перейти к публикации
124 комментария к публикации

В элитной школе в центре Екатеринбурга устроили вечеринку с ВИПами, несмотря на карантин по коклюшу

30 декабря 2023, 08:59
Это кто это разделил школы на элитные и, просто, получается школы? Это ж дискриминация и унижение учеников других школ. Так же запретить называть школы всякими лицеями или гимназиями, все школы - это школы. Хватит выпендриваться по никому не нужному образовательному статусу.
Гость
30 декабря 2023, 09:20
igormail, вот отменят, ЕГЭ, всякие бакалавриаты и магистратуры, лицеи и гимназии 😀Скоро уже 😀
30 декабря 2023, 11:45
Ешка от себя написала. Первая не считается элитной
Гость
30 декабря 2023, 15:32
igormail, не думаю, что сотрудники и ученики школы сами себя элитными называют, журналисты других эпитетов не знают 🤷‍♀️
30 декабря 2023, 10:16
карантин до 26 декабря,вчера вроде как 29 декабря было,в чем нарушение?
Гость
30 декабря 2023, 11:21
Событие было 23 декабря
30 декабря 2023, 11:46
Гость
30 декабря 2023, 11:46
Событие было 23 декабря
25-ого
Гость
31 декабря 2023, 14:28
31 декабря 2023, 14:28
25-ого
Читайте внимательно
30 декабря 2023, 11:04
Просто прививки надо делать вовремя, и не брать в школу не привитых детей.
5 февраля 2024, 14:16
Вот именно!!! Вопрос к администрации школы - директору, медикам, учителям - кто допустил больных детей в школу??? А то и сами педагоги на всех «плевали» 😂 сначала раздетые «пляшут» на улице - выкладывают ролики в ВК, а потом больные идут на работу!!! И так поступает человек - занимающий 2 ставки в школе. Вообще что ли сбрендили??? Рыба тухнет с «головы» - факт!!!
Гость
30 декабря 2023, 08:54
Элитная школа, элитные чиновники, элитное жилье, элитное образование!!!! Может быть хватит раздражать народ, пусть элитарии живут в другой Стране без нас или мы без них с надутыми щеками!!!
30 декабря 2023, 09:02
лучше на другой планете
Гость
30 декабря 2023, 09:32
На луну их
Гость
30 декабря 2023, 10:58
А почему элитная то? Там что, дети элитные какие то? Или уроки элитные? Или на ней подписано просто- эта школа элитная
30 декабря 2023, 15:06
не сделаешь ради пиара, ученье тьма, развлечение - свет!!!
Учился с Махновецким в одной группе, тот же персонаж)) Всегда был выпендрежником и зайчкой. Как он стал директором и учителем понять не могу.
30 декабря 2023, 11:08
Через задний проход
30 декабря 2023, 11:47
А ты к какому успеху пришел?
30 декабря 2023, 13:37
А ты к какому успеху пришел?
Леха ты чтоле)?
30 декабря 2023, 09:22
в таких "элитных" гимназиях вырастает высокомерное, человеконенавистническое поколение.
Гость
30 декабря 2023, 09:24
Ты какое элитное заведение закончил?
Гость
30 декабря 2023, 13:05
Правильно
Гость
30 декабря 2023, 08:46
Вечеринка хоть не голая?
Гость
30 декабря 2023, 08:50
Скоро уже от слова "вечеринка" будет рвотный рефлекс.
30 декабря 2023, 08:59
В 20году День Победы отменили. А тут другие законы? Праздник можно, учиться не желательно?
Гость
30 декабря 2023, 09:08
Тебе то какое дело до этой школы?
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Тебе то какое дело до этой школы?
Большое! Мы тоже хотим в своей школе провести вечеринку. Пусть у нас школа и не элитная, мы чем хуже?
30 декабря 2023, 09:58
Должно работать правило "Или всем или ни кому". Если всем учиться нельзя, то и проводить вечеринки тоже нельзя.
30 декабря 2023, 11:48
Вечеринка в школе? 😆 Даже звучит смешно
30 декабря 2023, 09:21
требую запретить слово элитная!
Гость
30 декабря 2023, 10:45
Пукнуть нельзя, загнобят эти мамашки
5 февраля 2024, 14:21
А вы проводите «вечеринки» в подобающих местах и при подабающих обстоятельствах! А тут уж - целой комплексной проверкой «попахивает»! Не слишком ли «можно» делитатнту… сотнями губить судьбы детей???
Гость
30 декабря 2023, 09:51
Хо-с-па-ди, областники понаехавшие, 1-я школа на ВИЗе никогда не была илитной, я понимаю, что вы не знаете и не видели то, как она выглядила до 2018 года.
30 декабря 2023, 15:32
Короче,эти ВИПы,а остальные челядь бессловесная,поняли?обтекайте и помалкивайте
Гость
30 декабря 2023, 08:46
Правительство давно в стрингах уже с пилами💩
Гость
30 декабря 2023, 09:10
Центр города, элитная... врут и не краснеют
30 декабря 2023, 09:37
Учились в 1 школе с 1973 по 1983 год. Школа была имени Германа Быкова, даже памятник стоял. Никогда и не считалась элитной, хоть и был девиз или слоган "Первая должна быть первой", Когда успели переименовать?
