перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Как выглядит новая столовая в «золотой» школе на Вторчермете

12 января 2024, 22:32
12 января, 22:51
Симановскому за такое однозначно "Ура!" А вот с чего Арлоф там примазался?
Гость
13 января, 00:15
Пищеблок занимает площадь целого стадиона! Теперь здесь, по всем требованиям СанПиН, есть отдельные помещения практически для всего: овощей, мяса, муки, яиц и хлеба. Такая роскошь обошлась мэрии в 173 миллиона рублей. Написано в предыдущей статье
13 января, 00:09
Зачем врать??? Проучилась 10 лет в этой школе, это сейчас называется цокольный этаж и никакой духоты никогда не было!! Новая столовая в любом случае хорошо!! А вот так называемые пристрои... Были гаражи для авто!! И старшеклассники имели возможность получить В/у по окончанию школы 👍 Как у нас любят всё поливать грязью.. Особенно Е1!!!
12 января, 23:37
бедные дети, они добровольно участвуют в этой клоунаде или по принуждению?
Гость
13 января, 09:16
Их никто не спрашивает
Гость
13 января, 10:04
Всяко лучше чем на уроках сидеть.
Гость
13 января, 11:42
Гость
13 января, 10:04
Всяко лучше чем на уроках сидеть.
Само собой. А потом удивляемся, что читать-писать не умеют, и в 17 лет таблицу умножения не знают.
13 января, 22:11
Если бы каждый богатый человек помог своей школе, то это было бы так хорошо!
Гость
15 января, 14:27
А если бы ещё и государство присоединилось к этому, было бы ещё лучше.
12 января, 23:51
Лыжная база там осталась или нет, интересно.
Гость
13 января, 00:48
В подвале?
13 января, 01:14
Гость
13 января, 00:48
В подвале?
В подвале.
Гость
12 января, 23:12
Моя школа, здесь я закончил свою десятилетку, с первого по десятый! Тогда мы учились 10 лет! И,кстати, прекрасно учились! Он что то делает, у него свои причуды, но он молодец! Корме как хапать, делает много!
Гость
13 января, 01:01
Бабло рулит!!!👍👍👍
Гость
15 января, 14:28
Гость
13 января, 01:01
Бабло рулит!!!👍👍👍
К кому-то деньги сами идут, а к таким коментаторам диванным нет.
Гость
13 января, 02:18
Симановский даёшь метро на вторчик или хотябы до школы до своей, там дальше до академа и широкой речки можно прорыть будет
Гость
13 января, 11:43
Хи-хи, там бюджетных денег нет, а без них у Симы бизнес почему-то не идет.
13 января, 16:14
Через Уктус.
Гость
13 января, 00:21
Кто бы что ни писал, но Симановский молодец!
Гость
13 января, 09:15
Проблема в том, что это все однако на бюджетные деньги, и участие самого Симы в деле сильно преувеличено.
Гость
13 января, 17:40
Премию вам выпишет ещё молодец!))
Гость
15 января, 14:29
Гость
13 января, 09:15
Проблема в том, что это все однако на бюджетные деньги, и участие самого Симы в деле сильно преувеличено.
Ты эту "проблему" сам придумал или документы смотрел?
Гость
12 января, 23:45
Эх, метро мало. Станция Сима даешь!!!
13 января, 08:00
Написано же, что из бюджета. Бюджет это не Симановский. Бюджет это другие школы и наш с вами транспорт. Видимо, Орлов расплачивается за льва и медиаэкран.
13 января, 00:08
надо еще несколько тем создать про эту столовую
Гость
12 января, 22:58
Молодец! Хоть кто-то из бизнесменов думает об образовании детей
Гость
12 января, 23:19
Думает не об образовании, а условиях
Гость
15 января, 14:31
Гость
12 января, 23:19
Думает не об образовании, а условиях
Условия для образования - это немаловажно.
Гость
12 января, 23:43
Еще бы метро построил и был бы Король !!!!!!!!! Ура!!!
Гость
13 января, 08:58
Молодец, хоть кто-то свои деньги вместо строительства храмов, вкладывает в образование детей. Если перестать строить храмы и мечети, а вместо них строить школы, садики, больницы, стадионы и другие общественно-значимые объекты, то уровень жизни в стране станет выше. Храмы ничего не производят и даже налоги не платят, а только обманывают и свечки с молитвами за деньги продают, потому что свечка купленная вне храма и молитва неоплаченная, богу неугодны.
