перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге на урок к первоклассникам явились мыши

23 января, 10:28
Теперь пусть кошек в школе заводят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 11:44
Чо началось то Зато БЕСПЛАТНО так ведь аргументируете
Гость
23 января, 12:41
Премию директору придется себе сокращать, раз сми узнали, котеек заводить, они бесплатные, а там поматросил и бросил.
23 января, 10:21
Прямо событие года . Такая редкость - мышь😃😃😃😃
23 января, 10:46
То есть по вашей планке требований к жизнии - все норм? Мыши могут спокойно жить в столовой, бегать по школе?
23 января, 10:53
23 января, 10:46
То есть по вашей планке требований к жизнии - все норм? Мыши могут спокойно жить в столовой, бегать по школе?
Нет, я не считаю это нормой, но и не считаю поводом для целой новости на городском портале. Ещё бы пометку срочно поставили 😃😃😃. В нашей стране мышь не редкость. В старом здании это часто бывает
Гость
23 января, 11:33
23 января, 10:53
Нет, я не считаю это нормой, но и не считаю поводом для целой новости на городском портале. Ещё бы пометку срочно поставили 😃😃😃. В нашей стране мышь не редкость. В старом здании это часто бывает
Согласен.Удивительная новость в посёлке!!
23 января, 11:08
Под моею крышей Развелися мыши Мама-папа-жаба хвать Улетела под кровать.
23 января, 11:09
Мышке-пушистеги.
23 января, 11:05
Это дети Рататуя. Либо из кабинета биологии
23 января, 10:25
Бедные мышата.
Гость
23 января, 10:55
Забери их себе. Дома отпусти. Под диван
23 января, 10:54
Снова несчастные дети и обеспокоенные яжеродители...
23 января, 13:34
"мы все прекрасно знаем, чем опасны грызуны! Дети начали кричать, бегать за мышами" ЗАЧЕМ?! ))))
Гость
23 января, 14:28
Как зачем? Потискать. Мы тоже в школе мышат ловили и тискали)) Бедные мышата)))
Гость
23 января, 10:21
Милые пушистики...
Гость
23 января, 10:56
Поймай и съешь, заботливый ты наш!
Гость
23 января, 14:27
Гость
23 января, 10:56
Поймай и съешь, заботливый ты наш!
Зачем есть то? Оставьте мышат в покое!
23 января, 10:44
Горе- поколение.
23 января, 10:25
Скорее всего, на видеозаписи с той камеры, которая на потолке, никакого мыша нет, а значит, всё выдумали. И вообще, теперь нельзя носить телефоны в школу, дабы не шатать видимость всеобщего благолепия.
Гость
23 января, 10:42
Мы в детстве в школу котов и крыс носили... Весело было. Молодцы ребята, - устроили "День мыша"...
23 января, 10:27
За такие неудобства школьники должны получать денежную компенсацию, а те кто учится в новых школах должны доплачивать за комфорт.
Гость
23 января, 10:32
Контактный зоопарк привьет детям любовь к животным и людям.
Гость
23 января, 10:55
В евро
Гость
23 января, 13:32
igormail, 😂 можешь не учиться, дворником возьмут и так)
23 января, 11:45
Радуйтесь, что стратегический объект под кодовым названием «М» и «Ж» не находится на улице
Гость
23 января, 11:11
Мышей могли и дети принести в школу. В моём детстве приносили.
Гость
23 января, 11:34
Пособия получаете? Сидите не отсвечивайте. Мыши им не нравятся, школа не нравится, садики, воспитатели ! А из ваших детей кто еще вырастит? 90% бесполезные обществу и государству люди?
23 января, 11:12
А линейка для первоклашек какая там была "шикарная". На втором этаже школы в коридоре 180 первоклашек и их родители😂😂😂
23 января, 10:44
Зато директор красивая😂😂😂 и пыль в глаза на дне открытых дверей пускала замечательно😂. Там у школы целых два бизнеса есть, который типа им деньги приносит, но видимо не в школу средства идут, а в другие карманы...
Гость
23 января, 11:12
Дети начали кричать, бегать за мышами -- Смелые дети! Браво!
Гость
23 января, 15:14
Они голодные были, а тут еда бегает))
Гость
23 января, 10:27
В школе запрещены использование телефонов, откуда фото ещё нужно выяснить.
Гость
23 января, 11:52
Какие нежные, обычная полёвка. Такая может и в ваши коттеджи в горном щите забежать
Гость
23 января, 13:35
сложно по двум фото понять общее состояние школы. Сфоткали два неудачных места на потолке. Ну подтеки, не лужа ведь. Сфоткайте общий вид и мы посмотрим.
