Странно при существовании Мизулиной не должно существовать Е1 - это взаимоисключающие вещи. Лайк мне за правду! )))
Гость
5 февраля, 15:10
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивающих его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, повестки, ЖКХ, ФСБ, СВО, Сима-ленд, Шаман, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
5 февраля, 15:16
Гость
5 февраля, 15:10
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивающих его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, повестки, ЖКХ, ФСБ, СВО, Сима-ленд, Шаман, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Вот в такой стране мы живем, всякая шляпа правит бал
Гость
5 февраля, 15:52
Но раз оно существует, значит что-то в твоей картине мире серьезно не так.
зачем к ней навстречу ходить в живую если А) и так все понятно. Б) можно выступление в инете посмотреть. В) Россия уверенно преодолевает санкционное давление коллективного запада и вся западная экономика трещит по швам... даже ВВП у них рост и тот не настоящий😁
вот она и закрывает инет - чтобы тебе не смотреть на её деяния
Гость
5 февраля, 14:43
Под новые санкции Евросоюза, которые блок разрабатывает к 24 февраля, второй годовщине начала военной операции на Украине, попадут 200 физических лиц и компаний из России, пишет DPA.
Новый пакет предусматривает «существенное расширение» списка подсанкционных лиц и компаний, чьи активы в ЕС будут заморожены; под санкции попадут предприятия, «которые способствуют военному и технологическому укреплению России или развитию ее оборонного сектора».
Под новые санкции Евросоюза, которые блок разрабатывает к 24 февраля, второй годовщине начала военной операции на Украине, попадут 200 физических лиц и компаний из России, пишет DPA.
Новый пакет предусматривает «существенное расширение» списка подсанкционных лиц и компаний, чьи активы в ЕС будут заморожены; под санкции попадут предприятия, «которые способствуют военному и технологическому укреплению России или развитию ее оборонного сектора».
да клали мы на ваши санкции с большой колокольни, поймите уже это. ЕС это мертвая лошадь.
Какой только бред не читаешь! У Мизулиной правильная гражданская позиция. Прежде чем обливать ее грязью,хотя бы посмотрите сами ,что она говорит. Лишь бы орать! А для встречи с ней надо было просто выделить бОльший зал.
Куда было пускать подростков,если зал школы переполнен???? Если бы начали запускать в давку,вы бы сами начали орать,зачем пускали...Всё как всегда!
Гость
5 февраля, 15:41
Какая такая правильная гражданская позиция? Ну ка покажи! Может сойдет для меня😍😍😍🥰🥰🥰😋😋😋😋
Гость
6 февраля, 10:12
Гость
5 февраля, 15:41
Какая такая правильная гражданская позиция? Ну ка покажи! Может сойдет для меня😍😍😍🥰🥰🥰😋😋😋😋
Во всем виноваты игры и аниме
Гость
7 февраля, 11:05
Строчить доносы на всех- отличная гражданская позиция. Ябеднику, вообще-то, первый кнут.
Гость
5 февраля, 15:11
Окей, еодин, спасибо за инфо про сегрегацию
Гость
5 февраля, 20:03
Скучно морекопам в погребах. От свежепроизведённого чернозёма глаза режет, гутарящую пропоганду не прочитать. Только Русские новости и читают. Пишут в Россию, надеясь что СВО их спасёт от власти поберушек и воров.
Гость
5 февраля, 15:03
Кто организатор этой встречи? Почему встреча в школе проводится? Зачем ее анонсировать, если актовый зал не вместит такое количество школьников? Пусть Министерство образования Свердловской обл. отчитается за все это безобразие!
Гость
9 февраля, 17:14
Эти вопросы нужно Мизулиной адресовать. Зачем писать в своей телеге, о том, что приглашает всех школьников города? Понимая, что едет в школу и в школьный зал. Пусть отчитаться за все это безобразие
Не пустили и тем самым оградили их неокрепшие умы от потока бессознательного спама. И на этом спасибо, успеют еще познакомиться с гос повесткой
Гость
5 февраля, 14:52
Лучше бы Клава Кока приехала...
Гость
5 февраля, 14:35
Не зря Мизулина начала свой вояж по России..И не зря путин подписал закон об устойчивом Рунете.Всё идёт к тому,чтобы интернет стал в России внутренним,как в Китае.
