перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родители пожаловались на разваливающуюся школу. Им придется ждать до 2045 года

18 января 2024, 13:10
И снова у нас победа над здравым смыслом.
Гость
18 января 2024, 13:55
Зато застройщики ставя очередную свечку, гордо рапортуют что рядом три школы, пять детских садов.
Гость
18 января 2024, 15:24
Ну Шахрин не самый бедный уралец! Может дать ПАРУ благотворительных концертов для ремонта школы !концертов
18 января 2024, 13:46
Здание построено то ли в 1932, то ли в 1935 году, я там учился с 85 по 95... , нам рассказывали о нём. Спортзал и столовую уже позже пристроили. Завхоз Рогов жил во дворе в служебном жильё, где сейчас корт построен. Всегда потолки текли на третьем этаже в углах, где лаборантские подсобки , слева там кабинеты трудов и музыки были, справа - химии. Здание красивое, но тесное для современных реалий, музей Одинцова на первом этаже, библиотеку вечно некуда было поселить... Мы ещё учились, когда только одна из двух лестниц была открыта. В советские времена в конце коридора первого этажа справа даже школьный радиоузел был. И кабинет ОБЖ был, где в пристрое кабинет информатики. Фильмы немые на проекторе крутили.... Труды для мальчиков хорошие были - строгали, пилили, гвозди вбивали, носилки для стройки клепали.
Гость
18 января 2024, 18:24
Унитазы с полочкой для анализов видимо с тех времен не менялись
18 января 2024, 13:08
Зато в золотой школе столовая за 137 миллионов. Остальные - ждите. ☹️
Гость
18 января 2024, 13:14
так в чём проблема постройте сами новую школу
Гость
18 января 2024, 13:42
золотая школа на личные бабки отстроена а не на бюджетные
18 января 2024, 13:17
Надо всего лишь немного подождать, потом немного потерпеть, потом немного пострадать, и фстанем скален!
18 января 2024, 13:41
Выпускник Шахрин это вам не выпускник Симановский.
Гость
18 января 2024, 13:53
cosmos555, это точно😉
Гость
18 января 2024, 13:10
Когда развалится - тогда и приходите
Гость
18 января 2024, 17:50
Страна ?
18 января 2024, 16:22
Куйворловщина в действии. Ни транспорта ни школ, зато гособоронзаказ выполнять для страны надо. Куда деньги дел, Губер?
18 января 2024, 14:08
"пожаловались на разваливающуюся школу" В Подмосковье вон, система ЖКХ в январе развалилась. А так - всё хорошо. Ну и что, что куриные яйца подорожали. 😐
Гость
18 января 2024, 15:27
Яйца подорожали ? Говорил же один умник - меньше кушать надо! А то обожрались понимаешь яйцами вот цены и того ....
18 января 2024, 23:36
Так, цены на яйца уже "снизили")))... Вот, если бы упали...)))
Гость
18 января 2024, 13:16
Почему-то в мэрии такого нет! а в школах и больницах есть!
Гость
18 января 2024, 15:25
ТАК НАДО !
18 января 2024, 13:32
зато человейники ляпают не переставая
Гость
18 января 2024, 13:17
дождутся чтобы потолок на детей упал, закроют , снесут и навтыкают 10 паралеллепипедов до неба
18 января 2024, 15:55
Снесут как на ВИЗ-бульваре.
Гость
18 января 2024, 14:26
Какой оптимистичный прогноз для Рф. Шансы минимальны. Страны не будет .
Гость
18 января 2024, 15:55
Советский запас прочности иссяк. А нового ничего нет. Трубы рвутся, школы разваливются. Ворье ненасытное
Гость
18 января 2024, 13:33
На 400 человек школа. Это 36 человек в параллели? А смысл, с учётом гетто под названием Университетский и прочие компаунды?
Гость
18 января 2024, 15:38
университетский ходит в 134 школу у которой 2 здания.
20 января 2024, 13:28
"в квартале улиц Педагогической, Коминтерна, Фонвизина, Комсомольской, Библиотечной и Мира" - полрайона упомянули, тоже мне "квартал"
Гость
18 января 2024, 13:41
А зачем нам школы ??? Надо 10 домов построить а ее снести ! Нам умники не нужны !
Гость
18 января 2024, 13:59
Про храм и мечеть не забыть.
Гость
19 января 2024, 00:57
Гость
19 января 2024, 00:57
Про храм и мечеть не забыть.
