перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Смотря сколько details. Как учила английский модель Водянова и другие российские знаменитости, перебираясь за границу. Оцениваем уровень

20 января 2024, 17:03
Скоро изучение иностранных языков к госизмене приравняют.
20 января 2024, 17:48
уже было.
Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривал Ленин. Бонч- Бруевич
Гость
20 января 2024, 18:22
Ленин ещё и финский знал.
20 января 2024, 18:33
Читал его " На мосту".
Гость
20 января 2024, 19:25
Обалдеть )) Я думала , что одна здесь знаю , кто такой Бонч- Бруевич ))) Может Вы еще слушали и знаете кто написал «Петя и волк» )))
Гость
20 января 2024, 18:08
Училась в английской школе с преподаванием некоторых предметов на английском языке. Читаю прекрасно, иногда для друзей делаю переводы инструкций по электронике. Но говорить школа не научила. Когда я вижу, как слово пишется, я знаю, что это значит. А когда слышу речь, то примерно 50/50 понимаю.А вот что бы сказать что-то, это совсем капец. Действительно, любой иностранный нужно учить с погружением.
20 января 2024, 18:15
Вы знаете, произношение в разных странах и регионах отдельных стран будет отличаться. Мои друзья по универу ездили в штат Теннеси, и там люди просто глотают окончания слов. Ну и тому подобное.
Гость
20 января 2024, 18:29
20 января 2024, 18:29
Вы знаете, произношение в разных странах и регионах отдельных стран будет отличаться. Мои друзья по универу ездили в штат Теннеси, и там люди просто глотают окончания слов. Ну и тому подобное.
Нэшвилл - столица кантри, так что неудивительно
20 января 2024, 20:17
20 января 2024, 20:17
Вы знаете, произношение в разных странах и регионах отдельных стран будет отличаться. Мои друзья по универу ездили в штат Теннеси, и там люди просто глотают окончания слов. Ну и тому подобное.
вы знаете, друзья которые идут на тушенку, вы их обманули
20 января 2024, 20:50
"Чтобы выучить английский, Водянова выбрала метод погружения в среду его носителей. (...) Даже мужей модель специально выбирала из других стран." это капец какое днище!!! 💩💩💩
Гость
20 января 2024, 19:40
а че еще можно иностранные языки учить? а если найдут "экстремисткую литературу" (учебники), чо делать? 😁
Гость
20 января 2024, 21:30
Репетитору из Нижнего (интересно послушать его английский😁) неплохо бы знать, что в мире столько акцентов, что париться по этому поводу нет смысла вообще. В России так принято называть говор. Носители языка друг друга всегда поймут. Водянова говорит свободно. При этом надо думать, что французский у неё не хуже английского, как минимум. Метод обучения у неё лучший. Тактаров тоже говорил понятно. У двух других баб уровень владения низкий. Ещё раз, произношение - это самое последнее, о чём надо думать при изучении языка. В Дубае, Индии или Пакистане произношение чудовищное. Во Франции вообще мало кто хочет говорить на английском, даже если может пару слов связать.
Гость
20 января 2024, 21:33
И снова женщина названа бабой. Культура прошла мимо Вас, к сожалению.
Гость
20 января 2024, 21:57
Гость
20 января 2024, 21:57
И снова женщина названа бабой. Культура прошла мимо Вас, к сожалению.
Угу. Бяда. По теме есть что, культурная?
Гость
20 января 2024, 18:22
Про "flap t" в американском английском не сказали
Гость
20 января 2024, 19:09
зачем модели язык...иностранный?
Гость
20 января 2024, 17:13
Кто эти люди?
20 января 2024, 18:25
Что это за язык?
Гость
20 января 2024, 18:36
20 января 2024, 18:36
Что это за язык?
Зачем все это надо?!
Гость
20 января 2024, 20:51
Почему мы всё это читаем???
20 января 2024, 21:00
Дно очередное
Гость
20 января 2024, 17:16
Учить язык уже не нужно - есть гаджеты и синхронный автоперевод.
Гость
20 января 2024, 18:32
Угу, попробуй как-нибудь воспользоваться. Особенно, в стране-носителе языка. Потом расскажешь.
Гость
20 января 2024, 19:41
сразу видно теоретика, который тока в инете чет прочитал про это 😁
20 января 2024, 20:15
уже, Зе так и сделал
Гость
20 января 2024, 22:00
кто о чем, а 15-рублевый кремлебот опять о своем 😂😂
20 января 2024, 18:56
у всех трех баб деревянное произношение уровня 9 класса. грамматика у первой неплохая, у остальных тупо зазубренные фразы без фактического знания.
Гость
20 января 2024, 21:31
Хоть сколько языков знай, да хоть в совершенстве, но если женщина - баба, все не в коня корм.
Гость
20 января 2024, 20:21
я всегда поражался , нам говорили что СССР великая супердержава, а теперь РФ сильная армия итп. И всегда и везде в учебных заведениях преподавали английский. школа-техникум-вуз и нифига кроме слов порядка 1000 знаю .так за чем государство империя тратит деньги на преподование никчемного английского языка. Может может русский пусть учат в мире, товарищ Путин????
Гость
20 января 2024, 21:07
И ещё Россия- родина слонов
Гость
20 января 2024, 20:34
Учите китайский Он скоро международным станет языком
Гость
20 января 2024, 22:00
Опоздали с советом. Лет 15 назад в эту теорию многие верили.
Гость
20 января 2024, 17:43
Лучше общаться на Эсперанто, так как он для всех не родной и все в равных условиях, там глупо говорить про акцент.
Гость
20 января 2024, 19:42
чо такое одна говорит в принципе как нейтив, а другая даже получше? 😂😂😂
Гость
20 января 2024, 21:11
У 90% населения нет загранпаспорта, т.е. им не светит даже краткосрочная поездка на отдых. Каких-то явных и реальных причин для серьезного изучения иностранного языка у подавляющего большинства нет, а где нет стимула, там нет и результата.Поэтому данная статья крайне далека от народа.
Гость
21 января 2024, 01:06
Учите автомат Калашникова. Тогда весь мир заговорит на русском.
Гость
21 января 2024, 04:41
Мда уж... мужья из разных стран не помогли госпоже Водяновой избавиться от дикого акцента. Уровень, конечно же, гораздо выше, чем у Лаврова или, тем более, Небензи, но слушать очень тяжело.
Гость
21 января 2024, 10:47
кто они не знаю и знать не хочу. по это не нужные люди. надо им обрезать весь интерес которыи они имеют в Росси и они будут разговаривать на русском. налогов они не плотят в России они нам не нужны.
Гость
20 января 2024, 19:08
Не мы должны учить их язык, а они наш
Гость