Дети сейчас визжат по любому поводу. Если бы им на такую встречу привели бы Чикатило, то они тоже бы визжали от восторга
Гость
7 февраля, 11:07
😄😄😄
Гость
5 февраля, 14:33
Вопросу к руководству тех школ, чьи дети оказались в ожидании встречи. Если в нашей школе данное мероприятие не пиарили, то мы знать не знали что оно будет, а если бы и знали и можно было, то не пошли бы. На что там смотреть, на ломающую комедию и трясущую волосами не очень адекватную даму? Прямо видится как кто - то хотел выслужится и устроить аншлаг, но перестарался.
Гость
5 февраля, 14:50
👍🔥
Гость
5 февраля, 14:54
Школьники небось от ужаса завизжали, когда она в зал вошла?
Гость
5 февраля, 14:36
что такого востребованного в этой особе?
Гость
5 февраля, 15:03
Ей бы поучиться по многим вопросам приехать к уральцам, что она нам может рассказать ...
Гость
5 февраля, 14:54
Она детишкам ютуб закроет - во веселуха то будет!
Гость
7 февраля, 11:09
И правильно! Может хоть читать начнут и таких безумных кукол буду воспринимать адекватно.
Гость
5 февраля, 14:51
я даже за деньги не пойду на нее, как и на шамана...
Кому она нужна? Что за хвалебные комментарии о ней? Боты...боты...
Гость
5 февраля, 14:57
А ээээ... в чём прикол - встретиться с Мизулиной?
Гость
5 февраля, 14:39
Она вообще для чего приехала? Чем вообще занимается? Что там расскажет? Как пользоваться интернетом? Или антивирусом?
Гость
7 февраля, 11:11
Она дочка мизулиной с пучком...и все.
Гость
5 февраля, 15:08
О мизгулиной молодежь ничего хорошего не думает
Гость
5 февраля, 20:13
Та что скачет на майданах, думать не умеет вообще.
Гость
5 февраля, 14:46
а чем она так привлекательная и известна для детей?
Гость
5 февраля, 15:16
Непонятно, а чему они радуются, что так завизжали? когда она вошла. Это что самый главный кумир у молодежи? Cкоро запретят интернетом пользоваться всем, вот тогда порадуются еще больше... Такие жо-лизы все💩💩💩
Гость
5 февраля, 14:47
нагнали несчастной школоты а организовать не сумели.
уверен ни один школотрон (ну может быть совсем промытый) на эту встречу бы не пошел по своей воле.
по ка зу ха
Гость
5 февраля, 14:52
ГОООЙЙЙДДДАААА 😉
Гость
5 февраля, 20:12
Сховайся хлопчик в чернозёме.
Гость
5 февраля, 14:55
Это кто?? Впервые вижу и читаю, что она ценного говорит или делает?!
Гость
5 февраля, 14:53
а она кто?
Гость
5 февраля, 18:59
Почему только для элиты встреча? Почему нельзя организовать в большей вмнсьительности зале, чтобы и из более бедной среды дети могли послушать, прям поражает эта дискриминация в происходящем
Вернется в москву и закроет интернет, по просьбам народа.
Гость
7 февраля, 11:14
Как и все в мордоре токмо по многочисленным просьбам, и умирать все хотят за василича с большим удовольствием.
Гость
5 февраля, 14:41
Очередная показуха.
Гость
5 февраля, 14:50
А кто эта мадам а?
Что полезного она делает для общества и она из официальных органов государственной власти?
Что умного она может нести детям?
Гость
5 февраля, 14:54
а зачем туда ходить?
Гость
5 февраля, 15:08
Может, фсбшники за своих детей боялись, когда в школу номер один других не пропускали? И давно это в Свердловске в первой школе дети чекистов учатся?
Гость
5 февраля, 15:15
Хосподя, и к кому они ломятся? Бежать от неë по дальше надо!
Гость
5 февраля, 21:00
А давно первая школа элитной стала? Я так понимаю, что все школы в современных зданиях элитные по мнению ешки.
Гость
5 февраля, 21:55
Руководство школы старается пиарить себя, что только не сделаешь, чтобы притянуть к себе внимание. Лучше бы успеваемостью или социальными проектами прославились. Слабый директор, ленивые замы.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге сотню школьников не пустили на встречу к Мизулиной