Гость
13 января, 09:18
И кто вложил в эту школу "свои деньги"?
Гость
13 января, 10:12
Гость
13 января, 09:18
И кто вложил в эту школу "свои деньги"?
Симановский
Гость
13 января, 11:15
Гость
13 января, 10:12
Симановский
А из горбюджета 173 млн куда делись?
13 января, 09:49
Вот это другое дело, вот так гармонично и современно, функционально и глаз не свербит!
12 января, 23:37
А Орлов тут причём? Ему не cтpeмно?
Гость
13 января, 09:17
Только на столовую из горбюджета выделено 173 млн. Вопрос, не стремно ли Симе...
Гость
13 января, 10:09
Гость
13 января, 09:17
Только на столовую из горбюджета выделено 173 млн. Вопрос, не стремно ли Симе...
173 млн это для такого объекта неочем. Так, на стулья, да столы, да ложки....
Гость
13 января, 11:14
Гость
13 января, 10:09
173 млн это для такого объекта неочем. Так, на стулья, да столы, да ложки....
А, ну да, целая школа за 250 млн - это норм, а одна только столовая в уже готовом здании за 173 млн - это только ложки-вилки, точно 🤣
Гость
12 января, 22:40
Молодец, Симановский!!!!!!
Гость
12 января, 23:03
ешь ананасы, рябчиков жуй, час твой последний приходит, буржуй
Гость
12 января, 23:44
Построй нам метро, Олигарх!!!
Гость
13 января, 10:10
Гость
12 января, 23:44
Построй нам метро, Олигарх!!!
А мне джип новый😂
13 января, 03:33
пуховик надо отрабатывать.
Гость
13 января, 07:07
Зачем-то удаляют комментарии, где написано , что школа построена за счёт средств бюджета города. Информация есть на сайте госзакупок. Да, Симановский когда-то отремонтировал школу, но ремонт столовой не имеет к нему никакого отношения. "Школа Симановского". Е1, вы вводите людей в заблуждение!!!! Напишите, пожалуйста, что к столовой бизнесмен не имеет никакого отношения, ведь его проект "золотой столовой" не приняла сама школа!!!!!
Гость
13 января, 10:16
Никакое не заблуждение. 173 млн руб может хватить только на проектные работы, да плату за подключение к сетям. Любой мало-мальски понимающий в стройке скажет, сколько это стоит. Так что оставь своё возмущение для других.
Гость
13 января, 11:16
Гость
13 января, 10:16
Никакое не заблуждение. 173 млн руб может хватить только на проектные работы, да плату за подключение к сетям. Любой мало-мальски понимающий в стройке скажет, сколько это стоит. Так что оставь своё возмущение для других.
Серьезно? А чо ж тогда губер анонсировал новую, современную, огромную школу на Уктусе за 250млн руб?
Гость
12 января, 22:49
Хоть что-то в городе позитивное помимо тотального позора и разрухи а головах
Гость
12 января, 23:26
Буржуй, прощайся с приятными деньками
12 января, 23:32
Кому нужна эта бутафорская цыганщина?
Гость
13 января, 02:16
Читать не пробовал?
Гость
13 января, 07:24
Гость
13 января, 02:16
Читать не пробовал?
Гость, он не умеет.
13 января, 10:13
Хороший человек. Тепло на душе от его сердечности. Пусть больше будет таких же настоящих людей, делающих добрые дела!
13 января, 03:25
сами смотрите
Гость
13 января, 01:52
Что там Орлов делает? Решил к чужой славе примазаться
Гость
13 января, 09:19
Не к славе, а к бюджетным деньгам. Впрочем, ничего необычного.
Гость
13 января, 10:11
Может опять решил новыми часами или пуховиком похвастаться? По делу то, что от него ждать, от бездельника?
Гость
12 января, 23:06
Назовите уже эту школу именем Сима новского!
Гость
13 января, 08:50
Столовую отремонтировали - молодцы! Но детям не только кушать нужно, но и учиться. Учителя увольняются - одна из причин зарплата. Скоро, как в муниципальных поликлиниках, врачи и учителя будут эмигранты из ближнего зарубежья.
Гость
13 января, 10:18
Не свисти, ни одной вакансии в школах нет, и получают они очень прилично ( по крайней мере директора, замы, завучи и главбух)
Гость
13 января, 12:48
Гость
13 января, 10:18
Не свисти, ни одной вакансии в школах нет, и получают они очень прилично ( по крайней мере директора, замы, завучи и главбух)
Вакансий учителя очень много! Текучесть кадров -чрезвычайно высокая из за низкой оплаты труда! Знаю что пишу! Директора и замы в это категорию не входят!