И торговый центр ☝️
Гость
18 января 2024, 14:22
у нас лучше построят очередную церковь чем школу или садик
Гость
19 января 2024, 00:58
При чем построят за бюджетные деньги,а потом безвозмездно передадут попам(((
Гость
18 января 2024, 17:20
В 77 школе спортзал сломали. Объявили, что построят новый с бассейном. Третий десяток деньги ищут
Гость
18 января 2024, 21:40
Дочь школу закончила 15 лет назад. Так нам тоже последние года 3 на каждом общешкольном собрании в уши лили, что скоро построят бассейн, сделаю супер ремонт, оснастят все кабинеты по последнему слову техники и т.д. и т.п. До сих пор в том же виде стоит, бассейна не видать, только помойку от забора подальше убрали в этом году. Достижение!!!
Гость
18 января 2024, 13:11
Думаете, будут ремонтировать? Нет, просто отправят на дистант. Для того он и задуман, чтобы сократить затраты на школы. Уровень образования детей никого не волнует. В том числе и родителей(
Гость
18 января 2024, 13:16
мэрин- ты совсем обнаглел?!
Гость
18 января 2024, 13:23
В 2045 Владимиру Владимировичу напомните об этом.
Гость
18 января 2024, 13:22
зато дома клепают один на другом... а как будут жить там люди все равно
Гость
18 января 2024, 14:08
На этой неделе ,министр образования докладывал президенту о работе министерства ,,строительство и ремонт школ идёт по плану ,, Есть такие же школы на Уралмаше и на Эльмаше ,только удивляюсь ,как дети в них учатся ,вот бы детям поменяться с чиновниками.
Гость
18 января 2024, 17:22
Денег нет, а вы терпите
Гость
18 января 2024, 21:15
школы разваливаются в больнице больные мёрзнут. а мы башни строим.
18 января 2024, 15:55
До 45 года все уже демобилизуюца.
19 января 2024, 10:06
Так чего удивляться что всё лопается , да ломается, в каком году построили... Сейчас новостройкам и 5 лет нет, а они уже трескаются, трубы гниют, насосы встают. Никакого качества.
Гость
18 января 2024, 13:29
"Новое здание для учеников появится лишь через два десятка лет" - Неправильно! Сказали совсем скоро: через 200 лет! Тогда, когда от россии и запаха не останется! Запаха!!
Гость
18 января 2024, 13:58
Это как с метро, главное обещать и тратить деньги на проект.
18 января 2024, 13:28
Что значит им придется ждать? К тому времени им уже будет плевать, корзиночки их уже планктоном будут к тому времени
Гость
18 января 2024, 13:25
Главное сначала помочь своим в Секторе Газа, потом в Сирии, потом в Херсоне, потом в Запорожье, потом Африканцам, на Донбассе, короче в 3024 году где-то, косметический ремонт будет выполнен, и ваши дети будут учиться в современной школе.
Гость
18 января 2024, 13:29
А вас предупреждали, ходите на выборы, а вы сидели по домам или на даче.
Гость
18 января 2024, 14:02
Дак и сечас сидеть будем, крым то наш!
Гость
18 января 2024, 13:27
детям стали давать неполноценные порции, из-за чего ученики едва не устроили битву за котлеты------------------------------------------- Россия 2024г: Битва за котлеты...
Гость
18 января 2024, 13:59
Прорыв рывком со дна, главное вектор не перепутать.
18 января 2024, 15:28
Страна богатая, а школу отремонтировать денег нет! И куда они деваются,а, Шахрин?
Гость
18 января 2024, 13:07
Гусев справится
Гость
18 января 2024, 13:17
Опять наверное Байден виноват?
Гость
18 января 2024, 13:16
А что случилось?
Гость
18 января 2024, 13:23
Владимир Владимирович Ш. кстати на стройке работал
Гость
18 января 2024, 13:24
----- 12 января отпала батарея во время урока, вчера вообще закрыли столовую на ремонт.------------ Это нормально. Надо худеть.
Гость
18 января 2024, 13:30
шахрин это вам не симановский
Гость
18 января 2024, 13:59
Зачем там школа? У нас все равно спад рождаемости, лучше новую хорошую свечку воткнуть!
Гость
18 января 2024, 15:32
По одной школе в день можно строить если вместо прихотей царя направить деньги на развитие страны.
Гость
18 января 2024, 18:18
мну двоешник, согласен подождать
Гость
19 января 2024, 00:54
Гимназию 40 построили после 20 лет обещаний.
Гость
19 января 2024, 01:00
68 школа уже развалилась,ее совсем закрыли тупо и всё 🤷
Гость
19 января 2024, 04:11
Им придется ждать до 2045 года Это как раз будет крайний срок нашего лидера
Гость
19 января 2024, 07:25
Геноцид это вот что !
Гость
18 января 2024, 13:29
Кто там строем голосовал за Путина и ЕР?
Гость
18 января 2024, 13:58
85%
Гость
18 января 2024, 13:04
я бы сказала, что там просто помыть надо и победить))))
Гость
18 января 2024, 13:21
Лидеру группы «Чайф» Владимиру Шахрину, поддерживающему курс вождя, хочется оказать посильную помощь своей альма-матер?