перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В детских садах Екатеринбурга отказались от чатов с родителями в WhatsApp. Они теперь под запретом?

18 октября 2023, 17:25
Телега наше все.
Гость
18 октября 2023, 20:30
Телегу сами создаем
18 октября 2023, 17:05
Маразм крепчает все сильнее...
Гость
18 октября 2023, 17:06
В последнее время наблюдаю, что все больше моих знакомых увлекаются националистической пропагандой, размещаемой на YouTube. Странно, что такой ресурс свободно работает у нас в России.
18 октября 2023, 17:08
Гость
18 октября 2023, 17:06
В последнее время наблюдаю, что все больше моих знакомых увлекаются националистической пропагандой, размещаемой на YouTube. Странно, что такой ресурс свободно работает у нас в России.
Увы не видел там такого для меня это развлекательный ресурс.
Гость
18 октября 2023, 17:11
18 октября 2023, 17:08
Увы не видел там такого для меня это развлекательный ресурс.
Есть много других развлечений в жизни, например поднимать страну из демографической ямы.
18 октября 2023, 18:07
Заняться нечем? Все проблемы в стране решены? Или в каждый чат сферума посадят товарища майора? Ну вперёд, он офигеет от обсуждений этих 😀
18 октября 2023, 18:11
30867988, Геккон блогыр колдырь и есть тот самый пресловутый товарищ майор. Он давно следит за Вами.
Гость
18 октября 2023, 21:45
18 октября 2023, 18:11
30867988, Геккон блогыр колдырь и есть тот самый пресловутый товарищ майор. Он давно следит за Вами.
а я думаю че он такой тугоум
18 октября 2023, 17:17
Голубиной почтой удобнее. Чаты зло - детсадовские, школьные.
18 октября 2023, 19:06
Да неужели, наконец-то! На самом деле эти чаты были тем еще исчадием зла.
Гость
19 октября 2023, 09:02
как будто от смены места они станут лучше 😂
18 октября 2023, 18:04
При чём здесь VK вообще? Социальные сеть - зло.
18 октября 2023, 17:32
Заняться совсем нечем?
18 октября 2023, 17:10
Единственное что мне не нравиться в ватсапе, это смайлики где мужик с мужиком, мужик с мужиком и ребенком или 2мя детьми, ну 2 женщины так же.
Гость
18 октября 2023, 17:40
А где мужик с девкой и еще девкой и еще и еще ....)))
18 октября 2023, 18:01
Все полезли смотреть, где там такое есть...
18 октября 2023, 18:17
Гость
18 октября 2023, 17:40
А где мужик с девкой и еще девкой и еще и еще ....)))
Это еще фигня, там есть и мужик беременный.
Гость
18 октября 2023, 17:03
Сидит какое то говно в гороно, и придумывает новые правила.
Гость
18 октября 2023, 17:13
оно еще и коменты с одобрением строчит, или директоров - однопартийцев подключили?
18 октября 2023, 17:23
Забыли написать, что оно так гадит еще и за наш же счет.
18 октября 2023, 19:08
Лучший комментарий!
Гость
18 октября 2023, 18:28
Это они могут запретить что-то использовать на рабочем компе или т.п., с кем общается и как воспитатель/учитель с личного телефона не их дело.... рабочий телефон выдавали ? Если нет , то не их дело, вы не на службе и ограничивать ваше личное общение не имеют права....
Гость
18 октября 2023, 21:20
всё верно, личную переписку никто не отменял
18 октября 2023, 17:36
Общаться с воспитателем было бы предпочтительнее не во время работы как воспитателя, так и мой работы, а во время встречи утром или во время забирания ребенка из детского сада, слышать- ушами, видеть- глазами. Как -то же жили до вотсапа люди, слышали друг друга .
18 октября 2023, 19:00
Вот-вот, родители чат устраивают для себя, а воспитатели всегда утром или вечером все объявляли или объявление вывешивали... Родители не ведитесь, это Ваше личное право где общаться...
Гость
19 октября 2023, 07:43
18 октября 2023, 19:00
Вот-вот, родители чат устраивают для себя, а воспитатели всегда утром или вечером все объявляли или объявление вывешивали... Родители не ведитесь, это Ваше личное право где общаться...
Верно . Шлите лесом эти чаты !
18 октября 2023, 17:11
Глупость среди садиков, ну надеюсь у них не чего не получится
18 октября 2023, 17:49
Отстаньте уже от воспитателей и учителей. Они тоже женщины и хотят иметь время побыть с семьей, с любимым мужчиной и своими детьми. А не с горемамашами.
спермум
Гость
18 октября 2023, 17:44
Смегмум
Гость
18 октября 2023, 17:05
А вот и занавес....железный. 😁
Гость
18 октября 2023, 17:06
Проще всего раз и навсегда заблокировать главные рупоры для распространения фейков - WhatsApp и YouTube. И будем жить спокойно.
