перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Учителям Свердловской области выдали огромную премию. Но получили ее только избранные

16 января 2024, 13:22
Выдали это хорошо, главное чтобы потом не забрали обратно
Гость
16 января 2024, 13:41
Метод кнута и пряника, кнут как в Воронеже.
Гость
16 января 2024, 13:45
Так кто заберёт то? Что за бред вы придумываете, какие сказки читали ?
Гость
16 января 2024, 13:51
Гость
16 января 2024, 13:51
Так кто заберёт то? Что за бред вы придумываете, какие сказки читали ?
щас они проголосуют за кого надо и будут дальше еще 20 лет нищать. 👍
16 января 2024, 13:47
"Начальник управления образования объяснил нам это тем, что мы не заслужили премиальных выплат. Директор школы тоже так и не дал внятного ответа". Но будьте уверены - и начальник и директор премии получили!
Гость
16 января 2024, 13:51
Так они все премии и получили за учителей и думали не всплывет.
Гость
16 января 2024, 14:21
Безграмотные люди, у директоров свой фонд оплаты труда, а у учителей свой. Так директор никак себе деньги учителей не может выплатить.
16 января 2024, 14:24
Гость
16 января 2024, 14:24
Безграмотные люди, у директоров свой фонд оплаты труда, а у учителей свой. Так директор никак себе деньги учителей не может выплатить.
Через откат стимулирка только в путь. Директор минимум 50% себе забирает. И никто за руку не ловит, т. к. её только директор и распределяет.
16 января 2024, 16:14
Какая грязь в бюджетых конторах. Я работала и в коммерческих организациях, и в бюджетных. В трех бюджетных конторах столкнулась с тем, что любят лишать премии. И настолько подло проворачивают. И вообще, самые большие нарушения трудового законодательства совершают в чиновничьих конторах - в самой захудалой райадминистрации. Вроде как принято коммерческие организации называть шарашкиными конторами. Но вот даже самая мелкая шарашка не вытворяет такие подлянки. Пора уже реформировать местное самоуправление, много там отсебятины вытворяют мелкие царьки с царюшками.
16 января 2024, 13:53
Перед выборами плюшку кинули! Теперь детей будут ещё усердней Родину и президента любить. Когда был Ленин маленький, С кудрявой головой, Он тоже бегал в валенках По гулкой мостовой.
Гость
16 января 2024, 14:07
Когда был Ленин маленький, Зелёненький он был. В траве сидел он, бедненький И с мухами дружил.
Гость
16 января 2024, 14:09
Далеко ещё до выборов. Забудут.
16 января 2024, 16:10
А.Барто Когда был Ленин маленький, С кудрявой головой, Он тоже бегал в валенках По горке ледяной.
16 января 2024, 13:18
огромная это лям, а тут 90к
Гость
16 января 2024, 13:45
90т тоже деньги, или что для вас это просто копейки какие то?
Гость
16 января 2024, 13:52
Гость
16 января 2024, 13:52
90т тоже деньги, или что для вас это просто копейки какие то?
плюнуть и размазать.
Гость
16 января 2024, 13:53
Для среднего класса с зарплатой в 17 тыщ рублей самое то.
Гость
16 января 2024, 13:20
Так и пишите, что чиновники из Туринска украли премию
Гость
16 января 2024, 13:34
Бери выше, в область
Гость
16 января 2024, 13:54
Туринские учителя видать не очень охотно участвуют в различных выборах.
Гость
17 января 2024, 13:17
Если бы действительно украли, то тогда разговор другой, и уже соотвественно с другими органами
Гость
16 января 2024, 13:26
Бросили куриную ножку в яму к голодающим )))
16 января 2024, 13:26
скорее кость
Гость
16 января 2024, 13:39
16 января 2024, 13:39
скорее кость
И не бросили а показали, издали
Гость
16 января 2024, 13:46
Емае, вот это конечно голодание. Бедные несчастные люди, устроился на одну работу и на другую не перейти же если что то не устраивает
16 января 2024, 13:34
У нас пока в СМИ не ответишь проблему, её вообще не увидят чиновники.
Гость
16 января 2024, 13:45
Так не обязательно это в СМИ писать, они то за счёт этого зарабатывают, а так все решается и без них
Гость
17 января 2024, 13:03
А где вы увидели здесь проблему? Или премия в 90 тыс каждому учителю это ой как плохо..
