перейти к публикации
64 комментария к публикации

Служил в спецназе, а теперь преподает ОБЖ: знакомимся с учителями-красавчиками из Екатеринбурга

Гость
5 октября 2023, 17:21
Владимир Сергеевич, заместитель директора в гимназии № 47 запросто может расписаться поперек таблицы, что и демонстрирует на фото. Служба в ППСП и в одном из подразделений спецназа Росгвардии явно не прошли бесследно
5 октября 2023, 17:24
Наименование направления подготовки и (или) специальности ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - Менеджмент в образовании, 19.06.2023 - 25.09.2023 ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - учитель истории и обществознания, 03.04.2023 - 07.07.2023 ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, 15.04.2023 - 15.05.2023 Национальная Академия Дополнительного Профессионального Образования г. Москва – педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) ФГОС, 01.06.2022 - 01.01.2023Хочу такой сайт Национальная Академия Дополнительного Профессионального Образования г. Москва – факультет физической подготовки, спорта и фитнеса (программа подготовки тренер – 1210 часов) ФГОС, 01.06.2021 - 01.10.2022 Московская Международная Академия г. Москва – педагог физической культуры и спорта (бакалавр), дата начала - 01.06.2020 и это - с сайта школы. что из ЭТОГО высшее образование? вернее, какие конкретно двухмесячные курсы теперь ВО?;-)
Гость
5 октября 2023, 17:34
5 октября 2023, 17:34
Наименование направления подготовки и (или) специальности ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - Менеджмент в образовании, 19.06.2023 - 25.09.2023 ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - учитель истории и обществознания, 03.04.2023 - 07.07.2023 ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР - Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, 15.04.2023 - 15.05.2023 Национальная Академия Дополнительного Профессионального Образования г. Москва – педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) ФГОС, 01.06.2022 - 01.01.2023Хочу такой сайт Национальная Академия Дополнительного Профессионального Образования г. Москва – факультет физической подготовки, спорта и фитнеса (программа подготовки тренер – 1210 часов) ФГОС, 01.06.2021 - 01.10.2022 Московская Международная Академия г. Москва – педагог физической культуры и спорта (бакалавр), дата начала - 01.06.2020 и это - с сайта школы. что из ЭТОГО высшее образование? вернее, какие конкретно двухмесячные курсы теперь ВО?;-)
итак ведь видно, что человек грамотный. Других в ППСП, а тем более в одном из подразделений спецназа Росгвардии просто не держат. Ну и карьерный взлет до замдиректора целой гимназии подтверждает что это ценный специалист
5 октября 2023, 20:28
Гость
5 октября 2023, 20:28
итак ведь видно, что человек грамотный. Других в ППСП, а тем более в одном из подразделений спецназа Росгвардии просто не держат. Ну и карьерный взлет до замдиректора целой гимназии подтверждает что это ценный специалист
Это потому, что в столь плотном графике образования он УЖЕ успел вернуться с СВО. Так сказать, герой;-)
5 октября 2023, 17:41
Лучше своего пацана автора подстригите
Гость
5 октября 2023, 18:21
во время педоистерии, назвать их работу безопасной можно разве что с большой натяжкой. Промышленным альпинистом работать гораздо безопаснее
5 октября 2023, 17:02
с учителями-красавчиками из Екатеринбурга😱 круче оскорбление и не придумать, ешка в своем стиле.😠
5 октября 2023, 17:12
КРАСАВЧИКИ, МИЛАШКИ,СИМПОТЯШШШШКИ,АМБАЛЬЧИКИ!!!
5 октября 2023, 18:02
Помню, трудовику за бутылкой бегали на физкультуре
Гость
5 октября 2023, 19:17
Вокруг этих весь женский коллектив пляшет. У меня была начальница разведенка, смешно смотреть было, как она перед мужчинами извивалась, и это бабе 50 было.
6 октября 2023, 11:56
Гость
6 октября 2023, 11:56
Вокруг этих весь женский коллектив пляшет. У меня была начальница разведенка, смешно смотреть было, как она перед мужчинами извивалась, и это бабе 50 было.
Ничего святого
Гость
5 октября 2023, 17:12
Мужчинам вообще опасно работать с детьми. Найдётся рано или поздно одна девочка и скажет,что её трогал преподаватель/тренер. И все. Вся жизнь под откос.
Гость
5 октября 2023, 17:12
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
5 октября 2023, 17:21
Гость
5 октября 2023, 17:21
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Узбеки должны пополнить дисбаланс и стать полноправными Россиянами и при должностях.
Гость
5 октября 2023, 17:47
Гость
5 октября 2023, 17:47
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Похоже комент. сочинил злостный алиментщик. Детишек наплодил, а платить жаба давит.
Гость
5 октября 2023, 18:17
Скажите кто-нибудь Владимиру Сергеевичу, чтобы он повернул лист бумаги, на котором собирается расписаться, на 90 градусов против часовой стрелки!
Гость
5 октября 2023, 18:29
вы слишком многого требуете от обэжиста, куда- куда стрелку повернуть?
Гость
5 октября 2023, 18:38
один уже сказал, так у Владимира Сергеевича костяшки на левой до сих пор сбиты
Гость
5 октября 2023, 20:44
Гость
5 октября 2023, 20:44
один уже сказал, так у Владимира Сергеевича костяшки на левой до сих пор сбиты
И колечко на среднем пальчике правой руки 😂
Гость
5 октября 2023, 17:09
До первой обидевшейся ученицы, которая скажет что её якобы потрогал учитель
Гость
5 октября 2023, 17:14
Либо сильно отважные, либо безумные. Один раз двойку не той девочке поставил и можно присесть. Опасным делом занимаются.