Гость
12 января, 23:23
Молодец. Не только воровать умеет, но и отдавать.
Гость
13 января, 09:19
Ога, чужие деньги отдавать легко и приятно. Молодец!
Гость
13 января, 08:50
Молодец Симановский Андрей Моисеевич! Уважаю! Спасибо!
Гость
13 января, 15:35
За что такая благодарность и уважение?
Гость
13 января, 09:22
Там не только столовая, там туалеты с позолотой. Видимо злобные кролики не помнят, к столовой прицепились. Там шикарные классы, оборудованные по последнему слову техники. Молодец, учился в этой школе и сделал свою школу сказкой, а уж кто как учится, то не к нему. И почему он должен метро строить? Это к городу.
Гость
13 января, 10:11
А школу он разве за свой счет озолотил?
Гость
13 января, 03:19
Пир во время чумы
Гость
13 января, 10:01
Как - то все демонстративно, напоказ. Одной школе все, другой ничего.
Гость
13 января, 10:22
Симановский молодец, крутой дядька
Гость
13 января, 15:32
Орлову , что делать нечего ??? Займись транспортом - МЭР !!!!!!
Гость
13 января, 15:32
Спасибо!!! У меня ребенок в первый класс ходит в эту школу, очень ждали эту новую столовую! 🙏🙏🙏
Гость
13 января, 15:58
Столовая в стиле американских тюрем, в американских тюрьмах народ в оранжевом ходит.
Гость
13 января, 17:28
А теперь смс ками собирать придется по 10000 рублей за налоги , за пожарку , за охрану стадиона для обедов..
Гость
13 января, 20:45
Бак деньги бюджетные, причем тут Симановский?
Гость
13 января, 22:19
Проект был 50/50 Симановский и бюджет, поэтому и не золото. Но столовая была нужна. Дома строятся, школ нет. Эта школа не рассчитана на такое количество учеников. И что бы ктотни говорил, ему за школу респект. Мы в неё пришли в первом классе, когда она была развалюхой. И всё 11 лет видим её реконструкцию.
Гость
14 января, 11:13
Рожи отвратительные,учителка(кто это директор?)злобная и заискивающая-и такие существа учат детей...дети в колпачках (а почему бы всем дядям и тетям колпаки эти не надеть?вам что дети клоуны чтоли?)с запугаными лицами от этой учителки...Сделали фарс из того,что должно быть нормой-столовую расширили блин
Гость
14 января, 12:18
У нас в Екатеринбурге правительство только планировать умеют,зарплаты мэру,депутатам в год по 2раза повышать умеют а мозгов делать нету В Чкаловском районе люди без отопления сидят а мэрия наша только по призинтациям катаеться, город в снегу тонет ,а правительство Свердловской .обл.не видит. Надо не зарплаты в двойное повышать мэру Орлову,депутатам А в воронок загружать и срок двойной давать Вот глядишь и будет правительство Свердловской обл.работать день и ночь пахать и отвечать научиться за косяки свои
Гость
15 января, 08:21
У нас каждая школа золотая. Например моя 156. Сколько учился, все сдавали деньги на капремонт. Закончил я школу в 2011 и школа как была ободранная, такой и осталась
Гость
13 января, 09:40
А если из бюджета 173 млн., то при чем здесь Сима-ленд?
Гость
13 января, 11:17
Так 🍋🍋🍋 сами снбя не попилят, понимать надо!
Гость
13 января, 09:54
Всех журналистов прямо "выносит" от стиля, который выбрал Симоновский. Господа журналисты и все остальные критики, вас не спросили! Вы сами-то что полезного сделали в своей жизни, кроме как писульки кропаете? Покажите пример, вложитесь хоть в какую-нибудь школу, сделав ее современной и красивой. А то складывается ощущение, что вас просто "жаба душит" - вот вам такие деньги, уж развернулись бы
Гость
13 января, 03:34
Как в цыганском коттедже
12 января, 23:18
Как величина зарплаты сама по себе не показатель уровня жизни, так и большая столовая не показатель того, что будут скармливать будущим хозяевам жизни.
Столовка как столовка, стулья оранжевые.
Гость
12 января, 23:05
е1 прикормлена симановским, комменты только хвалившие капиталиста