перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Академическом районе родители заплатили за несуществующих аниматоров

30 декабря 2023, 21:04
Это не академический район)))задолбали . ..чуть что академ
30 декабря 2023, 22:08
границы Академического района проходят от улицы Амундсена
Гость
30 декабря 2023, 23:18
это не важно... такой же бомжатник как ваш академ...
31 декабря 2023, 10:11
Гость
30 декабря 2023, 23:18
это не важно... такой же бомжатник как ваш академ...
Это тут какой нить элитный бомж с урика или сортяги пукнул????.)))))
Это же резиновая школа на Амундсена-Краснолесье, а Академ приписали для хайпа
Гость
31 декабря 2023, 13:44
А где там школа? Там Институт электрофизики, Институт теплофизики и офисник.
30 декабря 2023, 20:36
Давно ли Краснолесье стало Академом?
Гость
30 декабря 2023, 20:45
Академ - это новый административный район, включает и Краснолесье.
Гость
30 декабря 2023, 20:54
Да хватит уже отнекиваться от своего района, что в краснолесье , что в ньюакадеме живут одни и те же экземпляры, просто первые считают себя уже "коренными екатеринбуржцами", по причине более раннего заселения😂
Гость
30 декабря 2023, 23:18
это одно и тоже
30 декабря 2023, 22:51
Смотрите Нашу Рашу, про Воронеж
30 декабря 2023, 20:40
Все аниматоры стоят и трясутся примерно без 10 минут 22.05 у каждого КБ в окодеме. Там поищите.
Гость
30 декабря 2023, 21:17
На остановках тоже трэш. Какодемоны...
Гость
30 декабря 2023, 20:55
Преподы им аниматоров бесплатно изображать должны были?
Гость
30 декабря 2023, 20:37
вначале сдают не понятно, на что, потом жалуются.
Гость
30 декабря 2023, 20:42
Селяне деревенских на бабки кинули😆
Гость
30 декабря 2023, 21:52
собрали лям учителям
Гость
30 декабря 2023, 21:24
У нас в школе всё по-честному. Дети с педагогами готовят музыкальный спектакль, причём участие, по сути, не обязательное, но по факту участвуют все от первоклашек до выпускников. Раньше пели всё на английском ( школа с углублённым изучением иностранного), сейчас на разных языках, в основном русский. Родителей в конце декабря приглашают на Благотворительный концерт, билет 200р, все собранные средства идут на нужды школы. Хочешь иди и плати, не хочешь, не ходи. Перед спектаклем Рождественская ярмарка, там продают поделки, сделанные учениками( и родителями) дома или на уроках труда( неизменно в продаже табуреты). Средства также идут на школьные нужды. Прекрасная традиция.
Гость
30 декабря 2023, 21:40
Мать поясни. Концерт Благотворительный. Но средства идут на школьные нужды. Это вот как так? Слов то много, благостно все так. Но по факту брешишь ты, и в голове у тебя мусор
Гость
30 декабря 2023, 21:58
Гость
30 декабря 2023, 21:40
Мать поясни. Концерт Благотворительный. Но средства идут на школьные нужды. Это вот как так? Слов то много, благостно все так. Но по факту брешишь ты, и в голове у тебя мусор
На несколько статей УК наговорила. Незаконное предпринимательство, мошенничество и самоуправство. Прекрасная традиция
Гость
30 декабря 2023, 22:54
Зашибись отметили! Вечно пьяного физрука из 79 шшколы пригласили? Напару с Кириллом и отжгли!
Гость
30 декабря 2023, 20:28
Да все нормально , раньше тоже на шторы задавали , просто скучно сейчас стало , нужно больше поводов
Гость
30 декабря 2023, 23:51
Преподам на нг халявных бабосиков хотца
дед выстроил за 22 года рай для мошенников помойка а не страна все на деньги меряется и кидок за кидком😂😎
Гость
30 декабря 2023, 20:37
И чё? Кирилл же праздник провел? И подарки были. Вы за 400 рублей то что хотели ? Три десятка яиц или тачку у Ленты на три часа припарковать? Совсем одурели нищеброды
30 декабря 2023, 20:39
Олигархи на е1 не сидят! Ты кто?
Гость
30 декабря 2023, 21:44
30 декабря 2023, 20:39
Олигархи на е1 не сидят! Ты кто?