16 января 2024, 15:21
Посмотреть, в какой школе директор машину сменил.
16 января 2024, 13:36
Через два месяца будут как ни в чем не бывало пихать пачки бумаги в урны и даже глазом не поведут.
Гость
16 января 2024, 13:43
Типа такая агитация? Вроде как нельзя же подкупать избирателей?
Гость
16 января 2024, 14:09
такое только за ЕдРо происходит. За Путина и так хватает реальных голосов.
Гость
16 января 2024, 19:29
Гость
16 января 2024, 19:29
Типа такая агитация? Вроде как нельзя же подкупать избирателей?
избирателей нельзя, а членов УИКов можно :)
17 января 2024, 14:19
Настанет эра коммунизма, Придет желанная пора, Пора надежды и веселья, Ура, товарищи, ура!
Гость
16 января 2024, 13:26
"Преподаватели предполагают, что внезапное поощрение связано с завершением Года педагога и наставника." Уахаха! Скоро попросят поработать на избирательных участках. Которые будут охранять полицейские, премированные пару недель назад.
Гость
16 января 2024, 13:50
Мартовское умасливание.
Гость
16 января 2024, 13:53
Легальный распил бабла, как премии депутатам внеочередные и остальным у кормушки, кто стоит. Простым смертным ничего не достанется от этого
Гость
17 января 2024, 13:18
Ну вам видимо не важно, что эти премии выдают ежегодно, и не важно выборы или нет
16 января 2024, 13:16
хватит уже чистить.
16 января 2024, 13:16
директора школ и завучи?
16 января 2024, 13:51
Козырный Джокер, Написано же педагоги!Неуч))))
Учителя в СССР остались. Сейчас учитель- это поставщик образовательных услуг для сдачи ЕГЭ.
Гость
16 января 2024, 16:16
Работаю учителем в Екатеринбурге, дали премию в честь года педагога и наставника 10т.р.
16 января 2024, 22:05
присоединяюсь: мне 18 т. в каких-то школах -25. МАксимум!!!! о каких 90 тыс. идёт речь????.Сомневаюсь
Гость
16 января 2024, 22:15
За регистрацию в электронщине дают премию?
Гость
17 января 2024, 05:31
17 января 2024, 05:31
присоединяюсь: мне 18 т. в каких-то школах -25. МАксимум!!!! о каких 90 тыс. идёт речь????.Сомневаюсь
Мне 20 т. Работаю учителем в Екатеринбурге
Гость
16 января 2024, 14:15
Бухому физруку из 79 школы тоже дали за молчание при закупках директрисы. Там неслабо им с муженьком прилипло.
Гость
16 января 2024, 19:28
коамышанова 79 школу превратила в свои бизнес. И муж и сынок все в деле. Проверьте как закупки они делали и на какие суммы.
Гость
16 января 2024, 14:34
Я вообще считаю, что министерство образования должны чётко спрашивать с директоров и заведующих за каждую выдадуную копейку....чтобы не было желания их себе присвоить.
16 января 2024, 17:45
Гость, министерство само тырит у народа. Что минобр, Минздрав.
Гость
16 января 2024, 17:24
Дожили. Чахлые 92к рублей называем "огромной выплатой".
Гость
17 января 2024, 13:18
Дожили, люди которые ноют про нищету, начали писать что 92к это мало)
Гость
16 января 2024, 20:05
Моему мужу не дали эту премию, директор сослалась на то, что у него мало стажа, хотя в письме Министерства образования о стимулирующей выплате ни слова. Когда пригрозили директору разборками она стала угрожать. Сейчас думаем каким путём решать этот вопрос....
Гость
16 января 2024, 20:10
Это в Екатеринбурге, в учреждении выдали всем, кроме моего мужа
Гость
16 января 2024, 13:28
Это аванс за карусели и вбросы в марте
Гость
16 января 2024, 13:46
Премии выдаются ежегодно, всем тем, кто её действительно заслужил
16 января 2024, 22:12
Гость, и плата за "уроки о важном"
Гость
16 января 2024, 13:29
За родительскую проверку знаний, премии некоторым педагогам?
Гость
16 января 2024, 14:00
Биктуганов, сам сколько себе выдал?за какие заслуги?