Гость
30 декабря 2023, 08:37
У коклюша тоже праздник вообще-то, он что не человек что-ли. Вечно тока о себе думают
30 декабря 2023, 11:53
😆
Гость
30 декабря 2023, 09:58
В чем элитность то?
Гость
30 декабря 2023, 10:55
И хто там вип? Коки нет, никитчук нет, киркорова нет? А лолита видимо на сцене? Видимо они и написали на ешку, чують что скоро забудут.
Гость
30 декабря 2023, 13:52
С каких пор обычная МАОУ СОШ стала элитной? Это первое. А второе - давно ли Верх-Исетский район стал центром? Условный «центр» находится в границах улиц Московской-Челюскинцев-Восточной-Большакова.
Гость
30 декабря 2023, 10:08
Школа обычная , но в новом здании, относится к группе школ по рейтингу Министерства Образовании к школам с низкими образовательными результатами, текучка педагогических кадров , но зато директор - друг всех великих.
Все одногруппники думали что он из лгбт
Гость
30 декабря 2023, 10:14
Все одногруппники думали что он из лгбт
Вот это уже мелко и низко.И только Вас характеризует как сплетника
Гость
30 декабря 2023, 13:19
Школа и так скоро пробьет дно образования, а директору пофиг
Гость
30 декабря 2023, 08:39
Вывод : никакого коклюша, никакого карантина, как и вируса кавида - не было и нет. Все это на бумаге ради денег . Каждый рубит бабло как умеет.
Гость
30 декабря 2023, 10:26
Простите, а как на коклюше можно бабла срубить?
Гость
30 декабря 2023, 08:47
Сан.врачи наложат штраф на директора?А так называемых випов гнать с насиженых мест.
Гость
30 декабря 2023, 08:36
Чиновники совсем офигели, почувствовали себя элитой, а ученики их родители челядь, с которой не считаются. Добро пожаловать в Совок
Гость
30 декабря 2023, 13:24
Гость, че глупость мелишь то? Следи за языком и мыслями, и не показывай свое невежество по истории человеческого развития и становления человеческих общин и обществ, потом и государств. Элита была, есть и будет поскольку первыми бывают только сильные. Сила задавить или покорить другого единственное основание для появления элиты. Таков закон природа и господа!
Гость
30 декабря 2023, 15:21
Гость
30 декабря 2023, 15:21
Гость, че глупость мелишь то? Следи за языком и мыслями, и не показывай свое невежество по истории человеческого развития и становления человеческих общин и обществ, потом и государств. Элита была, есть и будет поскольку первыми бывают только сильные. Сила задавить или покорить другого единственное основание для появления элиты. Таков закон природа и господа!
Мда, по ходу для некоторых элит 1917 год надо повторить. А господа у нас Париже и Лондоне, вам надо было туда в начале СВО
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Я не понимаю почему эту школу поименовали С.С. Алексеевым? Какое он имеет к ней отношение? Он никогда там не учился и даже рядом с ней не жил. С таким же успехом ее можно было назвать имени С.П. Королева.
30 декабря 2023, 10:13
раньше была имени Германа Быкова, стоял памятник, был музей.
Гость
30 декабря 2023, 10:17
А Патрис Лумумба бывал в Свердловске?
Гость
30 декабря 2023, 14:50
Гость
30 декабря 2023, 14:50
А Патрис Лумумба бывал в Свердловске?
Гость, Свердловск к нему приезжал.☹️
Гость
30 декабря 2023, 09:00
Уберите из заголовка "элитная", автор статьи где там нашёл элитность - или это низкое качество образования теперь так называется. Оттуда бегут дети которым знания нужны, а не корочки аттестата.
Гость
30 декабря 2023, 09:10
Автор в такой же "элитной" школе видимо училась.
Гость
30 декабря 2023, 15:19
Ну, раз департамент образования разрешил вечеринку - значит элитная. В других школах нельзя, а в этой почему-то можно!
Гость
30 декабря 2023, 10:42
Ну ваще… не знаем а пишем , лишь бы напакостить. Дистант то явно на образовательную деятельность, если пришли выпускники - они то при чем. А детей уж явно с температурой и кашлем никто не запустил бы… тьфу… лишь бы доносы писать. Дык они может тоже из элитной 69 пришли поздравить. Юбилеи для взрослых теть и дядь, какой школьник пойдет на юбилей своей школы? Чего яйца и киркоров закончились?
Гость
30 декабря 2023, 15:16
Во-первых инкубационный период бывает и без кашля и температуры, тем он и опасен. Человек вроде бы внешне здоров, но всё равно является носителем и распространителем инфекции. Пора бы уж и знать об этом после пандемии. Во-вторых чем это тогда элитная школа лучше остальных, а? Тем что там прихлебатели властной элитки учатся? Мы вот выпускники простой школы тоже хотели бы провести даже не вечеринку, а просто встречу выпускников в школе, но на было отказано. Чем это мы хуже? Завтра может кого-то на СВО отправят и увидимся мы в последний раз, но встретиться нам в стенах школы не дают!!!!! ЧЕМ МЫ ТОГДА ХУЖЕ ЭЛИТНОЙ ШКОЛЫ?!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 15:28
Карантин есть карантин. Даже для выпускников такое мероприятие проводить нельзя.
