичная она. Просто это ж как воспринимается? Полненькая дурнушка может быть очень любима и приятна людям, если она милая, добрая, неконфликтная. И наоборот — самая красивая красавица может вызывать отторжение.
5 февраля 2024, 20:47
Бедные дети
6 февраля 2024, 09:00
Дармоедов все больше и больше. Пусть идёт работать, горшки мыть в больницах некому, пользу обществу приносить надо реальную, а не сердечки рисовать на заборах
5 февраля 2024, 22:53
Там с кого фанатеть то🤔
5 февраля 2024, 21:58
популярная личность 😂
5 февраля 2024, 19:47
«Это портал в ад!» Так описал данную встречу городской портал е1
Гость
5 февраля 2024, 20:00
почему она так популярна у школьников? - потому что училки по указке деректрис погнали детишек на встречу.... а так о ней ни один школьник не знал - пропганда из ссср в действии.... но самое поганое , что родители всё это допускают., а моглибы этим училкам звездюлей раздать.
5 февраля 2024, 20:42
👍
Гость
5 февраля 2024, 21:08
Гость
5 февраля 2024, 21:08
почему она так популярна у школьников? - потому что училки по указке деректрис погнали детишек на встречу.... а так о ней ни один школьник не знал - пропганда из ссср в действии.... но самое поганое , что родители всё это допускают., а моглибы этим училкам звездюлей раздать.
точняк, именно так
Гость
6 февраля 2024, 06:27
Кто это? Я скажу. Это человек из новых "аристократов", из касты неприкасаемых. Чтобы она могла получать бюджетные деньги, специально создана организация и должность. Чтобы создать видимость её (и других, как она) "популярности", людей, угрожая отчислением из вуза или увольнением, сгоняют на мероприятия с её участием. По сути же, она - пустышка.
5 февраля 2024, 20:16
Какой политик ? Я ее не выбирал и народ тоже! Маманя на хлебное место поставила.
5 февраля 2024, 20:34
Правильный заголовок. "Никто. И почему оно так популярно у школьников с коэффициентов интеллекта ниже 20".
Гость
6 февраля 2024, 09:14
Точно!
Гость
5 февраля 2024, 22:53
безопасным интернет делает Касперский , а не мизулина..
Гость
6 февраля 2024, 05:28
А,поняла,она просто прикольная для тупых школьников,все встало на свои места,а я понять немогла ,кто она такая и почему шумиха вокруг нее
6 февраля 2024, 11:07
Я думал она расскажет о достижениях Лиги безопасности интернета за последний год, как им удалось улучшить уязвимость Российского рунета за счет внедрения новых технологий, разработанных лично мной. Вместо этого я слышу, что интернет через VPN это портал в ад и пугалки и ужастики, как это все опасно и как мы с этим поделать ничего не можем. Ну и если это барби в дальнейшем планирует заниматься ораторским искусстов, надо сходить на прием к Отоларингологу и прочистить носовые пазухи, может это последствия пластики носа, но с таким голосом нельзя публично выступать. А если она с собой не может навести порядок, то я очень опасаюсь за уязвимость нашего интернета
5 февраля 2024, 20:16
Лучше пусть от мизулиной фанатеют, она хоть что-то из себя представляет. Чем от всяких инфодетей, милан и прочих.
5 февраля 2024, 20:27
Представляет образец скрепной неумности?
5 февраля 2024, 20:48
5 февраля 2024, 20:48
Представляет образец скрепной неумности?
Андрей Екб, лучше так, чем пошлость и разврат.
Гость
5 февраля 2024, 22:07
Милана, как творческий self-made человек, имеющая реальную популярность и аудиторию, гораздо лучший пример для подражания, чем бессмысленная пустышка Мизулина, осваивающая бабло из госбюджета
Гость
5 февраля 2024, 20:35
Лучше бы внутри страны с кибер мошенникам боролись
Гость
5 февраля 2024, 22:17
Она не догоняет что наши данные воруют, она другую ахинею несёт, типа мы сами раздаём жуликам данные
5 февраля 2024, 20:28
...на ВИЗе ...Верх-Исетский завод....школьники.....
6 февраля 2024, 10:58
"Оказалось, что у подростков Мизулина популярна не из-за своего склада ума и политики, которую она продвигает. А просто из-за того, что она добрая, красивая женщина, которая стала героем мемов."
6 февраля 2024, 12:05
и почему я не верю?