Гость
18 октября 2023, 17:10
Гость
18 октября 2023, 17:06
Проще всего раз и навсегда заблокировать главные рупоры для распространения фейков - WhatsApp и YouTube. И будем жить спокойно.
И конашенкова впридачу как главный фейк
Гость
18 октября 2023, 17:13
увы, это гроб ядерный
18 октября 2023, 17:11
Самая дичь - это яжмамкины чаты в вацапе. По всякой ерунде настрочат тыщу комментов, что сами забывают про повод. А полезная инфа от препода в потоке словоблудия теряется. Так что инициатива хорошая. А яжмамки пусть продолжают в цапе. Одно другому не мешает
Гость
18 октября 2023, 17:39
Ты стало быть яжемамка?
Гость
19 октября 2023, 00:50
Дак давно уже есть функция отключения сообщений всех участников группы кроме админа. Для оповещения - идеальный вариант!
Гость
19 октября 2023, 09:47
а как этому поможет новый мессенджер? Какая разница где им писать? у нас учитель вообще через одну маму передает информацию и все, и ее не интересует в вост апе мы, в телеграме или еще где
Гость
18 октября 2023, 17:06
в аське помню одно время все общались )))
18 октября 2023, 18:00
В аське общались далеко не только лишь все. В ту пору интернет был у каждого 10-го наверное.
Гость
18 октября 2023, 19:48
18 октября 2023, 18:00
В аське общались далеко не только лишь все. В ту пору интернет был у каждого 10-го наверное.
А сейчас все недоделыши в интернете сидят
Гость
18 октября 2023, 17:04
ну ну
Гость
19 октября 2023, 07:44
Не ну а факт
Гость
18 октября 2023, 17:46
всю эту дичь надо вообще убрать...люди стали боятся друг друга...с родственниками не общаются с друзьями тоже...люди становятся изгоями...
Гость
18 октября 2023, 20:29
Вся страна стала.
18 октября 2023, 17:36
Не участвуем ни в каких родительских чатах. И всё нормально.
18 октября 2023, 17:37
Самая хорошая позиция. Все, что надо знать родителю, восписатель может сказать устно при встрече.
Гость
18 октября 2023, 17:25
Самая большая проблема в России. А в остальном у нас всё хорошо 🤣🤣🤣
Гость
18 октября 2023, 17:14
Сферум? Нет не слышал. И когда Виндоус запретят уже?
Гость
19 октября 2023, 09:48
а ты попробуй купи сейчас этот виндоус, так что потихоньку запрещают
Гость
18 октября 2023, 17:38
Где вариант вообще нафиг запретить все эти чаты, пристанище неадекватных людей с большим количеством времени? Сколько не видел чатов из садиков и школ: везде 3-5-7 мамочек устраивают флуд по 200 сообщений в день, засоряя своими "высокоинтеллектуальными" чат так, что нужного в нем не найти, по этому остальные 25 его не читают.
Гость
19 октября 2023, 09:49
а с какой целью запретить? то что 3-4 мамочки устраивают флуд в каком то чате - вам это как мешает?
Гость
18 октября 2023, 17:29
Предлагаю отменить свет интернет и переехать жить в пещеры😉😉😉
Гость
18 октября 2023, 17:43
Это ли не Гойда братия и сестры ?! Самая настоящая плотная Гойда, так победим!!!
Гость
18 октября 2023, 17:58
Что такое VK или сферум?
Гость
18 октября 2023, 17:56
В сферуме вся переписка будет монитортся кем нужно, при выявлении нежелательных высказываний будет немедленная реакция
Гость
18 октября 2023, 20:07
+100, привязка к личной странице вк идёт так то и к личным данным...всевидищее ОКО бдит.
Гость
19 октября 2023, 09:51
особенно важный комент в родительском чате: по сколько денег сдавать на подарок воспитательнице??? 😂
18 октября 2023, 18:01
Вот это трагедия. Яжемамкам придется осваивать новую платформу
18 октября 2023, 19:44
Трагедия в том, что кто-то уже освоил бюджет
18 октября 2023, 19:01
ждем когда от импортных товаров откажитесь, а то уже забыли что такое дисковый стационарный телефон.
Гость
18 октября 2023, 19:39
baron-ace, верно и тот был не всех
Гость
18 октября 2023, 20:28
Ну чо уж сразу дисковый-то. Есть же российские телефонные модемы. Помню ящик на 1200 бит/с.
19 октября 2023, 08:30
дисковый телефон кстати придумали в недружественном государстве
Гость
18 октября 2023, 17:17
Лучше всего без мессенджеров вообще
Гость
18 октября 2023, 17:22
Я так и живу. Мессенджеры для бабок и гулящих девок, чтобы фотки рассылать.
