Талант ей передался с молоком матери. Поэтому, их там много😂😂😂
Гость
5 февраля, 18:14
многие до сих пор думают, что все эти помрут от старости и вот тогда нормально все будет, но действительность такова, что они вместо себя ставят на места своих детей и внуков, поэтому ничего не изменится
Гость
5 февраля, 18:23
Гость
5 февраля, 18:14
многие до сих пор думают, что все эти помрут от старости и вот тогда нормально все будет, но действительность такова, что они вместо себя ставят на места своих детей и внуков, поэтому ничего не изменится
Я искренне считаю...что ученики этой элитной школы, ну несколько неумные....раз им так интересна судьба этой женщины...в дубленке за 800 тыс из ЦУМа....хотя могла бы чем то полезным заниматься
Гость
5 февраля, 19:15
у нас дворников не хватает, метелку ей дайте. В туалете маникюр смоет и не отличить от подметалы
Гость
5 февраля, 17:30
Годков тому примерно пять
Помещик некий в лес заехал погулять.
На козлах Филька красовался,
Такой-то парень — богатырь!
«Вишь, как тут заросло, а был совсем пустырь.
Молодняком помещик любовался.-
Как, Филька, думаешь? Хорош молоднячок?
Вот розги где растут. Не взять ли нам пучок?
В острастку мужикам… на случай своеволья!»-
«М-да! — Филька промычал, скосивши вбок глаза.-
М-да… розги — первый сорт…
Молоднячок… Лоза…
Как в рост пойдут, вот ведь получатся дреколья!»
Какой же в басенке урок? Смешной вопрос.
Года всё шли да шли — и молодняк подрос.
(с) Демьян Бедный, "Молодняк"
Хочется выразить свою огромную признательность сотрудникам силовых структур, пытавшихся хоть как-то оградить неокрепшие детские умы от общения с деятелями типа Мизулиной.А вот к Минобразования занимающимся больше пропагандой, чем организацией учебного процесса возникают вопросы.
Гость
5 февраля, 17:47
К нам в УПИ раньше Ельцин заезжал, так занятия не отменяли и туалеты не закрывали.
Гость
5 февраля, 18:36
Слабо вам было его кирпичом по балде отоварить? Чего стеснялись то?!
Цари по Александровскому саду гуляли, Сталин пешком на работу ходил, Хрущев в открытой машине ездил, Горбачёв прямо в народ ходил, Ельцин.....
Каких то дамочек толпа ФСБ сопровождает. Дожили!
Гость
5 февраля, 17:29
я понял бы еще детей... если бы приехал арнольд, или сталkоне, или стэтхем, вин дизель... а это то как могла стать кумиром для детей???
Мизулина - кумир? Детей не смешите. К стукачам, доносчикам отношение в обществе известное, а уж в детской среде это нужно умножить в разы.В Мизулиной детки видят угрозу свободному доступу к своему любимому интернету, поэтому им и захотелось увидеть врага в лицо.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Учеников школы в центре Екатеринбурга выгнали из-за встречи с Мизулиной