Гость
5 февраля 2024, 23:14
Бойкот ешки был бы адекватной реакцией на пиар мизюлиной. Но нет сырья и кадров. Но все же призываю тех, у кого сохранились хотя бы остатки человеческого достоинства, перестать заходить на ешку. Интересно, наберется ли хотя бы сто человек?
6 февраля 2024, 10:16
а как проверить , если не заходить? А так вы правы ещка давно превратилась в ... проплаченные статьи то кока то теперь эта будут через раз.
Гость
5 февраля 2024, 21:16
Одному сыну 18 лет, другому 12 лет , ,спросила у них, кто такая Мизулина? Ответ очевиден, впервые слышат про неё.
Гость
5 февраля 2024, 21:32
А Шамана знают? Слушают?
5 февраля 2024, 20:21
если кто то связался с шаманом, пиши пропало
Гость
5 февраля 2024, 22:29
Сидят воробьи на жердочке: Один из них начал светскую беседу: — Я сегодня залетел в консерваторию: там исполняли дивертисменты Моцарта и концерт для фортепиано с оркестром Шостаковича. Получил такое наслаждение! Второй отвечает: — А я был сегодня в Большом: там давали "Лебединое озеро". Да, это высокое искусство! Третий, укоризненно: — Господа! Смотрите за лошадью — пропустите горячее!
Гость
6 февраля 2024, 00:27
Ложные кумиры
Гость
5 февраля 2024, 20:34
Смотрящая за порядком в интернете... Какой-то уголовный жаргон😎
Гость
5 февраля 2024, 20:37
ага - эмблема щит,он же дуршлаг )))
Гость
5 февраля 2024, 21:00
Даже если "приятную" внешность в прищуре разглядывать, от писклявого визгливого голоса хочется спрятаться под кровать. Люди с таким тембром по умолчанию не должны публично выступать. До недавнего времени все и знали эту престарелую барби по мамке и по доносам. И то от новостей про неё спрятаться некуда было. Теперь ещё и детям на голову сели.
6 февраля 2024, 08:50
Яблоко от яблони....
5 февраля 2024, 21:46
Да выспалась она кому то)))))
6 февраля 2024, 22:58
Жена Мужа твоего ))), Да всралась она кому то
Гость
5 февраля 2024, 20:24
ОНА УЧИТЕЛЬ ОНА ДОЯРКА ОНА ВРАЧ ОНА ПОЛИЦЕЙСКАЯ ОНА КТО????????????????????????????????????? ЧТО ОНА И ЕЕ МАМА СДЕЛАЛА ДЛЯ ОБЩЕСТВА?????????????????????????
Гость
5 февраля 2024, 21:41
Её деятельность скорей антиобщественна, чем общественна
Гость
6 февраля 2024, 01:21
Она ведёт работу по защите населения от западной непотребщины. А это немало.
Гость
6 февраля 2024, 11:32
она доярка. бюджет доит
5 февраля 2024, 21:39
Возраст в котором когда то в пионеры вступали и тоже верили взрослым, что быть пионером означает быть первым - смелым, честным, с активной жизненной позицией, человеком. Потом выяснилось, что быть пионером - это подписаться на газету "Пионерская правда" и металлолом собирать, который потом будет ржаветь на школьном дворе до следующей весны. А если какой нибудь пионер открывал по этому поводу рот, то на его примере "обьясняли" всей школе, что так больше делать не надо, а надо помалкивать. Но в те времена хотя бы были походы, костры и картошка. "Взвейтесь кострами синие ночи!" Теперь же детям буквально "впаривают" тех, кого даже пионеры били.
Гость
5 февраля 2024, 20:33
ее только школьникам и показывабт потому что взрослые зададут ей Взрослые Вопросы - на которые она ответить не сможет!!!
Гость
5 февраля 2024, 21:48
+++
Гость
5 февраля 2024, 22:17
ну еще есть такие как стас ай как просто, он тоже без ума от нее потому что она умнее xD
5 февраля 2024, 22:52
Гость, она отвечать не будет, сразу донос настрочит и все.
Гость
6 февраля 2024, 09:07
Е1 раздули ее приезд как будто президент приехал! Давайте что нибудь интереснее! Одной новости достаточно, что она приехала!
Гость
6 февраля 2024, 10:19
дети еще не обладают способностью критически мыслить и фильтровать информацию. Очень досадно, что наших детей втягивают во все эти государственные игрища.
Гость
5 февраля 2024, 20:03
по приколу, из-за мемов. Это если коротко.
