перейти к публикации
163 комментария к публикации

В школе Симановского на Вторчермете открыли огромную столовую. И она не золотая!

12 января 2024, 19:39
А что гордый не занимается уборкой снега и нормализацией работы общественного транспорта
Гость
12 января 2024, 18:56
Госпожин Симановский, пожалуйста, выкупите транспорт в городе! Скиньтесь с нашими олигархами, приведите в нормальное состояние эту сферу! Войдите в историю как Савва Морозов, или Третьяков.
12 января 2024, 21:19
На улице Самолётная автобусы под брендом "Сима Ленд" часто ездят. С завистью воспринимают их пассажиры, подолгу ожидающие на остановках общественный городской транспорт.
Гость
12 января 2024, 21:40
Они то войдут, только платить вы будете не 33, а 333😄
Гость
12 января 2024, 22:47
12 января 2024, 22:47
На улице Самолётная автобусы под брендом "Сима Ленд" часто ездят. С завистью воспринимают их пассажиры, подолгу ожидающие на остановках общественный городской транспорт.
Да, Сима-Ленд с каких-то точек в городе забирает своих сотрудников. Друзья работают, с Химмаша, их автобус собирает по микрорайону - очень удобно.
12 января 2024, 19:55
Вот бы каждый миллиардер делал так ,как делает Симоновский, в своей школе , которой учился , в поликлинике, в которой личился, в городе , в котором жил .
Гость
12 января 2024, 20:49
Такая роскошь обошлась мэрии в 173 миллиона рублей.
Гость
12 января 2024, 20:56
Это город деньги выделил и симановский тут не причем. И название" школа симановского". Это надо же додуматься такое написать.
12 января 2024, 21:22
Как? Такая роскошь обошлась мэрии в 173 миллиона рублей. Слова из статья. Сима ни при чем.
12 января 2024, 20:03
а я то думаю, чего там дороги почистили ( мимо проезжал), а оно вот что... барин приезжал
12 января 2024, 22:46
Я чет не поняла, почему на эту школу со стороны мэрии было выделено 173 млн🤔 а остальным? Пс ни на что не претендую, просто интересно:)
12 января 2024, 23:47
Потому что там не было столовой..
12 января 2024, 19:32
СимАновский вкладывает деньги в школу,которая в Екб,а не в Англии,или где. О ещё.Ковпак что то скромничает. Абрамовичи всякие поди в Гейропах школы строят.
Гость
12 января 2024, 19:35
Dimonov76, Ковпак тагильский же вроде🤨
12 января 2024, 19:40
Гость
12 января 2024, 19:40
Dimonov76, Ковпак тагильский же вроде🤨
Да он жмот,нигде ниче не делает.
Гость
12 января 2024, 20:49
Такая роскошь обошлась мэрии в 173 миллиона рублей. Деньги государства Он ничего не платил
Гость
12 января 2024, 18:56
Вопросы решать некогда главе города, а он при чем здесь?????Симановский построил,а он только и ходит рисуется
12 января 2024, 19:04
Статью читал 173 млн. из городского бюджета на эту столовую 133 т.р. за кв.м.
12 января 2024, 21:09
Ну как так то, что не золотая???😂
12 января 2024, 19:13
Молодец, Симоновский
Гость
12 января 2024, 19:40
Симоновский молодец, орлов иди чисть город.
Гость
12 января 2024, 19:51
Молодец, пыль в глаза хорошо пускает
Гость
12 января 2024, 20:42
Такая роскошь обошлась мэрии в 173 миллиона рублей. Почему Симоновский? Оплатило государство
12 января 2024, 20:20
Вот чем занимается Орлов вместо уборки улиц! Там вкусно кормят.
Вертайте взад пристрой и ГАЗончик, который там стоял, на котором мну на УПК водить учился🤬
Гость
12 января 2024, 18:56
может тебе ещё и белую волгу универсал вернуть учебную ?
Гость
12 января 2024, 19:34
Гость
12 января 2024, 19:34
может тебе ещё и белую волгу универсал вернуть учебную ?
И синий Москвич, который там тоже был
Гость
12 января 2024, 19:36
Eublepharis (блогер- колдырье), тоже там училась😉
12 января 2024, 21:40
Опять новости про человека с красным лицом. Если бы ты благодетель еще и зарплаты платил белые, и от налогов не уходил. Или на налоги денег нет, а на овин новый для рабов есть? Под Сысертью который строят. Орлова позвали чтобы повестку нечищенных дорог перебить, верно?