Гость
18 октября 2023, 17:28
Гость
18 октября 2023, 17:22
Я так и живу. Мессенджеры для бабок и гулящих девок, чтобы фотки рассылать.
Этот камент на песке камешками выложил?
Гость
18 октября 2023, 17:32
Гость
18 октября 2023, 17:22
Я так и живу. Мессенджеры для бабок и гулящих девок, чтобы фотки рассылать.
Странно, а я для работы использую, для общения с коллегами и близкими.
Гость
18 октября 2023, 17:56
Скоро, как в Северной Корее будем строем ходить и "солнцеликого" славить!
18 октября 2023, 19:16
Гость, не,солнце раньше потухнет,если вы понимаете...
Гость
18 октября 2023, 17:24
Трудно нынче детсадовцам...
Гость
18 октября 2023, 17:26
Тююю, это чо! В нашей конторе вот эпл запретили, от горе... ...потому как в нашей конторе никто этот эпл в руках отродясь не держал! 🤣
Гость
18 октября 2023, 17:31
Унылый продукт как и его барин-Усман. Громова.
Гость
18 октября 2023, 17:36
я и в whatsapp то только иногда смотрю что пишут. а уж специально хренум какой то ставить. да еще в vk для этого регистрироваться.
Гость
18 октября 2023, 17:47
Мм, комментов больше, чем про ядерные испытания. Скоро все на блины пойдем.
Гость
18 октября 2023, 19:35
Не состою в чате , денег на садик сдать и на театр и без чата скажут когда, а выбирать цвет футболки на физру или подарок на Новый год за 100 рублей мне не интересно
Гость
18 октября 2023, 20:52
Ожидаемо. Если никто не хочет переходить на отечественное гуано добровольно, будут пересаживать насильно. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
18 октября 2023, 23:12
Лучше вообще без этих групп!!! Жили же раньше и без телефона, а тут каждую мелочь нужно обмусолить и кучу своего времени потратить и нервов.
Гость
19 октября 2023, 00:33
Давно пора камеры устанавливать в дет.садах,чтобы родители могли в любой момент посмотреть чем занимается их ребенок!
Гость
18 октября 2023, 17:13
Давно пора запретить эту васапу американскую. У нас есть телеграм. Зачем плодить однотипные приложения.
Гость
18 октября 2023, 17:45
Васапу поменять на скрепную Касапу
18 октября 2023, 17:56
Телеграмм тоже нельзя, он вражеский для чиновников. Для нас дружеский - отказывается выдавать данные пользователей.
Гость
18 октября 2023, 20:29
Правильно, не в воцапе же закладки покупать.
18 октября 2023, 17:29
следующая новость Сферум загнулся . яжемамки валерьянку скупили ... как Госуслуги в пиковой нагрузке :)))
Гость
18 октября 2023, 17:39
Сферум не загнется: все мамки давно уже там))) это же тот же вконтакт, только с обоями под учебу)
Гость
18 октября 2023, 17:09
Маразм крепчает
19 октября 2023, 07:34
В что телефоны не запретили? Их же тоже производят в недружественных нам странах, особенно Айфон! Какая-то недоработка. Полумеры! 🤔
Гость
18 октября 2023, 17:24
Все чиновники и бандиты только в signal общаются, а вк - это для черни!
Гость
18 октября 2023, 19:46
Народ уже совсем сдурел с этими чатами, как дятлы в смартфоны тыкают целый день. Как раньше то жили?
Гость
18 октября 2023, 17:05
Не понимаю, почему Meta экстремист и запрещена, а ее продукты, такие как WhatsApp разрешены и работают даже после спланированной атаки с распространением среди россиян фейка про биометрию. Миллионы людей провели часы в МФЦ для написания отказа от чипирования. Кто за это ответит?
Гость
18 октября 2023, 17:14
не поможет вам, вы отжили свое
18 октября 2023, 17:26
У вас логика страдает... То есть если бы дичь про биометрию была написана в Сферуме или VK, то этих толп бы не было? Может проблема в том, что у миллионов людей каша вместо мозгов...
Гость
18 октября 2023, 17:34
Зато провели перепись идиотов! Вы же сами эти фейки и постили друг другу! Нормальные люди сразу поняли, в чем суть))
Гость
18 октября 2023, 17:41
Что у Салтана с розочкой в итоге ? Где видео с крупным планом ?!
Гость
18 октября 2023, 20:30
Не для тебя розочка цвела.
Гость
19 октября 2023, 00:54
А с какой целью привязка к VK? Мало конфликтов из-за личных страниц учителей и воспитателей? Сколько Дуров занёс, чтобы залезть в бюджет?
Гость
19 октября 2023, 15:04
Разве Дуров ещё имеет отношение к ВК?
Гость
18 октября 2023, 17:17
Мессенджер для бабушек и дедушек, как одноклассники никому не интересен, пусть запрещают.