перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Екатеринбурге учеников школы № 1 перевели на дистант до 26 декабря

11 декабря 2023, 17:07
11 декабря 2023, 17:20
1. Школа № 1 - элитная? Отпрыск какого элитарного чела учится в ней? 2. По поводу названия инфекции - просто не хотят говорить, чтобы не нагнетать обстановку.
Гость
11 декабря 2023, 17:28
принудительно детей в тайне от родителей колоть ядовитыми вакцинами смерти будут, к этому всё идёт
11 декабря 2023, 18:10
Гость
11 декабря 2023, 17:28
принудительно детей в тайне от родителей колоть ядовитыми вакцинами смерти будут, к этому всё идёт
Антиваксер?
Гость
11 декабря 2023, 18:42
11 декабря 2023, 18:10
Антиваксер?
Жижанутый?
11 декабря 2023, 17:26
пускают всяких бомжей по купленной прописке, а потом болезни заносят.
Гость
11 декабря 2023, 19:03
и не говори....
12 декабря 2023, 12:44
Правельно! Давно тебя надо было выгнать!
11 декабря 2023, 17:10
это вы узнать не можете, потому как в одноклассниках бабушка не напечатала
11 декабря 2023, 17:25
болезнь то хоть элитная ???
Гость
11 декабря 2023, 17:56
модная 100%
Гость
11 декабря 2023, 18:21
Гость
11 декабря 2023, 17:56
модная 100%
Начинается на Си?))
Гость
11 декабря 2023, 23:39
Гость
11 декабря 2023, 18:21
Начинается на Си?))
Ньзяпин
11 декабря 2023, 23:48
В Екб есть всего две по настоящему элитные школы: это 9-ка и СУНЦ. Все остальное - обычные школы, как бы они не назывались.
Гость
12 декабря 2023, 07:22
130 ку забыли
Гость
12 декабря 2023, 10:11
Гость
12 декабря 2023, 07:22
130 ку забыли
Да, раньше была элитной. СУНЦ был от УргУ, а 130 лицей - от УГТУ-УПИ, считались примерно равными. Сейчас как не знаю...
12 декабря 2023, 10:16
Гость
12 декабря 2023, 07:22
130 ку забыли
Согласен
11 декабря 2023, 17:38
тут 2 варианта только: Респираторный микоплазмоз ВДП, либо Коклюш.
11 декабря 2023, 17:42
Одно другого не лучше
Гость
11 декабря 2023, 17:57
может трудовик что принес?!
Гость
11 декабря 2023, 18:02
Гость
11 декабря 2023, 17:57
может трудовик что принес?!
трудовик самый стерильный человек в школе! Он ректификатом ежедневно все внутри смазывает.
11 декабря 2023, 17:14
Потому что выгодно!☝️
11 декабря 2023, 17:24
Ваших детей враг переведёт на вечный дистант, если вы не начнёте сопротивляться. Если вы это читаете, вы и есть сопротивление. Никто вам не поможет, никакие спецслужбы, полиция, всё это под контролем врага.
Гость
11 декабря 2023, 17:37
Дураков не жалко.
Гость
11 декабря 2023, 17:57
Дистант - это хорошо: поменьше прививок будут колоть.
Гость
11 декабря 2023, 17:58
Только агент врага приравнивает чтение к сопротивлению.
11 декабря 2023, 18:48
Редакция, внимание! По поводу коклюша перевели на дисиант. Дочь там учится и рассказала. Можете в следующую серию своего сериала написать) про то, что это "элитная школа в центре" вообще ржу...
Гость
11 декабря 2023, 23:43
новость прочти еще разик
Гость
12 декабря 2023, 04:45
Гость
11 декабря 2023, 23:43
новость прочти еще разик
Не может, он ржёт
12 декабря 2023, 11:29
Гость
11 декабря 2023, 23:43
новость прочти еще разик
12.12 утро - они отредактировали)))
11 декабря 2023, 17:47
Сидим уже на дистанте 2 недели из-за коклюша, ещё 2 будем сидеть. Ребенок наш тоже переболел им.