Гость
12 января 2024, 18:53
И тут без Орленка не обошлись. На решение важных проблем у него совсем нет времени.
13 января 2024, 01:14
Всё самое лучшее - детям! 🔥🔥🔥
Гость
12 января 2024, 19:48
Давайте напишем письмо Симановскому с просьбой продлить метро до Академа через Волгоградскую ! Пускай одну станцую назовет в честь себя «станция Симановская» мне не жалко, да и человек останется в истории на века
12 января 2024, 21:21
Сначала хотя бы до Уктуса достроить, поближе к Сима Ленд.
12 января 2024, 19:19
опять СИМАНОВСКИЙ отлечился и очередной раз чтоб на него обратили внимание вот он мол какой хороший о детях заботится рвётся к власти 😂😂😂
Гость
12 января 2024, 22:07
Вот зеленский вообще "не хочет" оставаться у власти, даже бабок просит на воблу.
Гость
12 января 2024, 19:03
Мэр приехал отобедать.
12 января 2024, 19:17
"выкушал"?
Гость
12 января 2024, 19:53
12 января 2024, 19:53
"выкушал"?
и выпил стопочку
12 января 2024, 19:35
орлов там поклевал?..
12 января 2024, 19:03
Эх, почему я не Симановский, в родной 36-й школе тоже забабахал нормальный столовчик бы.
12 января 2024, 19:25
Ну уаазали уже м а разматику на ошибки… все равно вычетом и пиаром все бабки вернет
Гость
12 января 2024, 19:22
Симановский пусть и со странностями, но польза в его действиях есть. За ребятишек я рад, поздравляю!!!
Гость
12 января 2024, 19:22
Орлова убрать, Симановского больше волнует Екб, он местный, его в думу надо, он думает и решает
12 января 2024, 20:18
думаю как бизнесмен он бы получше всем этим управлял, хотя и недолюбливаю симу
12 января 2024, 19:12
Что, и котлеты будут без мух?
Гость
12 января 2024, 18:57
Заместитель директора знакома с современными нормами русского языка? Кушать или есть? Вот в чем вопрос...
12 января 2024, 19:16
"ложит" и "ложит"...
Гость
12 января 2024, 22:52
Кушать , помимо повелительного наклонения, можно применять, если речь про детей. В данном контексте о детской столовой допустимо.
Гость
12 января 2024, 19:59
Написано, из мунипалитета выделены эти миллионы. Несостыковочка тогда, и причем здесь Симановский? И почему муниципалитет столько бабла одной только школе отчекрыжил?
Гость
12 января 2024, 20:46
Потому что Симоновскому на встречу идут. Типо спасибо. 173 миллиона на столовую... Из гос бюджета. Ужас
Гость
12 января 2024, 20:33
Почему столовая "обошлась мэрии" в 150+ миллионов? Разве не Симановский это делал? И если мэрии, то с какой стати столько денег на одну школу?
Гость
12 января 2024, 20:48
Да. Мэрия сделала. А Симоновский в ней просто учился. Люди не читают статью вообще
Гость
12 января 2024, 19:05
не тем орленок занимается. на кировградской колею так и не убрали....
Гость
12 января 2024, 21:06
Хочу заметить, обошлось мэрии 173 млн...
12 января 2024, 19:28
О...даа!!.. Хайп!!!! Оррём на весь мир!!!! Трепещите все и завидуйте!!! В школе №106 г.Екатеринбурга отремонтировали и открыли столовую!!! Фейерверки в Екб, Москве, Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Буэнос-Айресе!!! 😂 😂 😂
Гость
12 января 2024, 22:04
Устраиваем фейерверки на нэзалэжной, ракетами и дронами. Пусть повеселятся кружевные.
12 января 2024, 19:25
Кимлота более безвкусна …
12 января 2024, 19:17
а чего так орать то?
12 января 2024, 22:52
Модер,а чё комменты удаляешь?
Гость
12 января 2024, 19:24
Уважение Симановскому
Гость
12 января 2024, 19:54
И Циолковскому
Гость
12 января 2024, 19:14
Орлову самому то не стыдно?! Примазывается к чужим заслугам, будто учавствовал...Это сюр какой-то господа!
12 января 2024, 19:02
Очень неожиданно, что без пафоса и золота. Порадовала новость, удивил Симановский, спасибо первый раз хочется сказать.
