перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В 22 года я могу ослепнуть»: как живет учитель математики, у которого нашли редкую болезнь

9 января 2024, 17:26
Держись, Данил! Удивляй!
9 января 2024, 16:34
Предупрежден - значит вооружен. Учись жить в темноте
9 января 2024, 15:33
Странно что очки не носит.
Гость
9 января 2024, 16:14
Странно что ты читать не умеешь, а комменты строчишь.
Гость
9 января 2024, 15:25
Парню бы к нам в США или на "загнивающий" Запад. Человек то умный. Глаза починим, а там и про РФ забудет. Хотя про РФ скоро вообще все забудут. Была такая "бензоколонка"...
Гость
9 января 2024, 15:38
Назови сумму которую надо отдать за прием у обычного терапевта "у вас в США". Давай, не стесняйся. Я даже не буду спрашивать тебя про то как устроена в США система медицинского страхования, чтобы ты не обделался совсем жидко.
Гость
9 января 2024, 15:47
вот вас в США за такие операции и оставят без всего. ну ничего, под мостами еще места остались
Гость
9 января 2024, 16:56
Гость
9 января 2024, 16:56
Назови сумму которую надо отдать за прием у обычного терапевта "у вас в США". Давай, не стесняйся. Я даже не буду спрашивать тебя про то как устроена в США система медицинского страхования, чтобы ты не обделался совсем жидко.
Не тебе меня учить по системе мед.страхования США 😁
9 января 2024, 20:50
"Из-за ухудшения здоровья у учителя осталось очень мало друзей, многие прекратили общение. Некоторые даже говорили, что боятся. Чего именно, объяснить не смогли." Мир сошёл с ума! Людиии!!! Человеки!!! Куда мы катимся??? Как можно прекратить общение с человеком из-за того, что он теряет зрение??? Боятся они... В уме не укладывается...
Гость
10 января 2024, 00:10
Это высокое внутричрепное давление -- тошнит и голова болит -- снижать его надо
Гость
10 января 2024, 01:08
Многие люди любят все примерять на себе. В данном случае страх может быть обусловлен именно этим - страшно терять зрение. Страшно наблюдать, как кто-то лишается зрения. И "примерка" этого состояния на себе и внушает страх. Можно и о других ситуациях со здоровьем это сказать. Даже не только о людях (хотя у животных абсолютно другая психология), и не только о здоровье. У всех людей разное восприятие одних ситуаций, разные ответные реакции. Просто "не сошлись".
Гость
10 января 2024, 14:06
Ну так напишите ему письмо, подружитесь с ним. В чем проблем?
Гость
9 января 2024, 16:12
как то жена заметила, что глаза слезятся после работы. Пошли к окулисту-профессору. Та ей сделала ОКТ глаз и обалдела. Сказала срочно бежать и делать лазерную операцию на оба глаза - еще немного и отрыв сетчатки будет полный, а сама она даже не возьмется за операцию, т.к. проблем может быть море, да и времени это займет прилично... Когда жена приехала в районную поликлинику к окулисту, которая должна была дать направление в больницу - окулист сказала, что за жену кто то сильно молится, т.к. такие проблемы обычный окулист обнаружить не в состоянии, человек просто теряет зрение на всегда...
Гость
10 января 2024, 00:08
ОТхождение сетчатки у моей знакомой исправили и вылечили местные врачи
Гость
9 января 2024, 15:06
Брат тебе нужно срочно в больницу к врачу который по показаниям ртутного градусника напишет тебе план лечения и работай получше этому врачу ещё нужно кормить свою семью с твоих налогов!
Гость
9 января 2024, 16:21
Парень, здоровья тебе
Гость
9 января 2024, 17:47
ТОЛЬКО БЫЛА СТАТЬЯ ПРО НАУЧНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПАЧКАМИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ИЗЗА БУГРА НО ПРО ДАНИЛА ФОМИНА ЭТО ПОЛНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЧТО УЧЕНЫЕ МОГУТ ЧЕГО ЛИБО !
Гость
9 января 2024, 18:21
за рубеж отправьте! У нас учителя математики мужчины- на вес золота
Гость
9 января 2024, 23:30
Здоровье тебе, чтобы всё хорошо было, не надо думать о худшем
Гость
10 января 2024, 07:46
По учебе в урфу пересекался с марусиками с мат. меха. Максимально странные люди, как неживые ходят, с кучей болезней уже в 20 годиков. Парень тупо свое здоровье за математику отдал, если копнуть в историю.
9 января 2024, 15:32
В 22 года педагог? Если с такими мозгами надо было идти в бизнес.