Гость
23 января, 13:48
Ну надо же мышиииии, как будто медведь к ним пришел...
Гость
23 января, 10:14
Национальные проекты, школы с мышами и протекающими крышами.
Гость
23 января, 10:21
Тюменская школа нацпроетирования...
Гость
23 января, 14:29
Школа с контактным зоопарком!!!
Гость
23 января, 10:28
Ну мыши и мыши. Считай - бесплатно живой уголок. Вот время, раньше естественно было, сейчас родители в обморок падают)). Когда успели изнежиться?
23 января, 17:01
Дети стали кричать и бегать...представляю какой стресс у мышей был, не рады были что на урок к ним зашли
Гость
23 января, 10:22
мыши пришли, а где клавы и кампуктеры.?
Гость
23 января, 10:33
Сегодня в школу ворвались 2 мыши терористки.
Гость
23 января, 10:45
Еда сама приходит
Гость
23 января, 13:28
д почти в каждом доме мышки есть в подвале, их периодически травят, но они потом опять появляются.
Гость
23 января, 13:28
эка невидаль.... в деревне мышки... горе поколение... для деревень эта норма!!!
Гость
23 января, 15:28
Школа в деревне, что такого то?
Гость
23 января, 16:30
В наше время, мыши с нами за одной партой сидели, а вы тут траур развели
Гость
23 января, 17:25
Какие дикие дети!
Гость
23 января, 19:58
И вообще государство вас рожать не просило.
Гость
23 января, 19:57
Зато по экономике мы обогнали Европу.
Гость
23 января, 19:59
И ещё,денег нет,но вы держитесь.
Гость
23 января, 20:20
Мыши это треш конечно. А вообще дети никому не нужны, раз условия создать не могут. Школа мала для такого количества детей.
23 января, 10:26
Ищите того кто принёс в школу мышек.
23 января, 15:14
Главное что туалеты не гендерно-нейтральные.
Гость
23 января, 11:04
Хорошо, что не крысы вообще. Те сами напасть могли, а не только бегать.
Гость
23 января, 11:12
Не нападают крысы на людей, если их не трогать. Они сами боятся и стараются уйти, спрятаться, быть незаметными.
Гость
23 января, 14:30
Гость
23 января, 11:12
Не нападают крысы на людей, если их не трогать. Они сами боятся и стараются уйти, спрятаться, быть незаметными.
Да ужастиков пересмотрели, вот и пишут всякую чушь!
23 января, 11:48
А что, телефоны еще не запретили? Кто посмел сфоткать нарушения??
Гость
23 января, 10:33
145 школа, стена у столовой рушится, промерзает кабинет из-за этого, освещение есть у крыльца и пару фанарей на школе, а у ворот и калиток кусты и темень, на лыжах дети второй смены в темноте ездят. Много лет тоже ничего сделать не могут. Поменяли окна в спорт зале и с крышей что-то делали, это плюс, а стена столовой с улицы в аварийном состоянии, пусть е1 сфотографирует как школа разваливается в центре города....нет в школе ни психолога, ни логопеда, врач только и тот не всегда есть.
Гость
23 января, 11:10
145 на Пионерском, а не в центре, улица Пионеров перпендикулярно ей идет. И где там кабинет, граничащий со столовой? Над ней же, если правильно помню, актовый зал, а не учебные классы.
Гость
23 января, 14:00
Школа просто в ужасном состоянии. Не рассчитана на такое количество учащихся, сейчас в районе 1800. Кормят детей просто ужасно. Хотя в столовой поменяли все оборудование. При проверке администрация устраивает показательный смотр, что у них все хорошо вкусно и чисто. Катастрофически не хватает учителей. Руководство школы в лице директора не могут настроить учебный процесс или не хотят. Учительский состав работает на износ так как огромная не хватка в плоть до кабинетов.
Гость
23 января, 15:18
Почему "плохо кормят"?? Еда сама пришла в класс))
Гость
23 января, 10:48
Дети пушистиков напугали, зоошизе надо спасать этих пушистиков
Гость
23 января, 12:28
Школа давно не видела ремонта.
Гость
23 января, 12:26
в столовой зато прижоки с мясом есть
Гость
23 января, 12:31
Пушистики за знаниями пришли домашку сдать
Гость
23 января, 12:39
Как раз наоборот: там проводят санобработку, мыши съели отраву, у них уже нарушена нервная система, наблюдается заторможенность, а через несколько дней они превратятся в мумии.
Гость
23 января, 12:48
Первая экономика в европе! У нихтам ещё хуже !