Папа этот сейчас как ребенка в школу водить собирается? Ну как же он глуп.
31 декабря 2023, 06:15
Всё правильно. Детских аниматоров на новый год надо заранее заказывать. Иначе может получиться так, что из-за обилия заявок заказывать будет некого, видимо так получилось у этой школы. С другой стороны сотрудникам школы, проводившим этот праздник, тоже имеет смысл оплатить этот труд.
31 декабря 2023, 11:04
договор, чеки, отчетность? разве это не обязательно?
30 декабря 2023, 21:19
за аматоров?
Гость
30 декабря 2023, 22:02
Ага!
Гость
30 декабря 2023, 21:35
Тренируются к выборам. 💰
Гость
30 декабря 2023, 21:53
Академ дно.
Гость
30 декабря 2023, 23:42
кто то нагрел руки на этом, можно даже указать пальцем, на букву д.
Гость
31 декабря 2023, 00:20
Дак в 23 так же было все один в один
Гость
31 декабря 2023, 09:47
Сдают всегда не все, но тут около 600000р прилипло к чьим-то рукам
Гость
31 декабря 2023, 10:49
В 174 школе примерно такая же ситуация 😱
Гость
31 декабря 2023, 22:49
ПО У К .ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО...
Гость
30 декабря 2023, 20:42
Так это нормальная сумма для праздника. Мы в детском саду сдавали по 500. В стоимость ходили подарки, фотографии.
Гость
30 декабря 2023, 21:17
У вас в детком саду человек 50. А там 15 первых классов по 35 человек в каждом. Двести штук как с куста
Гость
30 декабря 2023, 23:42
Гость
30 декабря 2023, 21:17
У вас в детком саду человек 50. А там 15 первых классов по 35 человек в каждом. Двести штук как с куста
И что?
Гость
31 декабря 2023, 00:13
Гость
30 декабря 2023, 21:17
У вас в детком саду человек 50. А там 15 первых классов по 35 человек в каждом. Двести штук как с куста
Кто то обогатился на 840 000 р. Считаем 15 первых классов по 35 человек умножаем на 4 =2100 человек. Умножаем на 400 р =840 000 р. Что же это за аниматоры, может кто кредит закрыл🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2023, 06:39
Это теперь все АКАДЕМ! смиритесь уже! ШР то же АКАДЕМ! Только толку нет. Одно название 8 район, и на этом все. Ну все директора и учителя увольнять и запретить заниматься преподавательской деятельностью 5 лет. Чему учат детей в школе? Да ни чему, со 2 класса воровать
Гость
31 декабря 2023, 14:04
сейчас придумаю, что наврать правдоподобно... и ответят
Гость
31 декабря 2023, 14:01
Во первых даже если эти 400 рублей потратили на украшение школы и костюмы, и аниматорами работали сами учителя, то почему они должны работать бесплатно? Во вторых это в области только все праздники за счёт градообразующих спонсоров. В городе мы ещё 8 лет назад в садике по 1000 сдавали, и праздник нам так же делали воспитатели, а не наемные аниматоры.
Гость
31 декабря 2023, 16:32
Что происходит с нашим городом?
Гость
31 декабря 2023, 21:18
Учителям тоже надо гульнуть.
Гость
31 декабря 2023, 21:21
Все деньги пошли на СВО.
Гость
31 декабря 2023, 22:44
ВООБЩЕ ТО КРАСНОЛЕСЬЕ ЭТО КВАРТАЛ В АКАДЕМИЧЕСКОМ РАЙОНЕ , УЛИЦА КРАСНОЛЕСЬЯ..
Гость
30 декабря 2023, 23:15
Всё это чушь. Хороший праздник был, дети довольны. Аниматоры были не школьные учителя, а приглашенные артисты. Просто кому-то захотелось хайпа на школьной теме?!
Гость
30 декабря 2023, 23:49
Кирилл?
Гость
30 декабря 2023, 20:45
На нужды СВО наверняка отправили.
Гость
31 декабря 2023, 11:35
Сказали вроде, что собирали деньги на подарки и аниматоров. Если подарки были, тогда нормальная сумма. Зачем раздувать скандал?
Гость
30 декабря 2023, 23:58
А что, кроме как на е1, нельзя этот вопрос решить? Очно,глядя в глаза друг другу? А бросаться какашками в интернете, конечно, легче.