Гость
11 декабря 2023, 21:09
Спасибо онинамнужным. Заодно про малярию почитайте, они и ее привезли уже.
Гость
11 декабря 2023, 17:28
:) у е1 все элитное, что не в академе :))
12 декабря 2023, 12:58
с каких это пор 1я школа - "элитная"?
Гость
11 декабря 2023, 19:02
сделайте уже во всех школах дистант... чтобы не шарашились бабы и тошнотики за рулем....
Гость
12 декабря 2023, 10:12
Тебя первого надо лишать прав
Гость
11 декабря 2023, 17:46
С каких пор эта школа стала элитной?
Гость
12 декабря 2023, 02:17
Очень элитно - покупать справки о вакцинации, а потом болеть болячками, которые уже несколько десятилетий считались побеждёнными.
11 декабря 2023, 17:34
А при типичном образовании и образовательной системе бучения в России из МинОбра всем и всё по процессу обучения ровно рассылается ,что делать и как учить, чему и зачем? А теперь вопрос(уважаемы знатоки): Чем "меряется элитность" школ?
11 декабря 2023, 18:10
Наверное, углублённым изучением отдельных или всех предметов. Потому что обучение в таких школах стоит дороже, так как всякие взносы/поборы больше, чем в обычных школах, либо требуется нанимать репетиторов, что тоже не все могут себе позволить. Потому у нас лучшее образование только для детей обеспеченных родителей.
Гость
11 декабря 2023, 18:29
Насчёт элитности школы 1 Е1 погорячились, обычная дворовая шарага, просто с новым зданием
Гость
12 декабря 2023, 10:15
11 декабря 2023, 18:10
Наверное, углублённым изучением отдельных или всех предметов. Потому что обучение в таких школах стоит дороже, так как всякие взносы/поборы больше, чем в обычных школах, либо требуется нанимать репетиторов, что тоже не все могут себе позволить. Потому у нас лучшее образование только для детей обеспеченных родителей.
Ну тебя это не коснется
Гость
11 декабря 2023, 18:28
С каких пор школа 1 стала элитной? Там четверть учеников - дети из соседних общаг и коммуналок. Здание новое, красивое, но результаты школы так себе, обычная дворовая общеобразовательная
Гость
11 декабря 2023, 21:06
Посмотри вокруг школы, где там общаги??? Одни новостройки вокруг. Шикарные новые районы. Классов очень много. Центр. Единственная нормальная школа в центре. Остальные поборные школы, 69, 9, 2 . Собирают только деньги
Гость
11 декабря 2023, 21:31
Гость
11 декабря 2023, 21:06
Посмотри вокруг школы, где там общаги??? Одни новостройки вокруг. Шикарные новые районы. Классов очень много. Центр. Единственная нормальная школа в центре. Остальные поборные школы, 69, 9, 2 . Собирают только деньги
На Мельковской, на Нагорной, на Татищева, на Токарей общаги и малосемейки. Буквально соседняя пятиэтажка - с коммуналками. Наркоманов там - уйма. Новых домов много, но большая часть детей оттуда ходят в 2 и 9. Новые дома никак не повлияли на остальной рабочий класс со всеми его вытекающими проблемами и плохими привычками. Насчёт 9 не соглашусь, у меня много знакомых и несколько родственников, кто закончил 9- образование, действительно, хорошее. Кроме того, сейчас в школу конкурсный отбор в 5 класс, что гарантирует хорошую конкуренцию и с качественную образовательную среду за счёт контингента
Гость
30 декабря 2023, 09:43
Гость
11 декабря 2023, 21:06
Посмотри вокруг школы, где там общаги??? Одни новостройки вокруг. Шикарные новые районы. Классов очень много. Центр. Единственная нормальная школа в центре. Остальные поборные школы, 69, 9, 2 . Собирают только деньги
Не пойму, о каких поборах всё время "тарахтят" ? Сын учился во 2, внучка в 9, внук в 2 собирается после 4 класса поступить. И постоянно слышим о каких-то поборах, про которые мы не знаем. Конечно, поступить не просто- на вступительных конкурс порядка 4 человек на место. К слову, у внука в лицее с первого по 4 класс нет ни одной 4-ки. Может детям стараться учиться, а взрослым не брюзжать?
