перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В школах в Екатеринбурге отказались отменять занятия даже в -30 градусов

6 декабря 2023, 19:36
Когда я учился...(как это было давно))) мы радовались,что в школу можно не ходить...а вот лыжи,горки-это святое,вся детвора на улице)))
Дети почти 2 года при ковиде не ходили в школу, хватит. Не сахарные. А те, кто устроил своих чад на другой конец города - пожинайте свои плоды.
Гость
6 декабря 2023, 19:27
Слушай, умный человек. А что делать тем кому по прописке( официальной со штампом и с рождения, а не временной) места не хватило в ближайшей школе??? И устроили в школу в 3х остановках на троллейбусе/автобусе? Тоже нормально пешком ходить. Тут половина взрослых жалуются что замерзают на остановках.
Гость
6 декабря 2023, 20:04
Слушай, умный человек. А что делать тем кому по прописке( официальной со штампом и с рождения, а не временной) места не хватило в ближайшей школе??? И устроили в школу в 3х остановках на троллейбусе/автобусе? Тоже нормально пешком ходить. Тут половина взрослых жалуются что замерзают на остановках.
Школа не тюрьма. Пиши заявление или отпрашивай ребенка, и сиди с ним дома. В чем проблема?
Гость
6 декабря 2023, 22:51
Школа не тюрьма. Пиши заявление или отпрашивай ребенка, и сиди с ним дома. В чем проблема?
К чему тогда был ваш первый комментарий с претензиями?! Лишь бы сказать?!))) вас, обиженных, издалека видно
Гость
6 декабря 2023, 19:00
Департамент молодцы. Учителя должны и обычный урок провести, и дистанционный приготовить, потом еще все проверить и все за одну и ту же зарплату?
Гость
6 декабря 2023, 19:38
Дистанционный приготовить?Это как?.В Эл. Дневнике даётся тема и все.И это несколько дней всего.Тут все уже ядом изошли...
6 декабря 2023, 17:54
Транспорта толком нет, но занятия не отменим. Это как?
6 декабря 2023, 18:00
Какой транспорт? Учиться надо рядом с домом, школ хватает
6 декабря 2023, 19:07
6 декабря 2023, 19:07
Какой транспорт? Учиться надо рядом с домом, школ хватает
Моему ребёнку всего два года, а я уже задумался о том, чтобы купить квартиру рядом с хорошей школой. При этом мне все говорят о том, что я слишком рано об этом думаю... Но ведь с другой стороны именно с выбором квартиры мы выбираем и школу для ребёнка, а квартиру купить - это дело не быстрое. А я наоборот считаю, что мне об этом надо было думать даже 6 лет назад, когда я покупал ту квартиру, в которой я сейчас живу...
Гость
6 декабря 2023, 19:23
6 декабря 2023, 19:23
Моему ребёнку всего два года, а я уже задумался о том, чтобы купить квартиру рядом с хорошей школой. При этом мне все говорят о том, что я слишком рано об этом думаю... Но ведь с другой стороны именно с выбором квартиры мы выбираем и школу для ребёнка, а квартиру купить - это дело не быстрое. А я наоборот считаю, что мне об этом надо было думать даже 6 лет назад, когда я покупал ту квартиру, в которой я сейчас живу...
"А я наоборот считаю, что мне об этом надо было думать даже 6 лет назад" - всё верно, но антинародную власть не переиграть.
6 декабря 2023, 18:10
давайте, давайте. ждем репортажи кондуктор высадила ребенка в тридцатиградусный мороз на остановке
Гость
6 декабря 2023, 19:28
студенты на дистанте, а школьники в школу идут 😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 19:40
Могут не идти.Читайте внимательно!Родители школьников всё знают без злобных комментариев....
Гость
6 декабря 2023, 18:03
Кто живет в10 мин ходьбы от школы может запросто ходить
Гость
6 декабря 2023, 19:34
В чем проблема то? Решение принимают родители. Если ребёнок в школу не придёт, ничего страшного не произойдёт. Выбор всегда есть. Я в детстве и в -35 ходила в школу пешком, идти 30 минут. Тепло оделась и вперёд. Кто-то дома оставался и в -25. Ничего не поменялось, прогулы и сейчас никому не поставят.