Гость
16 января 2024, 14:12
молодцы а сколько себе выписали чинуши
Гость
16 января 2024, 14:50
За будущее честное голосование аванс?
Гость
16 января 2024, 17:16
Молодцы что донесли информацию до СМИ, директора, чиновники, которые рассчитывали прибрат бабки себе, теперь точно отдадут их. Ибо скорее всего будут проверки. Бастрыкин пусть подключается
Гость
16 января 2024, 17:28
В автономном техникуме мы зависим от "щедрости " руководителя. А она считает главным отделом- бухгалтерию. А педагогов можно и нужно оскорбить, наказать, уволить. Обращались с просьбой проверить учебные заведения, посмотреть, сколько человек увольняются. Проверить, какие оклады, стимулирующие. Бывают ли премии и кому. Оказывают ли материальную помощь. Но никому дела до нас нет.
Гость
16 января 2024, 13:23
как выбороры, дак подачки начали снова давать, не чего не меняется
Гость
16 января 2024, 13:33
Очередная подачка перед выборами. Вот так и продают честь и совесть.
Гость
16 января 2024, 13:33
Выдали только тем кто будет в избирательной комиссии на выборах, что тут непонятного. Что "нормально" считали
Гость
16 января 2024, 14:01
Подкуп? Вероятно. За чей счет? вероятно за счет налогоплательщиков.
Гость
16 января 2024, 14:06
получили приближенные к директору, которые будут на выборах грядущих сидеть
Гость
16 января 2024, 14:10
одна показуха от властей в России. Болтовня по телевизору.
Гость
16 января 2024, 13:36
Путинский подкуп бюджетников-избирателей. Ничего нового.
Гость
16 января 2024, 13:48
Какой подкуп? Между своими попилили директора. Простым смертным педагогам ни копейки не дали
Гость
16 января 2024, 15:41
Гость
16 января 2024, 15:41
Какой подкуп? Между своими попилили директора. Простым смертным педагогам ни копейки не дали
А им и не надо. На избирательном участке работают не все, а свои.
16 января 2024, 13:17
А разве может быть по другому?
Гость
16 января 2024, 14:02
Козырный Джокер, Должно быть по другому!☹️ Если в системе премия всем, то всем и должны дать!!!☹️☹️☹️
16 января 2024, 17:46
Учителя, а зарплату с 1 января вам проиндексировали?
Гость
16 января 2024, 13:25
что понадобилось от учителей..... не подведем.....схалва России!
Гость
16 января 2024, 13:31
...выборы...
Гость
16 января 2024, 13:27
Почему они "путинские"? Он из своего кармана чтоб деньги достал????
Гость
16 января 2024, 13:40
потому что предвыборная взятка, так не дали бы
Гость
16 января 2024, 13:19
тысяча долларов огромная премия? в Замбии наверно это премия века была бы
Гость
16 января 2024, 13:28
так как сейчас все устроено. директор с местным минобр себе по ляму взяли, а учителя типа не особо и работали, не за что им платить. кто проверит то. все повязаны.
Гость
16 января 2024, 13:31
"Начальник управления образования объяснил нам это тем, что мы не заслужили премиальных выплат." за то теперь у этого начальника новая дача?
Гость
16 января 2024, 13:35
а че они обижаются? Вбрасывали? Вбрасывали! Получите😂😂😂
Гость
16 января 2024, 13:33
Знаем, выдали тем кто вбрасывает на выборах - выборы проводятся в школах бюджетниками.
Гость
16 января 2024, 13:44
Биктуганов! ПОЗОР!!!! СТЫД!!!!! Нестеров в гробу переворачивается, все его реформы достижения уничтожили! Себя и своих бездельников не обделил!!!! А трудяг- учителей перегруженных по 6- 10 уроков каждый день!!!!!! И вы их обворовали!!!
Гость
16 января 2024, 13:52
А сколько начальники и деректора получили?
Гость
16 января 2024, 14:51
Видимо, в Туринске на прошлых выборах не подлизывали...
Гость
16 января 2024, 17:01
Подкупают перед выборами?
Гость
16 января 2024, 17:52
Ложная информация про премию
Гость
16 января 2024, 13:31
Опять тратят налоги на всякую ерунду.
Гость
16 января 2024, 14:04
не на ерунду а на подкуп избиркомов