Гость
12 января 2024, 20:01
А то что деньги эти из городской казны выделены- тоже молодец он?
13 января 2024, 12:59
Гость
13 января 2024, 12:59
А то что деньги эти из городской казны выделены- тоже молодец он?
Гость, на благое дело, доведенное до конца. Это прекрасно.
15 января 2024, 12:18
Гость
15 января 2024, 12:18
А то что деньги эти из городской казны выделены- тоже молодец он?
Возможно, что по его инициативе.
Гость
12 января 2024, 18:57
Вот сейчас Симановский молодец. Хорошо сделал.
12 января 2024, 19:07
Что хорошего, что пришел?😎
Гость
12 января 2024, 19:48
Симоновский красавчик делает намного больше для города, чем власти города, Орлов только приезжает на открытие, сам ничего не может организовать, построить, открыть исключительно на готовенькое, где не нужно нести никакой ответственности, а то ведь и присесть можно...
Гость
12 января 2024, 22:50
соглашусь. И у него социально ориентированный бизнес: разным детским секциям города подарки от Сима-ленда регулярно приходят. Простые, но качественные и бесплатные. С оборудованием для занятий детей тоже помогает секциям.
Гость
12 января 2024, 19:30
Очень уютная и красивая столовая. просто царский подарок школе. Риспект Симановскому.
Гость
12 января 2024, 20:52
даааа, пристрой снесли, а детей сейчас не учат ни автоделу, ни военной подготовке?
Гость
12 января 2024, 19:13
Орлов ска. Ненавижу.
Гость
12 января 2024, 19:15
У
Гость
12 января 2024, 19:18
Гость, обиженный чем то)
12 января 2024, 19:07
Кто надел на детей колпаки с помпонамами санта-клауса?
Гость
12 января 2024, 18:51
Фу какая безвкусица...ни позолоты, ни льва, ни яиц
Гость
12 января 2024, 18:57
Вам все не угодишь, он все для вас делает и золотые унитазы и золотые яйца и китайские светодиоды и крепостные его парки прибирают для вас, Неблагодарные!😂
13 января 2024, 01:56
Симановскому спасибо. А при чем тут Орлов?
Гость
12 января 2024, 18:55
Кушать? Сколько можно? Есть! И нет другого слова для обозначения приёма пищи!
Гость
12 января 2024, 19:17
Гость, Оба слова имеют одно и то же значение, но немного разные оттенки. Они относятся к так называемым стилистическим синонимам. Слово "есть" более нейтральное, его можно употреблять практически в любом контексте. Слово "кушать" разговорное, оно употребляется, когда человек хочет выразить своё расположение, ласковое отношение
Гость
12 января 2024, 19:31
Гость
12 января 2024, 19:31
Гость, Оба слова имеют одно и то же значение, но немного разные оттенки. Они относятся к так называемым стилистическим синонимам. Слово "есть" более нейтральное, его можно употреблять практически в любом контексте. Слово "кушать" разговорное, оно употребляется, когда человек хочет выразить своё расположение, ласковое отношение
Гость, в современном русском языке, слово "кушать" употребляется только в отношении маленьких детей. Во всех других случаях - только "есть".
Гость
12 января 2024, 18:53
Орлов не побоялся оставлять свой легендарный пуховик в школьной раздевалке?
Гость
12 января 2024, 18:58
чушпаны свистнут?😳
Гость
12 января 2024, 19:12
Другой это пуховичек, рабоче-крестьянский🤣
Гость
12 января 2024, 19:18
Симановский-молодчина, хороший мужик! Но я в Сима-Ленде не смогла, а так приятно видеть такого человека! Не кидается словами, а делает поступки! В президенты его!
Гость
12 января 2024, 19:00
А че Орлов приперся, город хоть рубль вложил в ремонт?
12 января 2024, 19:30
Симановский молодец, а мэр.... ну никакой просто.
Гость
12 января 2024, 20:45
Такая роскошь обошлась мэрии в 173 миллиона рублей. Это мэр деньги выделил. Прочитайте статью
12 января 2024, 21:23
Крутая столовая! Симановский очень порадовал в этот раз не только финансовой заботой, но и дизайном столовой, которая сделана с душой!
Гость
12 января 2024, 21:59
Так деньги бюджета города. Вы статью читали?
Гость
12 января 2024, 18:56
Даже не знал, что такое напишу. Но С. молодец, исправляется. Хорошая столовая