6 декабря 2023, 19:10
Как показывает практика, дети всё равно во время таких внеплановых каникул выходят погулять (по крайней мере так было 20 лет назад), видимо поэтому посчитали, что нет смысла учебный процесс останавливать.
Гость
6 декабря 2023, 19:19
Да ладно((
Гость
6 декабря 2023, 17:56
Даже УРФУшников отправили по домам...В таком случае всю администрацию с лопатами убирать город, раз им норм
Гость
6 декабря 2023, 18:44
НУ И ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ
Гость
6 декабря 2023, 20:16
Не хочу на работу. Хочу в школу🥰
Гость
6 декабря 2023, 21:04
да потому что у нас губер неделькин, вы забыли что ли, он ничего не может решить сам.
Гость
6 декабря 2023, 22:40
как то неправильно всё это
Тюмерь- то зачем сюда приплели?
Гость
6 декабря 2023, 19:30
Заголовок -провокация!Родителям и так всё объяснили в школах.Заголовок намекает,что дети должны обязательно посещать школу в мороз за 30°,т.к школа работает.А надо было написать:"на усмотрение родителей".Но тогда никто читать и комментировать не будет.....
Гость
6 декабря 2023, 18:00
Правильно, нечего бездельников растить, как их родители.
Гость
6 декабря 2023, 18:44
Это в точку, 25-35 летние работать так и не научатся.
Гость
6 декабря 2023, 18:43
Пусть ходят в школу пешком и получают знания-неженки.
Гость
6 декабря 2023, 19:31
А потом все в больницы так трепачи
Гость
6 декабря 2023, 18:17
Ну что возмущаетесь то, не отметили и хорошо, если считаете что вам дома надо остаться вам же не заметили , а кто хочет в школу тоже хорошо! Всем удобно и ходящим и не ходящим.
Гость
6 декабря 2023, 18:07
Правильно на машинах можно довести и встретить
Гость
6 декабря 2023, 19:30
У нас вся страна на машинах, а я и не знала
Гость
6 декабря 2023, 18:36
Зато нежные студенты главного вуза Урала дома сидят…
Гость
6 декабря 2023, 20:52
не плачь
Гость
6 декабря 2023, 18:50
О морозах известно еще с выходных, а во сколько дистант нигде ни какой информации нет. Вернее расписание выложили, но именно дистанта на завтра нет. На пятницу вообще три контрольных запланировали. Ну вот как так то?
Гость
6 декабря 2023, 19:34
Так идите в школу и пишите,кто вам запрещает.Научитесь уже понимать информацию.
Гость
6 декабря 2023, 19:25
Пример бардака в системе образования - универ на удалёнке, а дети по морозу шастать.
Гость
6 декабря 2023, 20:49
👍😁
Гость
6 декабря 2023, 19:36
Идиоты везде
Гость
8 декабря 2023, 14:02
Школа может быть в соседнем дворе, а родители уезжают на работу, а может быть в двух- трёх километрах без транспорта, пешком, в темноте, без освещения, без тротуаров.тогда безопаснее дома поучиться.2 км до школы по проезжей части- поселок исток, коттеджные поселки исток и южный.кто - то возит детей, а другие пешком ходят 2 км
Гость
21 декабря 2023, 21:56
можно у мамы отпросится не идти
6 декабря 2023, 21:30
Промывка неокрепших мозгов патриотизмом не должна останавливаться даже в морозы.
Гость
6 декабря 2023, 17:50
чтобы вакцинами смерти принудительно колоть без телефонов
Гость
6 декабря 2023, 17:52
ты дебил идли да????
Гость
6 декабря 2023, 17:55
Гость
6 декабря 2023, 17:55
ты дебил идли да????
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
6 декабря 2023, 17:57
Ой, а шо, на РФ не топят? 😁
Гость
6 декабря 2023, 20:17
Топят. Кто предлоги неправильно в комментах пишет, теми и топят…
6 декабря 2023, 19:03
Ибо нефиг. Много мажоров развелось. Многих на машинах довозят до увеселительных заведений.