Гость
11 декабря 2023, 17:23
Когда школа №1 стала элитной? После того как ей новой здание построили? Всегда была одна из самых позорных школ города. Более того, какой отношение к ней имеет С.С. Алексеев?, если конечно это тот Алексеев, который юрист-правовед.
Гость
11 декабря 2023, 17:26
С таким же успехом этой школе можно было дать имя Канта, Курчатова или Рахманинова.
Гость
11 декабря 2023, 19:29
Правовед то тот - учился в ней, только права бы ещё соблюдались ?!
Гость
11 декабря 2023, 17:53
Элитная? Потому что новая?! Бред элитарный!
Гость
11 декабря 2023, 18:00
Отправьте уже Аносову на карантин. Минимум на год.
Гость
11 декабря 2023, 18:06
Скорее всего это коклюш. А то,что она элитная, дак это вы зря, посмотрите-проверьте %сдачи огэ и еге, одна из самых отстающих в р-не
Гость
11 декабря 2023, 18:28
Элитная!? Очень смешно!
Гость
11 декабря 2023, 18:40
Почему молчат что за болячка? Дети будут учиться как? Сами ? Родители будут учить ? Школа по размерам и количеству детей не маленькая ( опять все посадят глаза с этим дистантом
Гость
11 декабря 2023, 22:01
На Химмаш в школе тоже коклюш,и нет никакого дистанта,и даже никто глазом не моргнул
Гость
11 декабря 2023, 22:07
вся средняя азия тут. и корь и коклюш поэтому
12 декабря 2023, 00:01
Никогда раньше школы не закрывали на карантин,кроме ветрянки,и то класс только. Все учились и общались. Сейчас только повод дай, руководство сразу объявляет дистант! Так получается по цепочке и младших детей в сад не водить и родителям на работу не ходить,а то всех заразим) Антипрививочники наверное к этому тоже причастны...
11 декабря 2023, 18:07
Линолеум кислотный какой...
Гость
12 декабря 2023, 08:41
Закрыть все школы. Там ничему никто не учит. Знаний ноль дают.
Гость
12 декабря 2023, 10:17
А ты видимо один со знаниями самый умный
Гость
12 декабря 2023, 10:19
Бедные твои дети если они есть у такого идиота
Гость
12 декабря 2023, 10:59
ТЕБЕ ДАВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО
Гость
11 декабря 2023, 17:23
Не уб ива йте нас ядовитыми вакцинами смерти!
Гость
12 декабря 2023, 10:20
Тебя давно уже убило отсутствие ума
Гость
11 декабря 2023, 17:44
Скоро полгорода закроют, но всё молчат! И родителей заболевших детей настойчиво просят не распространяться. А меж тем у нас куча больных коклюшем. И 90% больных, это дети антипрививочников, а так же дети старше 11-12 лет, т.к. к этому возрасту количество антител полученных от вакцинации уже существенно сокращается, но для взрослых детей болезнь уже не так опасна.
Гость
12 декабря 2023, 07:29
Антипрививочники задолбали
Гость
11 декабря 2023, 17:15
Будущее образование будет дистанционным. Очное обучение будет сведено к минимуму, так как для прокалывания детей ядовитыми вакцинами достаточно 1-2 месяца очки в году.
11 декабря 2023, 19:18
Вся начальная школа 47 гимназии из-за коклюша на карантине. вернее ,на самостоятельном домашнем обучении.