Гость
5 февраля 2024, 20:53
Добрая?😳🤣
6 февраля 2024, 10:56
"почему она так популярна у школьников?" Ну она такая, зачетная милфа, школьникам такие конечно нравятся 😳🔥🔥
Гость
5 февраля 2024, 23:57
школьникам почему интересно, да просто потому , что он в силу возраста познают мир
6 февраля 2024, 10:19
потому что она по развитию ума с ними одинаковая.
5 февраля 2024, 22:16
депутатша новая, или кто эта лицо?
Гость
5 февраля 2024, 20:29
литр ботокса на фото,и грамм мозга.
Гость
5 февраля 2024, 20:41
👍
Гость
5 февраля 2024, 20:41
"Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина подтвердила информацию о том, что в России с 1 марта 2024 года планируется заблокировать VPN-сервисы. Деловая газета "Взгляд" Подумайте кому вы рады?
Гость
5 февраля 2024, 22:11
Ну вообщем-то дети все и сказали, и делаем вывод, она никто и ничто, и никак она интернет безопаснее не делает и не сделает. Только приятная женщина, мемы и кружочки в запрещеннном телеграмме! А как может глава лиги интернета которая хочет делать интернет безопаснее может сидеть в телеграмме? Шамана и гимн она слушает, вообще вранье причём бредовое, и говорит о скудоумии
Гость
6 февраля 2024, 10:04
популярна? вы из нас идиотов то не делайте... детям плевать под что визжать, лишь бы не на нудных уроках сидеть...
Гость
6 февраля 2024, 10:17
Спросил пятерых школьников от 10 до 17 лет, ни один не жаждал этой встречи. Четверо даже не знают, кто это такая.
Гость
6 февраля 2024, 10:15
Лига наций, лига безопасного интернета, почему то мне сразу вспомнился незабвенный Остапушка Бендер!!! Она хто, тоже аферистка????
Гость
6 февраля 2024, 11:53
Что сделали из наших детей . Кот Базилио и лиса Алиса: « Ему в три короба наврешь и делаем с ним , что хошь…»
6 февраля 2024, 00:15
Я тебя своей Мизулиной зову-у! Как прекрасна эта сказка на яву-у!
Гость
5 февраля 2024, 19:58
фанаты?
5 февраля 2024, 20:23
Вспомнился почему то мультик "Ледниковый период" "... -Собаки?!? 🤣🤣🤣" (с)
Гость
5 февраля 2024, 19:51
Ну почему такие некрасивые женщины!! Какой же дурной вкус у тех кто их выдвигает. Неужели в России нет красивых и умных. Ну пусть не умные но хоть красивые. Включаю телевизор- глазу не на ком зацепиться!
5 февраля 2024, 20:21
Это просто вам не повезло. Хотя по поводу мензулиной, к сожалению, согласен с вами - это яркое свидетельство исключения из правил. Но, у неё же задача совершенно в другом, тот кто глубже лизнёт или у кого родители приближены к "боярам", тот дальше подвинется по карьерной лестнице. ;)
6 февраля 2024, 05:01
6 февраля 2024, 05:01
Это просто вам не повезло. Хотя по поводу мензулиной, к сожалению, согласен с вами - это яркое свидетельство исключения из правил. Но, у неё же задача совершенно в другом, тот кто глубже лизнёт или у кого родители приближены к "боярам", тот дальше подвинется по карьерной лестнице. ;)
А есть примеры, кого она подвинула по лестнице и куда? Я так понимаю, с инсайда инфа, не сам же ты придумал про ее задачи...
6 февраля 2024, 18:28
6 февраля 2024, 18:28
А есть примеры, кого она подвинула по лестнице и куда? Я так понимаю, с инсайда инфа, не сам же ты придумал про ее задачи...
Разумеется нет, посмотрите на ютюбе, те блогеры которые подлизнули мизулиной "прощены" и продолжают давать концерты и пользоваться госзаказами. А те которые не согласились этого делать под блокировками или записаны в "инагенты". Хотя закон и конституцию никто из них не нарушал. Несложная задача. Уверен вы справитесь
Гость
5 февраля 2024, 21:08
приятная внешность где? она страшная же что там приятного морда ужас
6 февраля 2024, 09:09
И с повязкой.Были такие в одной стране в 30-х
Гость
5 февраля 2024, 20:23
ТЫ ЧЕ ТАКАЯ СТРАШНАЯ, А????
6 февраля 2024, 13:01
💩