красотка учитель английского и советник директора школы 22 ,теперь все понятно ,молодой директор же там эффективный ,от которого все бегут ,а красотка не побоялась трудностей -осталась
А почему призы получают именно самые красивые учительницы? какая связь между внешностью и профессией учителя? Не всегда самые любимые и толковые учителя обладают милой и привлекательной внешностью. Там другие качаства решают? Так почему уже который год обделяете их призами? Учителей-мужчин и вовсе обделили, ни по красоте их не оцениваете, ни по профессионализму.
А если не молодая, если внешностью не вышла, или вообще мужчина, но прекрасно учит детей, то даже в конкурс не пройдет? не говоря уже о призовом месте! очень жаль. Это уже какая-то дискриминация учителей получается. Почему бы не сделать голосование не оценивая внешность, а например оценить по тому как ученики любят своих учителей? Конкурс профмастерства устроить? Зачем по внешности оценивать учителей? И почему дискриминация по полу? Красивых учителей-мужчин нет?
А что полуголых учителей уже можно показывать в сети ??????????????????? стрем полный - увидят спец органы получит главный редактор по полной программе
Гость
5 октября 2023, 14:30
как уже говорилось - это зоо екат ерин бург
Гость
5 октября 2023, 16:20
А среди моделей будет потом голосовать за лучшего педагога?
Гость
5 октября 2023, 21:49
У первой Марии Антипиной планомерно по 80 голосов в час . Программа работает 🙌
Гость
5 октября 2023, 21:51
учитель-дефектолог в детском саду - я вот вообще у ребенка даже не знал кто это? А тут 900 голосов. Весь дет сад это сколько?
Гость
5 октября 2023, 22:59
Ставлю ставку что победит Антипина. У нее куплено по 80 голосов в час
Гость
5 октября 2023, 13:41
Как же решают ракурсы. Полазил по страницам в соцсетях, ну только у тех, кто понравился. Не отличается от фото тут только Виктория Постникова. Выбрал. Красивая девушка.
Гость
5 октября 2023, 14:55
В данный момент находится в декретном отпуске, от детишек в школе отдыхает, а на конкурс охотно выдвигается🤷♀️
Уффф, возбудился, сейчас за помощью придется идти, теперь сам хрен упадет...
Гость
5 октября 2023, 21:52
Так даже не интересно в конкурсах участвовать учителям. Голоса накручивают, особенно Екатерина Котельникова 1400 голосов, вы серьезно?
Е1 просьба проверить и обнулить
Гость
5 октября 2023, 21:54
Себя обнули😂
Гость
6 октября 2023, 02:50
И стоит как вкопанный счетчик. За час получила 1400 и норм
Гость
6 октября 2023, 10:20
Гость
6 октября 2023, 02:50
И стоит как вкопанный счетчик. За час получила 1400 и норм
не завидуй неудачница
Гость
5 октября 2023, 13:35
педагог допобразования в клубе по месту жительства
Это про что я подумал? 😂
Гость
5 октября 2023, 14:05
никто не понял о чем ты подумал
Гость
5 октября 2023, 16:28
Кристина Александровна, самая лучшая!!!
УОР №1
Гость
6 октября 2023, 09:26
+
Гость
5 октября 2023, 21:12
А почему нет такого для воспитателей. Который год выбирают учителей, а воспитателей нет. Не справедливо!!!
Гость
5 октября 2023, 22:52
А почему такого нет для безработных? Я вот 6 лет не работаю, жду конкурс красоты, а его всё нет и нет?
Гость
5 октября 2023, 21:44
Очень странно, что у Котельниковой такой прирост голосов за пару часов. Проверьте голоса на накрутку!
Гость
6 октября 2023, 06:41
да, да, очень странно, мы тоже это заметили.
Гость
5 октября 2023, 21:49
Мне вот интересно почему Антипина прибавляет по одинаковому количеству голосов каждый час ? Боты?
Гость
5 октября 2023, 22:18
Или потому, что люди планомерно заходят и голосуют?
Гость
6 октября 2023, 10:17
А интересно у кого из этих учителей больше отличников и просто эрудированных учеников- вот по этой мерке учителя надо мерить, а красоту оставьте мужьям их или любовникам😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
6 октября 2023, 10:27
Раньше после уроков с отстающими учениками занимались учителя и бесплатно, эти дамы занимаются с ними или по парикмахерским да салонам красоты сидят?
Гость
5 октября 2023, 13:39
Вы пришли учиться (знания получать) хотя бы сдачи ЕГЭ или че?
Гость
5 октября 2023, 13:49
Антипина, Мальцева, Дмитриева, Кудрявцева.
И да, покажите емельянову настоящих красоток, пусть хоть посмотрит, как они выглядят.
Гость
5 октября 2023, 13:53
ИННА ЭДУАРДОВНА ЭДУАРДОВНА
💋💋💋🌟🌟🌟💋💋💋🌟🌟🌟💋💋
Гость
5 октября 2023, 13:52
Какие страшные, что губастые. Вот Оля Пешехонова - красотка.
Гость
5 октября 2023, 13:53
А где химички и физички, простите? Проголосовал бы не глядя!
Гость
5 октября 2023, 13:57
А что за автоголосование происходит? 😂😂я листала не кликая даже мышкой, но голос почему-то улетел непонятной девахе, а я хотела за другую проголосовать))))
Гость
5 октября 2023, 14:01
Вспомнился древний анекдот. В общаге в комнате жили 3 студентки. 2 умницы, одна с филфака; 2 красавицы, одна с физмата; 2 скромницы, одна с инфака.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%СРОЧНО
Уралец стал инвалидом после СВО
Началось голосование за самую красивую учительницу Екатеринбурга