Молорики, мужики!
5 октября 2023, 17:28
То есть главное в учителе - быть красавчиком? Браво Е1. В СССР оценивали учителей по другим критериям.((
5 октября 2023, 19:49
Ну так ЕГЭ бесследно не проходит
6 октября 2023, 10:47
Как можно ходит с улыбкой на работу в 84-ую школу в военном городке. Там в этом военном городке априри вменяемых и нормальных нет.
Гость
5 октября 2023, 18:04
И как жить на учительскую зп? Ну амбал зам директора не в счёт, а вот остальные? Кто-то их содержит значит?
Гость
5 октября 2023, 18:29
Вот ровно то же вопрос .
Гость
5 октября 2023, 18:37
считаете что надо ввести обязательный демографический сбор для женщин?
5 октября 2023, 17:52
У нас обэжиста с 600 метров без парашюта выбросили...вечно позитивный десантник был
Гость
5 октября 2023, 18:00
Стесняюсь спросить, кто из них красавчик 😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 19:22
Где Алиса? Она точно расскажет про учителей мужского пола.
Гость
5 октября 2023, 20:37
Стоит этим красавчикам ни так посидеть с ребенком на диване или похлопать по плечу и сразу за хобот да в кандалы даже мускулы не помогут !
Гость
5 октября 2023, 17:55
Пример, когда интерес к работе важнее денег! Молодцы, мужики, уважуха!
Гость
5 октября 2023, 18:31
А жить на что? Это как раз очень странно. Все ли с головой в порядке, особенно при педоистерии . Еще и за нищенскую зп рисковать своей свободой и жизнью потенциально
5 октября 2023, 18:15
Диз....
5 октября 2023, 17:49
Вот и альфонсы на e1 пошли уже.
Гость
5 октября 2023, 20:53
будущие сидельцы по 134-ой
5 октября 2023, 17:47
Роман подозрительно как-то смотрит, на маньяка похож, не мешало бы посадить
Гость
5 октября 2023, 18:32
Еще и к малышне работать пошел. Точно маньяк. … сарказм
Гость
5 октября 2023, 19:20
Гость
5 октября 2023, 19:20
Еще и к малышне работать пошел. Точно маньяк. … сарказм
Как будто никогда такого не было. Чикатило кем работал.
Гость
5 октября 2023, 17:11
Есть еще и "синие" учителя😂Физрук из 79😂
5 октября 2023, 17:14
+ ТРУДОВИК
Гость
5 октября 2023, 19:27
Владимир Сергеевич , конечно , хорош ))) здесь нет голосования ?)))
Гость
6 октября 2023, 03:17
В смыле ,,сладенький,, или ,,пративный,, ?
Гость
6 октября 2023, 07:35
Роман Константинович, чему научит такой молодой педагог? Которой и сам ещё учиться! Ничему!!!!!!
Гость
6 октября 2023, 11:31
Если человек не останавливается на среднем образовании, а получает заочно высшеее - что ж в этом плохого то? Преподает он как раз прекрасно и к детям замечательно относится.
Гость
6 октября 2023, 11:34
Роман Константинович самый лучший учитель. Ребенок ждал с нетерпением 1 сентября, чтобы снова встретиться с любимым учителем и одноклассниками. С радостью идти в школу - заслуга Романа Константиновича
Гость
6 октября 2023, 16:11
Что за бред вы пишите.
Гость
5 октября 2023, 17:07
А у нас был Толич😁
Гость
5 октября 2023, 20:23
С днем учителя, успехов в работе,новых открытий ,хороших учеников.Молодцы.
Гость
5 октября 2023, 20:45
Красоточка-спецназовка должна появиться
Гость
6 октября 2023, 00:53
ужас. А нормальных не берут? 💩
Гость
6 октября 2023, 01:15
ОБЖ это вообще не предмет. На какой науке он основан?
Гость
6 октября 2023, 02:08
Не удивительно, что его турнули из лингвистическоно центра.
Гость
6 октября 2023, 07:46
Роман Константинович сбежал со 123 школы, ничему ненаучив детей
Гость
6 октября 2023, 08:09
Вот в Тюмени есть учитель, так вот он красивый, а эти так себе, ничего привлекательного нет,а уж тем более красивого.
Гость
6 октября 2023, 08:22
"Роман хотел стать психологом, но пошел работать с детьми. И не разочаровался!" Пока не разочаровался, видимо...
Гость
6 октября 2023, 10:25
Чет я не узнала из 47. Это вообще он? На собрании общем был какой то мелкий мужчинка...Странно!
Гость
6 октября 2023, 19:54
Роман Константинович- прекрасный, умный, харизматичный педагог с чутким и внимательным отношением к детям! Дети его очень любили. Он не только помог детям с интересом получать новые знания, он сделал самое главное - привил детям желание учиться. Ребенок ждал с нетерпением 1 сентября. К сожалению, администрация 123 школа не смогла должным образом оценить столь ценного педагога! Его уход- большая потеря для ребят и школы.
Гость
5 октября 2023, 18:27
отвратительно! не место таким рядом с детьми! У них ненормальная психика, это не педагог. По блату в теплое местечко посадили. Будет теперь девочек совращать и гнобить всех, самоутверждаться, унижая детей, любимчикам разрешит терроризировать класс и стучать. Это все на что способны такие мясники
5 октября 2023, 19:08
Во! вот она и проявилась болезная))) Только совращения в голове?))) А мужики очень рискуют, нафик такую работу.