11 декабря 2023, 19:24
самое смешное, на уроки нельзя ходить, а на репетиции танцев, которые 25 декабря в Урале директору гимназии дети будут танцевать, приходите))) тут предписание роспотребнадзора можно смело нарушать, танцы не уроки))))
Гость
11 декабря 2023, 17:48
коклюш
Гость
11 декабря 2023, 18:02
не, ящур
Гость
11 декабря 2023, 18:34
То есть название болезни засекречено? Так, а вот это уже интересно... ...я один припоминаю именно точно такой же случай засекречивания названия болезни, причем - маленькая деталь - произошедший вот именно здесь же? в марте 1979 года в военно-биологической лаборатории военного городка № 19, расположенного в Чкаловском районе города Свердловска с вытяжной вентиляции были сняты фильтры и ночью через эту вентиляцию выпустили на город споры сибирской язвы. Советские власти скрывали истинную причину эпидемии. Согласно официальной версии, она была вызвана мясом заражённого скота. В результате погибло около 100 человек; точное количество жертв неизвестно. Википедия: "...источник заразы — военная лаборатория, и её руководство пыталось скрыть этот факт. Лишь после того, как их припёрли к стенке, специалисты сознались. Тогда-то и была разработана целая программа по дезинформации общественного мнения в стране и мире. Под контроль взяли почту, связь, прессу. ..."
Гость
11 декабря 2023, 23:42
боты такие боты...
Гость
11 декабря 2023, 21:11
А скорей всего, как мы думаем, идёт опробование новой программы "Сферум" по удалёнке. Вот и решили на нашей школе испробовать. Программа через госуслуги и электронный дневник.
Гость
11 декабря 2023, 21:27
Ваша правда
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Колонны висят, чтоб мозг откачивать и загонять де рь мо?
Гость
11 декабря 2023, 17:37
Мрази
Гость
11 декабря 2023, 17:59
Везде теперь этот коклюш 👍
Гость
11 декабря 2023, 18:33
Гамалея запустила новомодифицированный "Спутник Лайт". Всё ещё впереди!
Гость
11 декабря 2023, 19:22
Элита , не смешите )
Гость
11 декабря 2023, 19:40
Ха-ха, учителей нет, а туда же элита.
Гость
11 декабря 2023, 23:27
Теперь опробуют на нас новую очередную платформу сферум . Это издевательство над родителями! Такой квест ещё не проходили
Гость
12 декабря 2023, 06:50
смех
Гость
12 декабря 2023, 08:43
Роспотребнадзор запретил чиновникам комментировать заболеваемость т. К Роспотребнадзор сначала придумает какие цифры выпустить в СМИ
Гость
12 декабря 2023, 08:42
Сами же заставляли всем детям уколы ставить не понятно от чего ! Сначала бы на собаках испытали !
Гость
12 декабря 2023, 08:58
родители прививки детям не ставят, один заболел и всех заразил. Сами то в детстве прививки поставили, а над своими детьми издеваются.... а потом скажут это всё врачи виноваты.... 😕
Гость
12 декабря 2023, 09:02
Сирать на элиту
Гость
12 декабря 2023, 10:14
В элитной школе коклюш? Не лакшери, однако.....
Гость
12 декабря 2023, 11:35
мой сын был со всеми прививками, тем не менее в 6 лет заболел коклюшем. Никого в садике не заразил. мы пролечились и все нормально прошло, без проблем. всё, что сейчас навязывается, типа распространение инфекции и прочая ерунда, всё враньё, которое имеет определенную цель. непрививочники тут совсем не при чём.
Гость
12 декабря 2023, 15:49
Против коклюша всю жизнь всем детям ставили прививки и никто им не болел. Сейчас развелось родителей антипрививочников! Так хоть бы только их дети и болели! Так они же заражают других детей,особенно в возрасте 11 лет и старше,когда действие вакцины уже ослаблено. Необходимо,как и раньше,не спрашивая родителей ставить все необходимые прививки! А то скоро эпидемии других детских болезней начнутся,а у взрослых они проходят гораздо тяжелее,чем у детей..