Работники столовой уносят часть продуктов с собой, детям не подают, работают там всякие лица из стран ближнего зарубежья со своей аньтисанитарией
Гость
16 ноября 2023, 16:55
Отравление у двух классов,они в одном кабинете учатся,другие классы не пострадали.это не столовая.
Гость
15 ноября 2023, 17:35
Большакого- 8 марта, где этот филиал? Живу там, не видела. Я училась с 1976 по 1984. Ни разу никто не отравился. А вот мои дети отказывались от еды в столовой, т.к. несъедобно и не вкусно. Кака бы нас директор не уговаривала, но на собрании в пятом классе все родители отказались от обедов и заказывали детям комплексы из Грин-кафе с доставкой. По цене чуть дороже, зато вкусно и качественно!
Гость
15 ноября 2023, 20:11
Для 181 школы это норма..Пока учились там, перестали питаться в столовой и ребенок ни разу не отравился едой из дома...
Гость
15 ноября 2023, 21:53
В садики так роспотребнадзор едут, мчатся, как только два ребенка отравятся, а тут вся параллель второклашек слегла…. И тишина. Еще раз доказывает , что школам все с рук сходит, они и наглеют
Не знал что Аро свою шаурму в школьные столовки поставляет.
Гость
15 ноября 2023, 16:33
что в таком случае делают в поликлинике, кроме как имитации лечения? отправляют домой тошниться дальше, тока еще витаминчиков и сиропчиков бесполезных выписывают? 💩💩
Гость, не захлебнись в … своем
Вирусная кишечка лечится сорбентами и оральной регидратацией
.!.
Гость
15 ноября 2023, 16:34
Надо непременно, не вставая с места, как можно скорее ввести обязательную маркировку школьной еды.
Гость
15 ноября 2023, 16:37
А детушки госдуры так же питаются???
Гость
15 ноября 2023, 17:18
И дальше чё ?
Гость
15 ноября 2023, 18:31
Спасибо 44 фз
Гость
15 ноября 2023, 22:16
Прикольный Академ! В 181 дети отравились, в 79 уроки ведет пьяный физрук. Куда смотрит департамент?
Гость
15 ноября 2023, 16:48
Педсостав не пронесло, видимо привыкли есть отдельно?
Гость
15 ноября 2023, 20:12
Они в буфете покупают...а детей кормят тем, что привозят поставщики
Гость
15 ноября 2023, 21:07
Гость
15 ноября 2023, 20:12
Они в буфете покупают...а детей кормят тем, что привозят поставщики
Надо есть туже еду,что и дети. Особенно медичка с директором должны публично перед детьми есть и не морщиться, а после как все маяться животами.
Гость
15 ноября 2023, 16:57
Шаипурико рулит.😁
Гость
15 ноября 2023, 16:57
Большакова -8 марта ,филиал этой столовой сносят.
Гость
15 ноября 2023, 17:19
Видимо отвратно кормят и воруют продуктов много.
Гость
15 ноября 2023, 17:40
Страны Евросоюза решили усложнить работу бизнеса, которым владеют граждане России. Целью нового пакета рестрикций является ограничение способности Кремля обходить санкции и сокращение источников доходов Москвы. В качестве одной из мер они предложили ввести аналог частичного валютного контроля для компаний, которыми владеют россияне.
Гость
15 ноября 2023, 17:39
Ага ананасами в шампанском отравился. Или икру чёрную в столовой подавали. Вот с непривычки и траванулись. 😡😠
Гость
15 ноября 2023, 18:03
Часть детей не ели в столовой.
Гость
15 ноября 2023, 23:31
Родители ,не сходите с ума.Каждый год,осенью и весной,в детских учреждениях бывают вспышки рото и норо вирусной инфекции.Очень редко в этом виновата бывает столовая.Это вы отправляете в садики и школы детей,с признаками заболевания.И дети заражают друг друга.Это не отравление пищей.Перестаньте наводить панику.
Гость
16 ноября 2023, 07:27
пока торги не отменят-добра не ждите.
Гость
18 ноября 2023, 12:28
Все потому что бестолковый родители не занимаются воспитанием детей. Преподаватели в школе так же не смотрят за детьми. В школе дети творят что хотят, едят в туалетах и с полу все в рот тянут. Если бы столовая была виновата отравили б всех. Там и персонал и учителя и старшие классы питаются!!!
Гость
15 ноября 2023, 16:59
потому что кормят детей, хуже чем свиней. Недоеденные порции обратно вываливают в общий чан и снова подают. Просрочку смешивают с нормальными продуктами, лишь бы не было запаха. Чай неподопитый также сливают в общий котел и заново разливают. Все делают, чтобы украсть как можно больше денег.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Зачем вы это терпите? Срочно переезжайте к нам в Россию. Пожалейте детей!
Гость
15 ноября 2023, 17:13
Однозначно, отравились в столовой.
Я, однажды, тоже отравилась в школьной столовке, но уже давно.
А кто-нибудь смог за всё детство ни разу не отравиться в столовой?
Через это проходят все. Это как посвящение во взрослую жизнь.
Гость
15 ноября 2023, 17:41
Гость, никогда не травился не было такого школа 120 , 1984-1992 годы не было за эти годы такого.
Гость
15 ноября 2023, 16:51
Дети чувствуют, что станут пушечным мясом в ТМВ.
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
В школе № 181 Академического района произошла вспышка кишечной инфекции