т.е. организаторы подвергали угрозе возможного заражения достаточно заразной болезнью или другими болезнями типа грипп или ОРВИ, детей, гостей и артистов? 100% гарантию безопасности никто никогда не даст в подобных случаях.
Гость
30 декабря 2023, 17:47
Переносят спектакли и концерты, а тут ...Администрация проявила свою негибкость, мягко говоря. Но раз ответ даёт не школа, а вышестоящая, значит, тухлость пошла с головы, а не от директора.
ВИПы это кто? "Глава" департамента образования Екатеринбурга и другие "ему подобные"!? Лично для меня ,они находятся на уровне дворовых собак лижущих руки хозяевам.
Гость
30 декабря 2023, 17:23
А школьники, выступавшие на юбилее, не контактировали с заболевшими учениками
в противогазах выступали? 😎
Гость
30 декабря 2023, 18:26
Отмены будут?
Гость
30 декабря 2023, 19:25
А будет как с Ивлеевой с ними?!
Гость
30 декабря 2023, 20:36
Школа не смогла перенести внутришкольное мероприятие находясь на карантине по серьезной инфекции...понятна позиция руководства, которым лишь бы выслужиться, непонятна позиция родителей, отпустивших детей.
P.S. в детстве очень тяжело, долго перенесла коклюш из-за сдвинутой по срокам прививки.
Гость
30 декабря 2023, 20:44
запланированный учебный процесс переносить тоже невозможно. Нужно заниматься с соблюдением всех норм и все будет ок 😁😎
Гость
30 декабря 2023, 20:58
Если надо, то когда надо все ваши законы и постановления можно отправить куда надо...
Гость
30 декабря 2023, 21:27
почему профели потому что не смогли не профести норм нофости
Гость
30 декабря 2023, 22:34
Ну блин… какие випы… что там губернатор плясал чоли… али клава кока… работники мэрии уже випы?
Гость
30 декабря 2023, 22:36
Дык сразу ясно что детей то там и не было , кроме приглашённых. Одни пенсы бродили…Не хватает новостей на сегодня?
Гость
30 декабря 2023, 22:39
Скоро и праздников не останется. Дайте насладиться, один раз живем. Тем более в идеологическом плане всё выдержано. И директор кучеряво- бородатый. Симпатяга!
Гость
30 декабря 2023, 22:46
Вип - переводится Очень Известная Персона! И чего? Половина родителей в городе думают , что Умникова до сих пор руководит образованием. Вы из школьной линейки событие года сделали. Поди сама школа и проплатила за пиар. Молодцы!
Гость
30 декабря 2023, 22:49
Спасибо мамаше, знаем теперь в 1 школе директор - Мужик!
Гость
30 декабря 2023, 22:52
Дистант и карантин, вообще то разные вещи. И учащиеся под них разного возраста попадают. Прежде чем горбатого лепить , выясняйте у роспотребнадзора. А то дети пока у них отцы на сво порадоваться не могут. В 41 году елки никто не отменял.
Гость
30 декабря 2023, 22:53
Конечно, в школе более 50 случаев коклюша, поэтому и карантин с 9 по 26 был наложен согласно СанПинов. Учёбы весь декабрь не было, какие же знания будут? Видимо сдадут снова экзамены плохо, у подруги дочь до сих пор не сдала ряд предметов, так же как и еще другие дети. Конечно, надо было перенести на несколько дней , отмечать после 26 . Но у чиновников же корпоративы и ожидание праздничных подарков. Да, когда - то первая , была, действительно первой. А теперь , почти первая с конца по всем показателям.
Гость
30 декабря 2023, 23:01
Депутаты встретились с выпускниками. 5 детей судя по фото попрыгали на сцене. У всех истерика то откуда? Там что школьная линейка была? Взрослые тетьки и дядьки в зале. И похоже директор бывшая. Вам не стыдно? У людей возможно последняя встреча в жизни. Такой визг у каждого юбилея школы будет? Тем то нет больше? Или яйца закончились?
Гость
30 декабря 2023, 23:07
Узнал теперь где Костя Шевченко, толковый был. Дворец молодежи поднял. Удачи ему!
Гость
30 декабря 2023, 23:48
Все просто: все равны, но кто-то более ровный. Рф не исключение, а скорее держит тенденции всего мира, возможно и справедливого
Гость
31 декабря 2023, 13:30
Интересная позиция администрации школы -вести отчёт школы с начала её образования, но менять имя, носящее школа, в угоду времени. Хотя может и С.С. Алексеев более достоен, чем Быков, чьё имя носила школа ранее
Гость
1 января, 07:39
ВИПы - это на вечеринке у Ивлеевой, а здесь кто - соседи по колхозу?
Гость
30 декабря 2023, 19:11
В поддержку кандидатуры Путина собрали более 500 тысяч подписей по всей России 😂😂😂😂 140 миллионов а наковыряли 500 тыс за поехавшего 😂😂
Красавчик! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда! 😃😃😃
Красавчик! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда! 😃😃😃
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Почему в екатеринбургской школе устроили вечеринку во время карантина