перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Спасибо, что побыли моим папой»: как «усатый нянь» воспитывает детей одиноких матерей и чем ему помогает борода

9 октября 2023, 14:50
с детьми работать прикольно, очень интересно... я пока снимал фильм для выпускной группы в садике куда мелкий ходил - получал массу удовольствия от такой работы... одна проблема. любая недовольная чем угодно мамаша и 20 лет на зоне. не хочу так рисковать, если бы не порочная практика - давно работал бы в садике или школе... да и работал уже на заре своей трудовой молодости
9 октября 2023, 13:42
Рисковый парень. Лучше бы открыл свой репетиторский центр или школу развития, где под видокамерами учил детей, раз детей любит. А то наговорят на него неадекваты и сядет((( А лучше бы женился и своих завел.
9 октября 2023, 13:06
Опасная по нынешним временам работа...
Гость
9 октября 2023, 13:08
Можно было бы разгрузить ОТ, освободив женщин от работы. В автобусы надо пускать только мужчин. Разумеется, его будет нехватать, но это стимулирует женщин проводить больше времени с детьми, а не шляться по всяким работам, где они только мешаются под ногами. Зарабатывать деньги - это мужское дело, а женщины должны больше времени проводить дома.
Гость
9 октября 2023, 14:09
Гость
9 октября 2023, 14:09
Можно было бы разгрузить ОТ, освободив женщин от работы. В автобусы надо пускать только мужчин. Разумеется, его будет нехватать, но это стимулирует женщин проводить больше времени с детьми, а не шляться по всяким работам, где они только мешаются под ногами. Зарабатывать деньги - это мужское дело, а женщины должны больше времени проводить дома.
Сексизм нынче не в моде.
10 октября 2023, 04:43
Гость
10 октября 2023, 04:43
Можно было бы разгрузить ОТ, освободив женщин от работы. В автобусы надо пускать только мужчин. Разумеется, его будет нехватать, но это стимулирует женщин проводить больше времени с детьми, а не шляться по всяким работам, где они только мешаются под ногами. Зарабатывать деньги - это мужское дело, а женщины должны больше времени проводить дома.
Я не совсем понимаю, как разгрузить общественный транспорт освобождением женщин от работы? Ведь тогда транспорт станет ещё реже ходить. Тут как бы наоборот, в общественный транспорт приходится брать женщин из-за кадрового дефицита (нехватки рабочих).
Гость
9 октября 2023, 13:12
его еще не оболгали в педофилии?
9 октября 2023, 16:09
Впервые увидела няню-мужчину!!! Это здорово, ведь некоторые женщины видят ситуацию со своей стороны, а у мужчин все по-другому! и некоторые дети тоже должны видеть ситуацию с разных сторон. С детьми весело, они не умеют предавать / обманывать... проще с ними найти общий язык!
Гость
9 октября 2023, 14:10
А ведь отличный стартап! Одиноких молодых матерей при деньгах нынче много.
Гость
9 октября 2023, 14:14
Отличный стартап на зону.
Гость
9 октября 2023, 15:38
Гость
9 октября 2023, 15:38
Отличный стартап на зону.
Ну это от него зависит: делать так, чтобы мамочкам было хорошо )
Гость
9 октября 2023, 16:11
Гость
9 октября 2023, 16:11
Ну это от него зависит: делать так, чтобы мамочкам было хорошо )
От него, увы, вообще ничего не зависит.
Гость
9 октября 2023, 13:09
Еще "Борода" не сталкивался с неадекватными мамашами, которые легко обвинят и придумают, что в голову им взбредет
9 октября 2023, 13:16
Сядет по нехорошей статье...1005000.
Гость
9 октября 2023, 15:54
Спасибо вам, учитель от бога
Гость