30 декабря 2023, 12:22
Почему без намордников?
Гость
30 декабря 2023, 09:53
Когда эта школа элитной стала? Не смешите.
Гость
30 декабря 2023, 11:12
Любой каприз за бабки.
Гость
30 декабря 2023, 11:27
И чего? Эти тетьки и дядьки на сцене и есть Вип вечерина? Для кого новости… для пенсов?
Гость
30 декабря 2023, 12:55
У подруги внук 3 недели на карантине на дистанте сидит,а тут такое.Две недели подождать не могли?Дать по шапке министру,чтоб дурью не маялись.Учителя репетируют,чтоб перед начальством выкрутиться,а дети и родители с дистантом плюхается.Вооще мозгов нет.
Гость
30 декабря 2023, 14:10
Эта одна из самых отвратительных школ. Директор, завучи - творят беззакония, детей и родителей ни во что не ставят. А школе бардак, воруют, все разломано. Кормят отвратительно. Качество преподавания очень низкое. Худшие результаты ЕГЭ по городу. Праздник во время карантина - меньшая из проблем этой школы. Махновецкий кстати, с Украины. Что вообще он делает на руководящей должности?
Гость
30 декабря 2023, 14:27
Слушайте, сколько в Вас желчи злости? Кто Вас воспитывал, какой вы школе учились?
Гость
30 декабря 2023, 14:36
.... удар культяпкой...вот так доносы и сочиняются
Гость
30 декабря 2023, 15:25
Гость
30 декабря 2023, 15:25
Слушайте, сколько в Вас желчи злости? Кто Вас воспитывал, какой вы школе учились?
мы в обычной школе учились, где воровства не было. А вы стало быть в элитной?
Гость
30 декабря 2023, 11:04
Чего их учить все равно тупые.
30 декабря 2023, 16:26
уточните кто тупые элитные дети?
30 декабря 2023, 11:44
Карантин был до 26-ого декабря, расходимся
30 декабря 2023, 15:41
279595781, провели 23
Гость
30 декабря 2023, 08:34
Не верю. Директор не самоубийца. Мамочки что- то напутали.
Гость
30 декабря 2023, 09:40
Фотошоп? Щас, как директора МТС с голой вечеринки, местного министра уберут с фотографий и все будет норм, обвинят завуча.
Гость
30 декабря 2023, 10:12
Гость
30 декабря 2023, 10:12
Фотошоп? Щас, как директора МТС с голой вечеринки, местного министра уберут с фотографий и все будет норм, обвинят завуча.
Пока мы не видим сканы из роспотребнадзора , все это бла- бла-бла. Директор мог сам напугать карантином, а на деле никакого запрета не было, или был на другие даты
Гость
30 декабря 2023, 09:38
Ой, ну подумаешь коклюш. Ерунда какая. Вот если бы директор бриллиант на заднице показал, вот тогда да, возбудиться надо.
30 декабря 2023, 16:25
Директор школы с бриллиантом на заднице - элита
Гость
30 декабря 2023, 09:16
Да дожили они на всё!!!
Гость
30 декабря 2023, 09:14
E1 любой праздник изгадит.
Гость
30 декабря 2023, 09:22
Такая работа. Деньги не пахнут)
Гость
30 декабря 2023, 09:17
Если такая ситуация,в школе карантин,можно было перенести празднование на другое время!
Гость
30 декабря 2023, 09:34
Просто пусть МИНЗДРАВ исключит потом эту ЭЛИТУ, если заболеют, чтобы койко-место другим было.
Гость
30 декабря 2023, 08:39
У нас всё хорошо и отлично!!! Такие довольные лица.
Гость
30 декабря 2023, 15:23
сытые, самодовольные и лоснящиеся
Гость
30 декабря 2023, 11:19
Е1 хватит позориться. Не портите праздник. Итак образование не в почёте. И президент это заметил.
Гость
30 декабря 2023, 15:18
С чего это вдруг Е1 позорится? Портал освещает насущные проблемы. А вы против? Вы против свободы слова?
Гость
30 декабря 2023, 08:52
В 9-ке нет случайно карантина? А то там целый бал провели
Гость
30 декабря 2023, 10:24
Элитная школа это девятка!!!!
Гость
30 декабря 2023, 11:02
Завидно что директор в школе мужик? Видимо еще и с улыбающимся фейсом… тогда ясно. От любви до ненависти один шаг… мамаша сохнет.
Гость
30 декабря 2023, 11:06
ЕГЭ ели сдают.
Гость
30 декабря 2023, 11:12
А первый трамвай то через первую школу идет? Теперь ясно как тут на е1 завязано всё! Покупаем яйца, ой билетики - кричит Киркоров. Больше сплетен, больше денег. А про ребят на СВО ничего не пишем.
Гость
30 декабря 2023, 11:40
статья не актуальная.....